Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28-04, 19:54
Сообщения: 41
Теперь, в связи с заболеванием раком близкого человека, и знакомством с многими материалами на форумах, в памяти всплывает всё относящееся к теме. В своё время, к сожалению, я не зафиксировал в мелочах этот случай. Я дилетант в медицине, но знакомые врачи, правда не профильные, говорили, что быть этого не может. Поэтому сообщаю. В своё время у меня возникли четыре кандиломы? (беретки) две напротив двух, в самом неприличном месте. Увидеть я их не мог. По ощущениям величиной с подушечку мизинца, шероховатые, плотные, не на ножке. Насколько помню, напал я на них настойкой прополиса, по нескольку раз в день смачивал. наверное в течение года. В это же время попал в больницу со значительным кровотечением из гиперемированной ? области 12-п. кишки в результате злоупотребления аспирином. Пульс 110-115, общее побледнение-пожелтение, глаза "нехорошие". Очень похудел. (7-10 кг) Всё обошлось, но не очень сейчас помню когда и как , но проклятые папиломы-кандиломы исчезли. В больнице знаю, были, стыдился медсестёр, просил врачей удалить, думал, как в советские времена, получится заодно ... Вот у меня теперь мысль, не сыграла ли тут роль потеря крови и последующая мобилизация каких-то защитных сил в процессе восстановления. (Эффект "кровопускания"?) Извините, если это чушь. Но я понял, что тут важно всё. Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Такие вещи можно убирать прополисом, чистотелом и уриной. Кровь тут не при чем. У меня после приема трихопола исчезла бородавка на сгибе указательного пальца.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28-04, 19:54
Сообщения: 41
А всё-таки, нет ли статистики по онко-заболеваниям у доноров? А вдруг что-то подавляет паразитов при активизации процессов кроветворения? Ведь ранения, потеря крови - древнейший и сильнейший физиологический, да и психический стресс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Наверно поэтому люди все время воюют, начиная с сотворения мира. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 02:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Сейчас повадились брать из донорской крови "тромбоцитарную массу". И безграмотный люд охотно идёт на такие вливания. Потому и потери населения за последние 10 лет превысили военные раза в полтора.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 17:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28-04, 19:54
Сообщения: 41
Прежде всего, наверное, животный мир жрёт друг-друга. Ну а человек, постепенно, начинает задумываться... Лет через тысяч этак ...
А всё-таки, как с донорами? Интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вообще-то доноры привыкают и стремятся здать свою кровь. Пиявки тоже полезно, но они разжижают кровь. Сейчас пиявки опять в моде. Снижают кровяное давление и выпускают дурную кровь. Женщины дольше живут. Вероятно по причине, что у них месячные и обновляется кровь. Раньше устраивали кулачные бои, чтобы кровь шла через нос. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 07:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Для Impro

Кровопускание – забытый способ лечения в западной медицине. Все пытаются дополнительно ввести, насытить, чего-то как бы недостает организму. А выбрасывает лишнее он как бы сам.

Спасибо за сообщение о собственных наблюдениях.


Расскажу о реальной, современной лечебной практике. Китайцев, живущих в Новосибирске. Приехали муж с женой из Китая, купили завалюху около необъятной барахолки. Иглоукалывание и банки – всем без разбору. Рабочий день – по китайски: принимают всех, кто обратился, с раннего утра –до последнего человека в очереди. Никаких суббот-воскресений. Фамилию не спрашивают, про диагноз тоже, а только что болит: сердце? нервы? спина? Берутся за все. Учета нет, стало быть и статистики нет
Особенно много людей идет с проблемами позвоночника.

Через несколько лет – поставили на месте завалюхи 3-этажный 2-х подъездный дом, весь второй этаж- под процедурные палаты, мужские и женские.


Но главное –процедуры. Лет пять назад - сто рублей сеанс, сначала ставят иглы, потом – простые вакуумные банки. И гуляешь с синяками на спине до следующего захода. Сейчас лечат курсами по 10-15 дней за 4 – 4,5 тыщи. Один день иглы. Другой – банки. И банки ставят по другому.

Их выдают насовсем. Вакуумные, разных размеров. В комплекте – молоточек с иглами на бьющей части. Так вот, вначале молотком бьют по коже, где хотят поставить банку. Это – и спина, и грудь, и ноги, шея, даже лоб. Потом ставят 3-5 банок – и они тянут кровь. В разных местах - разное количество, разного цвета. Синяки приличные остаются на несколько дней.

Поверите – поток людей нескончаем. Из области едут.
Видно, есть какие-то плюсы и при кровопускании. по восточной медицине.

Тема напрашивается, вернее, ее обобщение - внешнее болевое воздействие. Вместе с кровопусканием.

Это и Копыловский болевой массаж, и поркотерапия, и пиявки, и вакуум-терапия Михайличенко Павла Петровича –кмн, Санкт-Петербург.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB