Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
И анализ крови клинический выложьте. Чтобы "лимфоциты" с "моноцитами" были обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
uspeh177 писал(а):
Подскажите,пожалуйста!Может у кого нибудь был опыт или мысли есть какие нибудь

Еще нужно принять курс трихопола по схеме, записанной в СК. Пальцы можно растирать уриной. Она расширяет сосуды и будет лучше работать ИСЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://lenta.ru/news/2009/05/21/recycled/
Борис, возрадуйся: твою мочу разрешили пить космонавтам! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
http://lenta.ru/news/2009/05/21/recycled/


Новая система предназначена для переработки мочи и испарений в питьевую воду.

Астронавты так и не поняли, что без очистки моча полезней. Не зря делают голодание только на урине и без воды. Когда поймут у них там будет профилакторий от всех болезней. Могут спросить у бедуинов, как они обходятся без воды, когда пересекают Сахару.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
А вот с трихополом экспериментов больше не хочется,тем более по вашей методики,по 1т. 20-30 дней, так весь баланс организма можно нарушить!


А вы и не пробовали и не понятно чего ищите. Одна суета.

Я как раз пробовал с вашей подачи,так долбануло в поясницу, жаль только счет предьявить не могу, в деньгах половину зарплаты потерял. :evil:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
А вот с трихополом экспериментов больше не хочется,тем более по вашей методики,по 1т. 20-30 дней, так весь баланс организма можно нарушить!


А вы и не пробовали и не понятно чего ищите. Одна суета.

Я как раз пробовал с вашей подачи,так долбануло в поясницу, жаль только счет предьявить не могу, в деньгах половину зарплаты потерял. :evil:

Так видно перестарались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сложно сказать думаю, что не дооценил систему выведения из организма.
А перестараться я не мог,если бы перестарался было бы еще хуже. Сейчас пью клюкву мне от её лучше. А в словах Петровича есть доля истины, что хламидии возможно могут жить в суставах. На счет того что клюква сильнее трихопола пока не понял надо еще проверять!!!
Медленно, но верно идем в правильном направлении.... :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Медленно, но верно идем в правильном направлении

А испугались зря. СК самый мягкий метод лечения и повредить не может. Можете возобновить прием СК. Обострения бывают при начале лечения и Петрович об этом пишет. Это оживает и восстанавливается организм. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Медленно, но верно идем в правильном направлении

А испугались зря. СК самый мягкий метод лечения и повредить не может. Можете возобновить прием СК. Обострения бывают при начале лечения и Петрович об этом пишет. Это оживает и восстанавливается организм. ИМХО.

Может вас не затруднит процитировать Петровича из книги,а то мне электронную копию последней версии не присылал в отличии от вас!
Он пишет ,то вы не хотите его читать может пришлете я почитаю,если вам лень. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Сложно сказать думаю, что не дооценил систему выведения из организма.
А перестараться я не мог,если бы перестарался было бы еще хуже. Сейчас пью клюкву мне от её лучше. А в словах Петровича есть доля истины, что хламидии возможно могут жить в суставах. На счет того что клюква сильнее трихопола пока не понял надо еще проверять!!!
Медленно, но верно идем в правильном направлении.... :cool:

Понимаете какая петрушка, я где-то на форуме уже писала, что принимала профилактически трихопол по схеме Бориса, 30 дней по таблетке, как побочное действие у меня перестал болеть плечевой сустав..., непонятно от чего разболевшийся, хотя я прошла диагностику на обероне, и выявили начало артроза..., как раз это было осенью, в межсезонье обостряется кровоточивость десен, явления пародонтоза..., при таких явлениях трихопол тоже помогает. Никаких побочных эффектов у меня не было. А вот что касается клюквы, я выросла в Карелии, у нас клюква была всегда и часто, но болела я простудными заболеваниями часто и тяжело, так что клюква вещь хорошая, но не панацея. Да и помогает, если ее живьем есть без сахара...)а не морсиками и перетерыми вареньями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja писал(а):
принимала профилактически трихопол по схеме Бориса, 30 дней по таблетке, как побочное действие у меня перестал болеть плечевой сустав..., непонятно от чего разболевшийся


Теперь вы от трихомонад избавились. Это не один положительный признак, который вы могли бы заметить. Проходит у женщин молочница, как хроническое заболевание, очищается язык, ЖКТ не требует соблюдение диеты, меньше чувство голода, лучше кожа и лучше цвет лица. Но принимать желательно весь комплект СК. ИМХО. Благодарю за отзыв. Теперь вы в нашем лагере. Не зря я вас защищал от Тибета. А вот Тибет меня не слушался и принимал трихопол большими порциями сверх меры. Ему все казалось мало и он торопился. Так можно и подорвать организм. Но не будем поминать лихом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Xenja писал(а):
принимала профилактически трихопол по схеме Бориса, 30 дней по таблетке, как побочное действие у меня перестал болеть плечевой сустав..., непонятно от чего разболевшийся


Теперь вы от трихомонад избавились. Это не один положительный признак, который вы могли бы заметить. Проходит у женщин молочница, как хроническое заболевание, очищается язык, ЖКТ не требует соблюдение диеты, меньше чувство голода, лучше кожа и лучше цвет лица. Но принимать желательно весь комплект СК. ИМХО. Благодарю за отзыв. Теперь вы в нашем лагере. Не зря я вас защищал от Тибета. А вот Тибет меня не слушался и принимал трихопол большими порциями сверх меры. Ему все казалось мало и он торопился. Так можно и подорвать организм. Но не будем поминать лихом.

Борис) я ни в чьем лагере, солидарность хороша на войне, а здесь по делу... Сказать , что я избавилась от трихомонад не могу, потому что кровоточивость десен периодически возвращается...Видимо надо периодически препарат снова принимать... Недавно познакомилась по работе с женщиной, которая избавилась от лимфогранулематоза с помощью гомеопата и определенной диеты... Думаю, что если бы причиной рака были мутации, вряд ли его можно было излечить гомеопатией и особым питанием...Так что официальной медицине, которая оставляла этой даме жизни полтора месяца особой веры нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja писал(а):
Сказать , что я избавилась от трихомонад не могу, потому что кровоточивость десен периодически возвращается...Видимо надо периодически препарат снова принимать...


Еще нужно втирать трихопол в десны. Свищева пишет, что есть зубная паста с трихополом. От цынги и парадантоза хорошо сырая картошка. Жевать небольшими порциями, как можно чаще. ИМХО.

Xenja писал(а):
Думаю, что если бы причиной рака были мутации, вряд ли его можно было излечить гомеопатией и особым питанием...Так что официальной медицине, которая оставляла этой даме жизни полтора месяца особой веры нет...



Это факт и пример железной логики для тех, кто способен думать. Мутация клеток это мировая афера медицинской мафии, чтобы не иссякал поток больных и чтобы грести деньги лопатой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 06:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Xenja писал(а):
с женщиной, которая избавилась от лимфогранулематоза с помощью гомеопата и определенной диеты...

Какими лабораторными исследованиями был подтвержден диагноз лимфогрануломатозa?

Сколько курсов химиотерапии прошла эта женщина до обращения к гомеопату?

Xenja писал(а):
официальной медицине, которая оставляла этой даме жизни полтора месяца

Не верю.
О полутора месяцах больная услышала не от врачей. Наиболее вероятно - от гомеопата или от того, кто её к гомеопату направил.

Распросите эту даму поподробнее.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Xenja писал(а):
Понимаете у нас клюква была всегда и часто, но болела я простудными заболеваниями часто и тяжело, так что клюква вещь хорошая, но не панацея. Да и помогает, если ее живьем есть без сахара...)а не морсиками и перетерыми вареньями...

Я только разбавяю с водой.Согласен не панацея, но закисление мне помогает. А в детстве много раз мне делали блокаду и гной вымывали пазух. Было неприятно и больно когда хрящ протыкали заметьте не один раз,пока 1982 году не выправили перегородку и заодно полипы в носу подрезали,бр-ррр.даже не хочется вспоминать. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB