Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Зачем лишние опасения? СК нужно использовать всегда в первую очередь при любой болезни. Если правильно использовать схему приема трихопола, то рецидивов не будет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 19:27
Сообщения: 12
Откуда: kazakstan
здравствуйте!
несколько недель изучаю ваш сайт и нахожу в нем много полезного для себя.
у меня была, а как теперь выяснилось и есть в крови и трихомонада и токсоплазма и микоплазма, в общем много всякого такого. по схеме офиц. медицины прошла лечение и вылечтлась.
но теперь у меня проблема со щитовидной железой. гиперплазия 0-1
маленкие кимсточки, при этом гормоны в норме а йод повышен. диагноз гиперфункция ЩЖ.
назначили гормон эутирокс, но при каждом повышении дозы просто падаю в обмороки от головокружения. врач утверждает что это ишемия сосудов головы и к ЩЖ отношения не имеет.что меня очень смущает и вызывает сомнения.
начала пить трихопол сок сырой картошки и разные кислости. урину както не могу.
все рецепты предложенные по ЩЖ расчитаны на гипофункцию, для тех у кого йода не хватает, а как быть тем у кого он повышен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
В Казахстане повышенного йода быть не может!
Вот повышенные тиреотропные гормоны (ТТГ) - это я принимаю. Но этот показатель как раз говорит о дефиците йода в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
svetlana писал(а):
начала пить трихопол сок сырой картошки и разные кислости. урину както не могу.


С уриной можно делать микроклизмы, компрессы, обтираться, делать маски. Она омолаживает, укрепляет сосуды, и делает лучше кожу. Следите за её составом и как она будет меняться в процессе лечения. Будет чистой, как слеза и безвкусной. Будет чаще мочеиспускание и можно больше пить воды. Ведите дневник, чтобы увидеть положительные признаки выздоровления. Читайте отзывы по урине в интернете.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 19:27
Сообщения: 12
Откуда: kazakstan
biohimicheskiy analiz krovi pokazivaet izbitok ioda. sama udivlayus. spasibo za soveti. a nuzno li pit gormoni? seichas poshel 6 mesyaz kak ya na nih. doza ne booshaya 3/4 25mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Светлана

Вы в своем уме - 6 месяцев пить гормоны? Вы хоть представляете, что творится сейчас с вашим организмом? Вы уверены, что после 6 месяцев Ваш организм сам сможет вырабатывать свои гормоны? А может это избыток стронция 90, а совсем не йода? А? Спросите своего врача - будет ли он сам себе вливать гормоны полгода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
VikBig меня опередил: Светлана - действительно очень безграмотная. Надо было в школу ходить учиться, а не просто гулять.
Вот так скажешь женщине, что она - дура бестолковая, она и обидится...
Нет, чтобы поблагодарить за остережение!
А ведь глупость всегда характеризуется йододефицитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
svetlana писал(а):
здравствуйте!
несколько недель изучаю ваш сайт и нахожу в нем много полезного для себя.
у меня была, а как теперь выяснилось и есть в крови и трихомонада и токсоплазма и микоплазма, в общем много всякого такого. по схеме офиц. медицины прошла лечение и вылечтлась.
но теперь у меня проблема со щитовидной железой. гиперплазия 0-1
маленкие кимсточки, при этом гормоны в норме а йод повышен. диагноз гиперфункция ЩЖ.
назначили гормон эутирокс, но при каждом повышении дозы просто падаю в обмороки от головокружения. врач утверждает что это ишемия сосудов головы и к ЩЖ отношения не имеет.что меня очень смущает и вызывает сомнения.
начала пить трихопол сок сырой картошки и разные кислости. урину както не могу.
все рецепты предложенные по ЩЖ расчитаны на гипофункцию, для тех у кого йода не хватает, а как быть тем у кого он повышен?

С женщинами вообще очень сложно,моя супруга пила этот дурацкий гормон эутирокс 2 года :oops: и ни как не убедить было что это вред довела дозу 150мг в день. :cry:
Врачи кричали, подбирайте дозу пейте всю оставшуюся жизнь у вас много мужских гормонов давите их !!!
Ну и толку толку 0 как было плохо так и было, как сдавали гормоны в 30 раз больше их было,так иногда в 4 раза самое минимальное кол-во было. Спасибо Петровичу,хоть и ругают его иногда.
Отвел Я к врачу который хоть немного вразумил её. А то куда не плюнь везде во всех местах этот эутирокс лежал. :evil:
НЕ ПОМОГАЕТ ЭТОТ ЭУТИРОКС!!!!

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Питерцы, которые в курсе, уже давно пьют по утрам яблочный уксус (1 чайная ложка), мёд (1 чайная ложка) и 5%-й аптечный йод (2-3 капли), разведённые в чашке (120 - 150 мл) кипячёной воды и даже не простужаются.
Правда, отправляясь на встречу с эндокринологом, пистолет оставляют дома: мало ли - вдруг не удержат справедливый гнев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 19:27
Сообщения: 12
Откуда: kazakstan
спасибо за эутирокс. я и сама, будуч безграмотной, глупой дурой понимала что нет смысла пить эутирокс при прекрасных анализах на гормоны. Хоть Петрович и считает что шансов поумнеть нет, я все таки надеюсь что немного интеллектом обезображена, иначе, пила бы сабе в тупую этот эутирокс и никуда не рыпалась, не ковыряла бы интернет в поисках Петровичей.
Ладно, подскажите как теперь с него соскочить. моя доза на данный момент 16мг. сразу бросать или постепенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Светлана, из коропоративно-женской солидарности и из исключительной любви к умным, тонким , ироничным... ЖЕНЩИНАМ, говорю вам от всех "НАШИХ"(бывших тупиц и неучей):"Вы умничка, что не побоялись ни "петровичей" ,ни "веритасов", ни "викбигов"". Простите, юноши, намеренно сохраняю орфографию, используемую в именах НАРИЦАТЕЛЬНЫХ.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не дай бог, если здесь образуется корпорация женщин против паразитарной теории рака и они стройными рядами пойдут против мужчин. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
А что, как говорит Петрович, идея здоровая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 11:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, "на войне как на войне".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 11:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
svetlana писал(а):
спасибо за эутирокс. я и сама, будуч безграмотной, глупой дурой понимала что нет смысла пить эутирокс при прекрасных анализах на гормоны. Хоть Петрович и считает что шансов поумнеть нет, я все таки надеюсь что немного интеллектом обезображена, иначе, пила бы сабе в тупую этот эутирокс и никуда не рыпалась, не ковыряла бы интернет в поисках Петровичей.
Ладно, подскажите как теперь с него соскочить. моя доза на данный момент 16мг. сразу бросать или постепенно.

Совсем бестолковых женщин (если они, конечно, не замутили свой разум обучением в мед"вузе") не бывает.
Поэтому "спрыгивать" с гормонов нужно по такой схеме:
- запастись соответствующими цитаминами;
- пить тот самый состав (вода, мёд, яблочный уксус, йод), о котором я уже просвещал всех (он-таки всем нужен в обязательном порядке);
- начать плавно снижать дозировки гормонов, одновременно принимая цитамины.
Только нужно всё это делать на фоне противопаразитарной терапии. А её назначают по результатам клинического анализа крови.
Смысл понятен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB