Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Не видел пока комментария.

Модератор зажал или еще проходит цензуру.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Чук писал(а):
...случай с мужчиной, у которого были 10 лет назад мигрени, а причина была в онкопроцессе в гортани, с метастазом в сосуды мозга… Убрав по Фоллю ( с модификацией) причины , мигрени исчезли.. энерг-ка восстановилась… уже тогда мы следили за трихомонадой, и ее исчезновение параллельно шла с выздоровлением. Год назад уже обнаружили у него онкопроцессы в легких, резкую утреннюю слабость.. и т Применили БКР, который записывает точный рецепт, токсическую информацию конкр-го пациента,перечит-те-результат СУПЕР, и через неделю результат стабильный..жалобы исчезли… может быть нужны личные свидет-ства?


Конечно нужны свидетельства! И личные и официально подтвержденные! Если официальные врачи год назад обнаружили у этого мужчины онкопроцессы в легких... а применение Вами, Юрий Владимирович, биокорректора Русанова (БКР) дал результат - говоря Вашими же слова - СУПЕР!

То:

1То что сказали официальные врачи? Сняли свой ранее поставленный диагоноз:онкопроцессы в легких, и также отметили результат СУПЕР от применения БКР?

2.) Или врачи официальной медицины так же отнесли этот случай к разряду чудес?

(по второму вопросу могут быть варианты ответа: от официальной медицины, которая в этих вопросах - ни уха, ни рыла, до чудотворца - ни уха, ни рыла не соображающего истинную физику процесса излечения..., то есть результат есть, а объяснения нет!А в промежутке между официальной медициной и врачом-фоллистом сидит обалдевший пациент в состоянии, как метко выразился Чук:

Чук писал(а):
...иногда долго думал, сомневался... или вообще ни сном , ни ДУХОМ !!!


Такое обалдевшее состояние пациента может спровоцировать его на что угодно..., но при этом пациент, который - ни сном, не духом, не кричит же - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!

Придешь к официальному врачу - он "обувает", придешь к врачу-фоллисту - он "раздевает". :wink:

далее:

Чук писал(а):
А сегодн-я пациентка оказалась с компом, обещала выйти на форум, и стать свидетелем…


Ждем ее выхода на форум и ее свидетельских показаний, тем более она до посещения Вас, Юрий Владимирович, наверное намытарилась оббивая пороги кабинетов официальных врачей!

Чук писал(а):
А слова Veritasa отом, что он чуть не рядом стоял почти 20 лет вызывает Мысль, не учился ли он Фоллю в Крыму у Сарчука В Н , но статистика показала ,ч то Из 10 кончивших курсы -8-9 бросают, сложно, и давление офиц-й медицины сложно выдержать. Ну не сам же Сарчук будет о б урине так вещать…


Veritas, Вы случайно не учились Фоллю в Крыму?

Чук писал(а):
Да и многие сейчас, если не отвергнут ее из-вкусовых моментов, то чаще не хотят брать ответст-ть… вообще , я мол-тебе мини по прейскур-ту, и могу себе все позволять, а ты должен дать результат…


Мудрено... :wink: Это Вы о чем, Чук?

Чук писал(а):
Один приятель, которого я спас 10 лет назад от рака гортани(кадык выпирал, сам был в кахексии… курил по 2-3 пачки ). Недавно абсцесс прямой кишки, точнее парарект-й абсцесс ! , T под 40 скакала, трихомонады само собой.., кровь, гной , отправил к хирургу . Обещал свищи… если задержится… с госпитал-й. Неделю собирался, находил причины,трусил, в результате 3 свища, 2 операции, и куча уникальных средств для заживления. .И бросить курить не может все равно …Но амбиций как всегда ОКЕАН !!! ЧУК


Форумчане! Кто-нибудь чего-нибудь из этой взволнованной фразы Чука понял?

Петрович! Вы-человек разумный, может Вы что-то поняли? Разьясните, пожалуйста!

А где же применение биокорректора Русанова в таком запущенном случае, в каком оказался Ваш друг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биокорректор Русанова
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Чук писал(а):
Больной Л., 19 лет. Потерял зрение 1 год назад, будучи в армии. В настоящее время инвалид первой группы. При обследовании нами выявлены множественные очаги эхинококкового токсина в структурах головного мозга. Через две недели лечения отмечалось улучшение остроты зрения. Еще через неделю больной стал уже различать восемь строчек текста.

Основным источником возникновения этого паразитарного заболевания у человека являются испражнения бродячих собак.
.

А как же ему в организм попали паразиты... и как ВЫ узнали ,что имено ЭТИХ паразитарных испражнении авторы бродячие собаки?
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Петрович С. писал(а):
Когда-то (в конце мая 2000-го года) создатель "Гербалайфа" Марк Хьюз принял пари, что может отказаться от ежедневного трехразового принятия своего хвалёного комплекса из 18-ти наименований. И через три дня умер от аутоинтоксикации.
Потому что в состав комплекса входила "формула-3" - клеточный активатор. Эти таблетки 20 лет выполняли за клетки Хьюза весь цикл Кребса. И, естественно, разучились нормально работать...
Вот если ты примешь решение совершить подвиг = не пить свою мочу хотя бы неделю, и останешься в добром здравии - даже твой любимый Барри Маршалл снимет перед тобой шляпу.
Но думаю, что ты - побоишься отказаться от своей "панацеи" даже во имя торжества Науки.

Кстати, я могу отвадить любого пожирателя "гербалайфа" от его дурной привычки за одни сутки. "Стаж" - не имеет значения.
Чем - я уже и здесь говорил, и в книге подал. :wink:


Сергей Петрович! Вы считаете, что постоянный прием биодобавок вреден для организма или Это относится к только в продукции Гербалайфа? Кстати, ведь именно препарат этой компании - Киндерминц для детей - Вы рекомендовали? Ответьте, пожалуйста, на вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 04:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Вопрос ТОЛЬКО ЧУКУ: скажите, пожалуйста, НАСКОЛЬКО ТОЧНО в биорезонансной методике можно установить , есть рак какого-то органа или его нет? Моему папе офиц. медицина выставила рак желудка 4 степени. В биорезонанасной клинике РАК не подтвердился!!! Я просила смотреть очень пристально. Врач твердо сказал:"НЕТ". Моего папу взяли туда на лечение. Мы все были очень рады...Появилась надежда. Через некоторое время пришли рез-ты гистологии повторные:опять рак...Я сказала врачу из биорезонансной клиники, что снова...рак. Он СМУТИЛСЯ. Не нашел, чего ответить. Буквально мычал в трубку. За неделю лежания в клинике папу активно лечили, убивали паразитов(всех, кроме трихомонады. ЕЕ там НЕ нашли...). Папа был счастлив, весел, порозовел, вышел на работу. буквально через неделю ему стало ОЧЕНЬ плохо: заболело в районе правой почки. Потом РЕЗКО увеличилась печень....(ее активно массажировал врач в клинике. Оф. медицина нашла там... метастазы) Врач сказал, что это не метастазы, а последствия поражения иерсинией. Папа слег, на работу больше выйти не смог. Погиб после клиники через 2 месяца. Скажите, уважаемый ЧУК, нас ОБМАНУЛИ в клинике "ВАЯНА"???(они позиционируют себя как филиал Елисеевой, я звонила в Москву, хотела СРОЧНО везти туда папу! Но мне посоветовали "ВАЯНУ", кинулась туда). Чтоб получить каких-то ... 30.000 рублей?(За очень несчастного старика????)Я жду честного ответа, потому что чувствую, что моя ВИНА в этом тоже есть:я как ДУРА искренне поверила , а папа был скептиком, ОН сомневался...Я не хочу ехать туда и ссориться, совесть и огромное ГОРЕ...не дает мне покоя...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 05:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
За неделю лежания в клинике папу активно лечили, убивали паразитов(всех, кроме трихомонады. ЕЕ там НЕ нашли...).


И сделали большую ошибку. Трихомонады всегда есть и их нужно выводить в первую очередь. Медики не верят в трихомонад и их плохо ищут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 07:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Вопрос ТОЛЬКО ЧУКУ:...В биорезонанасной клинике РАК не подтвердился!!! Я просила смотреть очень пристально. Врач твердо сказал:"НЕТ". Моего папу взяли туда на лечение. Мы все были очень рады...Появилась надежда. Через некоторое время пришли рез-ты гистологии повторные:опять рак...Я сказала врачу из биорезонансной клиники, что снова...рак. Он СМУТИЛСЯ. Не нашел, чего ответить. Буквально мычал в трубку.
За неделю лежания в клинике папу активно лечили, убивали паразитов(всех, кроме трихомонады. ЕЕ там НЕ нашли...).
......
Я жду честного ответа, потому что чувствую, что моя ВИНА в этом тоже есть:я как ДУРА искренне поверила , а папа был скептиком, ОН сомневался...Я не хочу ехать туда и ссориться, совесть и огромное ГОРЕ...не дает мне покоя...


Спасибо, Верлен, Вы поставили очень грамотный вопрос! Я тоже очень надеюсь, что Чук ответит и на этот Ваш вопрос ,а заодно и на мои. У меня много вопросов по биорезонансной терапии, возможности которой, я, кстати, очень хорошо знаю... (о чем и говорил Чуку на форуме). Но очень хорошо представляю и отрицательное воздействие этого метода, если учитывать частотный дрейф мутирующего ( а не уничтоженного и давшего новое поколение) паразита. Реальный срок одного поколения бактерий 15-20 минут... на смену идет новое поколение. При воздействии на паразитов (трихомонада относится к паразитам, да и время ее жизни минут 20-30) методом Фолля, можно говорить, что на мутацию паразитов (появление нового и более агрессивного поколения!) таким вот случайным (стохастическим) фактором, приводящим, как правило, к изменчивости популяций явилось именно первоначальное воздействие их биорезонансом... а далее фоллист, сравнивает спустя сутки, например, уже новое поколение смутировавших праразитов СНОВА И СНОВА с одним и тем же эталонами (для каждого ВИДА патогена в отдельности) частот, которые у него, фоллиста, записаны раз и навсегда на касетах. А на касетах то записаны другие частоты... не с чем сравнивать... С каждым новым поколением смутировавших паразитов необходимо создавать новый эталон, причем для каждого пациента в отдельности! А у Чука - один единственный эталон для ВСЕХ! Причем ВСЕГО ЛИШЬ один эталон когда-то, где-то, с кого-то (с нозодов паразитов, которые нашли у какого-то пациента лет пять-шесть назад) записаный. А применяет он эталон этот для всех подряд.

я писал об этом уже...

Цитата:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_biology/1722/ДРЕЙФ
ДРЕЙФ ГЕНОВ
генетико - автосоматические процессы, изменение частоты генов в популяции в ряду поколений под действием случайных (стохастических) факторов, приводящее, как правило, к снижению наследств, изменчивости популяций. Наиболее, отчётливо проявляется при резком сокращении численности популяции в результате стихийных бедствий (лесной пожар, наводнение и др.)
, массового распространения вредителей, развития эпизоотии и т. д.


А для паразитов случайным (стохастическим) фактором, приводящим, как правило, к снижению наследств, изменчивости популяций,...изменению частоты (дрейф частоты!!!) собственных колебаний и является воздействие на них же их частотой (биорезонанс)[/b]

Что ответил, ЧУК, смотрите:

Чук писал(а):
А главное для пациента, когда у него жалобы исчезают, кровь нормализуется, проблемы растворяются, появляются силы, оптимизм и..... ДРЕЙФ ЧАСТОТ их не волнует, а у нас вопросы возникнут по ДЧ, и возникают ... когда энергетика падает там или сям. А годами иногда взрослые и дети живут без проблем, пока снова не нахватают .... И размеры паразитов нас не остановят, захоронки мы взламываем
как хакеры программы и коды !!!
Чук


Дрейф частот фоллиста не волнует..., так Вы не знали и не знаете до сих пор об этом физическом явлении!

Одно могу сказать Вам, Чук, что ранее применявшийся метод классический и даже модернизированный Вами метод Фолля НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА, НЕ УЧИТЫВАЛ ЧАСТОТНЫЙ ДРЕЙФ кождого нового поколения мутирующиго поколения паразитов... оттого и такие печальные результаты получили в биорезонансной клинике, куда положила отца своего ВЕРЛЕН! Получили после воздействия на обнаруженных методов Фолля паразитов биорезонансом... часть особей погибла от биорезонанса, а оставшаяся и большая часть паразитов дала новое и более агрессивное поколение паразитов, но уже с измененными частотатами собственных колебаний... Это новое поколение фоллист уже не видит, сравнивая с эталонными частотами... а все ЛУПИТ И ЛУПИТ (постоянной воздействуя на новое поколения старыми эталонными частотами). Рузультат - отрицательный!Новое поколение не реагирует на эти частоты эталонные, не возникает резонанс, паразиты не погибают, а рождают новое поколение с измененными частотно-волновым портретом (дрейф частот происходит с каждым поколением практически) , если предыдущее поколение "щекотать" эталонными частотами, раз и навсегда записанными на касетах... А надо подстраиваться каждый раз под новое поколение паразитов. А это возможно только и только при помощи биокорректора Русанова.


Вот так вот, Чук!

И только биокорректор Русанова оперативно отслеживает измение частот собственных колебаний каждого нового поколения паразитов, и, подстраиваясь под эти частоты реально бьет по паразитом и реально уничтожает их...

Вот поэтому биокорректор и дает такие супер результаты... А Вы, Чук, все уклоняетесь приводить примеры из реальной Вашей практики, когда биокорректор Русанова вновь и вновь ошеломляет Вас своими потрясающими результатами...

Чук писал(а):
Смотрящий писал(а):
То есть происходит дрейф частоты собственных колебаний, а поэтому Вы и не "видите", сравнивая с один раз и навсегда записанным эталоном (!!!)


Вы упустили главное, у нас есть ряд НОУ-ХАУ, которые практически уловят любую частоту , был бы регламент- т.е. время от пациента,и ДОВЕРИЕ, и ВРЕМЯ ДОКТОРА...и ЕГО ЖЕЛАНИЕ... И вера в исполнение РЕЖИМА.. А когда нарушают режим... шансы падают у всех....
Чук


Чук! Все Ваше НОУ-ХАУ это и есть биокорректор РУСАНОВА!

И я уже ответил Вам:

Смотрящий писал(а):

Нет не упустил, уважаемый Юрий Владимирович, смею Вас заверить!

Если Вы имеете ввиду Know-how, то я как раз таки и знаю эту оригинальнальную технологию :wink:

Но вера в исполнение режима - это уже из другой области... :wink:


Боюсь, что в этом случае как раз таки you do not Know-how!

Считайте, что это - мой положительный мессидж (как говорят сейчас) в Ваш адрес, Юрий Владимирович! Подумайте и начинайте активней собирать статистику по эффективному применению БКР и выкладывать ее здесь на форуме! А то ведь говоря Вашими же крылатыми словами, немного перефразировав их...

Цитата:
Так и насчет Фолля+биокорректор Русанова.. смейтесь ПАЯЦЫ !!! Но многие преуспели,в смысле УСПЕЛИ... ну а кто ОПОЗДАЛ...иногда долго думал, сомневался... или вообще ни сном , ни ДУХОМ !!!


:wink:

И, тем не менее, я тоже как и Вы, Верлен, с удовольствием почитаю, что и как ответит Чук на вопрос, грамотно поставленный Вами! Спасибо, Верлен!


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-06, 06:51, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я делаю вывод. На Бога надейся, а сам не плошай. Еще очень много темных пятен и по БКР и по биорезонкансу. В руках дилетанта эти методы могут нанести вред. Все это еще кот в мешке. Поэтому, я уже говорил, любые электрические и волновые воздействия на организм нужно сочетать с традиционными методами лечения такими как СК. Для СК измененные частоты трихомонад не имеют значения. В кармане носить лекарство бесполезно. Надо долго жевать и глотать проверенные средства от паразитов. Чудес ждать не нужно, т.к. все это химера и способ отъема денег. Можно легко сыграть в ящик. А потом концов не найдешь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Можно легко сыграть в ящик. А потом концов не найдешь. ИМХО.


Да "конец" то Ваш всегда при Вас болтается (кому он нужен то сейчас) ,отмеривая Вам Ваши порционные семь глотков... :wink:

Но сыграть в ящик Вы сможете, и об этом Вас Петрович уже предупреждал... стоит Вам лично прекратить мочепитие... уж очень долго Вы свою мочу глотаете, лет 15 наверное уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
стоит Вам лично прекратить мочепитие... уж очень долго Вы свою мочу глотаете, лет 15 наверное уже?

Все это глупости и фантазии недобросовестных оппонентов. Перерывы можно делать любые, если не требуется лечение. а у меня нечего лечить, чего и вам желаю. Урина для многих это красная тряпка и ей любят спекулировать. Единственно не у всех хватает смелости, а доказать её вред никто не сможет. Только покажет свою безграмотность и ангажированность. С таким же успехом я могу говорить о вреде клюквы. И Биорезонанс и БКР еще не доработаны и их рано пускать в массы. Это видно на примере самого Русанова. В чужом глазу соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
стоит Вам лично прекратить мочепитие... уж очень долго Вы свою мочу глотаете, лет 15 наверное уже?

... а у меня нечего лечить, чего и вам желаю. Урина для многих это красная тряпка и ей любят спекулировать. Единственно не у всех хватает смелости, а доказать её вред никто не сможет. Только покажет свою безграмотность и ангажированность. С таким же успехом я могу говорить о вреде клюквы. И Биорезонанс и БКР еще не доработаны и их рано пускать в массы. Это видно на примере самого Русанова. В чужом глазу соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна. ИМХО.


дык и у меня со здоровьев усё в порядке, и при этом отходы своего метаболизма фанатично не глотаю, да и оппонентам не навязываю сие мерзопакостное занятие... :wink:

насчет спекуляции уриной... дык я давно Вам советовал открыть заводик по расфасовке Вашей урины, которая дает такой потрясающей эффект... можете продавать по спекулятивной цене!

Клюква... вот это прекрасная ягода! С Вами согласен здесь!

"И Биорезонанс и БКР еще не доработаны и их рано пускать в массы...",- говорите Вы, Veritas! Так на этой ветке форума, которая называется "Биокорректор Русанова" мы с оппонетами, чей разум пока еще не замутнен уриной, и пытаемся придти к общему пониманию... а Вы, Veritas, и эту ветку форума пытаетесь превратить в общественный сортир, чтобы и здесь Вашей мочой невыносимо пахло... похоже, любезнейший, Вы заблудились, напомню Вам: Ваша кабинка находится в сортире под названием "Спасательный круг (СК)",-вот там и пропагандируйте мочепитие... вдруг любители еще найдутся. Вот Чук говорил, что он тоже два года баловался уриной... но вовремя спохватился и бросил это занятие, прекрасно понимая, как опытнейший врач-фоллист, куда может привести такое безудержное мочепитие... он, как врач-фоллист, также прекрасно знает, что качестве нозодов берутся любые испражнения.

Вы, Veritas, говорите что это видно (что видно?) на примере самого Русанова.

Вам что, там из Америтки всё так хорошо видно?

"В чужом глазу соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна...",- бормочете Вы, Veritas...

Ну это уж совсем непонятно... куда воткнуть соломинку, а куда бревно...! Вы там В Америке совсем теряете познания глубины и емкости Великорусского языка... Вы уж поосторожней с пословицами... а то ведь такой ответ можете получить, что ушки Ваши в трубочку свернуться, опять же ответ будет базироваться на основе неповторимого в своей природе Великорусского...


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-06, 06:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
"И Биорезонанс и БКР еще не доработаны и их рано пускать в массы...",- говорите Вы, Veritas! Так на этой ветке форума, которая называется "Биокорректор Русанова" мы с оппонетами, чей разум пока еще не замутнен уриной, и пытаемся придти к общему пониманию...

Было бы вам известно, что мы с Плюсом давно разбираем возможности, плюсы и недостатки биорезонанса. Мне было ясно, что нельзя пользоваться когда-то записанными частотами паразитов. Я предложил каждый раз определять частоты паразитов. Для этого можно использовать осциллограф, который может сортировать спектры колебаний по частоте и точно устанавливать частоту имеющихся паразитов. Вот когда вы запишите существующие частоты, тогда можно увеличить амплитуды колебаний и вернуть эти частоты в организм. Технически это очень просто. Но электрический биорезонанс действует линейно и не может охватить весь организм. Пускать электрические частоты через точки Фолля бесполезно. Трихомонады останутся в захоронках. Поэтому опять нужно помнить и использовать СК. Мне зубы заговаривать бесполезно. Оппоненты очень часто занимаются передергиванием и не перестают сочинять, стараясь показать свою разумность. На меня такие доказательства не действуют. Вот вы сами убедились, что в методе БКР много не ясного и подтасовок. Я это видел сразу, но не лез в споры, пока реклама БКР была умеренной. Сейчас стараются выдавать БКР за чудо, но его нет. Если по поводу СК идут постоянные нападки, то я тоже имею право высказать свое мнение на всех ветках форума. Прошу меня не ограничивать. Этот прием уже хотели использовать модераторы на форуме www.rak.by. А король-то.... голый!. Я представляю интересы больных, которым надоели всякие заморочки. Вот с СК и с добавками к СК всем все ясно. Учите формулу рака паразитарного происхождения и высказывайте свои возражения, если все знаете. Сейчас форум раздулся и из него трудно выделять полезное и нужное. Но всегда нужно идти от простого к сложному. Платить врачам бешеные деньги за их липовые знания это не уважать себя. У врачей и у больных совсем другие цели.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Было бы вам известно, что мы ...


...что мы с Вами, Борис, заболтали очень хороший вопрос, который Верлен задала Чуку:

Верлен писал(а):
Вопрос ТОЛЬКО ЧУКУ: скажите, пожалуйста, НАСКОЛЬКО ТОЧНО в биорезонансной методике можно установить , есть рак какого-то органа или его нет? Моему папе офиц. медицина выставила рак желудка 4 степени. В биорезонанасной клинике РАК не подтвердился!!! Я просила смотреть очень пристально. Врач твердо сказал:"НЕТ". Моего папу взяли туда на лечение. Мы все были очень рады...Появилась надежда. Через некоторое время пришли рез-ты гистологии повторные:опять рак...Я сказала врачу из биорезонансной клиники, что снова...рак. Он СМУТИЛСЯ. Не нашел, чего ответить. Буквально мычал в трубку. За неделю лежания в клинике папу активно лечили, убивали паразитов(всех, кроме трихомонады. ЕЕ там НЕ нашли...). Папа был счастлив, весел, порозовел, вышел на работу. буквально через неделю ему стало ОЧЕНЬ плохо: заболело в районе правой почки. Потом РЕЗКО увеличилась печень....(ее активно массажировал врач в клинике. Оф. медицина нашла там... метастазы) Врач сказал, что это не метастазы, а последствия поражения иерсинией. Папа слег, на работу больше выйти не смог. Погиб после клиники через 2 месяца. Скажите, уважаемый ЧУК, нас ОБМАНУЛИ в клинике "ВАЯНА"???(они позиционируют себя как филиал Елисеевой, я звонила в Москву, хотела СРОЧНО везти туда папу! Но мне посоветовали "ВАЯНУ", кинулась туда). Чтоб получить каких-то ... 30.000 рублей?(За очень несчастного старика????)Я жду честного ответа, потому что чувствую, что моя ВИНА в этом тоже есть:я как ДУРА искренне поверила , а папа был скептиком, ОН сомневался...Я не хочу ехать туда и ссориться, совесть и огромное ГОРЕ...не дает мне покоя...


Верлен, ради бога, извините... я ведь, честное слово, не заметил, что Вы свой вопрос задали конкретно и только Чуку!!!

Ждем ответ его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
...Вот вы сами убедились, что в методе БКР много не ясного и подтасовок :?: . Я это видел сразу, но не лез в споры, пока реклама БКР была умеренной. Сейчас стараются выдавать БКР за чудо, но его нет.


Ну что сказать, Боря! Вас не раз обвиняли на форуме в подтасовках фактов... вот и я вам, наконец-то, скажу: вы факты и высказывания форумчан подтасовываете.

Я нигде, никогда на форуме не говорил, что в методе БКР много подтасовок! Никогда!

Мне интересен профессиональный взгляд на возможности БКР профессионального врача-фоллиста ЮВС.

А если ли чудо в БКР или его нет, может сказать опять таки врач-фоллист ЮВС, поскольку из всех врачей-фоллистов в стране только у него есть БКР (биокорректор Русанов) и только Юрий Владимирович применяет его в своей практической деятельности.

Но пока, к сожалению, ЮВС не приводит реальные доказательства, причем подтвержденные официальной медициной, действительной эффективности этого БКР... или подтвержденные доказательства есть, но ЮВС по каким-то причинам обнародовать их не желает....

Ждем пока его сообщений... а там посмотрим.


Последний раз редактировалось Смотрящий 27-06, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Смотрящий писал(а):
Veritas писал(а):
Можно легко сыграть в ящик. А потом концов не найдешь. ИМХО.


Да "конец" то Ваш всегда при Вас болтается (кому он нужен то сейчас) ,отмеривая Вам Ваши порционные семь глотков... :wink:

Но сыграть в ящик Вы сможете, и об этом Вас Петрович уже предупреждал... стоит Вам лично прекратить мочепитие... уж очень долго Вы свою мочу глотаете, лет 15 наверное уже?


Кстати , мой дедушка глотая этопри раке легких, протянул лишних 25 лет. А это целая жись. :neutral:

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB