Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Гилева писал(а):
Сбор ЗДРЕНКО ( в НЕТЕ можно найти состав)

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=20987#20987
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=20988#20988


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Sona писал(а):
Xenja писал(а):
Да, моя сестра как раз оказалась в подобной же ситуации, пришлось принять решение, минуя своих врачей, и ехать в Москву оперироваться платно. Это было совсем недавно, в сентябре. Если хотите с ней переговорить, я вам дам ее электронный адрес, получите информацию из первых рук.


Я бы хотела с ней поговорить, хотя в данный момент об операции уже не думаю. У меня действительно идёт процесс. После моего новогднего "снятия стресса",моя "бяка"уменьшилась и характерная
боль которая у меня бывает в прцессе излечения присутствует.
Я нахожу много внятного и похожего на то ,что со мной происходит
у Veritasa и Плюса.Сейчас я только начала принимать трихопол, результат есть. Пусть Ваша сестра даст свой адрес, я думаю ей есть, что сказать.


Расскажите пожалуйста как принимаете трихопол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
Расскажите пожалуйста как принимаете трихопол...


Нашу схему лечения с названием СК уже дублируют на других форумах. Можно этим материалом воспользоваться по адресу.
http://offtop.ru/zdorov/v20_650203__.php
Важно набрать больше материала по использованию СК. Просим всех сообщакть об его действии. Готовы обсудить и использовать любой положительный опыт. Желаем здоровья!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Я не могу там разобраться, очень много всего, и много "воды". Может кто-нибудь ответить на мой вопрос КОНКРЕТНО?
      Нужно ли и как нужно принимать трихопол вместе с АСД-2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
Нужно ли и как нужно принимать трихопол вместе с АСД-2?


Думаю, что можно. СК противопоказаний не имеет. Но нужно это подтвердить опытным путем. Попытка не пытка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Ну вы знаете, попытка не пытка - это конечно всё верно, но когда на кону стоит жизнь - это всё таки очень страшно и хочется воспользоваться какими-то конкретными рецептами и рекомендациями, проверенными хоть кем-то и на которые есть отзывы людей...
А я уже месяц пытаюсь здесь разузнать про трихопол и никак, все ходят вокруг да около...
Извините конечно, если получилось грубовато, но в такой ситуации не очень хочется читать "воду", надеюсь вы понимаете... Ладно буду искать ответа в других местах... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
Извините конечно, если получилось грубовато, но в такой ситуации не очень хочется читать "воду


Я уже много раз напоминал, что подробное описание СК есть в конце стр.1 темы Спасательный круг. Трихопол пьется по 1-ой таблетке 0, 25 гр. вечером непрерывно в течение 20-30 дней. Потом перерыв и повторный прием по той же схеме, если есть необходимость по самочувствию. Нужно принимать все компоненты СК и наладить здоровый режим питания с полезными добавками. Что еще кому неясно? Прием СК спасает от трихомонад и метастаз. Можете списаться с теми, кто принимал СК и написал отзыв на форум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-04, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Turmalin писал(а):
но в такой ситуации не очень хочется читать "воду"
Turmalin писал(а):
Форум превратили в базарные посиделки. Пишут о чем угодно только не о лечении. Есть ветки где можно трепаться обо всем, всем пустозвонам туда.
Turmalin писал(а):
Нужно ли и как нужно принимать трихопол вместе с АСД-2?

Фитотерапевт Цветков в рекомендациях по приему АСД с другими лекарствами разносит их прием по времени.
См.http://rak.flyboard.ru/topic559.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Фитотерапевт Цветков в рекомендациях по приему АСД с другими лекарствами разносит их прием по времени.


А в СК используются лекарства, которые никогда и никому не повредят. Комплексное лечение с использованием полезных лекарств лучше. Почему-то чеснок не имеет противопоказаний.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Почему-то чеснок не имеет противопоказаний.


Откуда вы это взяли? У меня ,например, холецистит. Как поем чеснока через час появляется боль в правом подреберье.Проверял неоднократно. Сало с чесноком не идет. А одно сало-хорошо. При язве желудка чеснок не идет. Короче,не всем он подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
У меня ,например, холецистит

От холецистита верное средство это сырая картошка утром и вечером. Принимать непрерывно 30 дней. В СК это есть. Сырая картошка это бальзам для печени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Да да, я тоже пил, только я на соковыжималке делал сок, мне врач посоветовал, и пил его с утра каждый день, вылечил язву желудка. Так что проверенное средство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
Да да, я тоже пил, только я на соковыжималке делал сок, мне врач посоветовал


Картошка проверенное средство. Её рекомендовали врачи от язвы желудка еще в 40-х годах прошлого века. Она лечит цингу и все желудочные болезни. Она выводит лямблии. Значит она убивает и Хеликобактер пилори и трихомонаду. Свой хронический холецистит я вылечил запросто еще в 1965 г., а у меня год держалась суфебрильная темперартура. Месяц лежал в больнице, но врачи оказались бессильными. Уже есть рецепты из картошки для лечения рака. Урина тоже давно прославилась. Значит в СК есть все необходимое для лечения всех болезней и рака. От добра, добра не ищут. СК поможет победить всех онкогенетиков. Сапиенс не зря пищит. Он уже боится остаться без работы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Есть ли опыт применения чистотела совместно с АСД2? Не будет ли это большой нагрузкой на организм? Есть "Щадящая схема терапии", может ее применить вместо обычной. К тому же, при приеме АСД не рекомендуют спиртное, а настойка чистотела как раз на спирту. Если кто применял чистотел+АСД2, пожалуйста, расскажите о своем опыте.
И может кто-то знает подробнее о щадящей схеме приема АСД2?Сколько раз в день применять? Один? ...
И последний вопрос о компрессах с АСД - на какое время и как часто их прикладывать?


Последний раз редактировалось Олеся 03-10, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олеся писал(а):
Есть ли опыт применения чистотела совместно с АСД2? Не будет ли это большой нагрузкой на организм? Есть "Щадящая схема терапии", может ее применить вместо обычной. К тому же, при приеме АСД не рекомендуют спиртное, а настойка чистотела как раз на спирту. Если кто применял чистотел+АСД2, пожалуйста, расскажите о своем опыте.
И может кто-то знает подробнее о щадящей схеме приема АСД2? Сколько раз в день применять? Один? ...
И последний вопрос о компрессах с АСД - на какое время и как часто их прикладывать?


Почитайте фитотерапевта Цветкова. Он пишет о совместном применении АСД-2 с ядовитыми травами( спирт. настойки). На то она и щадящая схема ,чтобы принимать ее раз в день.А главное ориентируйтесь на свое самочувствие. См.http://rak.flyboard.ru/topic559.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB