Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Где это можно почитать,хотелось бы целенаправленно ихбить.

Свищева пишет, что начинать лечить любую болезнь нужно с уничтожения трихомонад, ....


Не-а! Свищева начинает с большой очистки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борьбу с любым заболеванием нужно начинать с большой очистки. Вот "Комсомолка-толстушка" прошлая дала порядок очистки, но - слукавила в последовательности действий. Лимфу оставила на "десерт". Это - "ошибка" или таки целенаправленно? Соображать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
При использовании СК эффект получается и без очистки. Просто нужно на время лечения использовать вегетарианство и меньше жрать.
Очень много ненужных усложнений в методиках лечения. СК действует комплексно на всех паразитов и в этом его засдуга. Все проще пареной репы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
При использовании СК эффект получается и без очистки. Просто нужно на время лечения использовать вегетарианство и меньше жрать.
Очень много ненужных усложнений в методиках лечения. СК действует комплексно на всех паразитов и в этом его засдуга. Все проще пареной репы. ИМХО.


Здорово!
значит если у болящего плохо работают печень и почки, грязная лимфа и плохая кровь, то ему нужно сразу (без приведения систем выделения в порядок) врезать по паразитам комплексом СК и продукты распада паразитов и патогенной флоры (и фауны ;) ) никак не смогут перегрузить и без того полумертвые системы выведения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
researcher писал(а):
грязная лимфа и плохая кровь,

Что эти слова обозначают?
Без лирики: a. b, c...

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
Борьбу с любым заболеванием нужно начинать с большой очистки. Вот "Комсомолка-толстушка" прошлая дала порядок очистки, но - слукавила в последовательности действий. Лимфу оставила на "десерт". Это - "ошибка" или таки целенаправленно? Соображать вам.

думаю с большой чистки не начинают!!!!
1.Если выплывут 1-3 заболевания еще терпимо,а если 8-10,тогда что??
2.Если бы я начинал свою работу с "большой чистки" то я бы уничтожил даже схему по которой все было сделано!
3.А новой или похожей в голове не оказалось и как быть???
Говорить людям,что ты подумаешь?
4.А пока будешь думать они потерпят,полный бред.
Это попахивает революцией,сначала всё уничтожить потом медленно и трудно собирать то что разломал!!!Авантюра и логики не какой!

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Термин "Большая чистка" предусматривает последовательный комплекс очистительных мероприятий, а не гонки бульдозеров по организму. Касаемо проблем с суставами у меня в книге всё расписано поэтапно. Скоропалительные решения типа "выгнать всё и сразу" до добра никогда не доводят. Можно и в реанимацию не успеть...
А кто мешает сделать толковую диагностику и принять решение зряче, зная, что, и где, и как надо бы вывести из организма? А то ведь чем засраннее организм, тем быстрее пипл норовит всё убрать "к ближайшей пятнице". Подумать минут несколько тяжело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила, в Питере есть военврач Вадимир Андреевич Свиридюк, каперранг-подводник. Его телефон 89013095947. Попроси совета, если не влом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хочу отметить, что многие грамотные цилители не назначают сразу большие дозы лекарства, содержащих яд, который действует на паразитов. Используют различные схемы приеама типа горки или лестницы, а то и вовсе назначают только малые дозы на длительный прием. Это исключает опасность токсикации и отравления организма при массовой гибели паразитов. Тише едешь, дальше будешь. По этому принципу работает и СК. И не надо сильно мудрить. СК действует и есть много подтверждений. Кстати, самым популярным лекарством в России и в других странах стал Трихопол. Возможно, это с нашей легкой руки. Как ни как, мы уже 5 лет разъясняем паразитарную теорию рака в интернете и все могут прочитать. Распугали всех онкогенетиков, которые от нас прячутся. Народ начинает понимать, что такое паразиты и уже не верят химерам про генетическое происхождение рака. Капля точит камень. Из искры возгорится пламя. У нас уже много союзников. Все на штурм РОНЦ-а, как на Бастилию! ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
А кто мешает сделать толковую диагностику и принять решение зряче, зная, что, и где, и как надо бы вывести из организма? А то ведь чем засраннее организм, тем быстрее пипл норовит всё убрать "к ближайшей пятнице". Подумать минут несколько тяжело?

Я пока никуда не тороплюсь,сначала диагностику сделаю,
Потом буду решать.Спасибо за телефон созванюсь.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Я пока никуда не тороплюсь,сначала диагностику сделаю,


Ну и копи своих паразитов. Чтобы их лучше и больше развести, не надо есть чеснок, лук и клюкву. Можно жрать до отвала мясо и заливать вином. Им это тоже нравится. Дурная голова ногам спокоя не дает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
"Ну и копи своих паразитов" -мои паразиты лучше чужих,они же МОИ.
А вино тоже полезно! В нормальных дозах в хорошей компании.
И что же еще нравится паразитам кроме вина и мяса???
Огласите весь список??? :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 04:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Лично я даже котлеты делаю из одного мяса (+соль, перец, чуть-чуть специи), даже лук в них класть перестал - нет необходимости. а СПИРТНОЕ ПЬЮ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НЕОБХОДИМО ЧУТЬ ПРИПОДНЯТЬ ЭНЕРГЕТИКУ. Сомневаюсь, что паразитам есть шанс во мне поселиться! :wink:
Кстати, котлеты ем без хлеба, с огурчиками-помидорчиками. А сало - с болгарским сладким перцем. Сало у меня - кошерное: что смотреть приятно, что - есть. :lol: Солёное, варёное, копчёное - всякое. И хлеб ем только тогда, когда организм его потребует. И сахар - 2-3 куска в неделю, не больше. Не хочется - и всё тут!!!
Кормить надо себя, а не паразитов! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович феномен и не может быть примером для больных.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Зачем быть "примером для больных", если можно им быть для здоровых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB