Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я попытался ответить на конкретный вопрос.

Непротив клизм,если токо без мочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Непротив клизм,если токо без мочи.

Ну и дурак. Упрямый, как осел. Урина это живая вода и нигде повредить не может. Читай Замкова, Малахова и пророка Мухаммеда. Урины боятся только шизофреники.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ну и дурак. Упрямый, как осел. Урина это живая вода и нигде повредить не может.

Что сказали товариш идиот? Говорите кто пьет мочу неупрямые и неповрежденные умом.А тогда вы почему не такой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ознакомил приятеля-муллу с чоповскими утверждениями про Мухаммеда.
Сел поудобнее, вкушаю сало с горчичкой и помидорчиком и жду финала весёленькой разборки. Сам и палец о палец не ударю: строго любоваться буду процессом. :wink:
Марать руки о всякую мразь - и не кошерно, и не халяльно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ознакомил приятеля-муллу с чоповскими утверждениями про Мухаммеда.
Сел поудобнее, вкушаю сало с горчичкой и помидорчиком и жду финала весёленькой разборки. Сам и палец о палец не ударю: строго любоваться буду процессом

В этом весь Петрович. Он не говорит, что урину придумал и предлагаю не я, а именно пророк Мухаммед, еще тысячу лет назад. На форуме есть все документы. А за вранье и угрозы для Петровича можно подыскать статью. Петрович все время лезет под кожу, как подонок и постоянно передергивает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Liza писал(а):
kandibober писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть вопрос... у мамы заболевание желудочно-кишечного тракта и принимать трихопол она не может... возможно заменить его внутривенными капельницами метрогила? Какая должна быть методика приема, если вес мамы составляет 43 кГ ?

Я делала по Петровичу по 100 мл (1 флакон) 1 раз в день 5 дней подряд с перерывом 2 недели при весе 56 кг. Иногда и по 2 флакона за один раз (для эксперимента). Можно делать 2-3 раза в сутки, если есть возможность и необходимость. Можно и 10 дней подряд. Ничего страшного произойти не должно, если у нее нет тромбоза вен. Ни интоксикации, ни кандидоза, ни хламидиоза в качестве побочных явлений у меня не было.
Дело в том, что мама очень слабая... она передвигается, но часто жалуется на головную и сердечную боль, болит спина... сильная утомляемость...я думаю не много маме будет 100 мл метрогила за раз? Может уменьшить дозу?

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 06:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Есть схема приема трихопола в СК и есть схема Петровича. Идет спор и ругань по этому поводу. По СК есть отзывы и благодарности. Поэтому больные должны сами принимать решение на какой схеме остановиться. Разных мнений много. Пусть Петрович докажет, что его схема приема трихопола лучше. Пусть собирает отзывы о своем методе лечения. ИМХО.
Трихопол можно растворять в урине и этим составом растираться. Читайте Армстронг. Живая вода.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
kandibober писал(а):
Дело в том, что мама очень слабая... она передвигается, но часто жалуется на головную и сердечную боль, болит спина... сильная утомляемость...я думаю не много маме будет 100 мл метрогила за раз? Может уменьшить дозу?

kandibober, думаю, что вполне можно начать с половины дозы, чтобы проверить переносимость. ОДНАКО, учитывая крайнюю слабость Вашей мамы:
- Я не врач. Я всего лишь описала собственный опыт.
- Я совсем не уверена, что Вашей маме нужен метрогил.
- Я совсем не уверена, что в ее случае все обойдется так же, как у меня.
100 человек могут перенести препарат легко, а у 101-го может быть побочный эффект, можно даже 10 раз сделать себе инъекцию какого- то лекарства успешно, а на 11-ый умереть.
На этом форуме все так привыкли к трихополу, что он воспринимается как безобидная пищевая добавка, а это все-таки лекарство, которое имеет свои противопказания и массу побочных эффектов!
Думаю, Ваши опасения обоснованы. Нельзя также пренебрегать и тем, что Ваша мама ненавидит трихопол, и что он вызывает у нее депрессию.
Я бы посоветовала Вам - если Вы твердо уверены в том, что метрогил ей необходим - договориться с врачом дневного стационара в своей поликлинике и делать капельницы там под ее, врача, присмотром.
Ставить эксперименты на себе гораздо проще. Если бы речь шла о моих близких, я бы не стала проверять на них ни одного рецепта, предлагаемого на форумах, без согласования с врачами и без 100%-х гарантий безопасности, особенно если это связано с необходимостью лезть в вены.

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Нельзя также пренебрегать и тем, что Ваша мама ненавидит трихопол, и что он вызывает у нее депрессию.

Значит не хочет лечиться. Только трихопол может что-то дать. Трихомонад нужно исключить в любых случаях. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Значит не хочет лечиться.

Веритас,что ты делаешь на этой ветке? Здесь не место для идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,что ты делаешь на этой ветке? Здесь не место для идиотов

Скажи это себе. Рак без трихопола не вылечить. Хан без урины и картошки не вылечит свои суставы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 22:36
Сообщения: 2
нужна помощь, у отца рак 4 ст. метостазы в печени, сильные отеки ног и живота, в инструкции на трихопол написано: Трихопол противопоказан при нарушении функции печени, можно ли его давать отцу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
fromzpnet, читайте эту тему отсюда:

http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=61131#61131

А еще лучше с начала или со стр.6.

P.S. В вашем случае на данный момент трихопол ничего, кроме ухудшения, не даст. ИМХО

P.P.S. Вы не пишете диагноз, а это важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 22:36
Сообщения: 2
прочитал, но так ничего и непонял как это поможет мне, в мое случае трихопол не поможет, почему? Сейчас отец пьет АСД-2, травы, печеночные лекарства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
P.S. В вашем случае на данный момент трихопол ничего, кроме ухудшения, не даст.

Это безответственное заявление. Форум превратился в базар. Кто в лес, а кто по дрова и нет ничего конкретного.
Для ликбеза читайте описание СК http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html (в конце стр 1), результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html и формулу рака http://www.rak.flyboard.ru/topic210.html Насчет диэты во время лечения потом поговорим. Есть статья Рак это болезнь, которая лечится просто. Рак паразитарное заболевание, а паразитов можно победить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB