Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 06:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Материал очень большой и его трудно усвоить, особенно больным, которые уже все перепробовали и не видят результат. Это все журавль в небе. Важно не допустить операции и перетонита. Для снятия воспалений есть очень эффективное лекарство Ингибин, созданное на основе сырой картошки. Болотов знает как снять воспаление и бороться с гангреной. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 06:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Детоксикация организма с использованием натрия гипохлорита, полученного электрохимически

Сущность метода заключается во введении в организм человека раствора сильного окис­лителя - натрия гипохлорита, получаемого электрохимически из изотонического раствора натрия хлорида (ГФ СССР, X, стр. 442). Натрий гипохлорит имеет окислительный потенци­ал - 1.1В, что сравнимо с аналогичным потенциалом кислорода. При попадании в организм натрия гипохлорит распадается на СlО- и на №+ или на О- и NаСl. Гипохлорит- анион и атомарный кислород являются сильными окислителями и мощными бактерицидными аген­тами. Как естественный бактерицидный агент, СlО- продуцируется макрофагами в процес­се фагоцитоза бактерий.

P. S. Изотонический раствор - это раствор, содержащий 0,9 % поваренной соли. Гипохлорит натрия образуется в анолите, то есть у положительного электрода. В свое время я так и не смог убедить Рауля в том, что анолит является окислителем, то есть он "плавает" в элементарных вещах, хотя называет себя физиком, окончившим МИФИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Цитата:
Детоксикация организма с использованием натрия гипохлорита, полученного электрохимически

В Интернете на сайтах, посвященных изготовлению взрывчаток, можно найти описание получение гипохлорита из моющего средства "Белизна" в домашних условиях... Вот только насколько оно применимо в "медицинских" целях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 08:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-11, 05:04
Сообщения: 7
На http://www.miraclemineral.ru/component/tag/рак.html и на многих других сайтах о MMS описана практика лечения рака хлоритом натрия. При реакции с кислотой из него выделяется диоксид хлора, действующий на раковые ткани.
Десятки лет применяется инфузия лекарств в артерию, питающую опухоль. Раковые ткани выделяют много молочной кислоты. Можно предположить, что введённый хлорит натрия в область опухоли прореагирует прямо в ней с молочной кислотой с выделением диоксида хлора ClO2, который с большой вероятностью запустит апоптоз раковых клеток.
К тому же регионарная инфузия позволяет увеличить концентрацию хлорита натрия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-03, 22:40
Сообщения: 4
Откуда: Montreal
Зравствуйте добрые люди!
Скажу вам для начала, что я полностью согласен с паразитарной теорией рака. Сейчас моя жена делает прием MMS1 & MMS2. Она сейчас в течении этой терапии ,но результаты хорошие.Я думаю ММS1 & MMS2 по своим функциям похожа на трихопол. Цель одна - уничтожение потагенов, т.е. этих хвостатых одноклеточных.
И еще мы заказали DSA.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 05:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Master&M. писал(а):
Зравствуйте добрые люди!
Скажу вам для начала, что я полностью согласен с паразитарной теорией рака. Сейчас моя жена делает прием ММS1 & MMS2. Она сейчас в течении этой терапии ,но результаты хорошие.Я думаю ММS1 & MMS2 по своим функциям похожа на трихопол. Цель одна - уничтожение потагенов, т.е. этих хвостатых одноклеточных.
И еще мы заказали DSA.


Master&M, расскажите подробнее о ММS1 & MMS2.
Может быть, тему откроете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Скажу вам для начала, что я полностью согласен с паразитарной теорией рака

Это очень важно для правильного лечения. СК+АСД2+В17

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 07:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-03, 22:40
Сообщения: 4
Откуда: Montreal
Интернет победит рак и СПИД!
Воистину победит! Пока народ сам не отроет что-нибудь веское доказательное,офиц.медицина не сдвинется.Они как лечили 100 лет назад,так и продолжают.
В17... - да, был интересный опыт.Как вспомню вдрожь бросает.Но это моя личная ошибка,ничего против витамина у меня нет. Заказал в прошлом году капсулы Амигдалина мехиканские и косточки абрикосовые калифорнийские .Продукт хороший по качеству,да я маху дал,сделали овер доз,чуть не потерял любимую.Еле откачал от интоксикации.Два дня на руках носил.Все же понимают хочеться быстрее отбрыкаться от этой напасти. В любом случае c В17 надо начинать с очеь малых доз. Здесь некоторые сайты по теме
http://altermedicina.com/article/vitamin-v17
http://www.liveinternet.ru/users/anola/post126419551/
По ММS ,информация на русскоязычных сайтах изложена хорошо,но не достаточном объеме,только что-бы продать товар.Переводы сделаны с google,впринципе все понятно. Но сайтах оригиналах идет постояное развитие ,добавляюттся новые протоколы,на форумах идет интересная дискуссия обмен опытом.
По возможности буду делиться моим опытом. Я не доктор и не мед брат. Я есть ,что я есть - просто Мастер и очень люблю свою М. Я рою интернет,ищу,нахожу,сразу использую,падаю снова иду.А что делать,когда наш онколожист,прямо сказал - ребята,в вашем случае медицина не имеет ни чего нового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цезий
СообщениеДобавлено: 13-03, 06:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-11, 05:04
Сообщения: 7
Master&M.
Посмотрите про цезиевую терапию http://golodanie.su/forum/showpost.php? ... count=7865
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869
Знаете ли Вы о полиоксидонии, имунофане, терапии Герсона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цезий
СообщениеДобавлено: 13-03, 07:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
odesey писал(а):
Знаете ли Вы о полиоксидонии, имунофане, терапии Герсона?

Наш форум об этом знает. Под шапкой форума есть слово "Поиск" - нажмите это слово и ищите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диоксид хлора
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 00:36
Сообщения: 4
MMS - изобретение Джима Хамбла, в 2008 г., после более чем 10ти лет исследований он открыл общественности свои результаты.

MMS1 - Хлористокилый натрий (sodium chlorite) + лимонная кислота, в результате выделяется антипатогенный агент диоксид хлора

MMS2 - Гипохлорит Кальция (calcium hypochlorite), при контакте с водной средой выделяется антипатогенный агент Хлорноватистая кислота

http://mmswiki.org/ - факты о mms и описание реакций
http://g2cforum.org/ - англоязычный форум о применении mms
http://genesis2church.org/list-all-mms- ... nials-html - отзывы, среди них много о излечении рака

сайты англоязычные, статьи требуют перевода, дословный перевод возможен при использовании Google Chrome с его встроенным переводчиком, чего вполне достаточно для усвоения важной информации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диоксид хлора
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-12, 21:27
Сообщения: 3
Друзья, у моего отца неоперабельная опухоль правого легкого с распространением на аорту (собственно поэтому и не оперировали). Вот уже полгода мы боремся с этой проблемой. Начали как раз с ММS. Дело в том что о хлорите натрия я знаю давно. Мои друзья еще 6 лет назад привезли в россию инфу об этом и использовали "хлорку" для лечения простуды и от паразитов. собственно с этого я и начал. С самим ДЖ.Хамблом связаться не удалось, но я нашел их форум и стал переписываться с его соратниками. Я купил все необходимое, использовал различные протоколы приема Хлорита натрия, Гипохлорита кальция, Я даже в домашних условиях растворял в воде диоксид хлора получая тем самым CDS (так по Хамбловской технологии называется растворенный в воде диоксид хлора( кстати весьма взрывоопасный)). НО. видимо не помогло. За первые два месяца применения протокола опухоль выросла на 5 мм. Я заказал уже из США все необходимые вещества в готовом виде, и еще два месяца применял "хлорку", однако ничего в лучшую сторону не изменилось. Когда я написал письмо Маклу Харе, одному из первых соратников Хамбла, он ответил, что увы работает не на всех , ваш случай уникален... Как то так. Я перестал им писать, сейчас приняли вакцину Бритова ( кстати благодаря вашему форуму нашел человека в МСК, кто продает ее) ждем результатов. Если кому интересно по поводу хлорки , пишите, опыт имею богатый. Просто писатьь красиво не умею, так что извините за кривой почерк)))
Всем пока, Виталий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диоксид хлора
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Виталий молодец! Огромную работу проделал по спасению своего папы! Вы обязательно победите эту болячку! Оставьте форумчанам на всякий случай свой маил! :)

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диоксид хлора
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-07, 23:41
Сообщения: 2
Уважаемые форумчане,кто может компетентно высказаться по этому материалу? Взят со страницы
http://lovingterra.wordpress.com/

"Лимон, морская соль, кислород — мягкий протокол для лечения рака и детоксификации

Материал позаимствован отсюда:

http://phkillscancer.com/cancer/natural ... r-ph-paper

Это очень легкий и эффективный протокол, который можно и нужно сделать как раковым больным, так и всем остальным. Я проделала этот протокол и так как рака у меня нету, то произошла детоксификация, насыщение кислородом моего организма.

Этот метод был предложен молекулярнам физиком, имя умалчивается. Вот что он написал:

Я только что прочитал вашу историю, и просмотрел видео протокола, которое вы сделали на YouTube (здесь имеется ввиде видео о лечении содой с патокой, сделаное Вермонтом, который вылечили себя от последней стадии рака предстательной железы, на англ. языке).

Я молекулярный физик с опытом работы в передовых молекулярных разработках и техники. Более 25 лет назад моей матери дали диагноз рака последней стадии. Это был саркоидоз, моя мать была одной из пациентов, учавствующих в исследованиях в клинике Майо в Рочестере, Миннесота,именно она помогла им определить это заболевание и они смогли его классифицировать для медицинских журналах.

В молодости я пытался понять это маленький геном, который влиял на мою мать, и почему, как мне казалось, медицинское сообщество не могло ничего сделать, чтобы изменить это разрушающее воздействие на нее. Как ученый-исследователь я полностью ушел в эту проблему и хотел добраться до сути.

Вот что я обнаружил, и что спасло жизнь моей матери, и вот почему она все еще жива и по сей день, и вот почему вы все еще живы сегодня.

Ген и клетки рака:

Раковые клетки связаны с очень короткой цепью ДНК в спирали, его номер -274. Это очень интересная нить генов, она есть у каждого человека. Данный ген активируется при недостатке кислорода в организме. Когда организм достигает наивысшей точки недостатка кислорода, то этот маленький ген просыпается и оживает, формируя раковые клетки. Эти раковые клетки, которые несутся эритроцитами по всему организму в разные места, где они затем оседают и начинают осваиваться.

Раствор соды, который вы пьете, утончает стену эритроцитов, поэтому ваши эритроциты в состоянии принять больше кислорода и носить его по всему телу. Когда атом кислорода вступает в контакт с раковой клеткой, он ее убивает. Чтобы объяснить как и почему раковые клетки растут в организме, надо будет объяснить вам, почему вы наблюдете эффект изменения используя соду в качестве пищевой добавки. Когда вы повышаете уровень кислорода в вашем теле, раковые клетки начинают отмирать, поскольку они не в состоянии выжить в среде, обогащенной кислородом.

Выяснив, как убить раковую клетку, я разработал протокол для своей матери, используя чисто органические состовляющие. Эти состовляющие легко обрести, легко использовать и на это уходит мало времени, а результаты – на лицо. . . . . Все, что я могу сказать вам, это то, что моя мама и многие другие сотни людей, которым я помог, все еще живы и счастливы сегодня. Я ничего не продаю, никогда не продовал и продавать не собираюсь … Я также с уверенностью вам говорю, что медицинское сообщество в среде исследования рака знают, что это органическое соединение эффективно и быстро убивает все клетки в течение нескольких дней, а не недель, в зависимости где находится опухоль.

Если вам это интересно, то я могу вам при личной беседе объяснить, как это работает и почему.

С уважением. . .



Итак, этот физик, который хотел, чтобы имя его осталось неразглашенным, при 1,5 часовом разговоре объяснил, что и как делать.

Вот протокол:

Лимонный сок и морская соль

Все, что нужно вам:

• Экологически чистый лимон

• Экологически чистая морская соль (Не используйте розовую или серую соли. По возможности вам нужна соль с наименьшим количеством минералов)

• дистиллированная вода (без минералов)

• пипетка (я пользуюсь большой пипеткой). . . смесь будет выглядеть сухой, но не волнуйтесь – все нормально.

• Чайную ложку

• таймер (таймер для варки яиц?)

Что нужно делать:

• В первый день накапайте 6 капель лимонного сока на 1 чайную ложку соли. Оставьте смесь так на 3 минуты. Если пройдет больше 3 минут, не паникуйте. Все будет хорошо. Просто смесь не должна оставаться более 15 минут. (Я обысно отмерял чайной ложкой соль, и ложил ее в столовую ложку, а затем капал лимонный сок. Соль обычно впитывает его и оставлял смесь на 3 минуты).

По прохождении 3 минут, положите смесь в стакан дистиллированной воды (225 мл), энергично перемешайте, а затем пийте. Сделайте это после пробуждения утром перед едой. Вы можете завтракать, когда пройдет полчаса или около того. Я обычно ждать час.

• Тошнота теперь становится «измерительным приборлм». Если вы чувствуете тошноту, то на следующий день вместо 6 капель лимонного сока капайте только 5 капель, и так делайте пока вас не будет больше тошнить. Количество морской соли остается прежней.

• Но если вы не почувствовали тошноту, то нужно поступить наоборот. Если нет тошноты, то на следущий день накапайте на одну каплю больше, то есть 7 капель добавляют к 1 чайной ложке морской соли.

Продолжайте добавлять по одной капле за один раз, пока не дойдете до 15 капель. Это максимальное количество лимонного сока, которое позволяется добавлять к соли. Если вы капаете больше, что химический состав меняется и вы теряете соединение диоксида хлора, к которому стремитес. Диоксид хлора создает в организме больше кислорода, и это то, что мы хотим. Это то, что случилось со мной, когда я делал протокол соды. Весь секрет – в кислороде. Очень немногие дошли до 15 капель.

• Что если вы достигнете 15 капель и у вас не будет тошноты? Ну. . . оставайтесь на 15 капель каждый день, пока не почувствуете тошноту. И тошнота – это хороший знак. Это значит, что рак сильно борется, чтобы не дать кислороду нарушить барьер, который раковые клетки уставили, чтобы не пропустить кислород. Рак тоже хочет жить (улыбка). . .

• Итак, когда вы достигаете уровня, когда происходит тошнота, то только тогда вы начинаете уменьшать количество капель на одну каждый день, пока больше не будете чувствовать тошноту. Нужно смотреть, если тошнота происходит после приема после нескольких минут или около того. Я начал обратный отсчет при 12 капель. Пока тошнота не перестала появляться в течении первых 20 минут."

СпасиБо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диоксид хлора
СообщениеДобавлено: 15-07, 06:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Коментарии как говорится излишни.

Проще испробывать на больных раком. Соль с лимонным соком достать не проблема.

А теоретизировать смысла нет.. Пробовать надо

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB