Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Подскажите, для полоскания полости рта, и промывания носоглотки можно ли использовать продукт, и в каких пропорциях разбавлять? (Это, если с уриной никак не получается)
Кстати, у мужчин, под крайней плотью, здорово вычищает, если что...

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Andrew писал(а):
Кстати, у мужчин, под крайней плотью, здорово вычищает, если что...

Многим можно взять на заметку положительный опыт. СК тоже вычищает. Урину можно разбавлять для приема внутрь. Это чисто психологический фактор, который легко устранить. Зато урина здорово омолаживает. Даже отодвигает климакс у женщин и лечит фригидность.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это чисто психологический фактор, который легко устранить.

Зато урина здорово омолаживает. Даже отодвигает климакс у женщин и лечит фригидность.

Веритас,легко сказать легко. Ты бы хоть прежде, чем призывать пить мочу ,учил, как устранил психологический фактор питья грязной и заразной мочи.

Ты забыл сеще казать что моча отглушивает ухи. :lol: Поделись своим опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ты забыл сеще казать что моча отглушивает ухи. Поделись своим опытом

Мой опыт говорит о том, что Хан осел и вредитель. Ему важно путаться под ногами и не важно в каком качестве. Его задача только кудрячить головы больных, чтобы ничего не понимали. Подлее роли трудно придумать. Таких только мочить в сортире. Еще говорит, что мы пахали. Не человек, а облигация. У него всегда на готове ложка дегтя на бочку с медом. Он может только испачкать. Присосался к СК, как банный лист.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: меланома
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-04, 19:46
Сообщения: 2
Здравствуйте! Недавно узнала о своем диагнозе-меланома (от солнца). Образования под кожей, как говорят, похожие на калькулированные гематомы. Жила с ней 4 года , пока не вырезала по косметическим соображениям. Думала -жировик, вырезала у обычного хирурга по знакомству, а он по незнанию разнес ее по крови. Диагноз первый был нормальный, а уже во вторых - клетки меланомы. Анализы все отличные, прошла и МРТ и скелетирование и КТ, рентгены, узи. Сделала 4 химиоимунотерапии в РОНЦЕ. Теперь гемоглобин упал до 80, после реаферона-10 дней каждый раз валяюсь температурой, вообщем стала чувствовать себя отвратительно. Химию больше делать не хочу, поэтому решилась обратиться к тем, кто хоть как-то сможет помочь. Буду благодарна за советы. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Татьяна9 писал(а):
Буду благодарна за советы.

Звоните сюда http://melanoma.moystart.ru/
Здесь вам помогут.
Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Татьяна9 писал(а):
Буду благодарна за советы.

Прочитайте статью фитотерапевта,может будет полезной:http://rak.flyboard.ru/topic932.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Татьяна9 писал(а):
Химию больше делать не хочу, поэтому решилась обратиться к тем, кто хоть как-то сможет помочь. Буду благодарна за советы. Спасибо

CК это основа и фундамент всех методов лечения рака. Урину втирать во все проблемные места. Без трихопола рак не вылечить. ИМХО. Читайте отзывы об использовании СК и Результаты лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-04, 19:46
Сообщения: 2
Спасибо за оперативность, буду разбираться с травами, может еще не поздно. А не подскажите, если нужно лечиться метронидозолом, то в каких пропорциях и можно ли все это совмещать с приемом асд2? Все что было я вырезала, пока больше не наблюдаю, тьфу, тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Татьяна9 писал(а):
А не подскажите, если нужно лечиться метронидозолом, то в каких пропорциях и можно ли все это совмещать с приемом асд2?

Описание СК дано в конце стр.1 темы Спасательный круг. АСД безвредный и повышает иммунитет. Его можно сочетать с СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-04, 15:28
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Sona писал(а):
Здравствуйте, я читаю форумы уже более года,хотелось бы поконкретнее узнать о опыте применения АСД-2,если таковой имеется.
О себе- у меня рак груди.От операции отказалась.Выплываю сама.
Спасибо.


Много интересной информации о препарате АСД-2 есть на сайте http://yuas2009.narod.ru
Там подробно описываются преимущества и недостатки препаратов АСД-2 разных фирм (московского, армавирского, киевского).
Кроме того, они разработали специальный тест из 50 вопросов, после ответов на которые для Вас разрабатывают специально личную схему приема АСД-2, с учетом всех Ваших параметров.
Там же описан препарат органорм, который очень хорошо защищает печнь при прохождении химиотерапии. Моя сестра принимала его, благодаря чему перенесла химию легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
С какой периодичностью можно применять продукт по схеме от 5 капель до 25, и обратно, по 5 дней, с перерывом в 2 дня?

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 05:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Andrew писал(а):
Подскажите, для полоскания полости рта, и промывания носоглотки можно ли использовать продукт, и в каких пропорциях разбавлять? (Это, если с уриной никак не получается


Для Andrew
Рекомендую не отказываться от урины. Это маркер, по которому можно сдедить за ходом лечения. Она омолаживает и все регулирует. Пить очень просто. Дорогу осилит идущий.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Звоните сюда http://melanoma.moystart.ru/
Здесь вам помогут.


Перевести стрелку с этого форума на другой источник и переложить ответственность очень просто. Но вот где отзывы больных по этому источнику? Благими намерениями вся дорога в ад устлана. Лиза провокатор и сует палки в колеса уже давно. Все время предлагает искать хороших докторов. Шла бы на форумы к докторам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 08:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Veritas писал(а):
Для Andrew
Рекомендую не отказываться от урины. Это маркер, по которому можно сдедить за ходом лечения. Она омолаживает и все регулирует. Пить очень просто. Дорогу осилит идущий.

Отказываться ни в коем случае. Нормально идет. :-)

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB