Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 07:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Дуремар! Ты по причине отсутствия мозгов вечно всё путаешь: не на "евреев я кидаюсь", а над дураками из этой породы потешаюсь, когда они начинают строить из себя "веритасов", "сапиенсов" и прочую хуцпу гонят. Вот ты, Чоповский, кретин тупорылый, вечно вопящий про мочу, излечивающую рак, и свои "открытия". Откуда могут быть у дурака - "открытия"? Заткнуться тебе мешает тухлятина в мозгах как следствие перенесённой гонореи. Вот ты и огрызаешься всякий раз, когда твоему бреду дают окорот. Очень многие люди в интернете знают, что ты - идиот, и стараются с тобой не связываться. Но раз ты на меня гонишь, то почему я должен сидеть и молчать? Тебе, сучонку, мои оправдания нужны? А орально ничего не хочешь? Знаешь ведь мразь, что я побрезгую использовать твой рот в качестве писсуара уже потому, что он наверняка не отвечает гигиеническим нормам? :wink:
Пёрни ещё чего-нибудь, а то как-то одиозен ты стал, свежинки нет.
Хотя, откуда в тебе может быть свежинка? :roll:
У тебя же моча прямо из желудка в кровь попадает, верно? Это же про тебя Маяковский писал: "В твоих жилах - моча, а не кровь"?
А здесь на форуме собрались люди, у которых в кровеносных сосудах - кровь.
Улавливаешь разницу, недоумок обрезаный?
А всё потому, что у обрезаных на восьмой день четыре верхние чакры - не включаются. Следовательно - мозги необучаемые. А заявить о себе - ой, как хочется :wink: . Вот вы и "заявляетесь", изрыгая вонь миквы везде, где бы ни появлялись. А когда вам указывают на ваше место - начинаете скулить про "холокост"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Самый вонючий на форуме это Петрович. Г-но из него так и прет. Теперь все знают, что такое гений №1.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 25-01, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
У тебя же моча прямо из желудка в кровь попадает, верно?

Ты передергиваешь, как всегда. У меня есть разъяснения для тупых. Многие подтверждают, что в крови присутствует урина. Она чистит кровь. Читай Плюса.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
У тебя же моча прямо из желудка в кровь попадает, верно?

Ты передергиваешь, как всегда. У меня есть разъяснения для тупых. Многие подтверждают, что в крови присутствует урина. Она чистит кровь. Читай Плюса.

Моча кровь чистит? Это Плюс так пишет? Чего ж ты его так подставляешь, мразь косоголовая? Плюс - не идиот, можешь даже справку не требовать. И подобную хрень он писать никогда не станет.
Видишь, недоумок, уже мне приходится Плюса от твоей клеветы защищать. :roll:
Непонятно только - почему он тебя защищает? Ради рейтинга? Рейтинг надо зарабатывать хотя бы вот так: http://zdorovenkin.ru/stat.html
Заходи сюда в любое время суток и захлёбывайся от зависти. В 1.00 по Москве отсчёт начинается с нуля.
А форума там я не допущу: мудакам и дебилам на моём сайте не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Видишь, недоумок, уже мне приходится Плюса от твоей клеветы защищать.

Почитай у Плюса про урокиназу. Кончай базарить на форуме. На своем форуме ты вообще не допускаешь никакой критики. Там на тебя можно только молиться. Рауль тоже так делает. Это очень легко играть только в одни ворота. Ты доказываешь свою правоту не теми методами. Ругань и угрозы делу не помогут. Это говорит только о вашей трусости вести сражение открыто и бестолковости. Грошь цена твоей книге без открытой критики. Справками про свою гениальность ты никого не убедишь. Продолжай смотреть в зеркало и радуйся, что на тебя смотрит гений кислых щей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Почитай у Плюса про урокиназу.

Веритас,это же не моча.Плюс говорил урокиназа растворяет разные бляшки,опухоли.Моча образуется из шлаков которая приносится током крови...то есть почки чистят кровь от всякого дерьма и образуется моча,которую ты пьешь. Вообщем -то это твое личное ...интимное дело.Ведь гавном черви тоже питаются.Почему бы и тебе не пить мочу? Скажи где я неправ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Почему бы и тебе не пить мочу? Скажи где я неправ?
Если ты отрицаешь урину, то тебя нужно было выбросить из брюха твоей матери, когда он производила тебя на свет. В чем я не прав?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Если ты отрицаешь урину, то тебя нужно было выбросить из брюха твоей матери, когда он производила тебя на свет. В чем я не прав?

Я ее не отрицаю мочу.Здесь ты неправ. Я же сказал ...черви гавно едят,почему бы и тебе не пить мочу? С чем ты не согласен? Черви тоже божьи твари,знают как ты где питательные вещества есть.Подумаешь гавно,чем оно хуже мочи? То и то отходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я ее не отрицаю мочу.Здесь ты неправ
Неправ ты, т.к. с упоением пил мочу в утробе своей матери. Моча это живая вода и божий дар. Только не все это понимают. Ослы тем более не понимают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Неправ ты, т.к. с упоением пил мочу в утробе своей матери. Моча это живая вода и божий дар. Только не все это понимают. Ослы тем более не понимают

Веритас,ты че все еще в утробе находишься? Нет же. Или ты пьешь мочу беременных женщин? Теперь понятно,почему ты говорил,что моча беременных ослиц самая полезная. Мда понятно ,там где ты живешь ослиц беремнных не найти.Все таки нашел выход...ох и проныра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 13:10
Сообщения: 24
Уважаемые... а кто тут модератор.
Почему в теме - Аденома предстательной железы - идут личняковые перебранки. Сделайте где нить тему, для виртуального мордобоя.
Ну давайте уже конкретику, кто когда, как, чем вылечился, общие указания из практики.
Я конкретно незнаю не Veritas, ни Петрович С., ни Плюс.
Но хочу сказать на сайте Петрович С. - я прочитал много интересного и совершенно мне неведомого по здоровью, продолжаю изучать.
А во всех постах Veritas - одно и тоже - урина, картошка, трихопол. Больше 0 информации.(можно не постить, а в подпись подписать.)
К слову сказать, моя мама своей мочой вылечила поджелудочную. (как принимала не знаю.) И 100% мне известно - мой кум голоданием и питьем своей мочи вылечил псориаз, по которому его списали из армии. Было официальное заключение, и потом ни один врач не поверил, что пропали все бляшки. (увижу его попытаю про вариант лечения.)

У моего отца конкретно рак 4-й стадии с метостазами (2см Мтс в почках, поджелудочной, печени, мышца, крестцовом отделе), пытаюсь как то ему помочь. Но очень трудно найти нужную инфу в море перепалочного кала!
Пил трихопол и ел картошку 30 дней, никаких улучшений, боль в ноге очень сильная. Сейчас начали давать DCA по 20 мг на кг веса.
Ест очень плохо, потому что после каждого приема боль в ноге очень усиливается....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
chip757 писал(а):
К слову сказать, моя мама своей мочой вылечила поджелудочную. (как принимала не знаю.) И 100% мне известно - мой кум голоданием и питьем своей мочи вылечил псориаз, по которому его списали из армии. Было официальное заключение, и потом ни один врач не поверил, что пропали все бляшки. (увижу его попытаю про вариант лечения.)

Хорошая информация для однокакников, чтобы не глумились над мочой. Хану нужно срочно взять пример для лечения плеши и поджелудочной. Моча также лечит рак и Тищенко её использует в своих рецептах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
chip757 писал(а):
Пил трихопол и ел картошку 30 дней, никаких улучшений, боль в ноге очень сильная.

Хорошо бы проследить, как реагирует моча на лечение. В тяжелых случаях нужно использовать весь комплекс СК. Трихопол мог быть и поддельным. Можно провести несколько курсов СК и он не повредит.
Бузу на форуме постоянно затевают однокакники. У них амбиции. Они никак не могут успокоиться. Я бы их не трогал, но они лезут на рожон. Навозные кучи лучше не трогать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 13:10
Сообщения: 24
Ненадо не над чем глумиться, все что помогает человеку улучшить здоровье - есть хорошо, все остальное - предрассутки. Когда человеку видется впереди смерть - ВСЁ что помогает ее избежать - это лекарство, независимо от источника происхождения. (даже если кому-то плацебо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хорошая информация для однокакников, чтобы не глумились над мочой. Хану нужно срочно взять пример для лечения плеши и поджелудочной. Моча также лечит рак и Тищенко её использует в своих рецептах.

Никто против мочи не прет.Главное,чтобы люди не теряли драгоценное время, поверив тебе,что моча плюс картоха лечит рак.Вспомни сколько человек поверив тебе потеряли время и умерли ...я знаю здесь Тибета и женщину у которой дочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB