Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы демографии в России
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Проблемы демографии в России. Такую тему я открывал еще на форуме социал демократов. Там же была моя автрская тема Противостояние теорий происхождения рака и тема Плюса Открытое письмо социал демократам. На это письмо так никто и не ответил. Но эта острая тематика очевидно вызвала недовольство со стороны некоторых демокрвтов и все форумы на портале социал демократов вдруг, без объяснения причин прикрыли. Сейчас выяснилось что открыли архив форума социал демократов и там сохранилась моя автрская тема Проблемы демографии в России. Эту тему можно почитать. Она вскрывает ряд причин сокращения численности населения и есть рекомендации как улучшить демографические показатели. http://old.psdp.ru/forum/118195275
Но, к большому сожалению, даже в архиве не сохранились темы Противостояние теорий происхождения рака и Открытое письмо социал демократам. Это говорит об остроте этих тем и что они не угодны руководящим кругам. За это нас и шельмуют. Однако тема Проблемы демографии в России остается и сейчас актуальной и по ней ведется много обсуждений. Прошу принять участие в обсуждении этой темы и дать свои предложения в дополнение к тому, что уже сказано. Сейчас есть много форумов по этой теме и организаваны конкурсы какие предложения окажутся лучшими. Дорогу осилит идущий. Мы тоже не можем пройти мимо этой темы. Начало уже есть http://old.psdp.ru/forum/118195275 На указанном сайте читать нужно снизу страницы вверх.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 14-05, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
От решения проблем рака зависит судьба решения проблем демографии в России. Нужно вскрыть правду, что причиной всех хронических болезней и рака, в том числе, являются паразиты. На Россию надвигается эпидемия рака и от него может погибнуть каждый второй. Но паразитарная теория рака всячески замалчивается. Такое положение создалось и на форуме Сцилог http://www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=120155#p120155
Мне там связали руки и заткнули рот. Приходится писать туда письма.

Админу сайта Сцилог. Открытое письмо.

Вы продолжили мой бан (Veritas) на неопределенный срок в целях перевоспитания. На вашем форуме нет писанных правил форума. Вы не указали, в чем я провинился. Участники вашего форума сколотили дружную стаю единомышленников догматиков и кидаются на всех инакомыслящих. Вы на неугодных участников вешаете таблички позора. Вы попираете свободу слова в интернете и занимаетесь произволом. Вы не учитываете важности поднимаеых проблем и защищаете догматиков, которые боятся разоблачения.
На вашем форуме планировалось продолжить дискуссию по самой актуальноной проблеме века Что такое рак?. Этого пока не знает никто. Никто не имеет морального права защищать какую-то теорию без её анализа и критики. Конфликт на форуме возник именно по этой причине. Вы для перестраховки и как бы чего не вышло, закрыли самую важную, четко сформулированную тему Что такое рак и как правильно его лечить? Сейчас паразитарная теория имеет большое обоснование и нужно чтобы её все знали. Онкогенетическая теория завела медицину в тупик. Она пришла к выводу, что раковые клетки бессмертны, т.к. это выгодно медицинской мафии. Но ничто не вечно под луной. Медики боятся разоблачения, но паразитарная теория получает широкую известность. По ней есть очень обширный материал в интернете, который нельзя замалчивать. На вашем форуме собрались одни онкогенетики вместе с ДокторомЛектором. Им нужно овечать за свою провокационную деятельность по защите медицинской мафии. Им предлагается провести анализ Формулы паразитарного происхождения рака. Если они не болванки и не догматики, то для них дело чести провести анализ этой формулы. Даю выписки из интернета, где опубликована эта формула. Она уже опубликована в медицинских справочниках и энциклопедиях. Она символизирует революцию в медицине. Нельзя говорить ни о каких болезнях, не связывая их с паразитами. Нельзя молчать.
1.
Формула рака паразитарного происхождения - Медицинская библиотека ...
- [ Translate this page ]
Формула рака паразитарного происхождения - Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, ...
www.medlinks.ru/article.php?sid=29635 - 99k - Cached - Similar pages


2.
Medicina-Online.Ru - Формула рака паразитарного происхождения
- [ Translate this page ]
Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, ...
www.medicina-online.ru/articles/39930/ - 53k - Cached - Similar pages


3.
:.::Альтернативная медицина, онкология, борьба с раком ...
- [ Translate this page ]
Можно отметить, что в представленной формуле рака паразитарного происхождения дается новое толкование, что такое малигнизация клеток, а также почему к ...
www.altermedicin.com/alternativemethod/ ... theorytwo/ - 37k - Cached - Similar pages


4.
Формула рака паразитарного происхождения | Медицина и Вы - советы ...
- [ Translate this page ]
Вообще по генетической теории происхождения рака насчитывается более 300-от формулировок, что такое рак, и все разные. Онкогенетических теорий много и не ...
medicineandyou.ru/index.php?type=500&idNews=7541 - 53k - Cached - Similar pages


5
Херсонский Ведрусс Forums-viewtopic-ПОБЕДА НАД РАКОМ, СПИДом, ДЦП ...
- [ Translate this page ]
Предлагаю обсудить, предложенную мной, Чоповским Борисом Петровичем и Плюсниным Василием Ивановичем новую Формулу рака паразитарного происхождения, ...
www.vedruss.ks.ua/modules.php?name=Foru ... rder=asc... - 93k - Cached - Similar pages


6.
Medicinform.Ru - Медицинский Форум. Бесплатные медицинские ...
- [ Translate this page ]
Яцкевичу я давно предлагаю разбирать нашу с Плюсом формулу рака паразитарного происхождения и отвечать на вопросы, а он только заговаривает зубы. ...
medicinform.ru/index.php?showtopic=15125&st=15 - 105k - Cached - Similar pages


7.
Онкология / Медицинские статьи
- [ Translate this page ]
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И. Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и ...
medinfa.ru/article/12/ - 15k - Cached - Similar pages


8.
SciLog.ru / Что такое рак и как правильно его лечить
- [ Translate this page ]
Есть формула рака генетического происхождения. На этой теме будет предложена для анализа всеми онкологами формула рака паразитарного происхождения. ...
www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=120163 - 23k - Cached - Similar pages


9.
Форум rak.by :: Просмотр темы - Противостояние теорий ...
- [ Translate this page ]
В этой теме я хочу изложить свою формулу рака паразитарного происхождения, составленную на основе положений исследований Свищевой Т.Я., которая объясняет, ...
www.rak.by/forum/viewtopic.php?t=38 - 108k - Cached - Similar pages


10
На просторах Вечности. :: Просмотр темы - Противостояние теорий ...
- [ Translate this page ]
Мы вам предлагаем как альтернативу вашей теории свою теорию, которую мы сформулировали и изложили в нашей формуле рака паразитарного происхождения. ...
www.zvezdaput.net/forum/viewtopic.php?start=88&t=34 - 77k - Cached - Similar pages


11.
Формула рака паразитарного происхождения
- [ Translate this page ]
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И. Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождени.
all-blood.ru/2008/02/06/1621.html - 69k - Cached - Similar pages


12
МедВопрос Медицинские статьи - Онкология - Формула рака ...
- [ Translate this page ]
Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, .... При составлении формулы рака паразитарного происхождения учитывались следующте ...
www.medvopros.com/story.php?rubr=33&des=2711 - 80k - Cached - Similar pages


13.
MEMBRANA | Здоровье | Паразитарная теория рака
- [ Translate this page ]
Насчет паразитарного происхождения рака я не сомневаюсь. .... заболеваний по пунктам, как это сделал я в отношении формулы рака паразитарного происхождения. ...
www.membrana.ru/forum/health.html?parent=1052055779 - 156k - Cached - Similar pages


14.
Формула рака паразитарного походження
Пропонуємо відкрити нову тему: Формула рака паразитарного походження, ... По онкогенетической теорії є Формула раку генетичного происхождения автора буд.б.н ...
www.krov.net.ua/2008/02/06/1621.html - 47k - Cached - Similar pages


15.
Блог: Медицинские интернет-новости MedLinks.Ru :: Subscribe.ru
- [ Translate this page ]
... и физиология матки и яичников • Формула рака паразитарного происхождения .... методов лечения хронических заболеваний таких как: язва, рак, бесплодие, ...
subscribe.ru/blog/science.health.medlink/post/20070702103622 - 85k - Cached - Similar pages


16.
Бесплатные медицинские консультации / Онколог / Вопрос врачу онкологу
- [ Translate this page ]
Формула рака паразитарного происхождения • Онкологические заболевания – не приговор. Примеры вопросов и консультаций онколога: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | ...
goodmedhelp.ru/onkolog/ - 15k - Cached - Similar pages


17.
Донецкий национальный медицинский университет :: Просмотр темы ...
- [ Translate this page ]
Я, Veritas и Плюс предлагаем для обсуждения нашу концепцию Формула рака паразитарного происхождения. Формула составлена на базе исследований микробиолога ...
forum.dsmu.edu.ua/viewtopic.php?t=481&postdays=0&postorder=asc&start=20&sid=dec71701e8246... - 109k - Cached - Similar pages


18.
http://www.dispanserizacia.info/article109.html Российские новости здравоохранения. Формула рака параитарного происхождения.

Кажется достаточно, чтобы провести широкое обсуждение этой форумы и начать говорить, что онкогенетическая теория неверна, технология отчаяния, которой пользуется бездумно вся медицина, преступна. Админ форума Сцилог ничего не знает и проявляет трусость. Не понятно чего вы боитесь, прячась от истины и правды.? Прошу впустить меня на форум, т.к. я хочу повести принципиальный разговор по-существу предложенной темы. От этой темы все разбегаются как черт от ладана, но это не делает им чести.

P.S.
Думаю, что наши оппоненты и админы форумов по медицинской тематике, которые стараются замолчать истину, не самые умные.

С уважением, Veritas. Сегодня 14.05.08. день обещанного админом Сцилог окончания бана. Нужно держать слово или говорить причину пугливости. Мы тоже можем вешать таблички на шею нашим оппонентам догматикам. Просим наших оппонентов успокоиться и научиться держать удар. На поисковике в интернете уже зафиксирована на форуме Сцилог тема Что такое рак и как правильно его лечить?

Назвался груздем, полезай в кузов! Все ждут открытой дуэли между онкогенетиками и паразитологами. Прошу опубликовать это открытое письмо на вашем форуме. Мы уже не можем терпеть безобразия со стороны онкогенетиков.
Просим не быть их защитниками.

Админ устроил против меня глухую защиту и пишет:
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает сегодня. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Профилактически-воспитательный отдых

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору support@barvinok.net.
По указанному адресу письмо от меня не проходит.
Куда можно пожаловаться на произвол и зажим свободы слова?



.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сделал запрос на портал Социал Демократов России, который был принят.

Обратная связь

Спасибо за ваше сообщение

Ваше имя: Борис (Veritas) Чоповский

Тема сообщения: Работа форума

Текст сообщения: На портале СДП в 2006 г. перестал работать форум. Сейчас сохранен только архив форума. В архиве исчезла моя авторская тема Противостояние теорий происхождения рака. Эта была самая актуальная тема на всем форуме и на ней велось активное обсуждение проблем рака. До сих пор во всем мире нет ясного понятия, Что такое рак и как правильно его лечить? На форуме при участии большого количества специалистов был собран большой важный материал и все почему-то бесследно исчезло. Прошу сообщить будет ли продолжено действие форума по различным вопросам, а также будет ли возобновлена тема Противостояние теорий происхождения рака? Эта тема должна рассматриваться совместно с темой Проблемы демографии в России. Без решения проблем рака невозможно исправить демографическую ситуацию и всегда смертность будет выше, чем рождаемость. Я, как автор темы Противостояние, прошу бывшего редактора портала Анну Аристархову сообщить, где можно списать копию удаленного форума? Сейчас тема по проблемам рака ведется на форуме www.rak.flyboard.ru Нужно сохранить утраченные материалы форума с выступлениями участников. Такие важные материалы по сохранению здоровья и жизни людей нельзя выбрасывать в корзину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На интернете в поисковике есть моя авторская тема

Портал Социал-Демократической Политики | Проблемы демографии в России- [ Translate this page ]Проблемы демографии в России. ... Для решения проблем демографии необходимо решать проблемы рака, сердечно-сосудистых заболеваний и СПИД-а
http://old.psdp.ru/forum/118195275

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 30-06, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/241000.html

Вымирающая Россия ("The Wall Street Journal", США)
Николас Эберштадт (Nicholas Eberstadt), Ханс Грот (Hans Groth), 25 апреля 2008
Сюжет: Путин - молод и силен

[отослать ссылку] [версия для печати]



Россия - европейская страна, и ее демографическая картина является типично европейской в ряде отношений, как то: низкий уровень рождаемости, растущая доля внебрачных детей, напряженность в отношениях с иммигрантами и старение населения. Но ее демографический профиль и перспективы на будущее отличаются в двух важных аспектах, которые не сулят ничего хорошего экономическому облику России в долгосрочном плане - не говоря уже об амбициозной цели Кремля вывести страну на пятое место среди мировых экономик к 2020 г.

Во-первых, ситуация в России в области здоровья и смертности гораздо хуже, чем в Западной Европе. Продолжительность жизни российских мужчин поразительно низка, гораздо ниже нынешнего уровня в Пакистане и Бангладеш. И тенденции движутся в неверном направлении уже не одно десятилетие. В России в 2005 г. ожидаемая продолжительность жизни мужчин и женщин при рождении была ниже, чем 40 лет назад.

Невероятно высокий уровень смертности в России вкупе со слабым уровнем рождаемости обуславливают вторую 'исключительную' демографическую тенденцию для страны: депопуляцию. Более, чем за 16 лет, прошедших с распада СССР, смертей в России зафиксировано на 12 миллионов больше, чем рождений. Этот дефицит лишь отчасти компенсирован чистой иммиграцией. Вследствие этого численность населения России снизилась с 148,7 миллионов в 1992 г. до 142 с небольшим миллионов в начале этого года. Если Западной Европе перспектива снижения численности населения грозит через поколение, то Россия уже его переживает.

Партнеры




Избранный президент Дмитрий Медведев излагает видение России, в которой к 2014 г. рождаемость превысит смертность, а в последующее десятилетие будет наблюдаться положительный рост населения. Он одобрил 'официальную демографическую концепцию', предусматривающую такие меры, как выплаты за рождение ребенка и другие социальные льготы, в том числе, в государственной системе здравоохранения. Цель - преодолеть демографический спад. К сожалению, в современной истории нет ни одного примера того, чтобы пронатальная политика привела к существенному изменению демографической ситуации. Мало кто из нероссийских демографов ожидает, что депопуляция остановится при жизни следующего поколения. Даже 'оптимистический' прогноз ООН предусматривает снижение численности населения более, чем на 10 миллионов в 2005-2030 гг.

Еще более резкий спад ожидается среди трудоспособного населения России. Прогнозируется, что в 2005-2030 гг. трудоспособное население Западной Европы - в возрасте от 15 до 64 лет - сократится примерно на 7 процентов. В России эта цифра составляет 19 процентов. Хотя население России в три раза меньше западноевропейского, в абсолютном выражении сокращение работоспособного населения в ближайшие десятилетия будет примерно одинаковым. При нынешних показателях смертности из восьми швейцарских мужчин в возрасте 20 лет семь могут рассчитывать на то, что они отметят свой 65-ый день рождения; в России надеяться на это могут лишь трое из семи.

Сам по себе резкий спад численности трудоспособного населения вместе с растущей долей пожилых граждан по отношению к россиянам трудоспособного возраста представляет собой серьезный демографический вызов попыткам разогнать экономику и поднять жизненный уровень. Но проблема еще более остра, чем можно судить по этим голым цифрам. Потому что в России проблема смертности в наибольшей мере затрагивает ее трудоспособное население.

Более 40 лет в России происходит воистину ужасающий рост заболеваемости и смертности как раз среди тех, кто обычно формирует хребет современной экономики. В 2005 г. у людей в возрасте от 27 до 57 лет уровень смертности был в среднем на 100 процентов выше, чем в 1965 г. Что касается российских женщин, то их положение можно назвать хорошим лишь по сравнению с ужасными показателями для российских мужчин. Уровень смертности среди женщин в возрасте от 26 до 59 лет в 2005 г. был, как минимум, на 40 процентов выше, чем в 1965 г. - а для некоторых возрастов уровень смертности был выше на 50, 60 и даже 70 процентов.

Причины смерти вполне очевидны: резкий рост смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, травм и ранений (несчастные случаи, отравления, самоубийства и убийства). Сложнее указать на глубинные причины, но можно указать на ряд вероятных факторов: плохое питание, отсутствие физических упражнений, активное курение и социальный стресс. Убийственный роман России с водкой по-прежнему легендарен, и похоже, что это еще один значимый фактор - потребление алкоголя на душу населения находится на крайне высоком уровне.

'Чрезмерная смертность' в России угрожает сковать производительность и развитие. Действительно, в последнее несколько лет уровень экономического роста стабильно высок, но за ним стоит, в первую очередь, экспорт нефти и газа. В современной мировой экономике здоровье нации является существенным элементом стабильности ее экономического потенциала - а можно сказать, что и ключевым элементом. Как Россия надеется стать жизнеспособной современной экономикой при сокращении и ослабевании рабочей силы, если продолжительность жизни на 12 полных лет ниже, чем в Западной Европе? Ни одно современное общество не может надеяться иметь ирландский уровень жизни при индийской модели выживания.

Если Россия хочет быть в первых рядах экономик XXI века, то необходимо ликвидировать чудовищный разрыв между россиянами и остальной Европой и всеми другими промышленно развитыми демократическими странами. Вероятно, для достижения этой цели потребуется долгая и упорная борьба всей нации.

Н. Эберштадт, исследователь Американского института предпринимательства в Вашингтоне и Х. Грот, научный сотрудник фонда глобального здоровья Pfizer и управляющий директор Pfizer-Switzerland, - авторы книги 'Грядущий демографический вызов Европы: Осознание ценности здоровья' (Europe's Coming Demographic Challenge: Unlocking the Value of Health, AEI Press).

P.S. Одна надежда, что признают нашу формулу рака паразитарного происхождения и метод лечения рака СК. Тогда каждый сможет себе сделать профилактику. Пора всем прийти к общему знаменателю. Если онкогенетиков не розоблачить, то они доведут Россию до полного вымираня. Сейчас оф медицина рубит под собой сук и не хочет обсуждать паразитарную теорию рака. Но ко дну пойдет вся Россия.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://demography.km.ru/
Демографическая безопасность России

О форуме

Институт демографии, миграции и регионального развития совместно с Российской академией естественных наук и при поддержке Интернет-портала KM.RU инициируют проведение интернет-форума «Демографическая безопасность России» в виде серии круглых столов по подготовке программы демографической безопасности России.

Цель форума - разработка программы неотложных мер по устранению сверхсмертности и восстановлению репродуктивного здоровья населения России.


Подробнее о форуме
Положение о конкурсе


Конкурсная комиссия

Кучеренко В.З.
председатель конкурсной комиссии, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАМН, заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова

Антропова Н.А.
заместитель председателя конкурсной комиссии, директор Института демографии, миграции и регионального развития, социальный антрополог

Ермаков С.П.
член конкурсной комиссии, доктор экономических наук, профессор, руководитель демографического отдела ИДМРР

Крупнов Ю.В.
член конкурсной комиссии, председатель общественного «Движения развития»

Рудников В.А.
член конкурсной комиссии, президент группы компаний «E-Style»

Конкурсная комиссия создается для профессионального рассмотрения заявок на участие в конкурсе на звание «Лучшая научная работа Форума» и присуждения призового места с вручением грамоты и денежного награждения по специальной номинации от Института демографии, миграции и регионального развития.

Конкурсные работы (77)


Принять участие в конкурсе
sentСвои работы вы можете направить конкурсной комиссии, воспользовавшись формой ниже:
Имя
Фамилия
e-mail

Работы принимаются в форматах: doc, pdf, rtf


Круглый стол


«Причины и механизмы спада рождаемости. Почему не рожают те женщины, которые хотят иметь детей?»
В настоящее время в РФ наблюдается эпидемия сверхсмертности и чрезвычайно низкой рождаемости. Эксперты говорят о демографической катастрофе. Согласно статистическим данным, ежегодно в России умирают на 700 тысяч человек больше, чем рождаются. Если мы ничего не будем предпринимать, то уже в ближайшие десятилетия Россия исчезнет с карты мира по демографическим причинам.


Есть мнение, что возрастание уровня рождаемости в России в последние пять лет обусловлено тем, что в детородный возраст вступили те, кто родились в 80-е годы. В те годы был отмечен самый высокий уровень рождаемости в СССР и в России. Когда же вступят в детородный возраст дети, родившиеся в 90-х годах (в это время зафиксированы самые низкие показатели рождаемости), тогда число родившихся резко снизится. Кроме того, в России на сегодняшний день насчитывается 5 миллионов бесплодных пар. Это каждая пятая семья.


Именно поэтому KM TV обращается к россиянам с просьбой активного сотрудничества в создании программы увеличения рождаемости населения. Каждый может поделиться своим взглядом на эту проблему в рамках форума KM.RU под общей темой «Демографическая безопасность в РФ». Присылайте свои работы в нашу редакцию.

Подробнее...

Журналисты KM TV провели опрос среди жителей Москвы
Какой должна быть программа неотложных действий по снижению смертности и увеличению рождаемости в России?

Кликните, чтобы просмотреть видео.

P.S. Вот на этот форум нужно послать наши материалы наработки, изложенные в открытом письме в комиссию Президента по проиритетной национальной программе Здоровье. Но все ведут себя очень нерешительно. Сообщите, кто готов подписаться под этим письмом. Или я не я и хата не моя?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Пустая затея! Фунт прованского масла ты получишь, Борис, а не ожидаемую реакцию. Глас вопиющего в пустыне есть - зряшное сотрясение воздуха. Не на ту лошадь ставишь!!! Вот ежели провести в конюшне ремонтантные работы... Или ты не помнишь старый анекдот о том, как "новый русский" (бывший комсомольский активист) приходит к старому еврею и говорит: "Папа, дай денег. Хочу открыть своё дело"... Хочешь их посмешить - действуй! Лично я предпочитаю, когда меня они развлекают. Это ж у них - национальное. А так тебя впрягут в этот караван-балаган, да сами же и погогочут над тобой. Оно тебе так надо?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB