Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
На всяких-разных форумах Петрович надоедал с применением клюквы для лечения рака. Я пришел к выводу, что он мало надоедал - надо об этом писать гораздо больше и чаще. Поэтому открыл отдельную тему, тем более, что впереди осенние месяцы, когда можно будет запасаться на болотах клюквой. Да и на рынках она будет подешевле.
Сейчас я переписываюсь с внучкой знаменитого профессора М.М.Невядомского, которую зовут Натальей Юрьевной. Надеюсь, что она откроет свою тему на нашем форуме, но тут у нее какие-то технические проблемы с попаданием на наш форум. Так что, возможно, я сам эту тему открою, перенеся для начала ранее написанное с Омского форума http://www.garantiya-zdoroviya.ru/forum/
Оказалось, что у профессора Невядомского постоянно была наготове настойка клюквы с чесноком. И вообще он призывал обращать внимание на народные методы борьбы с раком. У него при лаборатории была небольшая клиника, в которой он успешно лечил раковых больных.
Возможно, Наталья Юрьевна расскажет нам про рецепт своего великого деда. Оказалось, что профессор назвал все-таки имя паразита и я попросил сообщить и эту информацию. Так что нам предстоит большая работа по сбору новой информации об этом паразите.
Кроме клюквы надо запасать и чеснок и еще много чего.


Последний раз редактировалось Плюс 08-08, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
После таких сообщений вся работа пойдет веселее. Пусть Яцкевич, как обещал, начинает отливать памятник из золота. Невядомского нужно вытащить из забвения, а Зильбера по-глубже закопать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 07:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Цитирую письмо Натальи Юрьевны:

"По поводу клюквы: Сначала обязательно сок свежей клюквы –две столовые ложки, не более - утром натощак, через 15 минут свеженадавленный чеснок - ложка чайная и через 10 минут опять сок клюквы не более 2-4 глотков. Так дед травил паразитов в желудках, говорил своим детям ,что «от сока клюквы червячки –«Григоринчики» выпрямляются», как я понимаю, теряют свои силы, вдогонку чеснок, а затем опять сок клюквы . Я пробовала для профилактики. Ой тяжеловато, если каждое утро. Можно это делать для профилактики, не заболевшему на 4-той стадии, может быть или для чистки от шлаков и ядов от этих паразитов просто здоровому человеку.. Но у меня самой вскоре после этих профилактик (НЕ более месяца и не каждое утро) поотваливались выпуклые родинки на животе и стали гладкие и маленькие, может это с этим и не связано. Пардон за такую некорректность. Но это факт и для меня приятный, в смысле гладкие родинки прятней « шаршавых».

P. S. Я полагаю, профессор Невядомский имел ввиду жгутиконосцев Хеликобактер пилори, которые вызывают язву желудка и живут в слизистой оболочке желудка и которые и в самом деле в нормальном состоянии скрюченные. Видимо, когда они сдохнут, то выпрямляются. Раз клюквенно-чесночный рецепт убивает хеликобактеров, то он действует и на других жгутиконосцев - как раз исчезнувшие шершавые родинки и говорят об этом.
Клюкву и чеснок применяют при лечении рака, видимо, как раз Невядомский и выдал эту рекомендацию. Из письма Натальи Юрьевны мы видим, что важна и последовательность приема этих средств. Скорее всего, - это результат наблюдений профессора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форуме звучал рецепт- смесь в равных количесивах- мед, сок чеснока, лимонная кислота. Еще жевать прополис. Старый рецепт жевать гудрон и глотать по 3 горошка в день. Проходит гемморой в запущенной форме. Все это нужно использовать. Твердый кал нужно лечить сырой картошкой. В Казахстане говорят можно купить тройчатку Хильды Кларк. Рас есть температура, значит организм борется с паразитами. Можно попробовать плазмин и проросшее зерно для усиления работы ИСЗ. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Был приведен раньше рецепт мед, чеснок, лимонная кислота.
Наверное подойдет еще мед, честнок, клюква. Это лучше, чем рецепт Невядоского-чеснок и клюква. Будет приятно принимать и полезно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Просто клюква и чеснок - первый и второй по мощи губители трихомонад.
Что интересно - по совершенно различным направлениям оба действуют!
Первому, кто толково и осмысленно объяснит оба направления, обязуюсь подарить экземпляр нового издания моей книги (все пять книг в одном томе: тяжело, зато никто не растащит частями :wink: ).
Победителю конкурса предстоит обосновать действие как чеснока, так и клюквы.
В книге-то оно есть, но и на форуме не все лаптем щи хлебают!
Удачи всем!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вариант.
Клюква-закислитель, чеснок-антисептик.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Какие последние новости от внучки Невядомского?

Цитата:
возможно, я сам эту тему открою, перенеся для начала ранее написанное с Омского форума

Где посмотреть текст?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
Какие последние новости от внучки Невядомского?

Цитата:
возможно, я сам эту тему открою, перенеся для начала ранее написанное с Омского форума

Где посмотреть текст?

Не успел я перенести с Омского форума - там все стерли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А правильно помню, что Невядомский скрывал методику лечения рака и она в том виде, чтобы ее можно было применять, нигде не опубликована?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB