Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Да у меня мнение не плохое! Просто жаль Ваших душевных сил и наших!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Иванов
Ответьте ,пож., на мой предыдущий пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Ответил в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Начинать всегда нужно с СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
[quote="Uriy_V"]Просто начиная с апреля 2009 года, когда я в силу вступления в зону онкологии стал интенсивно искать что-нибудь способное составить альтернативу офф. медицине, которая на начальном этапе просто спасла меня хирургическим путем, я не встретил НИ ОДНОГО действенного метода(испытав три на себе), НИ ОДНОГО реально вылеченного альтернативным методом человека.


"Если говорить о по-настоящему сильных экстрасенсах, то в поле зрения спецслужб их примерно 19-20 в каждой стране. Подчеркиваю - по-настоящему сильных. Очень сильных и способных оказывать помощь вы могли видеть с экранов телевизоров. Сегодня их чуть больше десяти. По крайней мере, не только в Москве, но и собранных со всего постсоветского пространства. Но не все пришли на телешоу, часть из них не хотела себя демонстрировать и заявлять. И в Москве, и в глубинке мне лично, я не берусь быть абсолютным в этой области, но мне лично известны еще от силы десятка два действительно способных людей".
Доктор медицинских наук, профессор, ведущий психиатр-криминалист, в прошлом руководитель Центра специальных исследований МВД РФ Михаил ВИНОГРАДОВ.

Думаю, что ни одного из этих людей Вы не встречали. Слишком мал шанс. Возвращаясь к вопросу оплаты и возврата денег. Больной оплачивает за каждый сеанс, во время которого он чувствует изменения, происходящие с ним. Не чувствуя изменений, никто на второй сеанс не придет. Ушла боль, стало реагировать больное место, больному стало лучше - все это не через неделю или месяц, а спустя 15-20 минут после начала первого сеанса. Иными словами результат виден сразу, вот за это человек и платит. Ранее я писал, что целитель - не врач. Только врач обещает что-то в будущем. Целитель-биоэнергетик дает это сразу. Если кто видел ролик, то заметили, что директор передачи сказал, что через десять минут он почувствовал необычное тепло. Десять минут, столько понадобилось экстрасенсу, чтобы больной почувствовал его работу. Вот что такое настоящий экстрасенс. Вас лечил такой человек? Нет. В лучшем случае, с Вами мог работать энергет, которые десятками тысяч, после окончания целительских школ и рассуждая о чакрах, третьем глазе,черных и белых энергиях, предлагают свои услуги больным. И они все с врожденным даром, но почему-то работают по какой-то методике, по какой их научили работать. И половина из них потомственные целители, которых, на мой взгляд, не может быть в связи с тем, что настоящий, врожденный целитель видит болезнь. Видит, куда пошла опухоль и ее метастазы. Когда и отчего все это началось. Этому невозможно никого обучить. Даже самых близких людей.
Материалисты могут начать смеяться и продолжать умирать, свято веря в скальпель и таблетку. Умный человек лишний раз задумается о том, как мы еще мало знаем об окружающем мире, ведь мы сами состоим из атомов и молекул, как и вода, которая в нас тоже присутствует. Общеизвестно, что даже энергет может воздействовать на воду и она изменит свои свойства. Я писал об этом. Так почему мы, состоящие в основном из воды, не можем меняться под воздействием различных излучений, в том числе экстрасенсорных?
P.S. Если Вас не затруднит. Не могли бы Вы рассказать о тех трех методах, которыми Вы лечились? Если можно, подробнее. Я думаю, это всем будет интересно и познавательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Иными словами результат виден сразу, вот за это человек и платит.

Неужели паразиты, которые образовали, к примеру, опухоль, тоже поддаются экстрасенсорному воздействию (ГИПНОЗУ), кончают свою жизнь самоубийством (харакири) и, тем самым, МОМЕНТАЛЬНО избавляют человека от страданий? Бедные паразиты!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Ну, если лечится за четыре дня гепатит. Это смешно? Смейтесь дальше.
Знаете, что за болезнь "волос"? Самое смешное, что ни один врач ее еще не вылечил, даже не определяют. Лечат только бабки и экстрасенсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Я понимаю, что для многих сотрясаю только воздух. Убедить их только смогло ( может быть ), личное лицезрение больного, то, что я наблюдаю каждый день, а Вы -может раз в жизни и то работу шарлатана.
Вот сейчас к целителю приехала целая семья с больным почкой. Женщине назначена операция по трансплантации почки, ввиду ее воспаления. Вернее воспалены обе, но одна особенно сильно.
Целитель посмотрел и сказал, что проблема не в почках, а в воспалении мочевого пузыря. Моча не выходит, почки от этого отравлены и воспалились. Заменив почку на донорскую, проблема этим не решится и женщина в течение года умрет. Воспаление мочевого пузыря никто не видит, женщина испытывает адские боли, а при нажатии на определенное место мочевого пузыря кричит. Перед началом лечения она трясла пачкой анализов и заключений врачей и не могла поверить, что почку ей удалять совсем не нужно. Надо сначала вылечить мочевой пузырь, а потом снять воспаление почек.
Сегодня она пришла, сказав, что вчера целый день танцевала, не чувствуя боли и только сегодня боль вернулась, но уже не такая сильная. Уже в словах целителя не сомневается и принесла деньги вперед, за весь курс лечения, который обозначил ей целитель. Как Вы думаете, пришла бы она сегодня, если бы вчера, во время лечения, ничего не почувствовала? Я еще не уточнял, но думаю, что и в туалет она стала ходить по другому и тоже, естественно, это заметила. Поэтому убеждать платить никого не нужно. Люди, начиная себя лучше чувствовать, готовы за это платить. Правда, это относится не ко всем.
И потом, не надо повторять, что экстрасенсорика, это гипноз. Это неправильно и экстрасенс не является гипнотизером.


Последний раз редактировалось maksim1961 11-03, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Целитель посмотрел и сказал, что проблема не в почках, а в воспалении мочевого пузыря.

Правильно поставленный диагноз -- залог успешного лечения. Вашему целителю повезло сегодня с клиентом. Целитель с терапевтом -- неплохой тандем. Один направляет -- другой исправляет. Главное по заслугам распределить доли. Сохраняйте ауру в прочности!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Лечат только бабки...

"Бабки" читать по-фене?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Правильно поставленный диагноз -- залог успешного лечения

А можно сразу начинать использовать СК, как панацею от всех болезней. Зачем платить деньги за постановку диагноза? Важно, что организм больной и его нужно лечить. СК всегда бьет в точку. Он травит трихомонад, а с остальным организм сам справится. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 11-03, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Зачем платить деньги за постановку диагноза? Важно, что организм больной и его нужно лечить. СК всегда бьет в точку.

Все хотят кушать хлеб с маслом...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Есть люди умные, есть - не очень. Есть глупые, а есть - дубы.
К сожалению, не всегда везет со слушателем, хотя очень хочется донести то, что знаешь сам, но не знают многие и медицина всячески старается это скрывать. Есть люди, благодарные за информацию, о которой они ничего не знали, а есть дубы, как я уже писал. И на их головах можно дрова рубить, но они этого не заметят, с восторгом придумывая разные версии необъяснимым вещам. И у них и конденсат густой и маслянистый и реакция происходит раз в году, под рождество, с автоматическим учетом высокосных годов. Они любую ересь напишут, чтобы не соглашаться с очевидным. Они ведь умные, про мироточение слышали, правда, не знают что это такое, но все на свете готовы объяснить. И для них неважно, стыкуется это с действительностью или нет, глупым он выглядит со стороны или, как ему кажется, умнее всех. Это не имеет значения. Главное, что он себя считает очень умным и этого достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
К сожалению, не всегда везет со слушателем, хотя очень хочется донести то, что знаешь сам, но не знают многие и медицина всячески старается это скрывать.

Лично я вижу в Вас протеже целителя. Промоутер. Источником знаний Вы пока не выступили. Обыкновенный указатель-путеводитель. Под сколько процентов работаем?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все экстрасенсы это мура и как мертвому припарки. Даже Христос, чтобы вывести глистов морил больных голодом, а потом давал им нюхать парное молоко. Тогда они сами вылазили через горло. Это NB рассказывал. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB