Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без белка - и ни туда и ни сюда
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Я давно читаю этот форум и тоже склоняюсь к теории паразитарного происхождения рака. Но если разобраться, то я считаю, что паразитов травить бесполезно. Во-первых, они намного старше нас!!!! А во-вторых, нет ничего такого, что могло бы убить их и никак не повлиять на наш организм. А какой же выход? Нужно создать все условия в организме для их некомфортного существования, и они просто не будут селиться в нем. Также использовать огромные резервы и способность нашего организма к самовосстановлению. К чему я это говорю. Ведь питание - это основа жизни, а жизнь - это способ существования белковых молекул. Мы должны употреблять только то, из чего состоит наш организм. А это - вода, белки и необходимые вещества (макро- и микроэлементы, витамины, ферменты и др). А если в организм не поступает полноценный белок, о каком усвоении всех жизненно важных веществ может быть речь??? Помимо 20 заменимых, существует 8 незаменимых аминокислот, которых не ситезируются организмом человека (и животного, кстати, тоже!). Поэтому они должны поступать к нам с качественной пищей!
Поэтому считаю, что при любой болезни, в первую очередь, организм надо обеспечить
- качественными легкоусвояемыми белками (повторюсь,без адекватного белкового обеспечения не усвоятся ни минеральные вещества, ни витамины, ни ферменты),
-структурированной легкоусвояемой водой ( иначе организм тратит огромное количество энергии для ее структуризации и усвоения)
- необходимыми микро- и макроэлементами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Марина писала:
Цитата:
Помимо 20 заменимых, существует 8 незаменимых аминокислот


Тринадцать незаминимых аминокислот. Ешьте кильку. В ней есть все 26 (26!) аминокислот.

Я покупаю банку прибалтийской кильки, выливаю жидкость, заливаю уксусом. На другой день кости кильки стоновятся мягкими. Убираю кишки, и каждый день съедаю, минимум три рыбки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без белка - и ни туда и ни сюда
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Марина писал(а):
Поэтому считаю, что при любой болезни, в первую очередь, организм надо обеспечить
- качественными легкоусвояемыми белками (повторюсь,без адекватного белкового обеспечения не усвоятся ни минеральные вещества, ни витамины, ни ферменты),
-структурированной легкоусвояемой водой ( иначе организм тратит огромное количество энергии для ее структуризации и усвоения)
- необходимыми микро- и макроэлементами.

Петрович, Ольгерд, что скажите?

Моё же мнение в том, что надо знать какой "организм" вы собираетесь кормить - свой личный или "подселенца" (или "подселенцев"). И кто будет главным едоком? Как говорит Петрович, пища не тогда съедена, когда сходишь в нужник, а когда попадает в кровь. А что попадает и в каком количестве - вопрос, конечно, интересный....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Есть продукты полезные, очень полезные и вредные. А вот трихомонаду нужно травить обязательно, т.к. организм с ней не справляется. Она хитрая.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Цитата:
...паразиты получают самое лучшее питание, они с жадностью потребляют самое ценное из диеты своего хозяина, оставляя ему лишь крохи. Поэтому у многих людей, ведущих здоровый образ жизни и принимающих витамины, не наблюдается значительных улучшений состояния здоровья. Здоровое питание без предварительного очищения организма от паразитов дает гораздо меньший эффект, чем могло бы быть.

http://vspomnitvce.ru/index.php?t=73&id=113


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
прохожий. писал(а):
Цитата:
...паразиты получают самое лучшее питание, они с жадностью потребляют самое ценное из диеты своего хозяина, оставляя ему лишь крохи. Поэтому у многих людей, ведущих здоровый образ жизни и принимающих витамины, не наблюдается значительных улучшений состояния здоровья. Здоровое питание без предварительного очищения организма от паразитов дает гораздо меньший эффект, чем могло бы быть.

http://vspomnitvce.ru/index.php?t=73&id=113


Я считаю, в первую очередь надо обеспечить организм качественным белком, всеми необходимыми веществами, чтобы организм,используя свою естественную способность к саморегуляции, смог справиться с возбудителями заболевания. Ведь если сразу начать травить паразитов, а резервы организма для восстановления после интоксикации будут исчерпаны или малы, то будет только хуже. Я считаю, что сначала надо привести в порядок КРОВЬ - а это вода, эритроциты, + качественные лейкоциты (тоже белок!), а потом травить трихоманаду!!!

Вопрос только как обеспечить организм качественными белками и всеми необходимыми веществами. Я считаю, что помощь качественных БАДов просто необходима, тк качественных продуктов питания сейчас практически нет - только на собственном огороде, в селах и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А я считаю, что нужно сразу использовать СК, который действует мягко и не вызовет большой токсикации организма. Трихомонаду ИСЗ не берет, а это основная зараза. Без подавления паразитов не восстановить и ИСЗ. Эффективный метод для чистки это клизма. Проще нужно смотреть на вещи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB