Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Saxo писал(а):
Если переходить от теории к практике, то я предполагаю, что стоит просто обпиться красным вином (крепкое сухое). Можно вино смешать с медом – поскольку это очень вкусно, да и полезно (мед тоже закислитель). Есть все, но в меру, попивать рассол с уксусом, если можно, и прикасаться к земле, дереву, стоять долго под душем, предположу, - то есть тем или иным способом избавляться от заряда и компенсировать остаток отрицательного заряда положительно заряженными ионами, с тем, чтобы снизить внутренний избыток отрицательного заряда тела.

Такой метод действительно существует - я имею ввиду компенсацию отрицательного заряда положительно заряженными ионами. Поскольку в основе рака лежит трихомонада, которая имеет избыточный отрицательный заряд, то ее сподручнее уничтожать именно положительными ионами. Причем желательно, чтобы ионы были активными. Это метод электрофореза положительными ионами серебра, который придумал Лот Таранов и описал в своей книге "Серебрянная вода". Он у себя вылечил рак, причем уже на третьей или четвертой стадии. Серебро является очень активным по отношению к паразитам веществом - уничтожает до 900 видов паразитов. А, например, антибиотики действуют всего против нескольких видов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Итого:
Есть новая теория лечения онкологического заболевания.
Рак возникает из-за избыточного отрицательного заряда, скопившегося на оболочке раковой клетки.

Известно, что раковая клетка имеет избыточный отрицательный заряд. Откуда он взялся?

Благодаря именно этому заряду раковая клетка ведется себя «странно»: она отталкивается от себе подобных, не может остановиться двигаться (нормальная клетка тормозится трением о другие клетки), не может уложиться в слой из себе подобных и начать дифференцироваться. Это грубо говоря. Существуют клетки, которые производят на свет одну раковую и одну нормальную клетку, а также раковые клетки, которые частично дифференцировались, и выполняют часть функций.


Теория. Весь организм наэлектризовывается: в тело поступают электроны, и внутри тела образуются электроны на оболочках клеток. В результате чего, при нарушениях в одной клетки возникает рак.
В природе электричество «сходит» в землю, в дерево. Если бы мы были людьми первобытного племени, весь заряд «сходил», не задерживаясь в нас, так как мы бы прикасались подолгу к деревьям, земле. В настоящее время, мы, скорее всего, наэлектризовываемся, и из-за этого возникают проблемы со здоровьем, и болезни, в том числе рак (- клетка сходит с ума от переизбытка отрицательного заряда).

Возможно, проблема наэлектризованности сильно недооценена. Возможно, даже, многие проблемы со здоровьем связаны с наэлектризованностью клеток, ведь мы фактически должны жить на природе, и контактировать через кожу с землей, деревьями и так далее, мы (современные люди) же «ушли от природы», и не касаемся длительно этих предметов, а через них, по идее, «стекает» избыточный отрицательный заряд. Мало того, что мы мало избавляемся от электричества, мы еще облучаемся от различных приборов, накапливая отрицательный заряд.

Но не все так страшно, в организме есть компенсаторные возможности по нейтрализации избыточного заряда, иначе мы бы все болели раком, по данной теории. Хотя, возможно, со временем компенсаторные возможности уменьшаются.

Как начинается болезнь.
В какой-то момент времени на оболочках большинства клеток организма накапливается некий «средний» уровень избыточного отрицательного заряда. Тело наэлектризовано. Если в этот момент в какой-то одной клетке по ее собственным причинам в результате нарушения в ней появятся на ее оболочке еще электроны, то клетка приобретет повышенный отрицательный заряд, по сравнению с соседними клетками. Возникнет раковая опухоль.
То есть, при общем «среднем» уровне наэлектризованности каждой клетки организма «поломка» в одной клетке, приводящая к появлению дополнительного заряда на ее оболочке, приводит к тому, что эта клетка «сходит с ума», так как этот заряд дополняется «общим» и максимум избыточного отрицательного заряда для этой клетки достигнут. Она отталкивается от окружающих ее клеток, которые тоже, надо сказать, имеют избыточный отрицательный заряд, но, однако, меньшей величины.
То есть рак возникает на фоне общей наэлектризованности тела в проблемных (-больных) клетках. (Допустим, в клетке плохо работают митохондрии, и поэтому скапливаются электроны на оболочке клетки).
Это все теория.

В организме существуют т-киллеры, которые работают только в слабо-кислой среде, и по некоторым данным заряжены отрицательно, поэтому отталкиваются от раковых клеток.
Они уничтожают раковые клетки.

Чтобы «вылечить» раковую клетку, надо снять с ее оболочки избыточный отрицательный заряд.
Чтобы работали т-киллеры необходимо поддерживать в организме слабо-кислую среду.

Кроме того, в слабо-кислой среде (pH понижен), как всем известно, образуется повышенное количество положительно заряженных ионов водорода, которые могут компенсировать отрицательный заряд.

Существует следующая методика лечения рака: иммунные клетки 40 здоровых людей «смешивают» и «вливают» в онкологического больного, эти иммунные клетки «уничтожают» опухоль.
То есть иммунные клетки могут справиться с раковыми.
Но в организме ракового больного иммунитет низкий, иммунные клетки ослаблены и не могут убить раковые клетки.
С чем это связано? Я думаю здесь вместе влияет и заряд на оболочках клеток, и слабые иммунные клетки.
Не связана ли слабость иммунных клеток с щелочной или нейтральной средой? Может причина слабого иммунитета в среде?

Может ли возникнуть рак в слабо-кислой среде?

Если нет, тогда почему болеют раком алкоголики?
Какая у алкоголиков в организме среда: слабо-кислая среда, нейтральная, или слабо-щелочная? Алкоголики закисливают свой организм алкоголем, их организм привык к этому внешнему закислителю и «отучивается» сам себя закисливать. Может организм так «подстроился», что закислитель закисливает среду до слабо-щелочной среды, а не слабо-кислой? Тогда было бы понятно, почему болеют раком и алкоголики - организм создает не слабо-кислую среду. Но я думаю, это не так.
Но, если у пьющих алкоголь людей в организме слабо-кислая среда, то почему у них все же встречаются случаи рака?
Что, по сути, значит заболеть раком (по этой теории) – это не скомпенсировать количество электронов на оболочках клеток положительно заряженными ионами.
Значит, пьющие люди, как и остальные, заболели, так как не смогли скомпенсировать отрицательный заряд. Они «наэлектризовались», и, к тому же, имели клетки с нарушениями, так как алкоголь бесследно не проходит, а нарушает клетки.
Вероятно, кто много пил, после того как бросают пить, могут заболеть раком, так как в организме без искусственного закислителя слабо-щелочная, или нейтральная среда.
Интересно, можно ли не способность организма самостоятельно закислиться характеризовать как патологию?

Заряд приводит к генным нарушениям.

Есть теория, что возникающий (непропорционально большой) статический заряд на теле человека, одежде, волосах, говорит о том, что в будущем у человека появится проблема со здоровьем, или уже появилась. Мне кажется, возникающий статический заряд это прямой показатель наэлектризованности тела.

Можно также попытаться связать ношение нижнего белья из ткани, сохраняющей статический заряд, с развитием рака груди, так как в этом случае сохраняется и возможно копится статический заряд на определенных участках тела. В результате постоянное ношение электрического заряда в области груди.

Для здоровья нам необходимо постоянно избавляться от избыточного отрицательного заряда на оболочках клеток: «сбрасывать» заряд в землю, дерево и т.д., и компенсировать оставшийся отрицательный заряд положительно заряженными ионами.

Поэтому, при накоплении избыточного отрицательного заряда ("наэлектризованности" тела):

1. Можно «сбросить» электроны в землю, дерево и др.
2. Поддерживать в организме слабо-кислую среду, в том числе с помощью закислителей (это дискутируемое предложение, так как постоянное употребление окислителя (спирт, вино, уксус и др.) может навредить организму), так как в слабо-кислой среде в организме образуется большое количество положительно заряженных ионов водорода.
3. Здоровая еда, в особенности антиоксиданты – большое количество положительно заряженных ионов. Большинство диет можно рассматривать как именно насыщению организм положительно заряженными ионами, мне кажется.
4. Сон – это естественный закислитель (pH утром ниже, чем вечером)
5. Бег, голодание – это тоже определенный закислитель.
6. Чистый воздух – возможно, в загрязненном воздухе кроме примесей есть еще отрицательно заряженные ионы, которые (возможно) вредны больше, чем сами примеси.

Суть лечения: сбросить заряд, поддерживать слабо-кислую среду на период лечения (например пить вино (лучше красное сухое крепкое, так как антиоксидант) с медом по бокалу в день), правильно питаться (здоровой пищей). И на «последнем» месте - сон, расслабление, под душем стоять (так как заряд уходит с водой).
Я думаю всем полезно на ночь ногами упираться/лежать в(на) деревянный(-ом) предмет(-е).

Интересно провести зависимость возникновения рака от владения диваном с деревянными быльцами (а именно частым касанием деревянных быльцев), например.

Вот такая гипотеза. Чтобы ее проверить надо: касаться дерева, земли, и немного закисливать организм.

Кроме того, водка – это не только искусственный закислитель, но и средство разжижающее кровь (как аспирин, который показал небольшую помощь в лечении рака). То есть, насколько я понимаю, кровь под воздействием спирта, водки проникает в глубь раковой опухоли на большую глубину, чем обычная кровь, и предположительно, по этой гипотезе, "вымывает" отрицательный заряд. То есть была бы полезна водка с положительно заряженными ионами.

Вообщем, если вы касаетесь дерева, и сохраняете большую часть времени в организме слабо-кислую среду, и вам помогло, то, вероятно, эта теория имеет право на существование.


Последний раз редактировалось Saxo 14-02, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 03:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Отрицательный заряд имеют не раковые клетки, а трихомонада. Снятие заряда можно рассматривать как дополнение к СК. С трихомонадой все равно нужно сражаться. СК это основа к любым другим методам лечения. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
В соответствии с этой гипотезой получается следующее лечение:
Официальное лечение, на первом месте, и как дополнение к официальному лечению с любого времени можно начать "доп.лечение":
1. Прикасаться голым телом (кожей, а не через ткань) к земле или дереву (или деревянному предмету) (думаю лучше к сердцевине дерева), чтобы избавиться от статики (накопленного в теле статического электричества).

А что если, мы сильно недооцениваем отрицательного влияния статики? Ведь мы предназначены жить на природе, среди деревьев на земле, мы же живем в искусственной среде.
Я думаю, статика накапливается в нас с детства (мы все же ее сбрасываем, но не полностью, вновь накапливаем).
Накопление «статики», предполагаю, приводит к многим заболеваниям. Интересно выяснить каким. Надо проводить опыты

В любом случае, всем людям полезно как можно чаще выводить статику из организма.
Хуже точно не будет, а будет только лучше. Насколько лучше? Вот в чем вопрос.

Чем дольше контакт тела, соответственно, тем больше выйдет статики из организма. Это самое важное в доп.лечении – вывести всю статику.

2. Пить красное крепкое сухое вино (лучше смешать предварительно с медом), чтобы создавать слабо-кислую среду в организме.
Но если нельзя пить алкоголь из-за принимаемых таблеток, то не надо пить алкоголь. Тогда иногда можно пить с уксусом рассолы, например (если врачи позволяют).
Второй пункт необязателен, его надо воспринимать как дополнение к первому, второй пункт можно и не выполнять. Главное есть фрукты и др. полезную еду.
3. Любая здоровая и полезная еда.
4. И, возможно, водка при приеме на ракового больного оказывает положительное действие. Опять же это доп. к первому пункту.
Я думаю, стоит в течение 1-6 дней попить водку разово, если силы позволяют и врачи не против, если водка не запрещена для вас по состоянию здоровья. Нет, так нет. Водка – это тоже доп. Можно обойтись первым пунктом и здоровой едой.

Это гипотеза лечения рака, она может быть ложной.
Она не отменяет офиц. лечения. Скорее это последний шанс для "4 степени", и я надеюсь, что он хорош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Между прочем бывают дни, когда больше накапливается в организме электричества, например в ветренную погоду. Самочувствие бывает хуже. При сопрокосновении с некоторыми предметами может вылетать искра. К машине подходишь, берешся за ручку и бъет. К машине привязывают хвост, для снятия статического электричества. Теплее, теплее. Что-то есть, но не то.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Можно ли сказать: Возникновение онкологии определяется количеством прикосновений к дереву, земле.

Если теория верна, то можно детям в онкологических больницах сделать из деревьев деревянные игрушки (как раньше в деревнях вырезали игрушки).

Мы все перешли от земли, деревьев в города. В природе с нас сходит "статика" (условно скажем) естественным образом, а в настоящем статика копится, приводя организм к общей наэлектризованности, и развитию "непонятых" болезней, в том числе раку. То есть, мы не учитываем заряда (статики), накапливающегося в нашем теле с переходом к цивилизационному образу жизни.
Если теория верна, представляете, что это может значить? Мы приобретаем некоторые болезни из-за статики.


Последний раз редактировалось Saxo 21-02, 14:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Можно и не откидывать, т.к. рак требует комплексного лечения. Полезно также обливаться холодной водой и больше ходить на природе. Был академик, кажется Игнатьев, который все время отводил от себя статическое электричество и от стула и от кровати. Прожил долго. О нем Плюс недавно писал. В 75 учился в мединституте.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Я хочу сказать, что РАК развивается под действием статики.
Периоду предрака и периоду развития рака сопутствует депрессия. Депрессиия, которая обусловлена не сбрасываемым статическим зарядом, накопленным в теле.
Рак развивается при одном условии - при статическом заряде.

Если в вас накапливается заряд (который я условно называю статикой, так как мы знаем его под этим именем), что с вами будет?
Как вы думаете?
В вас сидит заряд. Вам "что-то как-то не так". "Что-то не то". Все раздражает. Говорю вам это заряд! Сбросьте заряд и депрессиия будет вместе с зарядом уходить!
Я на личном опыте убедилась в положительном воздействии снятия статики: на ночь я прикасалась ногами к обычной деревянной бельевой доске, секунд через 40 у меня стало покалывать в теле, причем не только в месте соприкосновения с доской, я считаю это сходил заряд. Я очень хорошо выспалась! Мне не снилось ярких сильных снов. Весь день я ощущала необычное спокойствие!!
Есть ли исследования по установлению связи между статикой и депрессией?
Мне кажется, что нервозность и депрессия тоже следствие статики.

Возможно мы все "обеспокоены", взвинчены в городе большей частью именно благодаря статики, не возможности ее сбросить.

Вероятно депрессией организм предупреждает, что в нем накопилось много статического заряда, его надо сбросить.

Я считаю, рак развивается ТОЛЬКО при излишней статике на теле.
Сбросьте заряд в землю, либо дерево (что нам больше годится, так как сейчас зима) весь заряд, и рак остановится и будет побежден.
Это гипотеза.
Прошу ученых заняться изучением статики, возможно вам откроются целый список болезней, а людей, если есть возможность, проверить эту теорию (то есть прикасаться к дереву или земле).


Последний раз редактировалось Saxo 21-02, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 06:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А еще нужно чаще прикасаться друг к другу. Если долго не прикасаешься, то может пролетать искра в месте соприкосновения, например, между руками. Есть метод лечения рака с использованием магнитотронов. Наверное тоже снимают статический заряд. А деревянный пол лучше, чем синтетический. Но на Бога надейся, а сам не плошай. Основное лечение это сражение с паразитами. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Если бы можно было, я бы раздала всем людям, больным неизлечимой стадией рака, в хосписе по одному деревянному предмету и давала бы им пить вино красное сухое, перемешанное предварительно с медом (2:1), по 1 столовой ложке за час (45 минут) до еды, то есть итого 3 ложки в день.


Почему?

На том основании, что у раковых больных слабо-щелочная среда в организме (а это не приемлемо, должна, быть слабо-кислая в норме и необходима для борьбы с раком), и, что дерево забирает статику (заряд).

1. Дерево забирало бы постепенно статику, и раковая опухоль была бы меньше заряжена (наэлектризована). То есть, сняли бы избыточный заряд с раковой клетки.
2. Красное вино - это "закислитель" и антиоксидант, а смешанное предварительно за неделю с медом в отношении 2:1 - прекрасное средство повышения аппетита, а, следовательно, и поступления сил для борьбы с болезнью и витаминов.
Закислитель создал бы слабо-кислую среду (я правильно понимаю?), и иммунитет повысился бы: т-киллеры смогли бы работать в слабо-кислой среде и приступили бы активно к своей работе.
(Если нельзя алкоголь, возьмите другой закислитель, я знаю уксус (можно пить рассол (с уксусом)), тоже будет слабо-кислая среда(да?).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 02:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Я считаю:
Рак - это электрический заряд (находящийся в теле).

ПОПРОБУЙТЕ СЕБЕ ПОД НОГИ ПОДЛОЖИТЬ ДЕРЕВЯННУЮ ДОСКУ НА НОЧЬ минимум на 3 часа (например, состоящую из деревянных балок, как бельевая доска в ванне).
Вам, предположу, не захочется ее "отпускать", так как, телу нужно вывести заряд.

Посмотрите, что происходит.
В теле возникают раковые клетки, которые т-киллеры убивают.
Но постоянно возникают новые раковые клетки, из-за того, что заряд находится в теле: он провоцирует клетки на образование раковых клеток, при условии наличия нарушений в клетках организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 05:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Saxo писал(а):
1. Дерево забирало бы постепенно статику, и раковая опухоль была бы меньше заряжена (наэлектризована). То есть, сняли бы избыточный заряд с раковой клетки.

Дерево является хорошим изолятором, но оно плохой проводник для зарядов. Да и куда потом эти заряды-то денуться? Останутся на веки вечные? В землю уйдут? Но ведь сама Земля-то заряжена отричательно. Уйти в землю может только избыточный заряд, а для этого лучше использовать заземление. Как и советовал академик Микулин - он как раз и писал об избыточном заряде электронов, исходящих от тела. Он изучал этот процесс.
Ведь дерево - это что? Это клетчатка, то есть полисахарид, состоящий из длинных молекул сахарозы, соединенных в линейную молекулу. Наша одежда и постель тоже состоят из такой же клетчатки, если, конечно, она хлопчатобумажная или из льна. Другое дело, что х/б лучше впитывает влагу, чем синтетика, и немного лучше проводит ток. Поэтому синтетическая одежда больше накапливает статического электричества и искр при ее снимании с тела больше.
Я тоже говорю об электрическом заряде, который привносят паразиты. Но для меня заряд не причина рака, а одно из следствий деятельности паразитов. Да и деятельность здоровых клеток тоже приводит к накоплению электронов, только меньше, чем раковые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Вы мне можете объяснить всю зависимость статики от дерева?
"Фраза статика уходит в дерево", по-Вашему, какое имеет значения?
Вы считает, что статика не уходит в дерево?
Вы сами пробовали прикасаться к дереву? Что это за "покалывания" в теле. Как Вы их можете объяснить?
И потом, просто приятно, когда прикасаешься к дереву (то есть по-моему уходит статика, и потому приятно)
И главное, после прикасания к дереву на ночь (часа на три) я ЗДОРОВЕЕ себя чувствовать стала
. Более уверенно, спокойно. Мне снятся хорошие (в смысле спокойные сны), я высыпаюсь. То есть, я абсолютно уверенно говорю, что по ощущением, выведение статики в дерево повлияло на меня явственно (сильно).

Организм чувствует болезнь, и это выражается депрессией, но если все под контролем у организма, и "все" лечится, то и организм уверен в себе, психика спокойна.

Я считаю, что статика является причиной рака. Люди успешные много работают, и в жизни мало соприкасаются, например, с деревом, землей по долгу... в любом случае статика не выводится, а должна выводится, внутри тела образуется "область заряда", и клетки начинают от избыточного заряда на их оболочках "сходить с ума".

Считаю, что рак возникает у тех, кто давно не снимал статику из организма.
Я говорю о личных ощущениях. Я успокоилась. Я знаю, что раковые больные часто злые. Говорят: "это не Вы злитесь, а рак в Вас".
А не от того ли они злые, что в них просто много (заряда-)статики? Они это чуствуют, но не осознают. Они чувствуют безысходность, поскольку знают, что от нее не избавятся, так как не будут прикасаться к дереву.
Надеюсь вы понимаете меня.
Их организм не может от нее избавиться, и поэтому ощущение тревоги, "все не так", и страха.
Вообщем, если раковый больной прикоснется к дереву, то он должен получить ощущение спокойствия и счастье.

п.с.
Есть ли корреляция между деревянной поверхностью и раком?
Случаются ли случаи излечения от рака, или заболеванием рака в тюрьме?? (где заключенные спят на деревянных поверхностях).
Статика выводится из организма и снимается влияние заряда на организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не зря говорят. Как жену чужую обнимал березку. Значит надо чаще обнимать. :lol: Но паразиты есть и никуда не делись. Еще можно ими заразиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 04:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Еще можно ими заразиться.

Вернее, - еще можно ими зарядиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB