Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан абсолютный болван и засранец. Такого Политанью надо травить.
Другого он не поймет.

Маэстро,в чем дело,чем вам не угодил? Если есть излеченные вашей методикой,то представьте почтенной публике. Если таковы будут,то с вас отльют статую во весь рост в золоте перед зданием ООН с высоко поднятой ногой...
А пока я буду вас травить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Юрий, все ваши методы словоблудия и технологии передергивания достаточно прозрачны.

Какой изощренный удар...Сердце сжалось в маленький комочек от ГОРЯ...
Вы молодец, Юра, умеете.

Удары "ниже пояса" всегда почему-то доходят до самого сердца...

Несмотря ни на что, по-прежнему пытаюсь общаться с вами как с адекватным человеком.
Поэтому я даю вам аванс: ПРОЩАЮ................................

Соберитесь с силами и перечитайте, наконец, суть противостояния, сложившегося на форуме.

Остальное домысливайте сами.

Всего хорошего. Ваша Черноротая.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А пока я буду вас травить...


Это основная задача Хана и всех однокакников.
Дурак не понимает, что он наносит удар больным, которым, кроме СК, никто ничего предложить не может. Он не учитывает, что все составляющие элементы СК и трихопол, и урина и картошка уже проверены и лечат рак даже в отдельности и об этом написано в СМИ.. Есть также отзывы об СК и на форуме. Хана никто не нанимал, чтобы опровергать существующие факты. Добро бы что понимал, а то абсолютный болван, который надеется на крепость своей деревянной головы. На форуме действительно создалось противостояние, когда с одной стороны образовалась стая определенных лиц однокакников для травли и опровержения фактов. СК безвредный. Поэтому он используется в качестве спасательного круга. Предлагайте, если есть, другой спасательный круг. Открытая травля уже существующего СК это подлость. А еще хуже, когда это организованная подлость. То, что это заговор, можно легко доказать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Организованная ложь, идиотизация и зомбирование больных-вот на чем вы зарабатываете ...Люди ИМЕЮТ ПРАВО знать это. Расскажите лучше, кто нанял вас.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Организованная ложь, идиотизация и зомбирование больных-вот на чем вы зарабатываете ...Люди ИМЕЮТ ПРАВО знать это. Расскажите лучше, кто нанял вас.


Если ложь, то приведите факты, почему нельзя использовать трихопол, урину и сырую картошку в качестве спасательного круга? Меня незачем нанимать, т.к. я рекомендую уже известные и проверенные средства для лечения рака, не связанные с интересами медицинской мафии. Предлагается самый простой, самый дешевый и самый безвредный СК. Это синица в руках для любого больного, а не журавль в небе. С вашей стороны опять делается попытка меня оболгать. Между тем сами хотите раскрутить бизнес своего хорошего врача и об этом писали, представляя его в качестве конкурента. Есть явное желание задавить СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Организованная ложь, идиотизация и зомбирование больных-вот на чем вы зарабатываете ...Люди ИМЕЮТ ПРАВО знать это. Расскажите лучше, кто нанял вас.


Так вам же ВСЕМ уже сказали, КТО его НАНЯЛ!!!
Кому еще НЕПОНЯТНО?


http://rak.flyboard.ru/topic669-150.html

Плюс писал(а):
Смотрящий писал(а):
Плюснин! Вы когда-нибудь успокоите этого Веритаса?

А чего это его успокаивать? Он всегда по делу говорит. Мы с ним немало каши съели и даже если все уйдут с этого форума - форум останется благодаря ему. У меня нет домашнего компа, приходится на форум урывками на работе заглядывать. То есть у меня нет возможности поддерживать форум в действии, а неработающий форум закроет хозяин площадки, на которой мы работаем....


Кому дорог этот форум, - оставайтесь и продолжайте плавать в вонючем море веритасовой мочи..., которое никогда не обмелеет с молчаливого и поощрительного согласия его хозяина!

Одним словом, "два сапога-пара" (Veritas & +), работают на одного хозяина площадки, у которого, в свою очередь, есть свой хозяин... и я полагаю хозяин это очень солидный.... и работает на (или в ) фарминдустрию.

Если не согласны, - опровергайте, господа!


Последний раз редактировалось Смотрящий 30-01, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Дурак не понимает, что он наносит удар больным, которым, кроме СК, никто ничего предложить не может. Он не учитывает, что все составляющие элементы СК и трихопол, и урина и картошка уже проверены и лечат рак даже в отдельности и об этом написано в СМИ.. Есть также отзывы об СК и на форуме

Если ложь, то приведите факты, почему нельзя использовать трихопол, урину и сырую картошку в качестве спасательного круга?

Я знаю двоих умерших с этого форума,которые потеряли драгоценное время время на лечение ракаиспользуя твою методику.
Любое вещство в природе точно также может воздействовать на организм.Таких отзывов можно про любую травку наити.

Смотрящий писал(а):
Кому дорог этот форум, оставайтесь и продолжайте плавать в вонючем море веритасовой мочи..., которое никогда не обмелеет с молчаливого и поощрительного согласия его хозяина!
Собака лает,а караван идет.Касается Веритаса.
Плюс ясно сказал, Веритас нужен только для по поддержания форума.Между строк...мол сукин сын ,но свой ,нужный.Он свою роль выполняет.С другой стороны ,Веритас хороший пример как не надо лечиться при тяжелых формах рака.
Конечно доверчивые люди будут зомбироваться его речами...тут ничего не поделаешь.Утопающий хватается за любую соломинку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Дурак не понимает, что он наносит удар больным, которым, кроме СК, никто ничего предложить не может. Он не учитывает, что все составляющие элементы СК и трихопол, и урина и картошка уже проверены и лечат рак даже в отдельности и об этом написано в СМИ.. Есть также отзывы об СК и на форуме

Если ложь, то приведите факты, почему нельзя использовать трихопол, урину и сырую картошку в качестве спасательного круга?

Я знаю двоих умерших с этого форума,которые потеряли драгоценное время время на лечение ракаиспользуя твою методику.
Любое вещство в природе точно также может воздействовать на организм.Таких отзывов можно про любую травку наити.

[quote="Верлен]Кому дорог этот форум, оставайтесь и продолжайте плавать в вонючем море веритасовой мочи..., которое никогда не обмелеет с молчаливого и поощрительного согласия его хозяина! [/quote]Собака лает,а караван идет.Касается Веритаса.
Плюс ясно сказал, Веритас нужен только для по поддержания форума.Между строк...мол сукин сын ,но свой ,нужный.Он свою роль выполняет.С другой стороны ,Веритас хороший пример как не надо лечиться при тяжелых формах рака.
Конечно доверчивые люди будут зомбироваться его речами...тут ничего не поделаешь.Утопающий хватается за любую соломинку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аденома предстательной железы
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-09, 14:19
Сообщения: 35
Насколько я слышал всегда оперировали аденому мужскому полу, по крайней мере с моего круга общения, и ничего, мужики живут дальше. У меня самого как-то была инфекция мочевыводящих путей, врач назначил антибиотик фосфоцин  https://rx.ua/ru/info/fosfocin после приема стало легче. Не, знаю как при аденоме, но с такой болячкой реально дискомфортно, не считая боли при мочеиспускании. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аденома предстательной железы
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-12, 09:52
Сообщения: 34
Это достаточно серьезная болезнь, поэтому я бы на вашем месте подумал бы о медицинском туризме в разных странах мира https://cce.org.ua/233139/%D0%BC%D0%B5% ... 85-%D0%BC/ , потому что там гораздо лучше уровень медицины, и с такой болезнью лучше не тянуть с нашими докторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аденома предстательной железы
СообщениеДобавлено: 05-06, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-06, 21:47
Сообщения: 2
НОВЫЙ ( не б/у) генератор ионов серебра "Генион Шубина", устройство для устранения мужских и женских функциональных расстройств моче-половых и других органов. Прибор был изобретён Иваном Шубиным для устранения нарушений в работе предстательной железы, с чем он прекрасно справился за короткое время. Так же "Генион" прекрасно работает с женскими дисгармониями. Перечень нарушений в работе организма, с которыми справляется прибор, очень широк.
В основе принципа работы "Гениона Шубина" лежит положительное воздействие ионов серебра на весь организм, посредством переноса ионов непосредственно через ткани тела человека и через кровоток и лимфу. О полезных свойствах серебра известно с очень давних и древних времён. Но раньше его применяли в основном посредством слабого растворения серебра в воде и других жидкостях. Здесь же используются свойство ионов серебра проникать в ткани благодаря воздействию электрического тока или электрофорез. Этим объясняется способность прибора воздействовать на органы с нарушениями, расположенные вне зоны проекции электродов.
Устройство содержит плавный регулятор тока, работающий от аккумулятора + ректально-вагинальный серебряный электрод + тканевой отрицательный многоразовый электрод.
Блок питания от аккумулятора позволяет безопасно работать с прибором без привязки к розетке, то есть в любом удобном месте. Заряжается аккумулятор от блока питания. Заряда хватает на пять! (5) суток непрерывной работы. Инструкция по эксплуатации прилагается. В приборе используется чистейшее "банковское" серебро 99,99%. Трубка наружным диаметром 15мм, толщина стенки 0,8мм. Цельно серебряная, НЕ напыление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB