Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Коментировать ничего не надо..
я жалею что написал подробно

теперь пишу коротко и ясно

книги Ахметова по лечению рака--это сказки для взрослых.

как пишутся подобные книги.. мы знаем--в книжных магазинах этими книжонками завалены все полки.

ps
Химера , ты в своём ли уме набрасываясь на меня по вопросу Квоты и официальной медицины,ты набрасывайся на врачей в своём онкодиспансере. или Путину пиши жалобу

я Ветеринарный врач КБН, а не медик , и то бросивший ветеринарное ремесло с 1992года так что меня с нашим здравохранением ничего не связывает, но в Медицине и онкологии я разбираюсь лучше чем Химеры Плюсы Форсажи итд потому как работал по этой теме , и могу отличить сказки от реальности, и ещё я знаком со всякого рода травниками целителями -знаю хорошо эту публику( один такой народный ,,целитель,, у меня за стеной живёт..к нему толпы народа лечится ходили)

Кстати по Говалло-я его хорошо помню --я с ним лично общался в ЦИТО где работал мой друг биофизик Тульский-создавший массу приборов (о которых Плюс всё время трындит) ,Тульский и познакомил меня с Говалло когда я работал в теме Бластолизина и мы говорили на тему иммунотерапии рака тогда это направление было совсем не изученным. и всё делалось на угад.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 26-10, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
И сейчас рак лёгких это смертельный приговор, впрочем, как и другие формы рака. Смертность от рака растёт, а вылечиваются (да и то условно) единицы.

В США за год заболевает раком легкого 170 тыс. чел, а умирает 160 тыс. То есть там условно остается в живых 6 %.
В России условно выживших менее 4 %.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
И сейчас рак лёгких это смертельный приговор, впрочем, как и другие формы рака. Смертность от рака растёт, а вылечиваются (да и то условно) единицы.

В США за год заболевает раком легкого 170 тыс. чел, а умирает 160 тыс. То есть там условно остается в живых 6 %.
В России условно выживших менее 4 %.



Число заболевших и умерших нельзя сравнивать--ты бред пишешь
это тоже самое что сравнивать число умерших и новорождённых

Статистика должна отражать конкретику-- столько то заболело в таком то году по таким то видам рака---а далее по годам сколько из этих 170тысяч живы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я разбираюсь лучше чем Химеры Плюсы Форсажи
Цыплят по осени считают.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
на угад.
На! У, гад! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Коментировать ничего не надо..
я жалею что написал подробно

теперь пишу коротко и ясно

книги Ахметова по лечению рака--это сказки для взрослых.

Чё ты кривляешься? Валенком прикидываешься?
АхмеДов его фамилия, АхмеДов!
Думаешь ты так его унижаешь? Ты себя унижаешь.
Цитата:
как пишутся подобные книги.. мы знаем--в книжных магазинах этими книжонками завалены все полки.

И опять косишь под дурачка! Книги Ахмедова НЕ валяются на полках: их днём с огнём не найдёшь! Их невозможно купить!
И об этом я не раз писал. Но ты же НЕ читаешь, ты просматриваешь посты.
Цитата:
Химера , ты в своём ли уме набрасываясь на меня по вопросу Квоты и официальной медицины,ты набрасывайся на врачей в своём онкодиспансере. или Путину пиши жалобу

Причём здесь Путин?
Я ТЕБЕ пишу: НЕ ври, если не в курсе!
Миллионы (миллионы!!!) больных раком БРОШЕНЫ на произвол судьбы!
И это ТЫ сказки рассказываешь про "успехи" медицины, а я про ЖИЗНЬ, провинциальную пишу.
Вы, мАсквичи, в другой стране живёте, даже в другом мире.
А я по земле хожу и 200 тысяч мне взять неоткуда - если только быстрые деньги взять, а потом в петлю.
Цитата:
и ещё я знаком со всякого рода травниками целителями -знаю хорошо эту публику( один такой народный ,,целитель,, у меня за стеной живёт..к нему толпы народа лечится ходили)

Ты про Ахмедова НИЧЕГО не знаешь, а уже причислил его к шарлатанам?
Про элементарную порядочность тебе говорить бесполезно: тебе лишь бы ВСЁ и ВСЕХ обосрать.
Желаю удачи! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
И сейчас рак лёгких это смертельный приговор, впрочем, как и другие формы рака. Смертность от рака растёт, а вылечиваются (да и то условно) единицы.

В США за год заболевает раком легкого 170 тыс. чел, а умирает 160 тыс. То есть там условно остается в живых 6 %.
В России условно выживших менее 4 %.



Число заболевших и умерших нельзя сравнивать--ты бред пишешь
это тоже самое что сравнивать число умерших и новорождённых

Статистика должна отражать конкретику-- столько то заболело в таком то году по таким то видам рака---а далее по годам сколько из этих 170тысяч живы

Я что - диссертацию по раковой статистике пишу?
Израильские онкологи так пишут:
http://medserver.co.il/story/kt-i-ranny ... -v-izraile
Среди всех видов рака именно рак легких является самым грозным убийцей. Этот диагноз в США ежегодно получают 172 тыс. человек, и 160 тыс. из них умирают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Миллионы (миллионы!!!) больных раком БРОШЕНЫ на произвол судьбы!
И это ТЫ сказки рассказываешь про "успехи" медицины, а я про ЖИЗНЬ, провинциальную пишу.
Вы, мАсквичи, в другой стране живёте, даже в другом мире.
А я по земле хожу и 200 тысяч мне взять неоткуда - если только быстрые деньги взять, а потом в петлю.


Химера ты не прав! У кого нет денег те лечатся в окоцентре в Балашихе! Там всех принимают и лечат, условия чуть похуже, а лечат хорошо! Кстати я тоже квоту в Герцена получил, без проблем... Все кто хочет тот все получит и будет лечиться! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера

АХМЕДОВ АХМЕТОВ какая разница...понятно что не Иванов и не Цукерман.
и знать его совсем не обязательно если он пишет что дурнушником рак лёгких вылечил, то он лукавит.
Любой кто напишет такое - сказочник.

Плюс пишет что 170тысяч раком лёгкого заболевают и 160тысяч умирают

А тут Химера книжку купил Ахметова и прочёл рассказ как дурнушником рак лёгкого вылечили...и от прочтения этой книги умишком тронулся КНИГОЧЕЙ

Я ЗНАЮ ЧТО ДАЖЕ ВЕЛИКИЕ УЧЁНЫЕ ГРЕШИЛИ ТЕМ ЧТО ЛЮБИЛИ ПРИПИСЫВАТЬ СЕБЕ ЛИШНИЕ ЗАСЛУГИ А КОГДА ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ КНИГИ -КОТОРЫЕ ПОТОМ ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНЕ И ПОЛУЧАЕТ ЗА КНИГИ ГОНОРАРЫ,ТАКИЕ ЧТО НА НИХ МОЖНО ЖИТЬ БЕЗБЕДНО---ТО ПИАР ЭТО НОРМА

Но написал бы просто Рецепты трав применяемых при раке, ну покупали бы но не так бойко.восновном специалисты...А тут писательский дар-Одолень трава...

Как то зашёл ко мне кореш федька и поведал что братан ейный ласты клеить собрался
лепилы ему рак лёгкого поставили.. Посидели покумарили, и отсыпал я братану травки чудной
одолень травки, и приказал заваривать ему ейную травку и поить даже через силу...'
И начал Федька братана своего поить травкой , и перестали ласты клеится ,пошёл братан к лепиле на рентген -глянул лепила а рака то и нет


Абдулов с раком лёгкого по всем целителям ездил даже к Далай ламе обращался умер,.
а оказывается надо было травку попить и рака как не бывало.

Химера почему ты не веришь в Царь Заппер? про него ведь тоже в книге написано

Химера -не ври что купить книги Ахметова проблема--открываешь интернет
и моментом,сейчас 21 век --люди по книжным не шарят
Книга "Одолень-трава" Рим Ахмедов - купить...
Ozon.ru›context/detail/id/8746967/
Купить книгу «Одолень-трава» автора Рим Ахмедов и другие произведения в разделе Книги в интернет-магазине OZON.ru. ... Мы бесплатно доставим книгу «Одолень-трава» по Москве при общей сумме заказа от 3500 рублей.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 07:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс пишет что 170тысяч раком лёгкого заболевают и 160тысяч умирают


http://www.medservicekorea.com/rak-liogkih
Согласно последним данным, опубликованным Американским онкологическим обществом, ежегодно от рака легких в США умирает 160 тысяч человек, среди них 10-15% определены как некурящие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB