Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доказательство отцовства
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 11:54
Сообщения: 36
Коллеги, столкнулся с очень неприятной процедурой. Мне в буквальном смысле слова нужно доказать что я являюсь отцом своего ребёнка! Для этого нужно ДНК тест у себя в Новосибирске сделать. Не подскажите куда с этим вопросом можно обратится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доказательство отцовства
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 14:32
Сообщения: 37
Лаврентьев Лев писал(а):
Коллеги, столкнулся с очень неприятной процедурой. Мне в буквальном смысле слова нужно доказать что я являюсь отцом своего ребёнка! Для этого нужно ДНК тест у себя в Новосибирске сделать. Не подскажите куда с этим вопросом можно обратится?

Сочувствую вам искренне....Обидно когда в семье всё доходит вот до таких разбирательств и очень надеюсь, что тест покажет и ещё раз докажет, что именно вы являетесь отцом ребёнку и никаких сомнений не может быть вовсе! Что касается того, где ДНК тесты вообще делают - точно в лабораторию ИнЛаб Генетикс можете обращаться https://inlab-genetics.ru/novosibirsk/ . В Новосибирске она давно работает. Это крупная сеть по всей стране. Вы даже онлайн можете записаться на тест. Или же позвонить и девочки-администраторы вас сориентируют по всей процедуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB