Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 06:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Отличный пост! Прошу, развесьте его на всех ветках форумах.

Это написала Лиза. Она подстрекатель. Она дала положительный балл рейтинга Чипу за его первый пост, где тот показал свою полную темноту в вопросах урины. Но Лизе это бальзам. Она всегда выступает, как провокатор. Дает оценку участникам, чтобы сколотить из них банду однокакников. Вот такие у неё методы. Все делает за глаза. Однокакники все такие. Идет подковерная борьба. Можно сгореть со стыда от таких борцов за правду. Это все сволочи. ИМХО. Они еще обижаются, когда с них срывают маски. Идет война народная, священная война! Петровича вообще зашкалило. Из-за своих амбиций он уже желает смерти своим оппонентам. С Бабиковым дождался и радуется. Петрович занимается подтасовками. Он пишет, что на его сайт в день выходит до 4000 человек. Это художественный свист. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 07:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский - идиот и клоун в одном флаконе!!!
Кто - за? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Отличный пост! Прошу, развесьте его на всех ветках форума.

Это написала Лиза. Она подстрекатель. Она дала положительный балл рейтинга Чипу за его первый пост, где тот показал свою полную темноту в вопросах урины. Но Лизе это бальзам. Она всегда выступает, как провокатор. Дает оценку участникам, чтобы сколотить из них банду однокакников. Вот такие у неё методы. Все делает за глаза. Однокакники все такие. Идет подковерная борьба. Можно сгореть со стыда от таких борцов за правду. Это все сволочи. ИМХО. Они еще обижаются, когда с них срывают маски. Идет война народная, священная война! Петровича вообще зашкалило. Из-за своих амбиций он уже желает смерти своим оппонентам. С Бабиковым дождался и радуется. Петрович занимается подтасовками. Он пишет, что на его сайт в день выходит до 4000 человек. Это художественный свист. ИМХО

Чип действительно написал шикарный пост:
Veritas писал(а):
На сегодняшний день можно порекомендовать СК.

Можно было и не писать. Вам нужно прибить это в подпись.
Нужно создать тему. Отзывы использования СК. А то пока что, только теория.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уринотерапия
Цитата
"Большинство медиков убеждены в том, что для внутреннего применения человеческая моча в большинстве случаев вредна и даже опасна. Даже у относительно здоровых людей, применяющих уринотерапию, врачи зачастую отмечают хроническую рвоту, поносы, раздражение желудка и кишечника."
"Очень важно при этом, всем, кто желает пройти курс уринотерапии, проконсультироваться с врачом и убедиться, что это не приведет к самоотравлению, заражению крови, поражению внутренних органов, обострению язвенной болезни желудка, колитов и энтероколитов"

И еще немного дегтя...
http://www.nebolei.ru/modules.php?name= ... nt&sid=429
Цитата
"А знают ли люди, что они на самом деле пьют? Ведь моча - не что иное, как отработанная и потому выброшенная организмом... кровь."
"Как показывают исследования, в моче здорового человека содержатся мочевина, креатин, мочевая кислота, аммиак, фосфаты и другие токсичные вещества, накопление которых несовместимо с жизнью. В моче больных людей появляются ацетон, соли тяжелых металлов, желчные пигменты, бактерии...
И весь этот хлам, что организм тщательно отфильтровал и выбросил, нужно загонять обратно?"

Ну и т.д.

У меня есть родственник, который попробовал пить мочу, пил 6 дней утреннюю по 7 глотков для профилактики, потом бросил из за того, что в первый день очень болел живот кишки просто разрывало, и так на протяжении всех дней немного уменьшившись. Когда бросил это дело, к вечеру начались жжения в уретре, бегал в сортир раз в 10 мин, моча стала как вода... дня через 3 более менее нормализовалось все это.....

Чипа нужно не только поощрить баллами, но и присвоить звание почетного форумчанина! А его пост вынести в заглавие форума. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
.
Veritas писал(а):
Она дала положительный балл рейтинга Чипу за его первый пост, где тот показал свою полную темноту в вопросах урины.
Точно баллы надо давать,если человек в теме мочи...чью пить,как пить,сколько пить, как долго пить ,как долго хранить знает...
Нужно просвятить его. Я начну ...,а Веритас продолжит.

Ведь известно ,что самая полезная это моча беременной ослицы,но еще полезней дикой куланихи! Но здесь каверза,это по карману токо Абрамовичу и прочим олигархам. Надо еще иметь ввиду кулан записали в Красную книгу.Вообщем это экзотика.
Веритас еще говорил,что верблюжью мочу он очень высоко ценит. Тут уж пусть он продолжит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан, Лиза и Петрович это однокакники и вредители. Они просто торпедируют форум. Отзывы об СК есть, а вот отзывов о методе лечения Петровича нет. Известно только, что его публично разоблачили в СМИ Бабиков и многие другие. Можно перечислить людей, кому он морочил голову и кто уже на том свете. Петрович это бизнесмен, для которого деньги не пахнут. Он подстрекатель и всегда хочет спрятаться за спину других. Советов на форуме никаких не дает, а только рекламирует свою книгу и путешествует за счет больных. После его выступлений на форуме, люди перестали понимать, что такое трихомонада. По его словам это полезная тварь и чистит лимфатические сосуды. Разводите трихомонад у себя, как можно больше. Из-за склочника Петровича закрыли форум Бабикова. Из-за склочников закрыли все форумы в газете Труд. Хан это просто банный лист и испорченый телефон, который навязывает свой бред больным. Лиза головой не думает, а собирает выдержки из заказных статей, т.е. подливает в огонь масло. Получается шабаш чертей и бесов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский - мразь и редкая сволочь. Все погромы проходили именно из-за таких чоповских. Почему народ перестал давить этих гнид? Да потому, что они слиняли в Америку и гадят оттуда. Однако, в Америке не все русскоязычные обязательно чоповские. Они там уже раскумекались и поняли, что из-за одной мрази страдать очень многим - совсем не кошерно. Так что ждём-с вестей из рубрики "Печальные происшествия"... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так что ждём-с вестей из рубрики "Печальные происшествия"...

Петрович совсем спятил. После этого видно, кто занимается шантажом и кого нужно давить. Он забыл как больные собираются подать на него иски в суд за неправильное лечение и за незаконную деятельность. Его ООО Развитие это фикция. Петрович постоянно занимается подтасовками. На меня он взъелся, т.к. я разоблачаю его амбиции, когда он сам себя возвеличивает. Пора бы успокоиться старику без желудка. У него накопилось слишком много желчи. Он уже потерял всякий рассудок. Все началось с того, как я задел его поддельные титулы графа, гения, генерала и рыцаря. Не много ли он сам на себя навешал? Хочет переплюнуть Брежнева. На самом деле он простой распространитель БАД-ов и старается вылезти из своей кожи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:roll: Много на планете ублюдков, но Чоповский - ярче всех воняет! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Много на планете ублюдков, но Чоповский - ярче всех воняет!

Это ты больше всех воняешь со своими купленными дипломами. На самом деле ты не гений и не граф, а провокатор, шантажист и склочник. Даже не знаешь, что такое трихомонада.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Болезный Чоповский! Выдай ещё что-нибудь гнусное, а то возишь одну и ту же хрень... Почему не вспоминаешь, что я купил звезду героя украины? Как Бандера? Такие факты живо меня на чистую воду выведут! Или ты только на мочу выводишь? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Почему не вспоминаешь, что я купил звезду героя украины? Как Бандера?

Ты никак не можешь отцепится от мочи. Герои этим не занимаются. Что такое герои украины все знают. Там и генеральские звания продают. От Бендеры далеко не ушел. Я тебя с самого начала просил не трогать картошку и урину, если ничего в них не понимаешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Я тебя с самого начала просил не трогать картошку и урину, если ничего в них не понимаешь.

Тупое быдло Чоповский! Я не трогаю урину, вколоти это в свою пустую башку, мерин обрезаный!
А картошку я и сам ем, и другим рекомендую, потому что сырая картошка полезнее варёной.
Чего же ты от меня никак не отвязнешь, гнида ты шелудивая? Где ты выискиваешь причины, чтобы гавкать в мою сторону, пёс помойный?
Не заткнёшься, ублюдок, спущу желающих тебя линчевать. Их уже в Америке достаточно насобиралось.
И, что характерно, все - твои единоверцы! :wink:
Что они выберут - "пульса денура" или что-то другое, отдал им на усмотрение.
А пока читают тебя и закипают праведным гневом.
И поделом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А пока читают тебя и закипают праведным гневом.

Пускай выходят на форум и почитают твои постоянные выпады против иудеев. Тогда и решат с кем нужно разбираться. Ты уже своими выпадами против евреев всем плешь переел. А по делу про трихомонаду ничего не знаешь. Выдаешь один бред. Мы свои открытия по раку все сформулировали и записали, а ты нет. Где твои 10 открытий? о которых ты говорил. Брось молоть языком. Выходи на честное сражение и не прячься за спины других. Твое заявление, что ты не против урины и картошки, можно принять к сведению. Тогда можно будет заняться теоретическими вопросами. Когда-то у нас не плохо получалось. Ты еще хвалил нас с Плюсом, что мы все правильно понимаем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Пускай выходят на форум и почитают твои постоянные выпады против иудеев. Тогда и решат с кем нужно разбираться. Ты уже своими выпадами против евреев всем плешь переел.

Тупое быдло Чоповский! Ты путаешь меня с антисемитом Бабиковым. Мои же друзья-евреи за меня кому хошь брис сделают подчистую, как у Виракоче всё будет - гладенько-гладенько. :wink:
Ты просто не знал, чудище косоголовое, что трясти мудями и одновременно поганым языком ляпать - отнюдь не признак умственности. :wink:
Вот ты в силу своей тупорылости и хронической бестолковости и не второпаешь никак, что вырыл себе своим помелом такую яму, что человек сообразительный туда и заглядывать побоится. :roll:
Продолжай нас смешить, юродивое быдло. Должно же быть на таком невесёлом форуме хоть что-то, что бы отвлекало от мрачных перспектив переходить на самые дикие и неразумные попытки выжить. Страх ещё и не такие эквилибры заставляет делать людей, не захотевших своевременно подлатать голову знаниями.
Кстати, чем ты можешь объяснить выбор Моники Левински? Она ж тебя подставила! Сказала бы, что у не Билла, мол, а у САМОГО ЧОПОВСКОГО сподобилась - и не надо было бы тебе шнырять по онкофорумам, гася любые идеи ушатами мочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ты путаешь меня с антисемитом Бабиковым. Мои же друзья-евреи за меня кому хошь брис сделают подчистую, как у Виракоче всё будет - гладенько-гладенько.

Не притворяйся овечкой. Все прекрасно знают, как ты ни стого ни с сего кидаешься на евреев. Свою волчью натуру ты уже не скроешь, а горбатого могила исправит. Только что жалел, что не делают погромов, как в Германии и напоминал о хлохосте. Ты говоришь что я заглушаю много идей, но слушать эти идеи это сказка про белого бычка и не для больных, у кого остается месяц в запасе. Опять трясешь мочу, но не понимаешь, что идей много, а In urina veritas одна!. Мало тебе давали ссылок о чудесных свойствах урины? Ни один твой БАД не сравнится с уриной. Вообщем никому ничего ты не доказал, а только кипятишься и брызгаешь слюной. Так значит у тебя и у Бендеры одинаковые ордены? Тогда понятно, что ты за тип. Если ты гений, то кончай трепаться попусту и не засоряй форум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 24-01, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB