Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-03, 16:48
Сообщения: 25
Просто для информации;"Под руководством Алеутского в Архангельском мединституте разрабатывался комплексный метод лечения раковых заболеваний. Особое внимание он уделял эффектам Антисептика-стимулятора Дорогова, или АСД (используя дополнительно очищенный ветеринарный препарат), и болиголова пятнистого (Conium maculatum), использованию которых для лечения раковых заболеваний были посвящены две из его заявок на авторские изобретения[1]. В интервью, данном журналу «Здоровый образ жизни» в 2000 году, Алеутский заявил, что АСД успешно используется при лечении больных комплексным методом и что можно назвать только несколько видов злокачественных опухолей (плоскоклеточный рак, злокачественная опухоль языка), при которых его применение противопоказано[2]. Помимо использования растительных и животных препаратов для лечения рака, Алеутский интересовался фитотерапией в целом, и в последние годы жизни выпустил ряд книг и брошюр, посвящённых лекарственным растениям и народным методам траволечения".Кто такой Алеутский - в Википедии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Алексей=== от 15 числа получена ценная информация, благодарю.

По поводу моего бреда= к сожалению не было случая общаться с людьми, знакомыми с Дороговым. Но данной информацией забит весь интернет, пойди узнай, где правда, а где руку приложила проститутка.

АСД при раке=== моя родственница, заслуженный врач, одной из Северо Кавказских республик, пыталась применить АСД при лечении родственницы мужа=== полный провал. Это было лет 15 назад, видимо применялся АСД армавирский, где в перегонку добавлялся к костям комбикорм или что- то похожее.
С другой стороны об АСД москоском весьма уважительно отзывался Евгений Лебедев. И это вызывает уважение.
Остаётся понять место АСД. У Болотова говорится про закисление, но это половина сути процесса. Второй частью есть защелачивание, т.е. работа с лимфой, что по норме должна быть =РН 12ед. Вот и место для АСД, что есть серьёзная щёлочь.
Говоря, что АСД есть стимулятор, но чего стимулятор.
Адаптоген, но чего и как. Даёт энергию, но чему=== в добро либо зло.
Регулятор обмена в-в===где, каких, каков механизм функционирования. Здесь имеем дело с человеком, а не с поленом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-03, 16:48
Сообщения: 25
Для информации:
ХИМИКО-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕПАРАТА АСД
3. И. ДЕРЯБИНА,
кандидат биологических наук.
А. В. НИКОЛАЕВ,
кандидат химических наук
(Лаборатория фармакологии и токсикологии; зав. лабораторией — кандидат ветеринарных наук Д. Д. Полоз)

" Препарат АСД фракиия-2 обладает высокой фармакологической активностью и относится к малотоксичным (3. И. Дерябина, 1951, 1965, из отчетов ВИЭВ за 1951, 1966 гг.)."

"Препарат АСД (фракции вторая и третья, а также АСД Ф-ЗА) обладает выраженным трихомонацидным действием (П. Волоскова, 1957). Препарат АСД Ф-2 и АСД Ф-3 принят как лечебное средство при кожных заболеваниях людей в медицине в 1951 г. и внесен в Государственную фармакопею."

"По данным 3. И. Дерябиной (1951) и Л. В. Попозой-Батуевой (1954), при однократном введении АСД Ф-2 собакам и. лошадям в вену в дозе 30—40 мг/кг в 10%-ном водном растворе наблюдаются следующие реакции: некоторое повышение температуры тела, замедление пульса на 2-4 удара сразу после введения АСД, а затем его учащение, незначительное учащение дыхания, ускорение атриовентрикулярной проводимости сердца (по данным электрокардиограмм), повышение артериального кровяного давления, увеличение наполнения артерий. Гематологические показатели при однократном применении препарата не меняются, а при длительном введении препарата АСД в крови увеличивается содержание эритроцитов и гемоглобина, в белой крови увеличивается содержание эозинофилов и моноцитов, появляются ретикулоциты, что свидетельствует об активизирующем действии АСД на элементы физиологической системы соединительной ткани".

"А. П. Волоскова (1954), Л. В. Попова-Батуева (1954) при введении препарата АСД Ф-2 животным установили увеличение резервной щелочности крови, что является благоприятным фактором в жизнедеятельности организма, поскольку в организме создаются условия для нейтрализации кислых продуктов."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Противоопухолевое средство

Классификация по МПК: A61K
Патент на изобретение №: 2099068
Автор: Алеутский Н.Н.,Назаренко Н.А.,Рехачева Э.В.
Дата публикации: 20 Декабря, 1997
Начало действия патента: 1 Января, 1970

Изобретение относится к медицине, а именно к фармакологии, и может быть использовано для лечения опухолевых заболеваний. В качестве нового средства с противоопухолевым действием предлагается антисептический стимулятор Дорогова А.В. АСД-2. 1 табл.
Изобретение относится к медицине, а именно к фармакологии, и может быть использовано для лечения опухолевых заболеваний. Известны препараты, применяемые для лечения злокачественных новообразований. К ним относятся производные бис-[-хлорэтил]-амина, соединения, содержащие группы этиленимина, эфиры дисульфоновых кислот, антиметаболиты, противоопухолевые антибиотики и т.д. [1] Однако эти препараты обладают рядом недостатков, к числу которых относятся угнетение пролиферации лимфоидных клеток, развитие анемии, снижение реактивности организма, появление язвенно-некротических поражений слизистых оболочек. Они не обладают выраженной селективностью на клетки опухоли, получены синтетическим путем, поэтому дорогостоящи. Наиболее перспективными являются противоопухолевые средства, не обладающие выраженным цитостатическим дейс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB