Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-08, 16:55
Сообщения: 27
Не так давно заказали холодильник, и естественно перед нами возник вопрос, куда девать старый? По закону его нельзя просто вытащить на городскую свалку, т.К. Это не обычный бытовой мусор - подобная техника подлежит обязательной утилизации. Поисковик выдал немало организаций, с примерно похожими условиями. В целом нам было все равно, кто именно будет забирать технику, по-этому было отобрано несколько первых компаний из выдачи. Первые не стали принимать 15-летнюю технику, по-этому перешли к следующей. Произошел максимально короткий разговор: что, где, когда забрать - и вот результат! На следующий день, без проблем с выносом и утилизацией, сами забрали старый холодильник, так еще и доплатили. Могу посоветовать компанию http://miass.skupka-tex.ru/utilizatsiya-holodilnikov/, если необходимо срочно избавиться от ненужной техники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-08, 20:10
Сообщения: 26
Всем привет. Когда я купил новый современный холодильник, то передо мной стала дилемма с вывозом или продажей старого. Хорошо, что можно обратится в компанию "Tehnodom" и сделать вывоз холодильника в Спб абсолютно бесплатно, еще и приплатили мне так как холодильник был еще рабочий. Отличный способ утилизации ненужных вещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11-11, 19:28
Сообщения: 217
Здравствуйте, я думаю что вам стоит обратиться в компанию "ЭкоРегион" они по отличной цене помогут с абсолютно любыми отходами и дадут фото и видео отчет. Сами мы уже с ними работали, в свое время была нужна утилизация медицинских отходов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-03, 14:13
Сообщения: 477
Избавиться от старой техники тоже можно кстати, вот тут вывоз стиральных машин спб https://xn------5cdgcezmjacfaltf0cob3a7 ... j-mashiny/ они могут вам помочь с ним. Быстро приедут если нужно. Они смогут вывезти любую технику в целом. Советую посмотреть чем они занимаются.

_________________
Терапия аутизма стволовыми клетками очень сильно себя показала, чтобы получше разобраться с тем как она влияет на людей посмотрите https://advmedica.com/autism/ на сайте, у них много разных возможностей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-07, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-12, 09:32
Сообщения: 15
А я люблю играть в азартные игры и делать ставки,это моё хобби и лучшее развлечения.У меня есть отличное Зеркало 1вин . Благодаря зеркалу,ты всегда будешь иметь доступ к сайту и делать ставки на спорт в любое время,для удобства есть мобильное приложение для различных типов устройств. Я смог здесь зарабатывать и думаю,что у тебя тоже всё получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnnaNY и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB