Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
То, что заговорили про вирусы это уже шаг вперед, а то твердили про генетику и что рак не лечится. Лимфоцид-трихомонада это открытие для медиков. А зачем трихомонаде вирусы? Она и сама вызывает рак.
Теперь должны понять, что с трихомонадой сражаться не просто.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-11, 22:45
Сообщения: 1
Даже ничего мне не говорите!!!! моей девушке было 16 лет,когда я сделали прививку от РАКА ШЕЙКИ МАТКИ!!!!!Я тоже,как и все думал,что это только на благо,это поможет....и что оказалось...моя девочка,которую я так любил еле выжила!!!!!!!У неё были страшные последствия..Сейчас у неё отказали некоторые органы.Но Слава Богу,что она выжила....я живу в Питере,мне сказали,что выкцину привезли из Европы...Но это не важно...Родителям детей стараются запудрить мозги люди,которые получают с этого процент!Мне не важно,что вы думаете...я это ощутил на 100%!!!!!!!!!!!!!!!Тётя моей алёны сделала ту же прививку! в свои 24 года (хотя там было сказано,что там с 15 до 25 можно делать!)И что!?!?!?!? ОНА УМЕРЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА!!!!!!!и врачи сказали,что прививка не правильлно подействовала...кто ещё может сохранить жизнь своих родных,послушайте моё сообщение.....и вы поймёте,что я почувствовал...........не убивайте раньше,чем можно умереть.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 16:04
Сообщения: 2
Откуда: USA
Ну,прям очень эмоционально ты написал,Денис.Не знаю,я живу в Америке,у нас она уже давно применяется.И к этой выкцине,прямо скажем,относятся скептически.Уж больно много осложнений.А то,что посылают в Росиию тоже самое,что у нас.Да,люди действительно хотят больше заработовать деньги,а не беспокоиться о здоровье других..увы,но это факт.Я только слышал,что правильнее делать при полном созревании организма.Моей дочке 17,я думаю,что лет в 19-20 я может и соглашусь сделать.Мне так и наш врач тут,в Питсбурге посоветовал.Сказал,что в раннем возрасте делать опасно,организм ещё не окреп..да и уж больно много страшных историй,связанных с этой прививкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Суть этой прививки не только в том, чтобы ПРИВИТЬСЯ, а в том, чтоб сделать ее ДО начала половой жизни девочки. И в 17 может быть уже поздно.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Суть этой прививки не только в том, чтобы ПРИВИТЬСЯ, а в том, чтоб сделать ее ДО начала половой жизни девочки.

Как можно верить прививкам от рака, если медики не знают, что такое рак? У нас есть формула рака паразитарного происхождения. Согласно этой формулы и теории привику от рака не создать и её никогда не будет. Все прививки от рака это блеф и большой риск для прививающихся. Народу постоянно морочит голову медицинская мафия, которая всегда хочет погреть руки, используя страх перед раком. Вместо прививки нужно проводить курс СК один раз в пять лет. Эта идея нами высказана давно. Нужно отработать четкие методики на выявление трихомонад и на их подавление.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Помню, Веритас, как вы еще недавно "рукоплескали" медикам за то, что , прививая людей от рака, они тем самым доказывают его (рака)паразитарность.

В данном случае все ясно-это прививка от вируса.

Я мать двух дочерей. Мне все это кажется действительно преувеличенной и натянутой проблемой: свою младшую дочь я не собираюсь прививать ни в 12 , ни 19-20 лет.

Эта вакцина (и идея) спасает(как задумано) только от одного вида рака:шейки матки, вызываемого этим вирусом, а другие виды рака матки никто ПОКА не собирается прививками предотвращать. Их, как известно, несколько.

Вместо прививок необходимо, Веритас, объяснять родителям, что ИППП передаются не ТОЛЬКО половым путем. Вот на них стоит "зацикливать" внимание, ИХ регулярно проверять у детей и иметь ЧЕТКОЕ представление о том, что Эти инфекции необходимо лечить ВОВРЕМЯ!!!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 16:04
Сообщения: 2
Откуда: USA
Да,вы правы.И абсолютно неважно то,сколько лет и половая жизнь!Эта прививка во многом БЕСПОЛЕЗНА,а при этом и ОЧЕНЬ опасна!Так нужно ли за это браться?У нас в Америке многие пришли к выводу,что это глупо.Это специально созданный ажиотаж,который ничем не подкреплён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Что такое привки, вкцинация, я подробно проследил с свинячим гриппом.
============================================
Валентин Трум 03-11-2009 14:20
Если человеку дать вдохнуть пары АЗОТИСТОВОДОРОДНОЙ кислоты, которая закипает при температуре 37,2, то при обыкновенной простуде, повысится температура тела, азотистоводородная кислота вступит в реакцию с водородом, выделит лёгкий водород, лёгкий азот и протий. Всё это соединение, вызывает симптомы пневмонии, отёк лёгких и смерть. Но! Когда сделать химический анализ крови человеку, в организме которого происходит такая реакция, получим химическую формулу H1N1, которую и назвали СВИННЫМ грипом!!! Именно потому такой анализ делают только в Великобритании, в еврейской лаборатории! АЗОТИСТОВОДОРОДНУЮ кислоту, еврейские террористы могут распылять с самолётов, и даже с обыкновенных аэрозольных балончиков, будте предельно внимательны, никакой эпидемии не существует, это обыкновенный химический террооризм! Чтобы дезактивировать азотисто водородную кислоту, достаточно раз в сутки выпить пол стаканы воды с одной каплей перекиси водорода H2O2!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум не знает, что такое рак, а лезет рассуждать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-03, 17:48
Сообщения: 11
"Приостановлено примение вакцины против рака шейки матки после того как умерли сразу 4 девочки".
http://www.3dsyndication.com/showarticl ... DKBsyLTaU=
А ведь кое-кто пытался гомеопатам рассказать как они ошибаются, борясь с прививками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Против трихомонад и против рака прививок быть не может в принципе.
Нельзя выдумать вакцину, если не знаешь, что такое рак. Вакцины выдумывают, чтобы организовать массовую продажу для всего населения. С миру по нитке, а голому рубашка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB