Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аутизм у ребёнка
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-12, 19:09
Сообщения: 87
У ребёнка моей соседки аутизм. Подскажите, где можно пройти лечение таким деткам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутизм у ребёнка
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26-12, 00:11
Сообщения: 88
Почему-то сейчас это заболевание встречается всё чаще и чаще. Моя подруга лечила своего сына от аутизма вот в этой клинике https://newneuro.ru/tsentr_autizma/. Понятное дело, что полностью от заболевания они не избавились, но состояние мальчика стало гораздо лучше. Он даже стал иногда играть с детьми во дворе. Можете порекомендовать соседке этот центр, думаю у Вас тоже будет позитивная динамика после лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аутизм у ребёнка
СообщениеДобавлено: 02-04, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 15:33
Сообщения: 55
Откуда: Питер
А Вы знаете, что - на самом деле, аутизм — не болезнь, а расстройство. Нельзя заразиться аутизмом — это врожденная особенность ребенка. Нельзя и вылечиться от PAC. Но это вовсе не значит, что детям с расстройство аутистического характера нельзя помочь или ими не нужно заниматься. Как раз нужно!
Сравнить это можно с ДЦП у детей. Занятия, массажи, развивающие программы помогают улучшить состояние ребенка. Причем существенно, помогая детям адаптироваться в реальном мире, осваивать новые навыки.
Вот хорошая статья про это расстройство , почитайте , много полезного узнаете https://blizosti.net/pjat-rasprostranennyh-mifov-ob-autizme/.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB