Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Xenja писала:Цитата:
ТОлько раком страдали издревле...., и рост больных может быть связан просто с ростом досупности медицинского обслуживания, документальной фиксацией большинства случаев, с увеличением продолжительности жизни...


Ксения поддакнула Сапиенсу. Но почему скрывается истина. Ведь рост заболевания раком идет и в наши дни. Рауль долго трудился, создавая свою авторскую теорию. Поэтому я предлагаю вести разговор по пунктам его теории. По многим пунктам он прав и я отметил совпадение с нашими тезисами. Сапиенс от формул рака давно бегает и выкручивается, как угорь. У него устойчивое свойство не говорить по существу, а называть всех шарлатанами. Он не исправимый балаболка. У теории Рауля есть интересный ход конем. Он считает, что опухоль, это железа и её вырезать или вытравливать не надо и вредно. Вот так Рауль и лечит. Он спокойно может уговорить больного, что он уже здоров, а опухоль это пустяки, а организм проявляет свою гениальность. Плюс и Тибет могут считать себя вылеченными и могут не суетиться. Становитесь в очередь к нему на лечение. Для него и срок выживаемости нормальный термин. Почему-то на форуме, когда я его допрашивал, он никак не хотел признать, что рак паразитарное заболевание, а сейчас говорит об эмбрионах, которые могут быть спорами и имеют не фильтрующие размеры. Клетки у него мутируют и превращаются в железу. Каждую новую теорию нужно коллективно обсуждать, чтобы теоретики окончательно не заврались. Сапиенс получил свой диплом и совсем перестал думать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas писал:
Цитата:
Плюс и Тибет могут считать себя вылеченными и могут не суетиться.


А ты чо каркашь? Кто сказал, что у меня рак? Сиди и молчи в тряпочку!
И у Плюса неизвестно что!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Правильно, Тибет!
Я бы тоже хотел узнать, из чего состоит моя опухоль. Ищу неинвазивный способ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Прохожий писал на http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=17639#17639
о "Димоксиде" с помощью которого можно доствлять лекарства в опухоль... Ума не хватает додумать..

Может ты что придумаешь, Василий Иванович?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А Рауль конкретно говорит о раковой опухоли и считает её чудом природы. Про ваши опухоли я молчу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
tibet писал(а):
Прохожий писал о "Димоксиде" с помощью которого можно доствлять лекарства в опухоль... Ума не хватает додумать..
Может ты что придумаешь, Василий Иванович?

Не напрягай Плюса всуе: если опухоль купирована, то в неё уже ничего не доставишь. Она ж отделена от кровотока!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Может можно считать, что колония трихомонад в опухоли устроила баррикаду, чтобы защититься от ИСЗ. В таком виде её можно оставить в покое или можно легко вырезать? Значит опухоль не железа, как считает Рауль. Хочу все знать. А как определить наличие оболочки?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
tibet писал(а):
Xenja писала:Цитата:
ТОлько раком страдали издревле...., и рост больных может быть связан просто с ростом досупности медицинского обслуживания, документальной фиксацией большинства случаев, с увеличением продолжительности жизни...


Ксения поддакнула Сапиенсу. Но почему скрывается истина. Ведь рост заболевания раком идет и в наши дни. Рауль долго трудился, создавая свою авторскую теорию. Поэтому я предлагаю вести разговор по пунктам его теории. По многим пунктам он прав и я отметил совпадение с нашими тезисами. Сапиенс от формул рака давно бегает и выкручивается, как угорь. У него устойчивое свойство не говорить по существу, а называть всех шарлатанами. Он не исправимый балаболка. У теории Рауля есть интересный ход конем. Он считает, что опухоль, это железа и её вырезать или вытравливать не надо и вредно. Вот так Рауль и лечит. Он спокойно может уговорить больного, что он уже здоров, а опухоль это пустяки, а организм проявляет свою гениальность. Плюс и Тибет могут считать себя вылеченными и могут не суетиться. Становитесь в очередь к нему на лечение. Для него и срок выживаемости нормальный термин. Почему-то на форуме, когда я его допрашивал, он никак не хотел признать, что рак паразитарное заболевание, а сейчас говорит об эмбрионах, которые могут быть спорами и имеют не фильтрующие размеры. Клетки у него мутируют и превращаются в железу. Каждую новую теорию нужно коллективно обсуждать, чтобы теоретики окончательно не заврались. Сапиенс получил свой диплом и совсем перестал думать. ИМХО.

Ничего я не поддакивала... Чем это противоречит вашей теории? Ничем...За тысячелетия существования человека на земле сильно ли он эволюционировал? И паразиты, стало ли им жить комфортней внутри человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Факт заключается в том, что количество заболеваний постоянно растет и может наступить пандемия заболеваний. Это приводит к мысли, что рак заразный и имеет паразитарное происхождение. Рауль не отрицает, что все начинается с паразитов, но потом опять сошел с рельс и заговорил о мутации клеток под действием токсинов от паразитов. И понесло, поехало. Он не знает теперь как остановить деление раковых клеток. Поэтому не хочет бороться с опухолью. Человек чуть почувствовал себя легче, значит вылечился и пусть выживает в течение 5 лет. Это удобная позиция и можно взять деньги за продление жизни. Если больной захочет разобраться, то Рауль с ним сразу расстается. Больному думать не положено.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
может быть не количество больных растет, а возможности диагностики растут параллельно с ростом населения, вот и результат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А в Японии показатели по заболеваемости раком лучше, т.к. у них другой рацион и они чистят периодически свой кишечник.. Я к тому, что рак это паразитарное заболевание, а Сапиенс не соглашается. Ксения не понятно, что хочет сказать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
я хочу сказать, что теория Рауля мне не нравится... а Я пония славится своим подходом к диагностике, тас если вовремя шланг с глазом не проглотишь, тебя к рабочему месту не допустят...вот они и молодцы, не запускают болезни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Петрович писала:
Цитата:
если опухоль купирована, то в неё уже ничего не доставишь. Она ж отделена от кровотока!


А как же строма? Она же не как скорлупа! Она же состоит из кровеносных и лимфотичесикх сосудов! Опухоль, это рана и организм пытается её залечить. Пытается через кровоток подвести Т-лейкоциты!
Строма, это совметсное творение трихи и оргганизма! Откуда тогда интоксикация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Xenia писала:
Цитата:
я хочу сказать, что теория Рауля мне не нравится... а Я пония славится своим подходом к диагностике, тас если вовремя шланг с глазом не проглотишь, тебя к рабочему месту не допустят...вот они и молодцы, не запускают болезни...


Не пиши херню!!!!!!!!!! Пиши по делу!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
http://www.real-audio.ru/content/articl ... ticle=3057

Кому интересно, что стало с опухолью, что на фотографии по ссылке, приведенной выше:
http://www.howibeatcancer.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB