Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Уважаемый Форсаж ! А ВЫ читали книгу Неумывакиных "Эндоэкология здоровья"??? Я вот сейчас читаю и мнение тихонечко меняется по многим поводам ,есть над чем подумать. Только надо именно книгу в руки взять. Спасибо форумчанам за совет прочесть эту книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsag писал(а):
maksim1961 писал(а):
Как можно объяснить то, что находится на сегодняшний день за гранью понимания? Вы можете объяснить, по какой методике "плачут" даже бумажные иконы? Это тоже зомбирование?

Да!!! Состав краски и способность её к конденсированию паров, возможно специально создаваемых, а, возможно и обыкновенной влажности воздуха.

И поэтому бумажная икона месяцами плачет и выделяет миру? Не краску и не конденсат, а миру!!!
Вот у Вас с 16 по 19 число будет понос яркожелтого цвета.
Напишите на форуме, будет это или нет. А если будет, то объясните это.

maksim1961 писал(а):
Поэтому я и пишу о том, что настоящий целитель снимет боль во время первого сеанса

Если боль, готовящаяся годами, снимается за один сеанс, то это, иначе как гипноз, самовнушение не назовёшь.

У меня есть хороший знакомый, доктор технических наук. Он тоже целительство также объяснял. Когда его целитель полечила со спины минут тридцать, он рассказал, что боль у него прошла и он впервые за много лет спал всю ночь без боли. Лечили его утром. Сейчас он не говорит, что это гипноз.
Нельзя все объяснить с научной точки зрения, потому что сама наука развивается одновременно с людьми. И если науке чего-то неизвестно или непонятно, это совершенно не означает, что этого не существует.
А вы правда можете все объяснить в этом мире? Это не вопрос веры, а вопрос знаний, объем которых у человека необыкновенно мал. Существуют вещи, которые ортодоксальная наука не может объяснить. Почему не допустить, что эзотерика не настолько абсурдна и может содержать в себе некие знания. Тем более, что этому находятся подтверждения в практике тех же спецслужб, которым подобные методики необходимы для работы. Или вы думаете, что 73 тыс. страниц материалов, которые опубликовало ЦРУ и которые подтверждают их исследования в этой области и применение результатов на практике, свидетельствуют о слабоумии администрации США? Так почему стоит отвергать то, что с чем для начала целесообразно познакомиться. Хотя бы на основании отдельных статей и книг.
"Приоритет средств неизбежно порождает научный догматизм, который тут же объявляет войну еретикам. Научные проблемы не так-то просто сформулировать, подвергнуть классификации и упорядочиванию. Разрешенная проблема перестает быть проблемой, она становится методом или техникой, а та, что еще не сформулирована – почти что и не существует. Получается так, что формулировать и классифицировать мы можем лишь методы и техники, порожденные разрешенными когда-то проблемами, таким классификациям мы присваиваем гордое звание "законов научной методологии". Канонизированные, загнанные в прокрустово ложе исторических традиций, эти "законы" не только не помогают исследователю, но и связывают его по рукам и ногам. Они становятся непреложными истинами для заурядного, нетворческого, конвенционального, робкого ученого; такому ученому проще подступаться к решению встающих перед ним проблем именно так, как предписано догмами. [...]

Основная опасность догматизма в науке состоит в том, что он препятствует обновлению методологии научного познания. Законы научной методологии, однажды сформулированные, становятся беспрекословной догмой для законопослушного ученого. Применение оригинального метода, попытка нестандартного решения проблемы вызывает подозрение и, как правило, встречается в штыки, – так было с психоанализом, с гештальттерапией, с тестом Роршаха. [...]

Другая, возможно еще более серьезная опасность догматизма, взращенного на чрезмерном внимании к средствам, состоит в том, что он все больше и больше ограничивает юрисдикцию науки. Догматизм не только тормозит развитие новых научных методов, он становится непреодолимым препятствием для ученого, стремящегося сформулировать новую проблему. Догматизм апеллирует к тому, что новую проблему, нестандартно поставленный вопрос нельзя исследовать с помощью апробированных методов и инструментов, мне часто приходилось слышать подобные заявления в отношении, например, ценностей, религии. Ученый, не нашедший в себе научного мужества противостоять этой бессмысленной логической парадигме, обречен на тщету и неуспех, именно этот надуманный концепт становится благодатной почвой для обвинений в "логической несообразности" и "ненаучности проблемы" – догматизм, по существу, отказывает человеку в праве задавать любые вопросы и искать ответы на них. [...]
Настоящий ученый обязан, хотя бы время от времени, бросаться в гущу непознанного, где нет сформулированных понятий и точных методов, а есть только хаос, туман, мистерия. Ученому "средства" этот путь заказан, но ученый "цели" должен знать дорогу туда, должен всегда быть готовым к опасному путешествию, как бы ни противилась тому строгая классная дама ортодоксальной науки".
Это цитаты из книги Абрахама Маслоу "МОТИВАЦИЯ И ЛИЧНОСТЬ". Полностью можно прочитать здесь: http://psylib.org.ua/books/masla01/txt02.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
Уважаемый Форсаж ! А ВЫ читали книгу Неумывакиных "Эндоэкология здоровья"???

У меня эта книга уже пять лет. И не только она. (Соль, Перекись, Вода ,сода и пр.)

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Вот у Вас с 16 по 19 число будет понос яркожелтого цвета.

Не забудьте сами оглянуться в эти дни после посещения клозета.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
И поэтому бумажная икона месяцами плачет и выделяет миру? Не краску и не конденсат, а миру!!!

Мирра -- есть не что иное, как обыкновенный конденсат. Чаще всего это случается весной от настывших за зиму стен. Я не вижу в этом никакого чуда. Если за любой картиной прикрепить охлаждаемую пластинку, то эта картина изойдёт "слезами". Принцип тот же. Дэвид Коперфилд тоже умеет "летать".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
А ВЫ читали книгу Неумывакиных "Эндоэкология здоровья"???

Особенно советую почитать главы, написанные его женой Людмилой Степановной.....

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
maksim1961 писал(а):
А вы правда можете все объяснить в этом мире? Это не вопрос веры, а вопрос знаний, объем которых у человека необыкновенно мал

Абсолютно правильно,с этим не согласиться нельзя.Особенно после просмотра серии передач "Битва экстрасенсов". Впечатляет.Вопрос в другом. Критерием истинности теории является практика.А практика показывает ,что излеченных раковых больных с 4 стадией нет. Иначе бы людская молва давно разнесла имя этого целителя. Без сомнения целитель может обезболить,улучшить состояние больного.НА ВРЕМЯ. Прав forsag,когда писал,что болезнь лечится ,столько она развивалась.И если опухоль росла в течении длительного времени,как можно от нее избавиться за несколько сеансов у целителя?Еще. Если целитель не смог вылечить больного ,он возвращает деньги?Ведь если к Вам приходит телемастер и начинает в телевизоре что-то паять ,менять,но в итоге телевизор так и не стал работать,Вы же не станете платить ему деньги,хотя он станет требовать-время-то потрачено.
И еще .Какова Ваша роль,Максим, в этом процессе . Вы менеджер целителей.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Разрешенная проблема перестает быть проблемой...

Очень многим это не выгодно.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
.Какова Ваша роль,Максим, в этом процессе . Вы менеджер целителей.?

Толкач. "Паем, лудим, кастрюли-вёдра чиним!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):




ПОСТУПИЛ ВОПРОС И.П.НЕУМЫВАКИНУ:
(Вместо Неумывакина дается ссылка на наш форум. Нас цитируют! Не пропадет наш скорбный труд! А картошка лучше перекиси.ИМХО.)

"помогите моему папе у него язва желудка как с помощью перекиси можно облегчить или даже выличить заболевание?"
mailto: n1705s@yandex.ru
ГАЛИМОВА

ОТВЕЧАЕТ.... НЕ..... И.П.НЕУМЫВАКИН.
ОТВЕТ ВЗЯТ С ФОРУМА:
http://rak.flyboard.ru/topic285.html
Способ лечения язвы желудка - сырой картошкой.


"Пусть съедает, сколько сможет, утром и вечером по кусочку сырой картоши. Каждый раз размером не более куриного яйца. Картошку нужно долго жевать и не торопиться глотать."

"2. В схему лечения я ввел дополнительно сырую картошку, которая является лучшим разнозаживляющим средством. Она убивает патогенные микроорганизмы, и даже вирусы. По последним исследованиям картошкой можно самостоятельно лечить рак. Раньше картошка с успехом использовалась для лечения язвы желудка, а по исследованиям Маршалла, Лауреата Нобелевской премии за 2005 г., оказалось, что язва является паразитарным заболеванием и вызывается жгутиковыми бактериями. Значит, картошка убивает жгутиковые бактерии. Картошка нормализует кислотно-щелочной баланс в организме и позволяет его сохранять в норме даже без соблюдения диеты. В этом случае восстанавливается свойство организма к саморегуляции. Картошку можно принимать при любой кислотности. Картошка нормализует стул и даже снижает кровяное давление. Существует много описаний, когда сырая картошка спасала путешественников от цинги. Метод лечения рака по Ревичу предполагает поддержание в организме нормального кислотно-щелочного баланса за счет подбора режима питания, который устанавливается индивидуально для каждого больного. Картошка поддерживает кислотно-щелочной баланс автоматически, независимо от набора продуктов. В этом отношении картошка обеспечивает метод лечения рака по Ревичу, но более простым и надежным способом. Нормальный кислотно-щелочной баланс создает лучшие условия для работы иммунной системы защиты организма. Продолжительность приема картошки должна быть не менее одного месяца. Больной убедится сам в эффективности приема картошки и по желанию может увеличить продолжительность её приема. Картошка лучшее средство для заживления некротических ран, в том числе после ожогов. Желательно натереть обожженное место сразу после ожога. Тогда не останется даже рубца от раны. Кортошка содержит витамин С в большом количестве и много других необходимых минеральных веществ. Рак это рана и картошка служит для эффективного заживления раны после уничтожения трихомонад. В результате раковая опухоль зарубцуется и рассосется.
В России создан, испытан и продается в аптеках уникальный препарат из проростков картофеля - ПАНАВИР. http://www.panavir.ru/vpc.php

Препарат широкого действия, эфективен против различных вирусов и инфекций мочеполового тракта, в том числе таких коварных как вирус папиломы человека. После курса лечения вирус часто перестает тестироваться так как уже не присутствует в тканях. Препарат новый, но уже получил хорошую репутацию у гинекологов.Замечательно то, что вырабатывается он из картофеля а не из печени акул или экзотических ягод сложно добываемых, дорогих и недоступных. По нонешнем временам курс не так уж и дорог- около 4000 рублей, 5 внутривенных инекций. То что вирус папиломы во многих случаях является предпосылкой к развитию рака это не ново, а вот оказывается, что препарат из картошки может быть эфективным против него."

Только Хан кричит против картошки, как осел.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsag писал(а):
maksim1961 писал(а):
И поэтому бумажная икона месяцами плачет и выделяет миру? Не краску и не конденсат, а миру!!!

Мирра -- есть не что иное, как обыкновенный конденсат. Чаще всего это случается весной от настывших за зиму стен. Я не вижу в этом никакого чуда. Если за любой картиной прикрепить охлаждаемую пластинку, то эта картина изойдёт "слезами".

Явление мироточения икон известно давно. Оно представляет собой выделение из образа иконы некоего светлого маслянистого вида вещества, которое вовсе не тождественно священному миру, применяемому в таинстве миропомазания. Выделяющаяся жидкость лишь напоминает миро, при этом от нее исходит такое же благоухание. При этом мироточения икон отличаются друг от друга по виду, цвету и консистенции образующейся жидкости. Она может быть густой, тягучей, как смола, или же напоминать росу (в последнем случае мироточение иногда называют «елеоточением» или «росоточением»). Известны случаи мироточения не только оригиналов икон, но их копий, литографий, фотографий икон, фресок, а также металлических икон. Это явление всегда становилось знамением какого-либо события в истории.
Повсеместное мироточение икон в истории России, как правило, происходило в переломные эпохи.
По Вашему конденсат бывает густым и тягучим? А больше всего мне понравилась промерзаемость церковных стен. Они ведь в один кирпич уложены. До этого мне казалось, что они метровые. Так и представляю, как по стенам церквей льется конденсат, густой и тягучий и все во мху и плесени.
А интересно Ваше мнение, кто зажигает огонь в пещере в Иерусалиме, если еще учесть, что вход ее замурован. Наверное мышка со спичками или невидимые трубочки с газом? А поначалу огонь холодный, потому что кондиционер сильно холодит? Невидимый. С нетерпением жду объяснения тому, что никто не может объяснить. Для Вас это раз плюнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
А интересно Ваше мнение, кто зажигает огонь в пещере в Иерусалиме, если еще учесть, что вход ее замурован. Наверное мышка со спичками или невидимые трубочки с газом? А поначалу огонь холодный, потому что кондиционер сильно холодит? Невидимый. С нетерпением жду объяснения тому, что никто не может объяснить.

Огонь -- это реакция активного окисления. Можете поинтересоваться у Б.В.Болотова как происходит ядерная реакция холодного синтеза. Многое станет ясным.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Uriy_V писал(а):
А практика показывает ,что излеченных раковых больных с 4 стадией нет. Иначе бы людская молва давно разнесла имя этого целителя.

По этой фразе я понял, что Вы никогда не сталкивались с раковым больным и не представляете, о чем он думает , избавившись от своей болезни. Во-первых, он начинает выяснять, кто знал о ней, говорит, что на самом деле у него было совсем другое и никогда не расскажет о том, от чего его лечили и тем более, кто. Они все становятся суеверными и боязливыми. Раковые больные у многих вызывают какой-то страх, боязнь заразиться. Больные это знают и будут говорить о чем угодно, кроме рака.

Еще. Если целитель не смог вылечить больного ,он возвращает деньги?

Так и хочется сказать, а врач отдает, если операция сделана неудачно или больного лечили от одного, а он умер от совершенно другого?
Настоящий целитель, я до этого говорил и повторю, что я имею в виду тех целителей-биоэнергетиков, о которых сказал М.Виноградов, что их на всем постсоветском пространстве порядка трех десятков. Это уникальные люди, с ними мало кто сталкивался и поэтому поверить в то, что они могут делать, очень сложно. На протяжении многих лет я имею счастье наблюдать работу одного из таких целителей, поэтому я знаю, о чем пишу и эту тему изучил очень хорошо. Я всегда буду на стороне этих людей, можете меня считать их менеджером. Мне от Вас ничего не нужно, но я хочу донести до сознания многих, что любая болезнь лечится и если врач сказал, что медицина ничего не может больше сделать, это совсем не говорит, что человек обречен. Для вылечивания нужен настоящий целитель, родившийся с даром лечить и больной, готовый идти до конца рядом с ним. Как я понял из своего богатого опыта, не все готовы лечиться до конца.


И еще .Какова Ваша роль,Максим, в этом процессе . Вы менеджер целителей.?


Я думаю, что ответил на Ваш вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsag писал(а):
Огонь -- это реакция активного окисления. Можете поинтересоваться у Б.В.Болотова как происходит ядерная реакция холодного синтеза. Многое станет ясным.


И эта реакция происходит раз в году, под рождество? Какая интересная реакция!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB