Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Чоповский! Многих мною излечённых больных, уничтожила Винницкая синагога! Читай тему в моём старом форуме СИНАГОГА ЗАВЫЛА ГЕВАЛТ: http://trum.flybb.ru/ На этом форуме, есть участница "света", которую мы спасали всем форумом,когда она после моего лечения забеременнела, и врачи отказались принимать роды! Только выкинуть матку с плодом, и проделать химиотерапию!!! Слава Богу, мы её отстояли, нашёлся врач, принял роды, и сейчас здоровая Светлана, растит сына Лёвку! Вот её телефон 38 067 4063704 Эту женщину, веритас, я высветил потому, что о ней знает Киевский онкоинститут, и дружественные спецслужбы, которые не дадут Свету в обиду! А ты, чоповский, своими напористыми домаганиями, провоцирующими на открытие адресов излечённых,преследуешь ту-же цель, что и твоя СИНАГОГА! "Сливайте жиды воду!" Вы уже доигрались...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум как жид взял себе на вооружение хуцпу и несет бред безграмотного пенсионера, дорвавшегося к компьютеру. Ему наравится, что его бред разносится по всему миру. Лучше бы сходил в лес по грибы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
В интернете был опубликован случай о заболевании мальчика из хоккейной команды, через время еще одному игроку тоже команды поставили точно такой же диагноз, может и совпадение..но что то в этом есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Лейкемия – вирус Л. обнаружен у, примерно, 60 процентов новорождённых телят. Разновидность вируса Л. человека может передаваться коровам. Но коровы больные лейкемией дают больше молока. Производители радуются. Заражённая корова не болеет, а только переносит эту болезнь людям. Вообще, лейкемия, или лейкоз – это рак крови. Но говоря о коровьем лейкозе, многие учёные выражают мнение о вирусной природе и говорят о хроническом, а не о остром лейкозе. Причина болезни коров – тоже неправильное питание — вредные пищевые добавки, в т.ч. введение в пищу неорганических минералов и белков, поступающих с кукурузой и соей. Такие заболевания как склероз и диабет тип 1 – являются следствием употребления молока. Такие заболевания как бруцеллёз, туберкулёз, дифтерия, чума, скарлатина передаются через молоко. http://ufrolov.ru/kakoj-vred-ot-moloka- ... cheloveka/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вирусная природа коровьей лейкемии установлена ещё 50лет назад, вызывается она вирусом симейства онкорновирусов, что касается вирусной природы лейкемии у человека она до сих пор не установлена , она полиэтилогична потому что провоцирует её некоторые химические вещества используемые в промышленности а также радиация , но ещё в 50годах была отмечена положительная корреляция между интенсивным молочным скотоводством и лейкемией у детей.. Так что вирусную природу детской лейкемии исключить нельзя.

Психея-- вируса лейкемии человека как такового не существует -вирусологи его не выделили поэтому то что вы перепостили это пока что только фантазии.. Не выделили этот вирус :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
которую мы спасали всем форумом,когда она после моего лечения забеременнела, и врачи отказались принимать роды! Только выкинуть матку с плодом, и проделать химиотерапию!!! Слава Богу, мы её отстояли, нашёлся врач, принял роды, и сейчас здоровая Светлана, растит сына Лёвку! Вот её телефон 38 067 4063704 Эту женщину, веритас, я высветил потому, что о ней знает Киевский онкоинститут

Кто то звонил? Много времени прошло.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
"Практика показывает, что основными причинами лейкозов являются лечение химическими и синтетическими препаратами и употребление биологически активных добавок (БАДов).
Лейкозы разделяются на хронические и острые. Хронические лейкозы вызываются патологиями в кроветворных (красный костный мозг верхних и нижних конечностей) и лимфотворных (жировой костный мозг) органах. При острых лейкозах, кроме указанных органов, дополнительно поражается инфекциями II отрезок левого главного блуждающего нерва, расположенный между таламусом и мозжечком...Особо хочу подчеркнуть, что лейкоз развивается лишь в случае одновременного поражения красного костного мозга верхних и нижних конечностей. В красный костный мозг нижних конечностей могут заселиться такие инфекции:бактерии клебсиеллы, бактерии микоплазмы, бактерии токсоплазмы, менингококковая инфекция, паротинная инфекция, инфекция туляремии.
На II отрезок левого ГБН могут заселиться такие инфекции:простейшие балантидии, простейшие лямблии, простейшие токсоплазмы, простейшие трихомонады, менингококковая инфекция, паротинная инфекция, онкогенные вирусы группы Д, грибы микроспории, паразиты описторхоза.
В жировой костный мозг заселяются те же инфекции, что и в красный костный мозг конечностей.
План исцеления хронического лейкоза включает такие этапы:
1. определение инфекции в красном костном мозге верхних конечностей;
2. определение инфекции в красном костном мозге нижних конечностей;
3. подбор лекарственных растений, устраняющих инфекции в верхних и нижних конечностях;
4. приготовление фитопрепаратов (настоев или отваров) на основе лекарственных растений;
5. прием двух фитопрепаратов в одни и те же дни с промежутком времени 20 минут; курс лечения — 10—13 дней.
Для исцеления острого лейкоза необходимо дополнительно определить инфекцию на II отрезке левого ГБН и подобрать лекарственное растение для ее устранения. Таким образом, при остром лейкозе принимаются три фитопрепарата (настоя или отвара) на основе лекарственных растений:
I — для устранении инфекции в красном костном мозге верхних конечностей;
II — для устранения инфекции в красном костном мозге нижних конечностей;
III — для устранения инфекции на II отрезке левого ГБН.
Фитопрепараты принимаются в одни и те же дни с промежутком времени 20 минут." Сердюк А.А."Глубинная диагностика заболеваний человека, Экология тела человека".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB