Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Создано: 22.07.2008 07:57:15

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Значит, в Израиле тоже не знают, что такое рак и как правильно его лечить. Получается, что там одни шарлатаны

Цитата
олег сельдюгаев пишет:
население России ошибочно думает, что в израиле хорошие врачи, что там например хорошо лечат рак -это МИФ

Итак, господа, в ходе поединка мы с вами имеем удовольствие наблюдать характерную особенность шарлатанов:
они, только-что готовые перегрызть друг другу глотки, мгновенно отбрасывают смертельную вражду и консолидируют свои усилия против науки.
Еще бы: каждый из них почувствовал РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ СВОЕМУ ШАРЛАТАНСКОМУ КАРМАНУ!

Татьяна Зимина
Администратор

Тема закрывается

Комменьарий.
Татьяна Зимина, наконец, прикрыла в журнале Нука и Жизнь все темы по обсуждению проблем рака. Как бы чего не вышло. Без оппонентов Сапиенс долго гарцевал на форумах по раку, обвиняя всех в шарлатанстве, но сам оказался шарлатаном. О какой науке он может говорить, если не признает выводов ВОЗ о паразитарности рака? Он называет меня шарлатаном и говорит, что я защищаю кормушку, но забыл, что СК бесплатный. Действительно интересно смотреть как делят шкуру не убитого медведя Сапиенс и Сельдюгаев. Ведь ни тот и ни другой не знают, что такое рак и как правильно его лечить. Получается, что онкогенетики боятся альтернативщиков и защищают свою кормушку. Вор у вора дубинку украл. Стоило мне появиться на форумах по раку в журнале Наука и Жизнь, как испуганные онкогенетики прикрыли все 4 темы по раку. Считаю это своей победой. А на форум Плюса онкогенетики выйти боятся.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
олег сельдюгаев пишет:
ЭТОТ ДЕБИЛ УЖЕ УБИЛ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДУ, КО МНЕ ОБРАТИЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ЧЕЛОВЕК ТРИДЦАТЬ, КОТОРЫЕ ЛЕЧИЛИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ТРИХОПОЛОМ И УРИНОЙ - ОНИ ОЧЕНЬ УДИВЛЯЛИСЬ ПОЧЕМУ ИХ РОДСТВЕННИКАМ СТАЛО ХУЖЕ, ВЕДЬ ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ ВСЕ УКАЗАНИЯ ЧОПОВСКОГО.

Сельдюгаев решил заняться открытой провокацией против меня и не поленился создать против меня отдельную тему.


Борис Петрович, а вы при случае поинтересуйтесь у Сельдюгаева, где он сейчас работает, а если "ищет работу", то почему. И может ли он представить хоть какие-нибудь references от благодарных "пациентов"? И где он, к.х.н. и, надо полагать, бывший сотрудник Института органического синтеза и углехимии, "ведет" приём этих самых пациентов в своём родном городе? И сколько человек обратились (если вообще обращались) к нему, которые лечелись у офонкологов?

И, как говорится, фото на память:

http://photofile.ru/photo/leolor/239354 ... 141546.jpg

Мужчина справа и есть Сельдюгаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мне не понятно, кого Сельдюгаев может вылечить, если он не признает паразитов, не знает, что такое рак и ввел с сотав своего метода лечения цитостатики. Я убедился, что он может очень легко врать и пользоваться грязными методами против своих оппонентов. На его совести развал форума по раку на сайте медицинформ из-за его бесконечного флуда. Там устроили атаку против паразитологов и создали невозможные условия работы. Он там только махал кулаками. От его истерики уши вянут. Говорить с ним на тему рака невозможно и бесполезно. Он полез еще с кулаками на форум по раку в журнале Наука и Жизнь. Получился кулачный бой. Админу пришлось прикрыть все форумы по раку, а там было уже много посетителей и форум по раку был самый популярный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
А на форум Плюса онкогенетики выйти боятся.
Онкогенетики,это чистоплюи, а на паразитарном раке, воняет уриной,вот они и не появляются,Чоповский...
-Две ягоды,одного поля!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Ещё раз о иудейском вреде. Дневник

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:48 (ссылка)редактировать +в цитатник
Давайте начнём с пролога:
-Совсем недавно,началась массовая рекламма бессолевой диеты.Совсем немногие граждане задумались, к чему бы это? А вот к чему. После раклам бессолевой диеты, возникла масса заболеваний инфекционного типа,в таблетках появились дополнительные компоненты,например крахмал,засеянный вирусами паразитов.
-?.
А перед этим что? А перед этим,постановление ООН о сокращении населения! Эпидемия СПИДа! Птичий грипп,и, новая версия Тамары Яковлевны Свищёвой, о паразитарном происхождении болезни рак! Как вы видите, всё тут взаимоповязанно,явно просматривается чей-то план уничтожения населения.
И вопрос. В какой стране, найменьше заболеваний паразитарного происхождения? Правильно! В израиле,вот откуда ростут ноги! Вот почему паразитарную теорию, так ревностно защищают единоплеменники Тамары Яковлевны Свищйвой,еврейки по национальным признакам!Свищёвой, которая научно доказала,что если поддать радиации лимфоцит, он превращается в паразита. А какое лечение в онкологии? Лучетерапия(радиоактивное облученние),химиотерапия(радиоактивные элементы в кровь). Попал человек в онкологию по подозрению, и по методу Свищёвцев,получил настоящих паразитов, которые сама Свищёва,отнесла к болезни рак!.Убили человека радиацией, и списали на не излечимую болезнь! Так держать... Плюснины,Чоповские, и иже с ними!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум разбрасывает листовки и хочет, чтобы за него делали другие и брали на себя ответственность. Для этого он разработал метод лечения для стационара, а в стационар его не пускают. Не понятно, о чем он говорит. Он добровольно взял на себя роль Дон Кихота, чтобы погреться в лучах его славы. Что-то у него не в порядке с мозгами. Он лезет во все щели на форуме и элементарно гадит и отвлекает у всех внимание, создает информационный шум. Пусть воюет на своем форуме, пока не отправили в психушку. Все, что он говорит это бред. Пусть заведет сначала на своем форуме раздел Результаты испытаний метода Трума. Пока Трум только самозванец. Он скрывает, как секрет, свой метод лечения и по существу он ничего не говорит. Это не нормальный баламут профессионал. Понять ничего не способен. Ай моська, знать она сильна, что лает на слона. Все видят, что у него расстройство. Можно только пожалеть человека. Пусть Трум напишет свою формулу рака. Мне интересно, чем он бредит. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум флудераст и вредитель на всех форумах. Повторяет по сто раз одно и тоже. На его форуме только бред сумасшедшего. Не зря сам говорит, что с ним уже его знакомые не здоровываются, чтобы не запачкаться. Была одна песня у волка и ту Трум перенял. Интересно, где он вырастил такие титьки? ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Прочитал у Трума по ссылке:
"Самый простой пример! Лимфоциты покидают тело,вместе с междуклеточной жидкостью. Так вот, в лимфе,этот зародыш (излишек) клетки назван лимфоцитом, в моче... лейкоцитом. Задача для школьника пятого класса!"
Теперь тихо фигею... :roll:
Валентин, у тебя, действительно, есть медицинский диплом: такой бред, какой ты несёшь на своём форуме, мог написать только чудак с медицинским образованием.
У Плюса и Веритаса, к счастью - высшее образование. И если Бориса частенько заносит, так это - от отчаяния: они видят, сколько бестолочи привносит в мир медицина, и как она засерает мозги простым людям - своим пациентам.
А ведь люди приходят сюда узнать мнение форума! Ссылки на твой форум ведь никто не стирает? Зайдут и к тебе, не отчаивайся.
Ты только помни, что мы - не врачи, а - инженеры! С высшим образованием! Мы - Физику знаем! Следовательно - и в биологии разбираемся. А медицина - малая часть биологии. Мелкая-мелкая...
Читай мои книги, Валентин! От них либо - умнеют, либо - пробуждается припрятанная до времени хуцпа. :wink:
И уясни ещё одно: семиты - арабы. Так кто "антисемитизм" раздувает? Ну-ка, включи голову? :wink: :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Петрович писал(а):
"Самый простой пример! Лимфоциты покидают тело,вместе с междуклеточной жидкостью. Так вот, в лимфе,этот зародыш (излишек) клетки назван лимфоцитом, в моче... лейкоцитом. Задача для школьника пятого класса!"

Теперь тихо фигею...
Сергей,включи лучше ты свою логику. Я пишу словами медицины, а это бред,действительно. Вспомни речи Брежнева,писанные словами тех-же технологов. Пять часов речь, и ничего конкретного не сказано... Лимфоцит,лейкоцит,раковая клетка,моноцит,тромбоцит,эротроцит - это всё излишки протоплазмы клетки! Я тысячу раз это повторял. Пока мы не будем всё называть своими именами,друг друга не вразумеем. А по образованию, я тоже инженер, и врач, и ещё бы учился,если бы не понял,что меня не учат, а клонируют!
Петрович писал(а):
У Плюса и Веритаса, к счастью - высшее образование. И если Бориса частенько заносит, так это - от отчаяния: они видят, сколько бестолочи привносит в мир медицина, и как она засерает мозги простым людям - своим пациентам.

А ведь люди приходят сюда узнать мнение форума! Ссылки на твой форум ведь никто не стирает? Зайдут и к тебе, не отчаивайся.
Я не отчаиваюсь.Хуцпа это не ко мне,сам знаешь. А вот что касается бестолочи в медицине... так она кругом во всех науках эта бестолочь,кругом Энштейны... И в отличии от вас, я каждый свой шаг обясняю, и сравниваю с сказанным очередным энштейном...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Лимфоцит,лейкоцит,раковая клетка,моноцит,тромбоцит,эротроцит - это всё излишки протоплазмы клетки! Я тысячу раз это повторял.


Трум! Повторяй это на своем форуме бесконечно, чтобы все знали кто ты есть. Пока не признаешь существование паразитов, с тобой никто разговаривать не будет. Почему отрицаешь выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов? Скоро надорвешь свой пуп. Изучи сначала трихомонаду. Она мать всех раков. Когда научишся писать слово эритроцит?
Можешь сделать эксперимент. У тебя лейкоцит это кусочек клетки. Отрежь кусочек ткани и попробуй из него размножить лейкоцитов или эритроцитов. Ты дождешься, что тебя силой выгонят с этого форума. Ты уже стал чучелом гороховым.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Когда научишся писать слово эритроцит?
Я уже писал одному деятелю,что он не видит величины слона, а только прищи на нём!
Veritas писал(а):
Почему отрицаешь выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов?
И лауреаты, и твой ВООЗ,всё жиды. ВООЗ уничтожает население болезнями,медикаментами, а ты предлагаешь их в авторитеты? Их всех судить пора! Энштейнов твоих... (грамматические ошибки,это результат того, что думаю я на украинском...)На своём форуме http://trum.flyfolder/ru/ я повторяю это безконечно!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У Трума не держание. Ему нужно носить памперсы. Он вполне созрел, чтобы на него надеть смерительную рубашку. Он даже не знает как писать ВОЗ, а туда же.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
(грамматические ошибки,это результат того, что думаю я на украинском...)


Вот и морочь голову на своем форуме украинцам. На украине русский язык всегда учили, а ты совсем безграмоный. Никакой ты ни инженер и не врач, а самозванец. Тебе нужно лечить голову твоим сварочным аппаратом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Он даже не знает как писать ВОЗ,
ВОЗ,это цыганская кибидка. А ВООЗ это Всемирная,Организация Охранения Здоровья! Чисто жидовская организация,которая диктует миру,что им делать,когда жиды запустят очередную партию вируса птичьего гриппа...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ВОЗ | Всемирная организация здравоохранения- [ Translate this page ]Простые меры, предложенные ВОЗ и опробованные на практике, могут способствовать снижению показателей развития осложнений. ...
www.who.int/ru/ - 18k - Cached - Similar pages

Трум слышал звон, да не знает, где он. Так он всегда все перевирает. Труму нужно залезть на свою печку и успокоиться. Тогда соседи будут с ним здороваться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB