Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 05:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-06, 16:02
Сообщения: 22
:wink: Осмелюсь заметить Сапиенсу , что витуридом на протяжении 14 лет лечили высококвалифицированные врачи ( в основном с 1-й и высшей категорией ) , как в учреждениях МЗ РФ , так и в самом ООО "Витурид плюс" - полагаю не менше сотни практических врачей и десятки известных учёных . Лечили осмысленно и впервые с полным научным обоснованием , а не тупо травили цитостатиками и поражали радиацией больных , вывихнув мозги обывателям ( называя "излечением" пятилетнюю выживаемость ).
Сапиенс ! Ответьте на вопросы : почему "звезда" онкологии СССР и России Трапезников Н.Н. умер от рака не применив себе ни химеотерапии , не "целительный луч" ? А автор витурида Воробьёва Т.В. в аналогичной ситуации вылечила себя своим витуридом ещё 40 лет назад и на днях отметила 70-летие ? Дай ей Бог дальнейшего здоровья и долголетия за честность .
Мой знакомый професср - онколог из Крымского мединститута защитил диссертацию на тему бурного распространения метестаз , как следствие оперативного вмешательства при раке желудка и продолжает проводить подобные операции . Это не цинизм в высшей степени ? А применением витурида достигается исчезновение даже отдалённых вторичных опухолей !
Сегодня исполнился год с момента публикации в парламентском журнале :
http://russia-today.ru/2007/no_18/18_mail.htm .
За этот год ни одна .... не пискнула против изложенного в статье !
А вместо заблокированного блога в "демократичном" "ЖЖ', для ознакомления с обстоятельствами произвола , когда из белого делали чёрное , при полном отсутствии каких - либо аргументов , предлагаю :
http://www.liveinternet.ru/users/viturid_plus/ .


Последний раз редактировалось viturid 24-10, 08:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 08:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
«Медицинская газета» № 41 04.08.2008
Возвращаясь к напечатанному

Точку ставить рано.
Но разобраться в этой истории
не в компетенции редакции.

Речь пойдёт, в который уже раз, о 20 – летней эпопее, связанной с изобретением и внедрением лекарственного средства витурид, способного, как утверждают его создатели Т. Воробьёва и Е. Воробьёв, помочь решить проблемы излечения людей от тяжелейших патологий.

«Медицинская газета» об этом писала начиная с 1998 г. И кончая упоминанием имени Евгения Воробьёва в очередном обзоре писем 14.05.08.
А ситуация с витуридом сложилась не только крайне драматическая, но в какой-то мере и трагическая, стоит лишь заглянуть в Интернет. На этом электронном виртуальном поле ведётся настоящая битва: тысячи страниц клеймят изобретателей как мошенников, не меньше посвящено их защите и пользе препарата. Мы в своих публикациях ссылались в основном на документальные свидетельства от правоохранительных и административных органов, в частности Республики Карелия и Петрозаводска, где было создано ООО «Витурид плюс».
А совсем недавно вновь появились публикации в защиту препарата, более того – опровержения тех самых якобы «строго документированных фактов», которые направлялись и в адрес «Медицинской газеты». Если суммировать, то в защиту витурида начиная с 1991 г. выступали десятки разных журналов и газет России. Назовём наиболее значимые: «Современные технологии в здравоохранении» (дважды, в 2004 и в 2005 гг.), «Деловой национальный клуб», «Медицинский алфавит», «Аргументы и факты» и т. д.
Однако мы обратимся к влиятельному общественно-политическому журналу Федерального собрания Парламента РФ «Российская Федерация сегодня». Только что (в № 9, май 2008 г.) он в третий раз пытался расставить все точки над i. В то же время «МГ» не вправе безоговорочно вставать на ту или иную сторону – это должна сделать специальная комиссия.
Итак, заголовок статьи: «За шаг до излечения, или Как можно остановить прогресс». Автор – сотрудник журнала Валерий Красотин.
«Лекарственное средство витурид и способы лечения с его помощью онкологических, вирусных и кожных заболевания защищены 32 патентами, полученными в нашей стране, странах СНГ, в СШАЮ Канаде, Европе. Открытие Т. Воробьёвой прошло Гаагскую научную экспертизу, получило признание Международной университетской ассоциации (Пасадена, Калифорния, США), да и сама жизнь подтвердила его эффективность: исследования проводились в ведущих научных центрах страны, и всего было пролечено свыше 30 тыс. пациентов.
Но у нового препарата с позиции обыденного сознания была ахиллесова пята. В основе его действующего начала лежал дихлорид ртути».
И всё! С этого «ужасающего» компонента лекарственное средство было объявлен вне закона. Журнал пишет, что ни помогли ни заключения Федерального научно-исследовательского центра токсикологии и гигиенической регламентации биопрепаратов, ни заключения Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, Института элементоорганических соединений им. А. Н, Несмеянова, других научных учреждений. Вывод их однозначен: «…препарат безопасен и при применении в терапевтических дозах полностью безвреден».
Вспомним, а не так ли было с некоторыми открытиями в области генетики, кибернетики, социологии…
Вернёмся к мнению журнала «Российская Федерация сегодня»: «…согласно статье 19, п. 3 Федерального закона «О лекарственных средствах», медицинские препараты, изготовляемые в аптеках по рецепту врачей, государственной регистрации не подлежат. Поэтому изготовление витурида на вполне законных основаниях в небольших объёмах продолжалось и после 1998 г. Продолжалось и лечение больных, пока в этом многолетнем ненаучном споре не решили поставить точку прокуратура Республики Карелия и Петрозаводский городской суд. Против Евгения Воробьёва, руководителя ООО «Витурид-плюс», занимающегося применением лекарственного средства, было возбужден уголовное дело».
Однако суд не мог найти пострадавших от этого «яда-препарата». Кстати, ядом его определил простой эксперт криминалистической лаборатории МВД Карелии. Не будем вдаваться в работу правоохранительных органов. Журнал «Российская Федерация сегодня» после первой своей публикации о витуриде направил в ряд инстанций, принимавших активное участие в этой истории, письмо с просьбой ответить на ряд вопросов. Далее по тексту: «Полученные ответы…нас удручили, это были гладкие, как камень-голыш, отписки».
Не стоит в них углубляться, только скажем, что витурид по-прежнему запрещён, хотя (цитируем журнал): «по способу применения и концентрации ртути препарат, по сути, является гомеопатическим, а сам этот химический элемент в лекарственном средстве находится в биологическом соединении. Примерно в таком же, в каком он находится в организме человека».
И в заключение. Никакой прогресс запретительными приказами сверху не остановить. Создатели витурида «считают, что всё происшедшее с препаратом как раз и связано с его высокой эффективностью, а значит и покупаемостью. И желающих заработать на этом большие деньги немало. Но разбираться в этом вопросе уже не в компетенции редакции», - пишет журнал. Добавим: как и редакции «Медицинской газеты»

Владимир ХРИСТОФОРОВ,
Спец.корр. «МГ»

http://www.viturid.su/publikacii/med_gaz2/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-06, 16:02
Сообщения: 22
Ртуть и витурид в публикациях журнала "Наука и религия" :
http://lj.rossia.org/users/viturid/ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
История с витуридом очень напоминает историю с Земмельвейсом, но того даже забили палками. СК тоже хотят вымарать. Был и шантаж и угрозы. К Витуриду нужно добавить СК. Он, помимо лечебного, имеет общеукрепляющее действие и точно соответствует алгоритму лечения согласно формулы рака паразитарного происхождения. Т.е. предложены правильная теория рака и правильный метод лечения всех видов рака и других паразитарных заболеваний. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB