Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 05:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
  http://www.pror.ru/cancer.shtml
По данным МАИР (международного агентства по изучению рака) в 2000 году во всем мире заболело около 10 млн человек, а 8 млн умерло от злокачественных опухолей.
Главный онколог РФ М.И.Давыдов в 2004 г. называл уже другую цифру умерших ("Аргументы и факты" от 13 мая 2004 г.). Естественно, она больше: заболевает раком 10 млн. человек, а умирает 8,5 млн.

http://newsru.co.il/health/03feb2010/cancer_602.html
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, в 2010 году от рака умрут 11,5 миллиона человека, что на 45% больше, чем в 2007 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 06:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
В. ЕГОРОВ – Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4.

А я бы разделил на 3.
1) Маги
2) Чародеи
3) Дубы-колдуны

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Иванов писал(а):
Уважаемый maksim1961
А можете коротко, что Вы хотите сказать, а то за выдержками исчезла мысль?
Спасибо.


Мне думается, что мысль только одна проходила через все мои сообщения. Врачи не в состоянии лечить рак, но не собираются привлечь к себе на помощь ту медицину, которой тысячилетиями пользовались люди: народную. Ведь разговор идет о миллиардах долларов, ежегодно получаемых фармацевтической промышленностью. Миллиарды долларов оседают в карманах медиков, выписывающих бесполезные и одновременно вредные таблетки и делающих миллионы операций, после которых человек уже намертво привязан к врачу и все к тем же лекарствам. В сознании людей всеми способами закрепляется мысль, что только химия и скальпель являются тем средством, благодаря которым человек сможет побороть свои болезни и внушается неизбежность трагического конца, ввиду сложности заболевания. Десятилетиями пишут о том, что найдено новое лекарство, естественно из химии, которое способно вылечить рак, только надо немного подождать окончания клинических испытаний. Ежегодно газеты сообщают о новой панацее, которая перевернет, избавит, вылечит, облегчит и т.д. Но любой здравомыслящий человек должен задать себе вопрос: почему же статистика говорит об обратном? Кстати, статистику по медицине не просто найти, вместо нее пишут о удлинении ремиссионого периода больных раком, о том, что на 1 и 2 стадиях рак практически излечим, но посмотрев статистику, убеждаешься, что 1 стадию ни один врач в мире не увидит, а вторую - видно при некоторых видах рака и то, если есть соответствующее современное оборудование и соответствующий медицинский персонал, обученный работе на этом оборудовании и добросовестно относящийся к своим обязанностям, что тоже, особенно в нашей стране ( я имею в виду все постсоветское пространство), практически, недостижимо.
Многие должны знать, что камни в желчном пузыре и почках выводятся за очень короткое время биоэнергетиками и по системе Су-джок (акупунктура). Врачи предлагают только один возможный вариант: удаление, после которого человек становится инвалидом. Почему в Китае можно вылечиться, а у нас, чтобы не умереть, должны только отрезать? Нет специалистов? И никогда не будет, потому что акупунктура или биоэнергетика - это быстро и дешево, а операция подразумевает пожизненную привязанность больного к врачам и лекарствам. Мне кажется, это и ребенку должно быть понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
maksim1961 писал(а):
Почему в Китае можно вылечиться, а у нас, чтобы не умереть, должны только отрезать? Нет специалистов? И никогда не будет, потому что акупунктура или биоэнергетика - это быстро и дешево, а операция подразумевает пожизненную привязанность больного к врачам и лекарствам. Мне кажется, это и ребенку должно быть понятно.

Там тоже ой еей еще как режут.Та же ситуация...но есть различие... в питании.Китайцы много едят овощей полусырыми...свежими....и мясо едят почти того же дня свежевания..почему там продолжительность жизни выше чем в странах СНГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
maksim1961
:mrgreen:
кстати- я с вами полностью согласна.
рак- болезнь мыслей- зарождается и питается на энергетическом уровне- и отрезав ногу- ну по сути ничего ведь не меняется.
и если есть случай- что с традиционной медициной тоже положительный результат, то это все ровно с энергетикой связан. просто человек каким то образом смог опять или удержать или кумулировать в себе энергию.

это конечно странно- что традиционная медицина на это не реагирует.
но с другой стороны- а как им реагировать- если нет варианта- как помочь.

энергетика=жизнь, а она не продается в аптеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
maksim1961

кстати- я с вами полностью согласна.
рак- болезнь мыслей- зарождается и питается на энергетическом уровне- и отрезав ногу- ну по сути ничего ведь не меняется.
и если есть случай- что с традиционной медициной тоже положительный результат, то это все ровно с энергетикой связан. просто человек каким то образом смог опять или удержать или кумулировать в себе энергию.
это конечно странно- что традиционная медицина на это не реагирует.

Вот этот ролик был показан по телевидению Центральной Америки. Думаю, что не первый и не последний. В нем рассказывается, что за пять сеансов были растворены камни в желчном пузыре 4-х летнего мальчика. У него были приступы и врачи не знали, что делать. Также у него было ожирение печени. После пяти сеансов он пил воду, наговоренную целителем в течение трех недель, которые требуются для полного очищения желчного пузыря от камней, песка и слизи. После этого было сделано УЗИ, подтвердившее, что желчный пузырь чист. После этого были звонки только больных людей. Ни один врач, ни одно медучреждение не обратилось к целителю. Знакомый хирург рассказал, что за такую операцию он берет три тысячи долларов и какой ему резон отказываться от этих денег и еще пожурил целителя, что она так мало взяла денег за лечение. Вот и вся реакция врачей. Кстати, ребенок похудел и стал абсолютно нормальным, здоровым ребенком.
Вот ссылка на видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=JQ0l7GO4FYk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vwoolf писал(а):
рак- болезнь мыслей- зарождается и питается на энергетическом уровне- и отрезав ногу- ну по сути ничего ведь не меняется.

А как же рак у растений? Где Энергетика?
Цитата:
РАК РАСТЕНИЙ , болезнь, характеризующаяся чрезмерным, неправильным разрастанием отд. органов, приводящим к образованию опухолей и наростов. Наиб, распространены и вредоносны рак картофеля, бактериальный рак корней плодовых культур, чёрный [черный] рак яблони, бактериальный рак томата. Рак картофеля вызывается грибом Synchytrium endobioticum Объект внутр. карантина. На клубнях и столонах, реже на стеблях и листьях образуются мясистые бугорчатые наросты, иногда превышающие по размеру клубень.
Бактериальный рак корней плодовых культур (зобоватость корней, корневой рак) вызывается бактерией Bacterium tumefaciens. Поражает гл. обр. корни и корневую шейку р-ний. Опухоли вначале светлые, затем темнеющие, с бугорчатой (реже гладкой) поверхностью. Опухоли задерживают продвижение соков. Заболевшие деревья более чувствительны к морозам и засухам, часто преждевременно гибнут.
http://slovar.plib.ru/dictionary/d32/3045.html.
Паразитов никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
maksim1961
согласна. но выхода не вижу.

Uriy_V

ну как.
Uriy_V писал(а):
Паразитов никто не отменял.

ну а где они начинаются?
где- то самое начало?

сначало это паразит на уровне энергетики отдельного человека-
который приобретается двумя путями- или типа как старухи говорят ''порчи''- которая потом преобретает грандиозные масштабы-
или человек сам на себя вот эти мысли накладывает и просто способен сам зародить вот этот изначально паразит на уровне энергополя-
а потом уже явно как паразит- но уже какой то типа молекулярный- идет по телу.

и пока не поменять энергополе человека- с раком не справится.
все ровно вернется в стадию- что опять энергетика рушится.
imho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vwoolf писал(а):
или человек сам на себя вот эти мысли накладывает и просто способен сам зародить вот этот изначально паразит на уровне энергополя-
а потом уже явно как паразит- но уже какой то типа молекулярный- идет по телу.

Вариант.У человека энергия перехлестывает через край. И вдруг цепляет он вирус гепатита С,который плавно перерастает в рак.Тогда и энергетика рушится. Так что лечить сначала надо-причину или следствие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
Uriy_V

вы начинаете разпутывать дорожку с середины.
на все причинно/последственные цепи.

мы находимся в биомеханической игре:)- что конечно же сложно и осознать и принять.
и просто есть причина- ПОЧЕМУ человек цепляет гепатит:)-
все в ровновесий-
просто кому приятно понять всю цепочку- скорее никому.

энергия и энергетичность- это не совсем одно и тоже.
Uriy_V писал(а):
Так что лечить сначала надо-причину или следствие?


всегда нужно прикрывать источник- от куда самая большая опасность.
потому что- даже если вылечить рак у человека- который сам его себе на голову наволил- НО ОН НЕ ОСОЗНАЛ СВОЮ ПРОБЛЕМАТИКУ- он просто или из окна выбросится или еще что то.

то- на сколько вся игра построена на мыслях- это конечено феноменально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Плюс писал(а):
http://newsru.co.il/health/03feb2010/cancer_602.html
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, в 2010 году от рака умрут 11,5 миллиона человека, что на 45% больше, чем в 2007 году.


Спасибо за более современные данные. Я помню, что Вы мне как-то тоже подсказали, так что, если не обидитесь, хочу поблагодарить Вас дважды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Хочу написать об одной раковой Больной, дочь которой обратилась к целительнице с просьбой спасти ее маму, которая год, неважно себя чувствуя, ходила по врачам и через год они заявили, что уже поздно, рак 4 стадии. Была проведена операция, из желудка был выведен катетер и ее отправили, как всегда поступают врачи, домой умирать. После операции прошло семь месяцев. Больная уже не вставала, спать тоже не могла, пищу практически не принимала, лежала в одном положении на постели, потому что в любом другом были сильные боли. Принимала пригоршнями обезболивающие таблетки, которые не помогали. Вот в такой период течения болезни я получил кричащее и молящее о помощи письмо от ее дочери. На одном из форумов я давал координаты для тех, кто хотел обратиться к целителю. Живет больная в глухом, маленьком городишке на севере России. Я потому не даю более точных координат, потому что дочка этой женщины посещает этот форум. Если она захочет что-то дополнить или поправить меня - буду очень рад. Не буду рассказывать, что уже во время первого сеанса больная почувствовала себя лучше, а на третий или четвертый сеанс она уже перестала принимать таблетки. Стала спать не только по ночам, но и днем. Короче, через месяц больная чувствовала себя на четверку ( она сама после каждого сеанса, по просьбе целителя, ставила оценку своему здоровью). Хочу подчеркнуть, что первоначально свое здоровье она оценила на единицу. Смогла выходить на прогулку на улицу со своим мужем. Через месяц дочерью был задан вопрос о том, предлагают ли раковым больным другое альтернативное лечение. Я честно сделал ссылку на эти форумы и другие, где предлагалось закисляться по методу Болотова, пить болеголов и прочие варианты. Насколько я знаю, метод Болотова только вызывал рвоту и ухудшение состояния. Через несколько дней больная позвонила, а лечение происходило по телефону через интернет, т.к. скорость интернета была недостаточной для скайпа и попросила у целителя денек-другой отдыха. Этот "отдых" продолжался двадцать один день. В этот период целитель настоятельно рекомендовал возобновить лечение. Дочь в ответ писала, что они уговаривают маму и не сегодня-завтра больная позвонит. Когда больная все же позвонила, она уже не могла вставать, пищу тоже практически перестала принимать, т.е. все вернулось в то состояние, если не сказать хуже, чем когда лечение только началось. В связи с тем, что целителю было оплачено вперед несколько сеансов, она продолжила работу, за которую уже не взялась бы. Ведь столько сил и души было вложено целителем и когда на это плюют, то работать с этим человеком уже не хочется. Сейчас опять больной стало лучше, она снова начала есть, но неизвестно, захочет ли она продолжить лечение до конца, тем более, на вопрос целителя еще перед первым сеансом: "Принимаете ли Вы что-нибудь еще, кроме таблеток?" Последовал ответ: "Нет". На самом деле больная на протяжении полугода пила болиголов и хотя облегчения никакого не было, продолжала его пить даже во время лечения целителем, в результате чего сожгла себе желудок. В итоге она вредила себе и мешала работе целителя. Процесс выздоровления тормозился.
Поэтому я хочу обратиться к больным. Если Вам долгое время не помогает какое-то лекарство, не надейтесь, что через полгода-год оно поможет. Сразу не помогло - не поможет никогда. Если Вы решились обратиться к целителю и вверить ему свою жизнь, не надо ему мешать. Тем более не надо ему давать ложную информацию. Если после первого сеанса улучшений Вы не наблюдали, меняйте целителя. Целитель - не врач. Улучшение должно наступить через 15-20 минут. Даже тяжелейшие больные, как например, с раком мозга и метастазами в желудке или рак пищевода и метастазами в печени. Которые уже год не вставали. Максимум, через час они говорили, что у них уже ничего не болит.
Конечно. При первом сеансе боль проходит всего на несколько часов, но она проходит и это показатель работы настоящего целителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 08:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Я честно сделал ссылку на эти форумы и другие, где предлагалось закисляться по методу Болотова, пить болеголов и прочие варианты. Насколько я знаю, метод Болотова только вызывал рвоту и ухудшение состояния.

Заставь дурака молиться, так он и лоб расшибёт. Обыкновенная неграмотность приводит человека к медленнотекущим болезням, впоследствии переходящим в "рак". Больной человек, да ещё и неграмотный, хватается за предложенный препарат и начинает его принимать конскими дозами, не представляя опасности (ума-то нет). Такие случаи только на руку противникам и конкурентам чужих методик. Они с ними носятся, как с флагом, параллельно подсовывая свой "проверенный" метод и показывают положительные примеры его воздействия.
maksim1961 писал(а):
Целитель - не врач.

Любая продукция фармацевтической промышленности указывает конкретное действие конкретного препарата и его побочные явления, вплоть до написания химической реакции. Обыкновенный, самый простой и доступный метод спасения собственного здоровья, как СК, открыто и без всяческих таинств, не преследуя собственной выгоды, пропагандируется здесь на форуме и тоже конкретизирован по своему воздействию.Это доступно каждому. Мне не встречалась ни одна информация от целителей, которые бы открыто говорили о собственном механизме воздействия на какого-то паразита (к примеру, трихомонада). Всё покрыто занавесом какой-то таинственности и недосказанности, чтобы разбудить к себе интерес (все дураки, а один я буду умный). Обыкновенная кодировка и гипнотизирование. Нужны ли нам ходячие зомби? ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsag писал(а):
Любая продукция фармацевтической промышленности указывает конкретное действие конкретного препарата и его побочные явления, вплоть до написания химической реакции. Обыкновенный, самый простой и доступный метод спасения собственного здоровья, как СК, открыто и без всяческих таинств, не преследуя собственной выгоды, пропагандируется здесь на форуме и тоже конкретизирован по своему воздействию.Это доступно каждому. Мне не встречалась ни одна информация от целителей, которые бы открыто говорили о собственном механизме воздействия на какого-то паразита (к примеру, трихомонада). Всё покрыто занавесом какой-то таинственности и недосказанности, чтобы разбудить к себе интерес (все дураки, а один я буду умный). Обыкновенная кодировка и гипнотизирование. Нужны ли нам ходячие зомби? ИМХО.


Как можно объяснить то, что находится на сегодняшний день за гранью понимания? Вы можете объяснить, по какой методике "плачут" даже бумажные иконы? Это тоже зомбирование? "Я этого не знаю, не видел, но все могу объяснить". Вы мне напоминаете тех академиков, которые проверяли Кулагину. "Вещи сами двигаться не могут, значит есть какие-то ниточки. Но ничего не видно. Значит невидимые ниточки. А раз невидимые, значит она фокусница и шарлатанка. Все просто и понятно." Так и Вы пытаетесь объяснить тем, что известно на сегодняшний день. Э.Кругляков вообще ничто не собирается объяснять. В своем интервью он заявил, что умному человеку (конечно, он имел в виду себя и себе подобных) сразу видно, где наука, а где - лженаука. Все тоже очень просто.
Биоэнергия – наиболее презираемая ортодоксальной медициной ветвь целительства. Она наименее понятна врачам-материалистам. Но непонятна не значит неэффективна.
Чтобы понять что такое шарлатан, давайте вспомним, кого называли этим словом. Фарисеи, как утверждает Библия, распускали слухи, будто Христос исцеляет “именем бесовского князя”. Ярлык шарлатана в своё время цепляли создателю гомеопатии Самуилу Ганнеману, изгнанному из Вены доктору Месмеру, Зигмунду Фрейду, Анатолию Кашпировскому, Джуне Давиташвили, другим выдающимся врачам и целителям. 
    Коль скоро такое отношение к великим, то чего ожидать всем остальным? Любой ничего не смыслящий в целительстве скептик может обозвать шарлатаном кого угодно. Шарлатан - очень удобное слово для выражения своего отношения к несимпатичному для кого-то целителю. 
    Иногда действительно может создаться впечатление, будто вся нетрадиционная медицина это одно большое мошенничество. Судите сами - иглотерапевты используют точки, которые никто никогда не видел, биоэнергетики оперируют каким-то мистическим полем, которое не определяется никакими приборами, гомеопаты назначают препараты, в которых иногда нет ни одной молекулы того лечебного вещества, которым они называют препарат. Дурят все эти эзотерики бедного пациента, ой дурят! 
    Приблизительно такую аргументацию используют защитники академических методов лечения и противники нетрадиционных. 
    Но нетрадиционное лечение потому и нетрадиционно, что не подчиняется обычной логике. У него свои правила. Мошенничеством или шарлатанством оно становится тогда, когда кто-то, не имея представления о его законах и не обладая практическими навыками, объявляет себя целителем.
Поэтому я и пишу о том, что настоящий целитель снимет боль во время первого сеанса и не имеет значения, находится больной к нему лицом во время лечения или спиной. Кстати, камни, если следовать Вашей логике, тоже должны поддаваться гипнозу и поэтому растворяются? И миомы и другие опухоли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Как можно объяснить то, что находится на сегодняшний день за гранью понимания? Вы можете объяснить, по какой методике "плачут" даже бумажные иконы? Это тоже зомбирование?

Да!!! Состав краски и способность её к конденсированию паров, возможно специально создаваемых, а, возможно и обыкновенной влажности воздуха.
maksim1961 писал(а):
Поэтому я и пишу о том, что настоящий целитель снимет боль во время первого сеанса

Если боль, готовящаяся годами, снимается за один сеанс, то это, иначе как гипноз, самовнушение не назовёшь. Спортсменам тоже снимают боль, однако потом они годами расплачиваются за это. Болезнь лечится столько, сколько она росла до этого. Всё остальное -- патока, сладкая помесь, замешанная на собственной выгоде.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB