Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Здравствуйте. Я недавно на этом сайте и у меня от прочитанного созрел вопрос. Могут ли инфекции остаться в квартире, например в паркете или оконных рамах на долго ? Мы переехали сюда через 3 дня после смерти деда (моего родного по маме), который умер от рака легкий в 73 года, квартира мне досталась по наследству.До этого здесь де болели и умерли 2 сестры (бабушкины тетки, получается дальняя но родня, они меня маленькой воспитывали) одна больше 70и лет, кровь, вторая после 80и - легкие. К слову родной брат деда (родного по маме) тоже умер от рака, только горла, с дедом сталкивались редко, жили очень далеко друг от друга. Получается 2 сестры, 2 брата..сейчас вот в голову пришло а вдруг квартира ?? в этой же квартире умерла сестра моего папы которая в 19 лет заболела вроде как боткино и при переливании ошибочно влили 3гр крови от которой ее первая тут же свернулась..Что то я подначиталась здесь и мысли пошли мрачные..что посоветуете ? Живем я муж дочка ,в дочкиной комнате сделали ремонт косметику паркет и окна не меняли, хорошие, ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
дед и две сестры не являются родственниками и не жили вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Устраните у себя фобию и живите весело и счастливо!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-04, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Wita писал(а):
Здравствуйте. Я недавно на этом сайте и у меня от прочитанного созрел вопрос. Могут ли инфекции остаться в квартире, например в паркете или оконных рамах на долго ? Мы переехали сюда через 3 дня после смерти деда (моего родного по маме), который умер от рака легкий в 73 года, квартира мне досталась по наследству.До этого здесь де болели и умерли 2 сестры (бабушкины тетки, получается дальняя но родня, они меня маленькой воспитывали) одна больше 70и лет, кровь, вторая после 80и - легкие. К слову родной брат деда (родного по маме) тоже умер от рака, только горла, с дедом сталкивались редко, жили очень далеко друг от друга. Получается 2 сестры, 2 брата..сейчас вот в голову пришло а вдруг квартира ?? в этой же квартире умерла сестра моего папы которая в 19 лет заболела вроде как боткино и при переливании ошибочно влили 3гр крови от которой ее первая тут же свернулась..Что то я подначиталась здесь и мысли пошли мрачные..что посоветуете ? Живем я муж дочка ,в дочкиной комнате сделали ремонт косметику паркет и окна не меняли, хорошие, ..


Если только вода, грибок. Излучение(линия ЛЭП), что-то фонит, то же состав , из кот . сделан дом, коммуникации под домом.

Осмотритесь...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
[b]Верлен[/

кстати да, здесь недалеко от дома есть трансформаторная будка или как это назвать, домик который постоянно гудит..
в нашем доме случаи онко не единичные, буквально месяц назад умер сосед, ему исполнилось 22 года, на следующий день,.. в первом парадном проживает девушка 30 с небольшим которая тоже мается проблемами опухолей, предраковое состояние, уже даже поставили но потом опровергли.
Очень хотелось бы поменять квартиру, но пока нет возможности, даже обмен выльется в достаточно круглую сумму..да и память жалко, здесь мои корни..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Будут деньги- меняйте квартиру. Я осенью поменяла, долго выбирала, чтоб никаких "ЛЭП" не было... Нашла дом, который порт строил для себя. Соседка, бывший энергетик порта, говорит, что место выбирали долго, с учетом всех неблагоприятных факторов. Проверяли на все, что можно.

С памятью справиться тяжело... :cry:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
Возможно, сильные геопатогенные зоны, причём возможно,
что энергия специфически модулирована, вызывая онкологию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 18:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Возможно также что здание было построено из радиоактивных материалов... типа арматура была из Чернобыля - в Москве так строят, экономят на арматуре... счетчик радиоактивности можно взять в санэпидемстанции.
Плесень в ванной есть? на стенах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В геопатогенных зонах у всех людей больше трихомонад, т.к. ИСЗ ослаблена и подавлена, а в Киеве есть влияние Чернобыля.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB