Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: метронидазол и эписиндром
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-05, 14:43
Сообщения: 2
Здравствуйте!У моей мамы рак с метастазом в мозг,были приступы эпилепсии.Возможно ли лечение метронидазолом,ведь в инструкции есть противопоказания для больных с эпилепсией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Lady-Life

Метронидазол не лечит рак... ,так что для вашей мамы он бесполезен,а может даже и вреден.

Кроме того метронидазол не может проникнуть через гематоэнцефалический барьер тоесть в мозг он вообще не попадёт..

В онкологии метронидазол используют как фотосенсибилизатор опухолей,для усиления лучевой терапии .. но опять таки в мозг он не сможет попасть..

Обратитесь к опытному фитотерапевту, возможно некоторые травы смогут продлить жизнь .
Всё зависит от ресурсов организма..если ресурсы есть, то лучевая терапия с последующими травами вызовут ремиссию..но не на долго..

Новейшие методы лечения рака мозга это гамма нож... если есть возможность провести с помощью него операцию то не теряйте время...


Последний раз редактировалось alexei 30-05, 15:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Lady-Life писал(а):
Возможно ли лечение метронидазолом,ведь в инструкции есть противопоказания для больных с эпилепсией?

Выбора у вас уже нет, а лечиться надо. Есть большой смысл использовать СК в полном объеме. Там не большие дозы трихополаэ Это единственный выход. Иначе врачи залечат. СК самый безвредный метод лечения рака. Действуйте по самочувствию.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Метронидазол не лечит рак... ,так что для вашей мамы он бесполезен,а может даже и вреден.

Это голые слова без фактов. Исследования ученых показали, что трихопол лечит рак и есть на эту тему патенты. На форуме обсуждали и есть ссылки.. Климчук лечит рак трихополом. Читайте отзывы об СК. Алексей провокатор и ничего не помнит. Больше никто ничего не предложит, кроме хосписа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Veritas
Вы опасный шизофреник ..вам это уже сотни людей высказали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
alexei писал(а):
шизофреник

А шизофреник сам в состоянии оценить шизофреник он или не шизофреник? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
alexei писал(а):
Veritas
Вы опасный шизофреник ..вам это уже сотни людей высказали..

Алексей, ну зачем Вы так.
То что цитостатики рак не лечат известно всем, но никто не называет онкологов шизофрениками.
Метронидазол в крайнем случае снизит воспаление и возможно даст шанс применить другие средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
человек
человек писал(а):
То что цитостатики рак не лечат известно всем, но никто не называет онкологов шизофрениками.


Что же вы Лариса сами то трихопол не пьёте?
попили чуток да бросили,что же он вам не снял то воспаление..

да и больная раком поджелудочной на вашем блоге..тоже что то трихопол пить не стала..

а почему то прошла полный курс Гемзара-который и уменьшил опухоль.

При метостазах в мозге единственный шанс это либо операция либо Гамма нож.. в противном случае смерть в течении 2-5месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 21:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
alexei писал(а):
человек
человек писал(а):
То что цитостатики рак не лечат известно всем, но никто не называет онкологов шизофрениками.


Что же вы Лариса сами то трихопол не пьёте?
попили чуток да бросили,что же он вам не снял то воспаление..

да и больная раком поджелудочной на вашем блоге..тоже что то трихопол пить не стала..

а почему то прошла полный курс Гемзара-который и уменьшил опухоль.

При метостазах в мозге единственный шанс это либо операция либо Гамма нож.. в противном случае смерть в течении 2-5месяцев

Трихопола я пропила не так уж и мало, перед тем как гистологи поставили 4-ю стадию, гастроэнтерологи назначили курс трихопола и закофалька, кстати очень даже помогло, но эта ситуация с Кроном скорее всего вызвана тамоксифеном (вот это точно редкостная дрянь).
Поскольку я его уже третий месяц как не пью, то и в других препаратах необходимость отпала.
.......
Да, Ирина прошла полный курс гемзара и курсы пиперазина и пирацетама в течении 4-х месяцев, и продолжает сейчас.
Только опухоль не уменьшилась, а рассосалась, на узи не определяется. Из последствий повышенные маркеры.
На одном гемзамере таких результатов не получить.
Насколько я знаю сейчас все нормально, но проходить тестирования она не хочет, я ее понимаю.
Трихопол Ирина не принимала, у нее сразу была хорошая реакция на пиперазин и не надо было дополнительно пытаться подавить воспаление.
Но Ирине повезло, с ней сразу по этой методике занимался наш общий друг.
А на этот сайт чаще попадают после курса гемзара и сообщения, что больше не смогли....
Тогда надо пытаться подавить воспаление в частности фактор некроза опухоли.
........
Хотите дисскусию, давайте поговорим о рефноте, и по какой причине эти ......... решили что он поможет при раке (название понравилось видать).
Заметьте интерферон альфа я не ругаю, он хотябы снижает фактор некроза опухоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
человек

Трихопол не является противовоспалительным препаратом ,поэтому подавить воспаление не может.. более того он сам вызывает катаральное воспаление кишечника дисбактериоз и молочницу..

кроме всего прочего реально разрушает печень...

У меня есть знакомые которые как подопытные кролики пробуют на себе всякие методики... так вот пропили трихопол разными курсами-
пытаясь улучшить здоровье.... результат ноль..

Трихопол помогает только тем кто заражён лямблиями и трихомонадами
частично на хеликобактер пилори..

Насчёт поставленной вам 4 стадии --вообще то существует международная классификация Tх Nx Mх
знаете наверное.. вы же на протяжении года писали только о найденных у вас в кишечнике перстневидных клетках которые по вашим же словам не всеми гистологами признаются за раковые..
Кроме того какая же эта 4 стадия когда не вовлечены лимфоузлы? ощущение что вам фельдшер диагноз ставил или вы сами себе .
Ну а насчёт тамоксифена ..какой смысл было глотать его при перстневиноклеточном?раке когда перстневидноклеточный не имеет экспрессии к эстрогенам..
Возможно что трихополом+тамоксифеном себе Крона и вызвали..

Я вам дал совет пролечить свою болезнь Крона циклофероном...вы засомневались а зря
вот человек попробывал и получил значительное улучшение

,,





Давно не был на форуме- когда всё хорошо, то как-то забываешь сюда заходить. Хочу поделиться своим опытом. Два месяца назад прошёл курс лечения Циклофероном ( схема лечения расписана в инструкции - при кишечных заболеваниях). Препарат не дорогой около 200р , на курс 2 пачки. Основное лечение: салофальк 1т/2раза в день + свечи салофальк 1шт/на ночь ну и само собой диета. Состояние нормальное, кровь в малых количествах, иногда вообще не бывает; стул 1-3 раза в день. До этого было намного хуже.

P.S. Информация, думаю, будет полезна для тех, кто считает, что на развитие болезни оказал немалое влияние вирус герпеса, сам я в этом уверен. Конечно никого ни к чему не призываю, конкретно мне помогает. ,,


А почему Ирина перестала писать на вашем блоге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
alexei писал(а):

Трихопол помогает только тем кто заражён лямблиями и трихомонадами
частично на хеликобактер пилори..

Уже не плохо, как бы не был плох трихопол от одного курса еще никто не умер.
Но я действительно не люблю действие трихопола и стараюсь не применять.
Можете предложить потивовоспалительную терапию предложите.[/quote]

alexei писал(а):
Насчёт поставленной вам 4 стадии --вообще то существует международная классификация Tх Nx Mх
знаете наверное.. вы же на протяжении года писали только о найденных у вас в кишечнике перстневидных клетках которые по вашим же словам не всеми гистологами признаются за раковые..
Кроме того какая же эта 4 стадия когда не вовлечены лимфоузлы? ощущение что вам фельдшер диагноз ставил или вы сами себе .

Так при перстеневидном раке прогноз намного хуже чем даже при метастазировании РМЖ в желудок.
Диагнозов понаставили далеко не фельдшеры и в 3-х странах.
Лично я после этого онкологию наукой не считаю, а гистологию в особенности.
А каких лимфоузлов Вам не хватает, ставили дигноз метазтазирование РМЖ, а лимфоузлы в 2008 были - удалили.
alexei писал(а):
Ну а насчёт тамоксифена ..какой смысл было глотать его при перстневиноклеточном?раке когда перстневидноклеточный не имеет экспрессии к эстрогенам..
Возможно что трихополом+тамоксифеном себе Крона и вызвали..

Ну трихопол я давно не пью, а то что тамоксифен мог вызвать Крон почти уверена.
alexei писал(а):
Я вам дал совет пролечить свою болезнь Крона циклофероном...вы засомневались а зря
вот человек попробывал и получил значительное улучшение

Не люблю уколы да и интерферон гамма вырабатываеться при приеме пиперазина.
Если и буду колоть то лаферобион, но пока не вижу смысла.
Я рассматриваю прием цитокинов как возможность иммунной встряски в надежде что результат улучшиться, но в длительном приеме смысла не вижу, разве как поддержку после химии.
alexei писал(а):
А почему Ирина перестала писать на вашем блоге?

Лично я не знакома, знаю только что она в порядке.
А писания в интернете очень неодобряет мой коллега.
Если надо будет для больных попробую узнать почту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
человек писал(а):
alexei писал(а):
Veritas
Вы опасный шизофреник ..вам это уже сотни людей высказали..

А вы Алексей опасный самозванец и провокатор, который выдает себя за истину в последней инстанции, но ваши знания давно устарели. Уже установлено исследователями, что трихопол и лекарства от глистов лечат рак. Трихопол, как сенсибилизатор при облучении это игра слов жуликов. Облучение нужно запретить. Люди подтверждают, что вы жулик и провокатор. Ссылаться на людей вы не имеете права и это подлый прием. Если одна баба сказала, то это не факт. Для получения эффекта трихопол нужно принимать правильно и не как в инструкции. Читайте отзывы об СК и закройте свой рот. СК это комплекс средств. Там есть и противовоспалительные компоненты. Вы боитесь потерять свою кормушку. Поэтому не закрываете свой рот.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Veritas
Слова параноидального шизофреника ,который пытается всех убедить что 1 таблетка трихопола и стакан мочи с сырой картошкой лечит рак, всерьёз никто не воспринимает, те же несчастные кто поверили вашей наглой лжи, потом горько сожалели.

Где ваши хвалёные отзывы? или у вас хронический прастатит и рак одно и тоже?
Вообще жалею что вам ответил, потому как нормальному человеку должно быть стыдно с вами общатся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
человек

Пиперазин не является индуктором интерферона,
если вы имеете в виду полиоксидоний -как производное оксидированного полиэтилен пиперазина-то во первых к вашему таблетированному пиперазину полиоксидоний не имеет отношения ,а во вторых сам полиоксидоний не является интерферон индуктором..

Циклоферон - индуцирует высокие титры эндогенных альфа-, бета-, гамма-интерферона; проникает в цитоплазму и ядерные структуры, активирует синтез "ранних" интерферонов, стволовые клетки костного мозга, стимулируя образование гранулоцитов; нормализует баланс между субпопуляциями Т-хелперов и Т-супрессоров. Применяется: инъекции - у взрослых в/м и/или в/в 1 раз в день по базовой схеме в 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сутки в зависимости от характера заболевания; в таблетках - у взрослых 1 раз в день за полчаса до еды, не разжевывая, по базовой схеме по 2-4 таблетки на прием в 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сутки в зависимости от характера заболевания.
Ридостин - смесь натриевых солей двуспиральной нуклеиновой кислоты и одноцепочечной РНК, полученных из штаммов дрожжей Sacchoromyces cervisiae. Индуцирует синтез - интерферона лейкоцитами крови человека. Проявляет выраженную иммунностимулирующую активность, увеличивает гуморальный иммунный ответ. При герпесе вводят 8 мг. Один раз в 3 дня. На курс лечения 3 инъекции. При хламидиозе 8 мг 1 раз в 2 дня, на курс № 4 инъекции. Для предотвращения рецидивов, в межрецедивный период 4 инъекции препарата с интервалом 2 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
человек
человек писал(а):
А каких лимфоузлов Вам не хватает, ставили дигноз метазтазирование РМЖ, а лимфоузлы в 2008 были - удалили.


А вот тут вообще непонятно...засада полная

Лимфоузлы вам удалили регионарные имеющие отношение к грудной железе да и то не все..

Что касается перстневидно клеточного рака кишечника, так тогда у вас и рмж должен быть перстневидно клеточным :!: метастазирует первичный рак и его метастазы имеют такую же гистологию ,

Иначе это уже самостоятельный рак..
с первичной локализацией в жкт..при этом если нет чётко выраженной опухоли или обширного прорастания в стенки кишечника ,а найдены только перстневидные клетки.(заполненные коллоидом с оттеснённым на переферию ядром). это называется ДИСПЛАЗИЯ, но ни как не 4 стадия...
что касается лимфоузлов то их в брюшной полости много,например забрюшинные итд..при перстневидно клеточном раке--отмечается наиболее частое метастазирование в регионарные к кишечнику лимфоузлы, вобщем у вас какая то нетипичная для перстневидного рака картина...будем надеятся что врачи допустили ошибку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB