Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Дмитрий, паразиты и возбудители паразитов существуют в нашем теле постоянно. Для того чтобы активировать их действие, проводится рекламма бессолевой диеты, а для того чтобы болезнь рак оставалась неизвестной и неизлечимой, высказывают с разных сторон массу версий происхождения болезни. На моём форуме, есть видео, где я коротко рассказываю что такое гиперплазия, причина возникновение метаплазии, и причина остановки обмена жидксти в теле. Жидкости, насыченной возбудителями паразитов. Если при гиперплазии возникнет отановка выхода протоплазмы с тела, то это уже будет рак, а те возбудители паразитов, что вырастут в паразитов в опухоли, то уже последствия возникновение раковой опухоли. Свищёва это знает, больше того, она знает, если лифоцит поддать радиации, он превратится в джутикового паразита, если лимфоцит поместить в кислородную вреду, он превратится в амёбу. А вот то, что лимфоцит - амёба и есть раковая клетка, Свищёва не знает, потому и блудит в науке, с помощю группы поддержки паразитариев!
Паразиты, это инфекционология, биология, но ни в коем случае не физиология!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
И я рад буду приветствовать метод Ск на новом сайте без воды и словоблудия

Сначала на своем форуме откройте тему ФОРМУЛА РАКА ПАРАЗИТАРНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 14:39
Сообщения: 20
Veritas
ну "профессор",что скажешь про свою "методу" если у человека с раком пищевода началась рвота и сильнейшая слабость при этом. жидкость почти не пьет.
КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ СЛАБО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Klyukva писал(а):
ну "профессор",что скажешь про свою "методу" если у человека с раком пищевода началась рвота и сильнейшая слабость при этом. жидкость почти не пьет.


Расскажите какие компоненты и как долго приниал больной? Вполне возможно, что произошло отравление из-за гибели трихомонад и начлась слабость. Если не принимает пищу, то нужно переходить на тскусственное питание. Читайте метод Сельдюгаева в разделе СК. Он такие случаи описывает. Включайте продукты пчеловодства для питания, втирания и клизм. Капельницы с питательным раствором.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Готовы и там скрестить шпаги за свой метод?


Я СК никому не навязываю, а даю информацию, как нужно лечить рак паразитарного происхождения. Желания специально сражаться и выходить на арену у меня нет. Откройте тему Результаты лечения рака различными методами. Тогда можно будет сравнивать и говорить по-существу. Для сражения открывайте тему Формула рака паразитарного происхождения. Начинать снова толочь воду в ступе я не тороплюсь. Кстати, формула рака паразитарного происхождения уже опубликована более 40 раз в различных медицинских справочниках и энциклопедиях. Адреса этих публикаций я указал. По гуглу можете посмотреть тему Формула рака паразитарного происхождения. По числу упоминаний и ссылок я уже академик, но мне далеко от Плюса. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Расскажите какие компоненты и как долго приниал больной? Вполне возможно, что произошло отравление из-за гибели трихомонад и началась слабость.


Почему не отвечаете на простые вопросы? Какая стадия рака по заключению врачей и что они предлагают делать? На этом форуме никто не лечит, а только могут дать совет. Обязательно нужно жевать сырую картошку, хотя бы микроскопическими порциями и пить трихопол по 1-ой таблетке. Что с калом и мочой?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Мне кажется СОВЕТ должен быть один - НЕ СЛУШАТЬ ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ!

Я нисколько не обижусь и всегда говорю, что больной сам должен выбрать для себя метод лечения. Хозяин барин и сам должен принимать решения. Я только говорю, что можно делать, если считать рак паразитарным заболеванием. Ю взамен может предложить другой СК, но оставлять больных без всяких средств спасения нельзя. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Мне кажется СОВЕТ должен быть один - НЕ СЛУШАТЬ ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ!


Если кто делает такие заявления, то я могу сказать Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Вы уже кого-то напоили из этого колодца?

На форуме есть раздел результаты лечения рака. А когда будут результаты лечения рака на вашем форуме? Пора открыть такую тему. В чужом глазу соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
А выдавать желаемое за действительное-это скорее к Вам.

А я ничего не выдаю и не гарантирую. Каждый волен написать о резултатах лечения и это важно для других, кто ищет истину.
Любой форум по раку должен иметь раздел результаты лечения. Туда нужно собирать все известные случаи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB