Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Однокакники это те, кто говорит за других и твердит одно и тоже, как дятлы

Дык ты есть главный какашка однакакник.Всегда за других говориш.Вспомни сколько отзывов одних и тех же натаскал на форум,которые тебе на личку приходили...про квадратные трихомонады и лестничноподобными хламидиями. :mrgreen: И стучишь как дятел одно и тоже. Слава СК,Слава СК!Слава КПСС !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Вспомни сколько отзывов одних и тех же натаскал на форум,которые тебе на личку приходили...про квадратные трихомонады и лестничноподобными хламидиями.

Ты подлец, если без фактов обвиняешь кого-то в подтасовках. Это самый дешевый прием подонков. Называется стрелять из-за угла. С подонками лучше дело не иметь. Это как куча г-на и лучше не трогать. Таких бъют канделябрами публично, чтобы все знали шуллеров и не пускали в нормальное общество. Позор Хану, который пользуется подлыми приемами!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Однокакники это те, кто говорит за других и твердит одно и тоже, как дятлы

Хан писал(а):
Дык ты есть главный какашка однакакник.Всегда за других говориш.Вспомни сколько отзывов одних и тех же натаскал на форум,которые тебе на личку приходили...про квадратные трихомонады и лестничноподобными хламидиями. И стучишь как дятел одно и тоже. Слава СК,Слава СК!Слава КПСС !
Это же факты.
Ты приводишь одни и те же отзывы,а не сами больные.
Ты стучишь одно и тоже по всем веткам про отзывы и про свой СК.

Повторил твой пост раз занялся хуцпой.

Неужели ты теперь не будешь стучать-твердить одно и тоже- СЛАВА СК? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ты приводишь одни и те же отзывы,а не сами больные

Отзывы это очень важные факты, а не твоя болтовня. Ты их вообще не видел. Приходится выкладывать тебе под нос. Это как крест святой. Вот крест святой. Он нас спасет от ада. А Хан факты не любит и крутится, как уж на сковородке. Мне пока этих фактов достаточно. Они говорят, что Хан провокатор и вредитель. Каждый отзыв требует подробного рассмотрения. Что написано пером, то не вырубишь и топором.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Отзывы это очень важные факты, а не твоя болтовня.

Что там важного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Каждый отзыв требует подробного рассмотрения.

Это отзыв, который приводит Веритас в защиту СК:Цитата:
VictorCH
Участник
цитировать

Репутация: +5/–1

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь : 04.04.2010, 22:01 Тема: Лечение по методике СК ! РЕЗУЛЬТАТЫ!

За время моего отсутствия на этом форуме я провел экспериментальное лечение. Из тех больных, что обращались ко мне за помощью, я отобрал 50 больных и провел лечение по методике СК господина Веритаса.
Это были больные с различными онкологическими заболеваниями: легких, кишечника, желудка, головного мозга, по -женски и т.д.
Результат: все 50 человек успешно вылечились на 100% и даже сняты с учета.
Давайте признаем, что методика Господина Веритаса является самой эффективной методикой на Земле.
Думаю, можно хлопотать о присуждении господину Веритасу Нобелевской премии по медицине.
Думаю, этот форум можно закрывать, так как победила единственно верная методика лечения рака. Методика СК.VictorCH
Участник
цитировать

Это отзыв об СК от этого же человека через некоторое время:
Цитата:
VictorCH
Участник
цитировать

Репутация: +5/–1
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь : 27.11.2010, 20:57 Тема: Метод "спсательный круг" СК - ОБМАН

Если рак подчиняется только паразитарной терии, то рак лечится только трихополом по методике СК.

А если рак можно вылечить без трихопола и мочи, другим методом, то паразитарная теория - это миф и обман.

Почитайте письмо больной, которая ничего не знала про паразитарную теорию (про СК) и вылечилась без трихопола и мочи.
Ссылка http://www.onko.by/otzyvy/pismo-iz-rossii.html

Вывод. Я убежден, что лечение методом СК носит случайный характер и мало кому помогает.

А это мнение самого Веритаса о человеке, чьи отзывы он приводит в защиту своей "панацеи": Цитата:
Veritas
Старожил
цитировать

Репутация: +141/–225

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 14123
Откуда: США : 28.11.2010, 19:42 Тема:

Хан писал(а):
Проще никому не лезть в диалог...а на тех у кого недержание мочи не реагировать. Идеальных условиий все равно не будет. Или вам придется беседовать через личку.

Через личку с Виктором я беседовать не буду, т.к. имею свое мнение о нем. По тому, что написал Виктор при первом и втором заходе на форум можно сделать вывод, что это шарлатан и выскочка. Он просто хочет засветиться на популярном форуме. Он отрицает паразитарную теорию, но сам не понимает, что пишет. У него отсутствует всякая логика.

Сомнений, я думаю, ни у кого не осталось в "честности" господина Веритаса.
Veritas писал(а):
Что написано пером, то не вырубишь и топором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы снова затронуть вопрос по поводу лечения мамы... Она до сих пор жива, страдает, то давление подскочит 200Х80, то ЖКТ беспокоит. Опять глотала зонд, и кроме атрофического гастрита в ЖКТ ничего не нашли... Обратился к целителю, а тот сказал, что у мамы плохая Карма и диагностируется онкология матки примерно третьей степени... Принимать метронидазол в таблетках она не сможет, так как ЖКТ не дает жизни. Может использовать спринцевания с разведенными на воде таблетками метронидазола, или есть какие то свечи с метронидазолом? Хотя, слышал, чтоб убрать болезнь... нужно убрать причину. Предложили помощь по чистке Кармы, но у нас нет таких денег, а если мы их и насобираем когда-то, то мамы уже не будет.

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 04:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kandibober писал(а):
Принимать метронидазол в таблетках она не сможет, так как ЖКТ не дает жизни. Может использовать спринцевания с разведенными на воде таблетками метронидазола, или есть какие то свечи с метронидазолом?

Есть свечи Осарсол. Проще трихопол растворять в урине и ей растираться. Для работы ЖКТ нужно есть сырую картошку по схеме СК. СК фундамент и основа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
kandibober писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы снова затронуть вопрос по поводу лечения мамы... Она до сих пор жива, страдает, то давление подскочит 200Х80, то ЖКТ беспокоит. Опять глотала зонд, и кроме атрофического гастрита в ЖКТ ничего не нашли... Обратился к целителю, а тот сказал, что у мамы плохая Карма и диагностируется онкология матки примерно третьей степени...


Если Вы действительно хотите вылечить свою маму и готовы за это заплатить, позвоните в скайп rechka2006 . Заодно увидите разницу между настоящим целителем и человеком, к которому Вы обращались..

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
maksim1961 писал(а):
Если Вы действительно хотите вылечить свою маму и готовы за это заплатить, позвоните в скайп rechka2006 . Заодно увидите разницу между настоящим целителем и человеком, к которому Вы обращались..

Это голая реклама. А где отзывы?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Я не буду спрашивать об отзывах на твой метод питья мочи, как об этом неоднократно спрашивал Хан.
Я могу только сказать, что уже во время первого сеанса, через 10-15 минут, больной заметит положительные изменения в своем состоянии. Сам заметит, не надо никого об этом спрашивать. Пройдет боль, опухоли станут мягкие и уменьшатся, а небольшие - исчезнут и т.д. Поэтому все больные приходят на повторный сеанс, для продолжения лечения. Поэтому, при первом посещении целителя, они расписываются, в частности, в том, что если посетитель не почувствовал никакой разницы во время первого сеанса, он может уйти, не заплатив, но таких случаев не было.
При работе в скайпе целитель всегда демонстрирует больному свои возможности прежде, чем проводить платный сеанс.
Даже если выпить залпом ведро мочи, такого эффекта не добьешься.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
maksim1961 писал(а):
При работе в скайпе целитель всегда демонстрирует больному свои возможности прежде, чем проводить платный сеанс.

Многие шарлатаны так работают и ищут лохов. СК это весомо и зримо, соответствует паразитарной теории. Метод Кашпировского себя не оправдал, а лохов было много.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
maksim1961 писал(а):
, как об этом неоднократно спрашивал Хан

Тоже нашел себе авторитета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Veritas писал(а):
maksim1961 писал(а):
При работе в скайпе целитель всегда демонстрирует больному свои возможности прежде, чем проводить платный сеанс.

Многие шарлатаны так работают и ищут лохов. СК это весомо и зримо, соответствует паразитарной теории. Метод Кашпировского себя не оправдал, а лохов было много.



А не шарлатаны как работают? Обещают в будущем вылечить, т.к. ничего подобного сделать не могут, а пока больные должны им поверить на слово? Что-то ты заврался. После приема СК, через 10 минут, появятся изменения в организме у больного? НИКОГДА. Поэтому не надо нести чепухи.
А если уж ты помянул Кашпировского, то у матери моей знакомой, после его сеанса , за ночь, исчезла бородавка на носу.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Я могу только сказать, что уже во время первого сеанса, через 10-15 минут, больной заметит положительные изменения в своем состоянии.

maksim1961 писал(а):
Что-то ты заврался. После приема СК, через 10 минут, появятся изменения в организме у больного? НИКОГДА. Поэтому не надо нести чепухи.

???

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB