Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Интеллект –отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно понимает, какой он, в действительности, придурок...

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить человека
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 20:37
Сообщения: 8
Здравствуйте!
Если помощь в лечении Вашей мамы еще нужна ,готов помочь. Имею соответствующие познания в данной части и опыт.
Я живу в г.Омске, Мне можно звонить на сотовый, но лучше по скайпу (по скайпу), Днем я работаю, мне удобно звонить с 18-00 до 21-00 по Московскому времени, Если по скайпу сразу не буду отвечать позвоните на сотовый, чтобы я ответил.
Дополнительно добавлю, что мне за это ничего не надо, я сам этот метод использую уже 20 лет, вылечил себе грыжу позвоночника, нескольким людям помог вылечить открытую язву желудка и т.д., просто этими знаниями и опытом обладаю и хочется помочь другим людям.
Желаю здоровья,
С уважением
Вадим г.Омск
скайп: mokom.m
или т.89136491760 (МТС)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Петрович писал(а):
Определить ещё не диагностированный рак просто: если в анализе крови "лимфоцитов" больше 10, а "моноцитов" - больше 4, то скоро придётся встретиться либо с онкологом, либо - с патологоанатомом...

Вот в этой теме 20 окт. 2008 г. написал про лимфоциты Петрович.
Привет, прокоментируйте пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить человека
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-01, 19:01
Сообщения: 8
Добрый день!
У моей 3-х летней дочки выявили рак глаза(ретинобластому). Каждая химия даётся с большим трудом, только иммунитет расшатывает, вот и сейчас после 3-й химии лежим на госпитализации с переливаниями. Химия сильно угнетает детский организм... уже подумываю мож и отказатся перейти на что то другое....но и что-то другое всё так видится рассеянно. Может что подскажете....Сами мы из Казахстана г.Алматы почта dshmulev@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить человека
СообщениеДобавлено: 12-06, 13:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-03, 21:53
Сообщения: 106
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей. Ситуация в моей жизни была тяжелая...От меня ушел муж к любовнице, бросив с двумя детьми. Что я только не делала, чтобы его вернут, вывалила кучу денег на шарлатанов. Последней надеждой была вот эта женщина Наталья https://www.instagram.com/natalia_gadan ... lx7lay9ukn мне ее посоветовала подруга. Я уже и не верила, что настоящая, но решила в последний раз обратится. Наталья взяла копейки, а помогла по-настоящему. Если вы хотите реальной помощи за малые деньги, а не красивые сказки за бешенные деньги, обращайтесь только к ней. Советую от души.
вот ее вайбер +79671411297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB