Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А при малосольных-то огурцах - на хрена урина?

У Петровича просто пробел в знаниях и упорство. Он не знает, что в урине, как в живой воде, все витамины, гармоны и минеральные вещества. А огурцы не помеха, можно и то и другое. Не нужно путать Божий дар с яичницей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, а ты в курсе, что огуречный рассол разубоживает урину и повышает её качество?
Это к слову о "пробелах" в знаниях. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 06:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис, а ты в курсе, что огуречный рассол разубоживает урину и повышает её качество


Прежде чем выдумывать и говорить, нужно пробовать, т.к. теория без практики мертва. То, что огурцы улучшают вкус урины я давно говорил. Урина это зеркало пищи, которую потребляет человек. Можно с её помощью подобрать правильный рацион питания. Все нужно проверять и мотать на ус. Из Петровича консультант по урине не получится. Умом урину не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В урину нужно сильно верить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
...


Последний раз редактировалось Natalen-ka 28-12, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Борис, а ты в курсе, что огуречный рассол разубоживает урину и повышает её качество


Прежде чем выдумывать и говорить, нужно пробовать, т.к. теория без практики мертва. То, что огурцы улучшают вкус урины я давно говорил. Урина это зеркало пищи, которую потребляет человек. Можно с её помощью подобрать правильный рацион питания. Все нужно проверять и мотать на ус. Из Петровича консультант по урине не получится. Умом урину не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В урину нужно сильно верить. ИМХО.

Разъясняю для малограмотных смысл глагола "разубоживать":
Термин "убогий" говорит об убогости (богом обиженном состоянии) чего-либо. Например, добыча на шахтах вместо угля "горной массы" поднимала показатели по "валу", но "горная масса" хреново горела в топках. Потому что включала в себя большой процент породы.
Когда смекнули, что "фуфель" никто покупать не хочет - начали ставить на конвейер людей-пробоотборщиков, которые вручную отбирали породу и скидывали её с угольного конвейера. Таким образом повышали содержание угля в "горной массе" и этим её - разубоживали. То есть - делали её менее убогой.
Вот и огуречный рассол пополняет мочу микроэлементами, то есть - разубоживает.
Понял теперь, что твоя фраза, Борис: "Прежде чем выдумывать и говорить, нужно пробовать, т.к. теория без практики мертва" не имеет права на жизнь.
Я тебя поддержал ценным советом, а ты, по обыкновению не подумав, кинулся меня обвинять. В чём? В собственной безграмотности? Так спроси Верлен: она - филолог, и укажет тебе, в чём ты опять ни разу не прав...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 05:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Вот и огуречный рассол пополняет мочу микроэлементами, то есть - разубоживает.


Я так и понял что огуречный рассол делает мочу вкуснее. А это я давно знаю и без подсказок. Вкус мочи меняется в зависимости от потребляемой пищи. Каждый может подобрать по своему вкусу. Так, что я все правильно понял, а Петрович постоянно ко мне придирается и хвастается своими знаниями. Я не спорю, что у него опыта больше и он профессионал, а я любитель. Но на всякого мудреца довольно простоты. К моче термин разубоживание не подходит. Она никогда не была убогой, т.к. еще пророк Мухаммед её хвалил, а мусульмане это чистая нация и со строгими правилами. Кто мочу называет убогой, наверное сам убогий, т.к. верит сказкам, а проверить сам боится. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
... а Петрович постоянно ко мне придирается и хвастается своими знаниями.

Борис! Я не "хвастаю" знаниями, а - делюсь! Бесплатно, если заметил.
И не "придираюсь" к тебе, а поправляю, когда ты сбиваешься с пути истинного.
Дай, пожалуйста, ссылку на высказывания пророка Мухаммеда, а то я спросил у арабов (шейхов из ОАЭ), так они - удивились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Наконец Модератор появился ,а то на СК уже гадости пошли,почистить бы???Заранее спасибо.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Дай, пожалуйста, ссылку на высказывания пророка Мухаммеда, а то я спросил у арабов (шейхов из ОАЭ), так они - удивились...
Уже давал и мы с тобой её обсуждали. Теперь опять за рыбу деньги. Нет в Петровиче ответственного оппонента. Ему бы лишний раз поддеть. Все время наровит куснуть.
Петрович просил повторить ссылку про пророка Мухаммеда, который 1400 лет назад рекомендовал урину в качестве лечебного средства. Я Петровичу отвечаю.

Изучай наздоровье
http://doktor.h14.ru/index.htm
http://doktor.h14.ru/13.htm
http://www.bismikaallahuma.org/archives ... adiths/ru/

Цитата.
Пророк Мухаммед (p) показал целебные свойства мочи верблюда на желудочно-кишечные разлады 1.400 лет тому назад, когда он сказал, как повествовано от `Abb Ibn? s (r) Ahmad, al-Tah? w? в `Sharh Ma? n? al-Ath? r, и al-Tabar? n? в al-Kab варенья `al-Mu? r - твердо установленное повествование согласно al-Shawk? n? в al-Awt Nayl? r:

там, в моче верблюдов и их молока, лечение для тех с putrescent животами (al-dharibati но? nuhum) 15

Al-D Izz `врача Damascene и Cairene? n Ab? Ish? q Ibr? h? al-Suwayd Мухаммеда ibn m? 16 определенная гнилостность живота как «заболевание живота который предотвращает его от disgesting aliments. Они запревают в ем и оно не может сохранить их. » 17.......
Там еще много написано. А Петрович-то не знал и зря старается критиковать урину. Вот вам и авторитет! Зачем залез не в ту тему? Никакого доверия к такому авторитету. Совсем недавно говорили и все опять забыл. После таких ссылок должен заткнуться про урину и взять её на вооружение. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Да пей ты её на здоровье хоть вёдрами!!!
Меня-то почто агитируешь?
Вот сегодня общались с шейхом из ОАЭ. Будешь и дальше выступать не по делу - скину твой адресок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Вот сегодня общались с шейхом из ОАЭ. Будешь и дальше выступать не по делу - скину твой адресок.

Не поделу я вижу у Петровича, а я ему всегда отвечаю по делу. Сам просил ссылку. Петровичу минус в рейтинг. Постепенно раскрывается его лицо. Тоже любит базар разводить. Игорь начал, researcher поддержал и Петрович подключился. Уже компания. А потом на меня показывают пальцем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:roll: Боже! Если Ты есть, промой Борису мозги! Ну совсем плохой стал этот американский...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Боже! Если Ты есть, промой Борису мозги! Ну совсем плохой стал этот американский...


Промой сначала себе мозги про урину и больше на нее не покушайся. Не морочь больным голову. Урина лучше и дешевле, чем ферран и БАД-ы. Взял себе манеру на всех кричать, одергивать и поучать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемый, Василий Иванович.
Вот это http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=29395#29395
не наталкивает Вас на мысль, что без модераторов форум превратился в клоаку?

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
не наталкивает Вас на мысль, что без модераторов форум превратился в клоаку?


Трудно быть судъей и делать выводы, кто превращает форум в клоаку. Петрович здесь играет не последнюю роль. Если, кто ставит под сомнения его истины, то он не выбирает средства для ответов оппонентам. А форум он заводит в тупик, отрицая давно известные истины, например урину. От урины разъярился, как бык от красной тряпки. В мой адрес он чего только не наговорил. Обзывается, шлет угрозы, говорит о суде линча, о шейхах, которые могут узнать мой адрес. Распустился хуже извозчика и еше считает, что самый умный, как еврей. Получается, что на воре шапка горит. На самом деле он не ангел и многие это знают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB