Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Насчет превода раковых клеток в спящее состояние это еще не доказано и может быть только гипотезой. Трихомонады никуда не делись и их нельзя сбрасывать со счета. Тогда и будет правильный ответ, как действует витамин В15.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 07:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Цитата:
Однако самая загадочная часть яблока — косточки. В них содержится до 33% невысыхающего жирного масла, белковые вещества, сахароза. Но самое главное — в семечках присутствует йод, потребность организма в котором весьма велика, недаром искусственному йодированию подвергают многие продукты, включая пищевую соль. Первые признаки проявления йододефицита — подавленное настроение, вялость, ухудшение памяти и внимания, головные боли. Пять-шесть яблочных семечек в день удовлетворяют суточную потребность взрослого человека в йоде, благотворно влияют на работу сердца и мозга. Помимо этого, в яблочных косточках обнаружен витамин В17 (летрил), обладающий противораковыми свойствами и снижающий утомляемость.

Однако не переборщите с плодовыми семенами: в них содержится и крайне опасное вещество — гликозид амигдалина! В желудке он расщепляется с выделением синильной кислоты, сильнейшего яда. Больше всего гликозида в семенах горького миндаля — до 3,5%, а в яблочных — около 0,6%. Синильная кислота блокирует клеточное дыхание и выработку энергии в клетках, а при дозе 60 мг способна в считанные секунды привести к удушью. Особенно опасна она детям. Ослабить действие яда можно прожариванием и добавлением сахара. Есть мнение, что опасность косточек сильно преувеличена, ведь общая концентрация ядовитых веществ очень мала. Но в любом случае злоупотреблять поеданием плодовых семян не следует.

И все-таки на этом разговор о яблочных косточках не заканчивается. Есть у цианидов (ядов, к которым относится синильная кислота) качество, замеченное с древних времен. Вытяжка из косточек обладает чудодейственным свойством разглаживать морщины, а поэтому применяется в косметике.

http://rak.flyboard.ru/vietopic.php?p=14852#14852

Исследователи из Университета Кентукки сообщили, что ими обнаружено новое средство от лейкемии - виноградная косточка

Эксперименты показали, что экстракт из виноградных косточек приводит к массовому самоубийству раковых клеток, ответственных за лейкемию: в течение 24 часов после начала воздействия экстракта 76% таких клеток были мертвы. Эксперименты показали, что экстракт из виноградных косточек также способен эффективно бороться с лабораторными штаммами клеток, вызывающих рак кожи, груди, кишечника, легких, желудка и простаты.

По неизвестной пока причине, экстракт активизирует протеин, который приводит раковые клетки к саморазрушению. При этом экстракт абсолютно не вредит обычным, здоровым клеткам. Ранее было доказано, что экстракт из виноградных косточек позволял бороться с опухолями у подопытных мышей и крыс. Однако неизвестно, способен ли он оказывать аналогичное влияние на раковые клетки, живущие в теле человека.

По материалам: podrobnosti.ua

http://www.donbass.ua/news/health/2009/ ... chkah.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Один видеоролик в тему:

http://rutube.ru/tracks/670494.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 23:53
Сообщения: 29
Пантотеновая кислота - витамин В5!!!
А Витамин В15 - Пангамовая кислота http://us-in.net/vitamin_b15.shtml

Основные источники:
Коричневый рис, рисовые отруби, семена кунжута, тыква, пивные дрожжи, печень.

Результат дефицита в рационе:
Сокращение поступления кислорода в клетки, что может привести к утомляемости, сердечным нарушениям, преждевременному старению, железистым и нервным расстройствам.

Полезные свойства:
Действует как антиоксидант и антизагрязнитель, способствует выведению токсинов, попадающих в организм из загрязненной окружающей среды.
Увеличивает срок жизни клеток.
Быстро избавляет от утомления.
Понижает уровень сывороточного холестерина в крови.
Способствует синтезу белков.
Снижает стремление к алкоголю, защищает от цирроза печени.

Дозировка и уровень токсичности:

Обычная доза витамина В15 составляет 25-150 мг.

Примечания:

Иногда продается под названием "нангамат кальция".

_________________
GSG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Бесконечно можно разгребать Авгиевы конюшни, а нужно действовать. Для этого есть СК. От добра, добра не ищут. Уж коли надо зло пресечь, собрать все книги бы, да сжечь вместе со всеми гениями. Всегда нужно идти от простого к сложному.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 23:53
Сообщения: 29
Насильно мил не будешь! У людей есть мнения и информация, которыми они хотят обмениваться. А сторонники СК в теме об СК и об этом методе и поговорят. Зачем навязывать свое мнение?!

_________________
GSG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 20:45
Сообщения: 5
Откуда: polska
На этом польском сайте http://allegro.pl/dmg-witamina-b15-b-15 ... 77985.html можна купить витамин Б-15. Но этот витамин разрешен только в Польше, Англии и США. Во всяком случае запрещен в СНГ. Попробовала сделать компютерный перевод с выщеуказанного сайта:

Pangamowy кислоты называют витамином B15. Был выделен в 1951 году Эрнест Кребса. Этот витамин в настоящее время становится все более популярным во всем мире. Особенно в медицине широко используются с шестидесятых годов в бывшем Советском Союзе. В Польше, малоизвестен и редко рекомендуется. Во многих странах внимание было уделено его допинговым свойствам. Различия в эффективности витамина B15 вызвано было небольшой химической чистотой препаратов. Pangamowy кислота часто из-за неисправности технологии, или при использовании загрязненных или химически измененых материалов негативно отражается на его последующей фармакологическими свойствами.

Химически это N, N-диметилглицин (DMG). Он относится к водорастворимым витаминам.

Так же, как метионин является донором метильных групп в метаболизме аминокислотных соединений. Ускоряет окисление глюкозы в клетки и способствует получению энергии в процессе внутриклеточного дыхания. Включена в преобразовании метионина и гомоцистеина. Он стимулирует синтез креатинфосфата. После приема внутрь всасывается из кишечника в портальную систему в течение 0,5-1 часов. Он метаболизируется в печени. Преобразуется в monometyloglicyny, саркозина мышцы (CH3NHCH2COOH, или N-metyloglicyny) и глицин. Метаболиты затем транспортируется в другие клетки организма, включая нервную систему. Аминокислота глицин не только компоненты белков, также тормозным нейромедиатором (посредника) в центральной нервной системе.

Витамин В15 не только повышает окисление глюкозы, но и липидов, снижает уровень холестерина, расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение в мышцах и других тканях. Стимулирует ангиогенез (образование сосудов). Дыхание увеличивается в нейронах, которые стимулируют мысленно. Ускоряет катаболизм молочной кислоты, образующихся при мышечной работе. При стимуляции окислительных процессов и аэробного преобразования молочная кислота предотвращает преждевременное приставать к мышцам. При увеличении потока крови и тяжести мышцы результаты синтеза АТФ в увеличении физической нагрузки.

Это также увеличивает производство желчи и детоксикации, которые очищают организм. Это ускоряет выведение токсинов азота, углеводородов, стероидов и тяжелых металлов. Усиливает действие сульфаниламиды и антибиотики.

Pangamowy кислота глицин оказывает противосудорожное действие. Потому что глицин препятствует двигательные нейроны спинного мозга. Таким образом, витамин В15 должно быть рекомендовано всем, кто страдает от тремора (такие, как болезнь Паркинсона), а также эпилепсии. Витамин В15 также устраняет чрезмерный тремор мышц, вызванные стрессом и нервное возбуждение. Стрихнин нейтрализирует кислоты и увеличивает pangamowego дрожь и мышечное напряжение.

Поэтому pangamowego кислоты не следует смешивать с препаратами strychninowymi или сходный механизм действия. Стрихнин блоков глицин рецепторов в клетках.

При длительном использовании кислоты поли -pangamowego можна увидеть общее укрепление и стимулирование тела физически и умственно. Организм устойчив к усталости, улучшает периферическое кровообращение, сердце и мозг. Значительно повышает активность сердечной мышцы. Мыслительные процессы улучшаются, человек становится более открытым, смелым и разговорчивым. Таким образом, во многих странах, витамина B15 также рекомендуется при лечении аутизма, деменция, атеросклероз и старческого склероза.
В русской литературе описан ряд экспериментов, связанных с ипользованием рangamowego кислоты астронавтами и спортсменами.

Pangamowy кислота защищает паренхимы печени от цирроза. Она оказывает противовоспалительное действие и липотропное. Стимулирует регенерацию соединительной ткани, мышц, хрящей, эпителия, волос и ногтей. Она также обладает свойствами иммуностимулирующим и стимулирует выделение гормонов.

Показания: хронические проблемы волос и кожи (например, угревая сыпь, псориаз, дерматозы, экземы, пиодермия), ожирение, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, состояние проявляется тремор мышц, мочевого и желчного камней, сахарный диабет, депрессия, общая слабость, спаривания нарушения, плохая способность к регенерации тканей, гипертонии, синдром синих и холодных конечностей, хлороз, головокружение и шум в ушах у людей пожилого возраста, инфекционные заболевания (бактериальные и грибковые), аутизм, отравления, снижение устойчивости к заболеваниям, аллергии, дискинезии желчевыводящих путей и кишечника.

Дозировка: Витамин В15 вводят перорально в дозе 100-200 мг / сут.


Контактная информация: Тел: 887 644 544

Производство: США


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 20:45
Сообщения: 5
Откуда: polska
Применение витамина в15 при лечении рака


Применение витамина В15 значительно повышает вероятность излечения

Наш опыт применения витамина В15 / производитель АОА'''' УФАВИТА '''', КАЛЬЦИЯ ПАНГАМАТ, таблетки по 0,05грамма/, показал , что дача больному страдающему от сильнейших болей двух таб витамина В15 прекращает боли у больного на два часа.
Боли прекращаются из-за того, что витамин в15 прекратил выработку в раковых клетках токсичных веществ - РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ПРИ ЭТОМ ЖИВЫ, ПРОСТО ВЫРАБОТКА ЭНЕРГИИ В НИХ ИДЕТ В МИТОХОНДРИЯХ - то есть раковая клетка перешла в спящее состояние.

--------------------------------------------------------------------------------

http://www.puritan.com/b-vitamins-108/c ... ?NewPage=1
витамин в15 / пангамовую кислоту могут изготовить химики-органики в любом университете - обращайтесь на химические факультеты / кафедра ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/. Сырье для синтеза витамина в15 недорогое и квалифицированный химик изготовит годовой запас витамина в15 за несколько дней.

--------------------------------------------------------------------------------

К сожалению на сегодняшний день производство витамина в15 в России прекращено - как выяснилось витамин в15 показал черезчур хорошие результаты при лечении наркомании и наркомафия свернула его производство. Но выяснилось, что витамин В15 производят в США. Больная,проживает в США, -37 лет, рак груди с метастазами в подмыщечный лимфоузел по нашей рекомендации применила американский витамин B15 и сразу же исчезли боли.

ПРиводим официальное название препарата, адрес поставщика
НАЗВАНИЕ -- SUPER B15 TNG
(продаётся на ибэе( международный сайт) 15$ за упаковку, в упаковке 100 пилюль)
http://stores.ebay.com/vitalitynexus
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI

или на
http://www.puritan.com/b-vitamins-108/c ... ?NewPage=1

Стоит 2.43$( на него 65%скидки) 100таб -50 мг /разумеется без доставки/
если покупаешь на 50$, то пересылка бесплатна.


--------------------------------------------------------------------------------

В раковой клетке в среднем вырабатывается в 4 раза больше энергии, чем в здоровой клетке./за счет гликолиза и глютаминолиза/.
Как показали исследования немецких биохимиков/ смотри ЭНЕРГЕТИКА РАКОВЫХ КЛЕТОК - ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ/ в раковой клетке процесс выработки энергии в митохондриях подавлен продуктами гликолиза и глютаминолиза. И гликолиз и глютаминолиз в среднем дают каждый в два раза больший выход энергии, чем митохондрии. При этом работа митохондрий практически прекращается,НО МИТОХОНДРИИ РАКОВЫХ КЛЕТОК ОСТАЮТСЯ ЖИВЫМИ. Если в раковой клетке активизировать работу митохондрий гликолиз и глютаминолиз в раковых клетках подавляются. Активизирование митоходрий в раковых клетках происходит при поступлении в них витамина в15 / кальция пангамат/ - Витамин в15 переводит раковую клетку в так называемое " спящее состояние"; . Известно, что витамин В15 при введении в организм резко улучшает процесс усвоения тканями кислорода.

Неспособность иммунитета подавлять раковые опухоли связана с тем, что продукты гликолиза, выходящие из раковых клеток, оказывают общетоксическое действие на весь организм.
В иммунных клетках / макрофагах, т - киллерах, натуральных киллерв/ при прибижении к раковым массивным опухолям также происходит выключение митохондрий, и иммунные клетки из-за этого не могут атаковать опухоль. Как данные немецких биохимиков, так и наш опыт говорит, что при иммуннотерапии метастазы подавляются всегда, а массивная / основная/ опухоль зачастую просто прекращает рост на время иммуннотерапии. Если же при иммуннотерапии дополнитеьно применяется витамин В15 результаты лечения значительно улучшаются - это происходит из-за того , что витамин в15 делает раковые клетки нетоксичными для организма/ насыщенные витамином в15 раковые клетки перестают выделять вещества отключающие митохондрии в иммунных клетках - и т-киллеры и натуральные киллеры могут беспрепятственно атаковать массивную раковую опухоль./
5.6.05
lecari77@gmail.com

Сельдюгаев Олег Борисович (кандидат хим. наук --Институт органического синтеза и углехимии--г.Караганда)
http://oncologia2.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB