Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак и Курение
СообщениеДобавлено: 26-09, 03:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Сообщения: 147
Откуда: Новокузнецк
Президенту Российской Федерации Путину В.В.

Руководству Всемирной Организации здравоохранения.

Директору Астрономического института им. Штенберга

Королевским Академиям наук:
- Швеции
- Норвегии
- Дании
- Великобритании
- и др. государств

Научно Исследовательским Институтам, занимающихся радиационной безопасностью в Северном полушарии.

Астрономическим институтам и обсерваториям всех стран Северного полушария.

Профессору астрономии Барри Джонс
Нью-йоркского университета.




ОБРАЩЕНИЕ.
ВНИМАНИЕ!
ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Почему российская наука засекретила ОТКРЫТИЕ: «НОВЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКА»,
зарегистрированного под № 1611 от 17.09.1988г. в Банке Идей Фонда социальных изобретений СССР???
Автор: Артёменко Анатолий Андреевич
ОТВЕЧАЮ
Да потому что всё оказалось с точностью до наоборот.
1. Сигарета - это самый эффективный безмедикаментозный
метод, сдерживающий развитие раковой клетки!
2. Достаточно семи сигарет в сутки, чтобы продлить жизнь
на 20-30 лет и больше!
3. Рекомендация науки онкобольным бросить курить -
ЭТО *цензура*Т НА СКОРУЮ СМЕРТЬ!!!
4. Мировая онкология идет по ложному пути, не зная о че¬тырёх феноменах открытых мною, которые и являются
фундаментом будущей онкологии.
Господа ученые!
- 1-
Вопрос очень серьёзный, поэтому, чтобы не было разночтений, ВЫ должны знать, как трактует российская наука на поставленный вопрос.
1. Что относится к открытиям?
2. Что такое ОТКРЫТИЕ?
3. Что такое ИЗОБРЕТЕНИЕ?
Отвечает В. Тыминский, президент Международной ассоциации авто¬ров научных открытий, главный секретарь Российской Академии естествен¬ных наук (Труд № 27 от 10.02.2001 г.). - так проще выйти на сайт.
1. «К открытиям относятся - как сами открытия, так и научные
гипотезы и идеи».
2. «Открытие - то, что существует или существовало в природе».
3. «Изобретение - то, что создано в результате человеческой дея¬тельности»
И уточнил: - «открытие - это новое фундаментальное достижение нау¬ки», «изобретение - возможность его использования в практических целях».
Ну, вот мы и определились.
Господа!
Однажды у Альберта Эйнштейна спросили, как и кем совершаются от¬крытия? Он ответил: «Все знают, что это невозможно. Но вот появляется не¬вежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие...» (Труд №117 от 28.06.1997г.)
Господа!
Весь мир борется с курением - это факт. Наука нашла, что в сигаретном
дыме содержится более 4 тысяч химических соединений, включая высоко¬токсичные и канцерогенные. «Никотин - это сильный яд». Но ВЫ сами опре¬делили, что в малых дозах он действует на нервную систему возбуждающе, в больших - вызывает её паралич (остановку дыхания, прекращение сердечной деятельности) (Труд № 92 от 31.05.2002г.).
Я, проводя исследования, нашел в сигаретном дыме кроме Ваших 4000 химических соединений плюс ещё один элемент, КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ
- 2 -
РАК!!! Кроме того я экспериментально определил и дозу выкуренных сига¬рет в сутки - пять сигарет. Если курить четыре сигареты - рак будет прогрес¬сировать, пять сигарет в сутки и клетка замирает. Жизнь продолжается. Так я встретился с первым феноменом, что в дыме от сигареты лечит рак?
Онкозаболевание я приобрел от жесточайшего стресса в августе 1977 го-
да, а уже в январе 1980 года сделал величайшее открытие. Я сформулировал его так. Вот оно первое ОТКРЫТИЕ: «Табачный дым, своей радиоактивностью, сдерживает, подчеркиваю сдерживает размножение раковой клетки, но не убивает её окончательно». И это 1980 г., когда то, что мировая наука считала злом; превратилось в добро.
Обратите внимание, кроме чистого открытия, я первый начал лечение рака на самых ранних стадиях, а именно на уровне клетки. Ведь современных докторов и академиков этому в ВУЗах не учили. Не верите? Тогда проверьте. Отвечает академик Борис Константинов: «Другое дело, что современному хирургу (как и любому врачу) необходимы новые знания и навыки. Ведь ме¬ня, например, учили совсем иначе. Вторгаться в организм на уровне клетки считалось чем-то не мысленным, запредельным, почти запретным. А сейчас ИНТУИЦИЯ подсказывает, что именно на этом направлении можно добить¬ся самых поразительных ОТКРЫТИЙ» (Труд от 17.01.2004).
Что я доказал 24 года назад!!! А вот утверждение главного кардиолога Москвы Д. Иоселиани на вопрос: - Может, и впрямь кому-то курить полезно? Ответ: - «Не может быть пользы от курения, враньё это!» (Труд №13 от 24.01.2004). Не правда, Д. Иоселиани, есть польза от курения. Сигарета, се¬годня, единственный и самый надежный профилактический метод лечения рака. И надо всего 7 сигарет в сутки. Тем более, я отсорбирую все 4000 хи¬мических соединений, а забираю только один элемент - радиацию.
И так мы установили: Табак - это природное растение, в котором есть радиация. А значит это - чистое открытие!
Через три года, поместив радиоактивный элемент в капсулу, я в 1983 го¬ду: - предложил ИЗОБРЕТЕНИЕ. А что наука?
- 3 -
Впервые стали вшивать капсулы с радиоактивным элементом, у нас в России, только в 2002 году (Труд? №162 от 12-18.09.2002). А куда ушли 18 лет???
Итак, мое изобретение уже заработало! Но есть ещё три феномена, с ко¬торыми наука не сталкивалась, вернее, столкнулась, но объяснения странные. Онкологи, конкретно академик Заридзе, утверждает, что увеличение больных раком кожи и меланомы резко растет в осенний и зимний периоды. И дает объяснение - это связано с модой на загар после «отпускных» месяцев, кото¬рые люди всё чаще проводят в жарких странах. И дает лучший профилакти¬ческий метод - перенести отдых на сентябрь или больше бывать в тени, и до¬бавляет: - «Но как ученый знаю: другого пути к здоровью просто не сущест¬вует». Вот как просто. Но это было известно еще до вашего рождения. Так что здесь выступаете не как ученый, а как Левитан. У вас на всё есть ответ и совет. А мы верим! Наука рекомендует! И эшелонами везем детей в Артек и на моря. Тоже рекомендует наука.
Более конкретны врачи-флебологи (занимающиеся проблемами вен), они чётко зафиксировали, наплыв пациентов именно в конце зимы. «Причем, ко¬гда пациенты уверяют специалистов, что буквально вчера ничего на ногах не было, то они обманывают сами себя. На самом деле они просто не обращали внимания» (АиФ №10 март 2004). Нет, уважаемые господа! Ваши пациенты правы! Такие явления я наблюдал 21 год подряд, именно в конце зимы, и 21 год избавлялся от них, а теперь полностью избавился. Но вернемся к моим феноменам.
Второй феномен - это 10 дней в году, когда 7 сигарет моему организму не хватало и мне приходилось выкуривать по 10-12 сигарет в сутки, чтобы успокоить прогрессирующую раковую клетку. А вот установить причину де¬сятидневного эффекта мне потребовалось еще шесть лет.
Третий феномен - это система «Х»-звезда, источник радиации и «У»-планета, вращающаяся вокруг звезды «X», ну как наша система Солнце -Земля. Так я, вторично, вошел в противоречие с наукой - «Впервые с курени-
-4-
ем начали бороться сразу же, как табак появился в Европе. Дошли сведения, что ещё в 1604 году курение называли «привычкой вредной для мозга и лег¬ких»» (Труд №221 от 27.11.03). Вот откуда растут ноги утверждениям совре¬менной мировой науки, что «курение - причина раковых заболеваний». А раз никто не опроверг - это становится аксиомой. Уже, даже, на пачках сигарет пишут это.
В 1607 году Иоганнес Кеплер формирует три закона астрономии. Опять приближенно 400 лет, как и курению.
1. «Все планеты вращаются вокруг Солнца».
Нет не все! Так я впервые в мире выдвинул гипотезу о системе «X» и «У», вне пределов Солнечной системы. А что наука? (См. Труд №140 от 29.07.04)
Наука уже подтвердила мою гипотезу. Цитирую: «С середины 90-х годов прошло века удалось обнаружить за пределами Солнечной системы более ста планетных систем». Не правда ли наука проработала ударными темпами? В 1988 году в зарегистрированном открытии (схема №1), я даже, описал, как её найти. Мою систему «X» и «У» тоже нашли. Она в числе этих 100 систем. Но до конца её или не разглядели или от радости просто не обратили на это внимания.
Четвертый феномен, о котором наука ещё ничего не знает, в том, что система «X» и «У» и наша система Солнце - Земля находятся в одной плос¬кости. Астрономы ещё не поняли или не заметили, что именно эффект зер¬кального движения планет и создает не только десятидневный, а кварталь¬ный период затмения, не видимого глазом, но сверхопасный для онкологиче¬ских и сердечно-сосудистых больных.
Вы уже поняли, что квартальный это 90 суток когда Вселенная нас ис¬пытывает на прочность!
Уважаемые астрономы Северного полушария!!!
90-суточный период затмения для нашей Земли начнется, по моим на¬блюдениям - 15 января, а закончится 15 апреля.
- 5 -
Итак каждый год. Время ещё есть, чтобы подготовиться к наблюдениям и радиационном падении, т.е. нарушении баланса равновесия. Первые 40 су¬ток с 15 января до 27 февраля радиационный фон на Земле будет ежедневно падать, с 28 февраля по 9 марта включительно, приток радиации от звезды «X» прекратиться совсем, т.е. это полный период затмения.
На Земле наблюдается дискомфорт для организма, ему катастрофически не хватает радиации, раковая клетка прогрессирует изо дня в день.
Если по рекомендации врачей, в этот период бросить курить - это ман¬дат на скорую смерть! Именно в такую ситуацию попал мой отец, и 22 авгу¬ста его не стало.
Я же, доведя количество выкуренных сигарет до 10-12 в день, сравни¬тельно спокойно проходил этот период. Все это я изложил в теоретическом обосновании и тогда увидел, сколько ошибок делает практическая онкология, у меня волосы на голове встали дыбом.
Но во всем виновата теоретическая онкология, не нашедшая ни чего дру¬гого, как возложить всю вину на курение. Я знаю, наука консервативна, и за свои постулаты держится веками. Но то, что это открытие, опровергающее утверждение современной науки, что «курение - причина раковый заболева¬ний», - это факт. Это не увидит только слепой, а не услышит - только глухой.
Вот классический пример подтверждения открытия и изобретения.
Первое открытие - сигарета лечит рак.
Изобретение - о вшивании капсулы с радиоактивным элементом - эти операции начали делать в России. (Труд 7 № 162 от 12.09.02)
Третий феномен, система «X» и «У» - самый фантастический на тот пе¬риод - подтвержден, их открыто более 100, начиная с 1995 года. Спустя 7 лет после моей гипотезы. Значит это чистое открытие, (см. Труд № 140, от 29.07.04)
Осталось астрономам убедиться, что затмение происходит, а биофизи¬кам убедиться, что происходит падение радиационного баланса равновесия.
- 6 -
Именно в этот период не желательно проводить хирургические операции, ибо иммунитет ослаблен и самая удачная операция может закончится ле¬тальным исходом.
Как настроиться астрономам и где искать систему «X» и «У»? Пойдем от обратного.
Выставите Землю на своей орбите на 4-5 марта и соедините радиусом с Солнцем. Продлите радиус от Земли во Вселенную, Вы должны попасть в созвездие Рыбы. Этот радиус-вектор, как стрелку часов, поворачивая по ходу орбиты или против, Вы и попадете на звезду «X». То, что система эта откры¬та, я уже не сомневаюсь.
Господа астрономы из космического агентства НАСА. У Вас есть всё чтобы первыми подтвердить данный феномен, подключив камеры орбиталь¬ной обсерватории «Хаббл» и камеры инфракрасного космического телескопа «Шпитцер». Я уверен, Вы сумеете это доказать и заснять звезду «X» до за¬тмения и её исчезновение на 10 суток со звездной карты неба.
Такую работу Вы проводили на «Шатле», подтверждали эффект Свалга-арда-Мансурова, о изменении магнитного поля в связи с переходом Земли в другой сектор межпланетного магнитного поля. Это происходило в середине семидесятых годов прошлого века, и вот через тридцать лет спустя нужно подтвердить ещё один эффект - квартальное, 90-суточное невидимое затме¬ние на Земле от системы «X» и «У».
В этот период вся радиация от звезды «X» забирается планетой «У», а на Земле нарушается баланс радиационного равновесия. Одновременно Вы сможете вести наблюдения о радиационном излучении от Звезды «X». Убе¬дительно прошу подключиться к разгадке этого феномена с 15 января 2006 года, ибо потом, только 15.01.2007г. и т.д. От скорейшего решения этого фе¬номена зависит жизнь людей Северного полушария. О Южном поговорим потом. Я это точно знаю!
Не менее важная работа для биофизиков на Земле. Установите дополни¬тельные приборы радиоактивного наблюдения на Земле как в черте города,
- 7 -
вдали от радиационных источников, но больше поставить в дали от города в так называемых экологически-чистой зоне.
Именно эти датчики покажут более точный результат. Показания сни¬мать желательно каждый час и отмечать даже самые незначительные дозы уменьшения радиации. Именно из этих маленьких доз сложится та недополу¬ченная радиация за 90 суток! Вы ужаснётесь.
Это касается биофизиков всех стран Северного полушария. Отнеситесь серьезно!
Такой контроль дает точный среднестатистический уровень потери ра¬диационного феномена для всего полушария и покажет, кто добросовестно работал, а кто спал. Предупредите операторов, под страхом «смерти», рабо¬тать добросовестно, особенно после захода Солнца и до восхода. Вся разгад¬ка феномена кроется именно ночью и в период с 27.02 по 10.03 каждого года.
Господа УЧЕНЫЕ.
Вы должны побывать сами в этот период на пунктах наблюдения и убе¬диться, что контроль операторы ведут правильно, занося все в журналы.
И последняя сенсация, которую передал телеканал Россия, программа «Вести» 23.10.04 в 8— утра. Анна Тодоева:- «Бурятка, прожила уже 108 лет, из которых 101 год курит. Начала курить с 7 лет!!!»
А теперь даю то, что Вы должны знать.
СПРАВКА
об эйнштейновском невежде.
Я, Артёменко Анатолий Андреевич, родился в станице Алексеевской, Тихорецкого района, Краснодарского края (Кубань) Россия.
В 1958 году закончил Новочеркаский геологоразведочный техникум (техник-механик). В 1968 году закончил Новочеркасский политехнический институт, факультет механизации и автоматизации. Горный инженер-механик. В научных исследовательских институтах и лабораториях не рабо¬тал, но это не помешало мне сделать величайшие открытия современности. А
- 8-
впрочем, судите сами. Читайте мой научный эксперимент: «Двенадцать лет борьбы один на один с раком»; «О влиянии уменьшения космической радиа¬ции на развитие раковой клетки (нарушение баланса равновесия в природе)». Переписку с российской наукой и ...
Вы увидите то, что не увидела, а ещё страшнее, не захотела увидеть на¬ша наука. Почему? Судите сами.
Я ответ знаю и на этот вопрос.
Счастья Вам! И долгих лет жизни!


446060 Россия.
Самарская область,
Сызранский район,
пос. Балашейка,
ул. Чапаева 4а кв. 14
Артеменко А. А.
Или
Avtor_Art@mail(точка) ру

_________________
Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашему представлению о законах природы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
По материалам Утро.Ru.
http://www.izvestia.ru/health2/article1687728

БРОСИВ КУРИТЬ, ЗДОРОВЕЕ НЕ СТАНЕШЬ. РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА

В последнее время, по данным Американского ракового общества, среди жертв рака легких растет процент бывших курильщиков. Несмотря на то что, строго говоря, рак легких является не самым распространенным среди курильщиков диагнозом - куда чаще "никотиновые наркоманы" умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, - именно он больше всего пугает любителей подымить.

Дело в том, что смерть при раке легких исключительно мучительная, а организм человека высыхает прямо на глазах - бывает, годами. Между тем до недавнего времени врачи уверяли пациентов, что стоит только бросить курить, как риск заболевания тут же уменьшится. Однако, судя по последним данным, это было не более чем красивой легендой. Так утверждают американские исследователи, которые выяснили, что отказ от пагубной привычки никак не отражается на состоянии легких человека.

Надо сказать, что за последние полвека, когда курение приобрело в массовом сознании прямо-таки демонические черты, процент курящих американцев снизился с 57% до 25%. Между тем растущая доля некурящих среди больных является свидетельством только одного: все больше людей просто успели бросить, когда обнаружили страшный диагноз. На самом деле, около 87% больных - настоящие или прошлые курильщики. Шанс есть только у тех, кто успел бросить относительно рано. А отказавшиеся от пагубной привычки курильщики-"ветераны" все равно живут в среднем на 10 лет меньше, чем те, кто никогда и не начинал.

Результаты исследований всколыхнули и дискуссию о способах лечения курильщиков. Западные медики, как и их пациенты, бьются не на жизнь, а на смерть. Рентген и томография помогают обнаружить рак легких, однако многие медицинские организации не рекомендуют злоупотреблять такой диагностикой, поскольку, во-первых, она дорога, а во-вторых, не дает стопроцентных результатов.

Между тем лечение онкологических заболеваний в случае их возможного отсутствия само по себе смертельно опасно. Однако британский профессор Клаудия Хеншке заявляет, что "проверила алгебру гармонией" и установила точный порог оправданности подобных исследований. Оказывается, хуже уже не будет тем, кто выкуривает по одной пачке сигарет в день или успел затянуться 72 тыс. сигарет (3650 пачек) за любой период времени. Впрочем, у Хеншке тут же нашлись противники, которые считают, что не проверенные на контрольной группе результаты едва ли могут считаться объективными.

Интересная особенность поднявшейся вновь "раковой истерии" заключается в том, что самое непосредственное влияние на нее оказали представители СМИ. Точнее, один из них, причем личным примером. Популярный ведущий вечерних новостей на канале ABC Питер Дженингс объявил, что болен раком легких. "Да, я был курильщиком", - заявил журналист, рассказав, что бросил еще 20 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Виталий писал(а):
куда чаще "никотиновые наркоманы" умирают от сердечно-сосудистых заболеваний,

Вот это правильно!
Дымите, пацаны, сильнее!
Умрете молодыми и обманете рак!

==============================================
Сколько тебе заплатили табачные воротилы, Виталий?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Доля правды в полезности курения есть, т.к. это яд, который действует на паразитов, но проблема как правильно использовать этот яд. Важно не перебдить. Курение тоже ослабляет ИСЗ и снимает с него нагрузку. Когда бросают курить, то происходит ломка. В пожилом возрасте бросать курить бывает опасно и грамотные врачи об этом знают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Sapiens писал(а):
Сколько тебе заплатили табачные воротилы, Виталий?


Да уж, получается, что лью воду на мельницу этих самых…
Впрочем, постинг дал, так для полноты картины. Согласись, что мало сайтов в Инете с такой информационной насыщенностью, другой вопрос качество материала, но тут самому надо фильтровать базар, отделять зерна от плевел. Ведь наряду с информацией прямого действия (рекомендаций) здесь много информации и сопутствующей, что для меня представляет определенный интерес…

Sapiens писал(а):
Виталий писал(а):
куда чаще "никотиновые наркоманы" умирают от сердечно-сосудистых заболеваний,

Вот это правильно!
Дымите, пацаны, сильнее!
Умрете молодыми и обманете рак!


С дымом сигареты в организм человека попадает до 20 ядовитых веществ. Мозговые процессы на время возбуждаются, но затем надолго тормозятся. Далее происходит сужение сосудов, некий аналог тромбам и кислородное голодание клеток (гипоксия), с последующим их умиранием. Чтобы не влезать в дебри терминологии скажу просто: на внутренних стенках сосудах под действием курения образуется сечка, на которой скапливается жир низкой плотности, под названием холестерин с дальнейшим образованием бляшек, поэтому первый удар от курения приходится на сердечно-сосудистую систему, потом уже на ЖКТ, а в третью очередь на легкие.

Я где-то читал, сейчас уже и не вспомнить где, перерыл целую кучу, но так и не смог найти, что у заядлых курильщиков, после того как они бросили курить риск развития онкологии… возрастает(!!!) в первые годы, а только потом, по прошествии многих лет снижается. Хотя я и далек от медицины, смею думать, что имеет место следующая штука. Главный вред от курения не в канцерогенах, которые содержатся в табачном дыме, а в смолистых соединениях. Вот это самое страшное… Площадь лёгких чудовищна, они там могут накапливаться годами, и практически от них невозможно очиститься. Этим и объясняется эти эффекты, как по времени так и по характеру развития болезни. После прекращения курения организм стремиться очиститься от дряни, и получается только хуже.[list=][/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Виталий писал(а):
Я где-то читал, сейчас уже и не вспомнить где, перерыл целую кучу, но так и не смог найти, что у заядлых курильщиков, после того как они бросили курить риск развития онкологии… возрастает(!!!) в первые годы, а только потом, по прошествии многих лет снижается.


Я тоже слышал, что в пожилом возрасте бросать курение вредно и даже знаю примеры. Никотин сдерживает развитие паразитов. Свято место не бывает пусто. Поэтому, когда бросают курить, вместо никотина организму нужно оказать помощь в борьбе с паразитами. Можно использовать СК. Все логично. Когда курильщики бросают курить, то у них идет ломка. Можно также уменьшить ломку у наркоманов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
GobliN писал(а):
Табак - это природное растение, в котором есть радиация. А значит это - чистое открытие!

Этому открытию сто лет в обед. В табаке накапливается полоний - сильнейший канцероген.
Именно этой дрянью "изобретатель" взялся лечить рак!

Виталий писал(а):
Главный вред от курения не в канцерогенах, которые содержатся в табачном дыме, а в смолистых соединениях.

Именно в смолистых соединениях содержатся бензпирены - вещества с очень сильным канцерогенным действием.
Виталий писал(а):
Этим и объясняется эти эффекты, как по времени так и по характеру развития болезни.

Эти "эффекты" - давно разоблаченная утка, запущенная табачными компаниями в самый разгар антиникотиновой борьбы.
Поэтому Вы ничего и не нашли.

Объяснить ухудшение у только-что бросивших курильшиков несложно, но для того, чтобы понять это объяснение, нужно знать, что такое холинореактивные системы в организме, и как происходит баланс между Н- и М-холинореактивными системами.

Все это вы найдете в учебниках по физиологии.

Организм не так прост, как мерещится Чоповскому.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Я согласен с Sapiens о вреде курения, но очень хочется знать, где почитать методику объективного определения канцерогенности веществ, продуктов, есть ли такая и какие объективные приборы, технологии, анализы могут дать оценку канцерогенности.
С уважением.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Любые канцерогены ускоряют развитие рака, т.к. они медленно, но верно подавляют ИСЗ. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
юрий писал(а):
где почитать методику объективного определения канцерогенности веществ, продуктов,

Перечень веществ, продуктов, производственных процессов,
бытовых и природных факторов, канцерогенных для человека

http://www.ppr.net.ru/Article.asp-13.htm

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот это по-деловому и без флуда. А Трихопол среди вредных веществ и лекарств не значится.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 07:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Курить- полезно! Если курить правильно и в меру

http://zhurnal.lib.ru/r/razorenow_r_w/kurit.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и Курение
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://yandex.ru/turbo?promo=navbar&ut ... gnoza.html
Половина заболевших раком лёгкого россиян умирает в первый год после постановки диагноза
2 августа 2019
В России каждый второй заболевший раком лёгкого умирает в течение первого года после диагностирования болезни.
Об этом на пресс-конференции, посвящённой этому заболеванию, сообщил директор НИИ экспериментальной диагностики и терапии опухолей Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Блохина Минздрава Константин Лактионов.
— Каждый второй пациент, которому будет установлен диагноз рак лёгких, умрёт в течение первого года от установления диагноза. По этому показателю рак лёгких уверено опережает все другие патологии, — отметил медик.
Средний возраст заболевшего составляет 65 лет. Выявить рак лёгкого на ранних стадиях достаточно сложно, поэтому в большинстве случаев его диагностируют слишком поздно.
По словам врачей, критерием выздоровления от рака лёгких считаются пять лет. Если человек пережил это время, его снимают с учёта и считают выздоровевшим.
В России тратится 6 млрд рублей в год на помощь пациентам с этим диагнозом.
— Рак лёгкого — сложное, опасное заболевание, раньше бывшее фатальным. Этот вид рака не лечится с помощью химиотерапии, нужно хирургическое вмешательство. Однако сейчас были созданы препараты, отсрочивающие наступление смерти у пациентов, — отметил на той же пресс-конференции гендиректор «Центра экспертизы и контроля качества медицинской помощи» Минздрава России Виталий Омельяновский.
По данным Международного агентства по вопросам раковых заболеваний, ежегодно на Земле регистрируется миллион случаев заболевания раком лёгких. Основной причиной болезни является курение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и Курение
СообщениеДобавлено: 12-05, 08:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
https://super-interes.ru/blog/437793916 ... id=1&pad=1

Минздрав предупреждает: "Курите и пейте сколько влезет!"

Норвежская министр по делам здравоохранения и пенсионеров Сильви Листхёуг : "Курите и пейте сколько влезет!"

Сильви была назначена на должность главы Минздрава Норвегии совсем недавно только 3 мая и сразу уела моралистов, продемонстрировав отсутствие политической корректности и прагматичный подход к своей работе.


В интервью местному телеканалу потомок варягов заявила, что ее отправная точка проста – не выступать в роли блюстительницы общественной морали и полиции нравов, не учить население жизни, а просто предоставлять людям информацию, которая поможет сделать выбор.


"Пусть люди курят, пьют и едят столько мяса, сколько хотят, - сказала Листхёуг. – Власти, возможно, хотели бы это корректировать, но люди, я полагаю, в большинстве своем сами знают, что полезно, а что нет".
По словам министра, в ее политические задачи не входит говорить людям, что им делать и чего не делать.
Новая ответственная за здравоохранение в Норвегии открыто симпатизирует меньшинству курильщиков, которые, по ее словам, "стали изгоями и вынуждены прятаться, и это глупо".
Сильви Листхёуг 41 год, она из "Партии прогресса" – так называемых "европейских новых правых". Ранее она занимала пост министра юстиции и эмиграции, но была снята с него после резких высказываний относительно мусульманских нелегалов. В частности, она говорила: "Я считаю, что переезжающие в Норвегию должны адаптироваться к нашему обществу. Здесь мы едим свинину, пьём алкоголь и не скрываем лиц. Переселяясь к нам, вы должны разделять наши ценности, подчиняться нашим законам и правилам".
Листхёуг – одна из самых популярных политиков в Норвегии, своего рода "норвежская Аелет Шакед". Аелет Шакед сорокатрёхлетний израильский политик, занимающая крайне правые политические позиции, депутат кнессета от партии «Еврейский дом», министр юстиции в 34-м правительстве Израиля.
Сильви Листхёуг не любит социализм, выступает против однополых браков и ратует за перенос норвежского посольства из Тель-Авива в Иерусалим.
Популярности Сильви добавила картина, представленная в Gategalleriet, на которой она представлена обнаженной распятой на кресте.


Ее новые слова относительно курения и здорового образа жизни уже вызвали недовольство европейской "прогрессивной общественности", однако пресса, соскучившаяся по неполиткорректным речам, с удовольствием перепечатывает это интервью – правда, скорее как казус, нежели как пример для других политиков. Борьба с курением по-прежнему остается "неписаным правилом" для властей западных стран, хотя формально курение не запрещено законом и легального обоснования эта борьба не имеет.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB