Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 08:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Не знаю по теме или нет, но сказочка полезная......
- Сегодня мне, вашей Маме-болячке, предоставили место на этой трибуне, чтобы я могла вылить душу, выплеснуть на вас все, что накопилось. Мне очень хочется поплакаться вам в жилетку и, следуя вашей логике, себя похвалить, а вас обвинить во всех смер¬тных грехах.
Меня возмущает то, что за всю историю медицины как народ¬ной, так и научной вы лучше клизмы ничего не придумали.
Я расскажу вам, за что я полюбила того или иного человека, какую благоприятную среду мыслей, чувств, эмоций и жела¬ний он создал для моего процветания. Именно эти четыре глав¬ных качества каждого человека создают для меня - болячки -нишу благоприятных возможностей резвиться в вашем теле.
Я с помощью своего здорового воображения расскажу вам о своих повадках и пристрастиях. Вы узнаете, как и почему я хожу по людям. Вы поймёте, что заставляет меня прицепляться к од¬ним людям и обходить других. У меня тоже есть свои цели и зада¬чи. Я планирую своё развитие, привязывая его к движению пла-нет. Я, болячка - живое воплощение ваших чувств, эмоций, мыс¬лей и желаний. Это такие надёжные уголки вашей души, что спря¬таться или затаиться в них мне не доставляет больших трудно¬стей. Там я могу накапливать силу, созревать, чтобы потом вып¬леснуть всю эту силу и придавить человека к постели. Правда, всякое ваше покаяние вычищает «сор из избы», и я даже могу потерять насиженное место, но, видит Бог, это бывает так редко, что я привыкла действовать смело и напористо.
Я всего лишь болячка, маленькая и противная, как и ты, под¬хвативший меня. Это ты создал для меня благоприятные усло¬вия, чтобы я расцвела в твоём теле и наслаждалась твоими муче¬ниями. Мне приятно, когда в тебе что-то болит, зудит, чешется, колит, ломит и ноет, а в это время все видят, что в человека что-то вселилось, он стал каким-то другим. Он по-другому относится к привычным вещам, от него исходят другие вибрации, иногда про¬сто тяжёлые, а порой и заразные.
Вы же знаете, что всё есть вибрации, а вибрация - это энергия, которой я питаюсь. У вас пять органов чувств, и каждое из них способно вибрировать на разных частотах. Мне больше нравит¬ся, когда вы вибрируете своими чувствами с надрывом, тяжело, но искренне. Меня восхищает ваша искренность в том, как вы не¬навидите друг друга, завидуете, злобствуете по любому поводу. Ох, сколько живительной силы я - ваша болячка - получаю в этот момент, чтобы все мои бациллы, гнойники, давление, температу¬ра и тому подобное могли испытывать комфорт и веселье в ва¬шем теле. Часто вам больно от нашего веселья, но эту боль вы сами носите в себе.
Даже ваши мысли несут в себе энергию, которая включает ка¬кое-то действие. Уже в ходе принятия какого-то решения в вашем мозгу с помощью химических процессов порождается электриче¬ство, которое готовит ваши мышцы к предполагаемому действию. Насколько чисты и легки ваши мысли, настолько хватит энергии для поддержания здоровья. Например, жена всё время говорит и думает о своём муже плохое. Может, это так и есть: совсем пло¬хой человек по натуре своей, мыслям и характеру. Но женщина ежедневно с утра до ночи «зудит» в мыслях своих о его плохих качествах. «Руки мои не поднимаются, - говорит она всем под¬ряд, - чтобы что-то хорошее сделать для него». Приходит время, когда она начинает физически ощущать, что сильно болит левая рука и её трудно согнуть и поднять, к тому же рука часто опухает обидами. Но ведь она сама заложила в себе эту программу, давая команду мышцам, чтобы те не работали для обслуживания мужа А потом врачи справедливо говорят, что нельзя давать большую нагрузку на эту руку, нельзя брать из неё кровь на анализ и нельзя на ней мерить давление.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 08:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Я люблю мучить свою жертву, как и ты любил мучить тех лю¬дей, с которыми живёшь, работаешь и общаешься. Ты дикто¬вал им свои правила, но при этом не слышал вопли, страдания людей. Теперь я диктую тебе свои условия существования. Пос¬ле общения с тобой у людей поднималась температура, давле¬ние, повышался гемоглобин, безобразничал холестерин, заку¬поривались вены, на коже расцветала зараза. Теперь ты сам мой заложник.
Я, болячка, маленькая, но сильная. Попробуй меня побороть. Хватит ли у тебя сил? Я сильнее тебя, ибо сижу в тебе благодаря той слабости, которую ты носишь в себе. Я сильная и поэтому полностью изменяю твою жизнь, но только в свою пользу, и спаси¬бо тебе за это! Я полюбила тебя за это, мне удобно и комфортно в твоём теле, ибо ты прекрасно подпитываешь меня своими чув¬ствами, мыслями, эмоциями и желаниями. Когда тебя что-то очень долго напрягает, то происходит срыв: твои органы, системы или функции ослабевают и открывают дорогу или лазейку для меня, ибо внутри твоего тела уже подготовлено тёплое место для меня -твоей ненавистной болячки.
Я - болезнь, коварная и без души, во мне дух, который ты ни¬когда не сломишь, как не могли сломить те, кто ушёл из этой жиз¬ни в болях и страданиях. Кто-то должен был остановить тебя от тех безобразий, которые ты чинил в своей жизни. Вот почему я выбрала тебя. Теперь попробуй побороться со мной, но знай, что я непобедима. Я уложу тебя в постель, прикую тебя параличом, от тебя отвернутся все родственники, забудут друзья, которых у тебя и не было.

Всё будет с точностью до наоборот, о чём ты мечтал, чего желал, чего добивался. Сейчас ты добился моего покрови¬тельства, от которого тебе стало тошно. Поэтому, как говорил ваш «Великий Кормчий», вам придётся лечиться, лечиться и лечиться.
Боль и болячка имеют один корень: это боль, которую мы дос¬тавляем телу, душе и духу. Поэтому:
я твоя головная боль, когда горе от ума;
я твоя зубная боль, когда ты грызёшь себя или других людей;
я твоя сердечная боль, когда сердце любит только себя или страдает от грубого давления окружающих;
я и давление твоё, то повышенное, то пониженное, всё зависит от того, как ты оцениваешь себя в повседневной жизни.
Я - твоя истерия, гордыня, печаль, уныние и твой страх.
После этих слов Мамы-болячки раздались аплодисменты, и все посмотрели наверх. Это стоя аплодировали Гиппократ, Аристотель, Авиценна, Парацельс и другие. Зал поддержал их, и, когда апло¬дисменты стихли, Мама-болячка продолжила свой доклад.
- Я боль, которую приходится терпеть и добрым, благим лю¬дям. От своей доброты и сострадательности они много лишней и грязной энергии берут на себя. Они болеют, потому что душа бо¬лит за всех. И тогда я, боль, сигналю им о той излишне затрачен¬ной силе, которую они потеряли, выжали и обесточили себя. Как правило, это люди-доноры, отдающие себя другим. Они болеют потому, что рядом с ними всегда есть кто-то, от кого нет защиты. Они страдают от грубости и хамства, от издевательств физичес¬ких и душевных, и при этом они ничего не могут поделать с ними и справиться со своим миром раненых чувств. Эти боли мои осо¬бенно ноют, будоражат чувства, эмоции и сознание.
Я - та боль, с которой добрые люди живут и ходят по жизни, не за себя, а за работу, родственников, друзей и знакомых, они боле¬ют за всех, беря на себя их несчастья. Мне очень жалко этих лю¬дей, но благодаря боли я останавливаю их, чтобы они не могли куда-то или к кому-то пойти, я учу их тому, чтобы они поняли, что нельзя для всех быть хорошей, ибо тебя будут только корыстно использовать. Я учу их принимать решения, вырабатывать твёр¬дость характера, верить в себя. И я знаю: как только они этому научатся, я ухожу от них и больше не возвращаюсь.
Я боль, которую вы наносите другим.
Я боль, которую вы носите с жалостью к себе.
Я боль, которую вы испытываете от безысходности.
Я боль, которую вы держите от сострадания.
Я боль, которую вы вынашиваете завистью.
Я боль, которую вы формируете упрямством своего духа.
Я боль, которую вы создали слабостью своего духа.
Я боль, от которой вы хотите избавиться, но не знаете как.
А для этого вы должны изучить не историю болезни, а историю вашей жизни, которая превратилась в многотомную историю бо¬лезни, да не одной, а с множественными именами.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Чтобы от меня избавиться, вы должны ломать себя, но вы сла¬бы для этого. Вам легче было ломать других, унижать, растапты¬вать их человеческое достоинство. Теперь вы сами никто и имя

вам - никак, ибо никак не можете со мною справиться. Глупцы помогут вам вставить новое сердце, заменят почку, выправят ди¬оптрию, пересадят волосы, чтобы вы не стеснялись блеска своей головы; они сделают всё, за что вы заплатите. А пока вы сами расплачиваетесь своим здоровьем и пьёте лекарства, получаете болезненные уколы и т.п.
Я капля вашего последнего терпения, поэтому вы по каплям принимаете лекарства.
Я ваша больная реакция на всё то, кого или что вы ненавидите.
Я ваша больная реакция на всё, кого или что вы не перева¬риваете.
Я ваша больная реакция на всё, кого или что вы терпеть не можете.
Я ваша больная реакция, когда вы задыхаетесь в присутствии кого-то.
Я ваша больная реакция, когда вам больно видеть или слы¬шать что-то.
Я ваша больная реакция, когда вас начинает трясти при виде кого-то или чего-то.
Я ваша больная реакция, когда вы брезгуете тем, частью чего сами являетесь.
Я ваша больная реакция, когда вы что-то забыть и простить не можете.
До некоторых людей я никак не могу добраться, ибо всякий раз, когда у них спрашивают: «Как ваше здоровье?», они отвечают: «Не дождётесь!» Но если эти люди живут греховной жизнью, то тогда я начинаю действовать на них через самых близких, родных. Так в мои объятия попадают дети, на которых нет греха, но они тяжело заболевают. Мне жалко их, но что-то я должна делать с их родите¬лями, бабушками или дедушками, чтобы выровнять духовное и душевное качество этих самовлюблённых мерзавцев. Или я дол¬жна уложить в больную постель родителей, чтобы дети прошли очень важный для них урок сострадания. Если дети отказываются от больных родителей, то в старости или даже раньше, сами бу¬дут лежать на моём одре, но никто им не подаст стакан воды, не¬кому будет сказать им доброе утешительное слово. Это Закон Кар¬мы, закон воздаяния, при котором всё возвращается на круги своя: как аукнется, так и откликнется

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Как бы вы ни ругали меня, называя паршивой гусеницей, но я знаю главную Истину: душа каждого человека приходит в эту жизнь, чтобы получить определённый опыт, урок. И у каждого он свой, индивидуальный. Часто этот урок проходит через болезнь, в кото¬рой я - главный Учитель, пусть даже и мучитель, но вы обязатель¬но должны измениться, на то она и Школа, чтобы стать умней, а потом и мудрей, чтобы душа ваша, как бабочка, легко и красиво летала по жизни. Вот и подумайте: мерзавка ли я?!
- Ты прелесть! Ты чудо природы! Ты самая мудрая из всех, кого мне приходилось когда-нибудь слушать, - с восторгом кричал Теофраст Парацельс.
- А я напишу оду про тебя, Мама-болячка! - воскликнул Гомер.
- Не сотвори себе кумира! - предупредил их Иисус Христос. А Мама-болячка спокойно продолжала свою речь, обращенную к людям:
-Я хочу, чтобы вы сияли радостью и любовью. Создайте купол любви над местом своего жительства, своей трудовой деятельно¬сти. Пусть это будет пространство любви, окутывающее всех и всё, что видят ваши глаза, слышат ваши уши, к чему прикасается ваша душа. И тогда любая инфекция погибнет в ауре вашей любви; гео¬магнитная, экологическая и прочие тяжёлые энергии отразятся от купола вашей любви, разрушая всех тех, кто не хочет любить, тво¬рить и созидать.
Однако есть много моих ликов, где я выступаю как священная болезнь, а это означает, что человек, носитель моих проблем, не грешник, а с болью расстаётся с нажитыми проблемами. Это мои очищающие боли, они во благо, врачи не умеют их лечить, но трав¬ники хорошо помогают человеку.
Вы сами говорите: отпусти проблему, прости, не обижайся, вот тогда-то и возникают мои священные боли, которые очищают орга¬низм. По окончании их человек начинает чувствовать и понимать мир и людей в нём совсем по-другому. Он как будто преображает¬ся: глаза начинают светиться, голос становится мягким и прият¬ным для слуха, а походка становится лёгкой, летящей.
Я, ваша болячка, говорю вам: будьте здоровы!
Зал встал и взорвался долгими аплодисментами. Правда, не¬которые люди в белых халатах удивлённо крутили головами, как бы спрашивая у всех: «А чему здесь аплодировать? Вы разве не слышали, как Мама-болячка издевалась над несчастными, боль¬ными людьми.? Мы себе такого позволить не можем!»

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ничего смешного. Можно не читать. Берегите время. От такой беспечной болтовни форум проигрывает. Из кучи труднее выбрать нужный материал. Есть спец форумы, где можно хохмить и чесать языком. Это флуд, т.к. не соответствует теме. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Ну лучше читать это, и вселять в себя чистое, чем смотреть на перекличку матюков и какашек. :grin:
отрыврк из текста (прочтите хотя бы это) :
"Вы же знаете, что всё есть вибрации, а вибрация - это энергия, которой я питаюсь. У вас пять органов чувств, и каждое из них способно вибрировать на разных частотах. Мне больше нравит¬ся, когда вы вибрируете своими чувствами с надрывом, тяжело, но искренне. Меня восхищает ваша искренность в том, как вы ненавидите друг друга, завидуете, злобствуете по любому поводу. Ох, сколько живительной силы я - ваша болячка - получаю в этот момент, чтобы все мои бациллы, гнойники, давление, температу¬ра и тому подобное могли испытывать комфорт и веселье в ва¬шем теле".

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А только в спорах и жестком противостоянии между теоретиками можно надеяться найти истину. Человека везде подстерегают черти и бесы. В болоте ничего не родится. Нужно устраивать открытые дуэли и разоблачать мошенников.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
В болоте ничего не родится.

А клюква?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Sapiens писал(а):
Veritas писал(а):
В болоте ничего не родится.

А клюква?

Которая против трихомонад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У попа была собака......Сапиенс, как и Трум, имеет целью загадить весь форум. Он сразу берет в союзники тех, кто не признает паразитов. А про паразитов можно говорить бесконечно. Они бессмертны и помогают врачам вызывать болезни. Пока есть паразиты, врачи будут считать барыши.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Для тупо соображающих: клюква растёт не в болоте, а на болотистой почве. Северной болотистой. Там, где чистая вода.
Хотя, это для повёрнутых на пустой болтовне - без разницы...
Дюма-папа ляпнул, что сиживал под "развесистой клюквой".
Борис, когда ты перестанешь реагировать на всякую хрень?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
Борис, когда ты перестанешь реагировать на всякую хрень?

А когда ты перестанешь её писать?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Петрович С. писал(а):
Для тупо соображающих: клюква растёт не в болоте, а на болотистой почве. Северной болотистой. Там, где чистая вода.
Хотя, это для повёрнутых на пустой болтовне - без разницы...

Вболоте вода не чистая. Это же добыча торфа и газа.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
А когда ты перестанешь её писать?

С помощью Сапиенса уже забыли о чем разговор. Важно рот открывать и принимать подачу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Важно рот открывать и принимать подачу.

А - зачем?
Больше делать не хрен?
Сейчас, так самое время - огурчики малосолить.
А при малосольных-то огурцах - на хрена урина? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB