Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пока это только сомнительные предположения. В любом случае нельзя сбрасывать со счета влияние паразитов на развитие любых болезней. Общие рекомендации полезны и их можно использовать как добавку к основным методам лечения. Никто не возражает против закаливания и снятия стресса любыми методами. Водные процедуры и прогулки это хорошо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Я считаю, что это возможно:
ребенок заболевает раком - так как его мать при беременности облучилась, либо он облучился, либо в его организме (/в его возрасте) образуется много электронов, которые не все компенсируются (например, если в организме постоянно слабо-щелочная среда).
Не говорю о том, что в организме должна быть только слабо-кислая среда, не знаю, говорю о том, что в организме должна быть слабо-кислая среда временами (каждый день). То есть хочу сказать, что если у вас сейчас слабо-щелочная среда, то это не горе, главное, чтобы сегодня она была хоть раз слабо-кислой. То есть не гнаться за слабо-кислой средой в организме, но необходимо, чтобы она была (если не постоянно, то временами)

Например, утром съесть яблоко - походить 3 часа (чтобы почувствовать голод - и организм закислился), на обед поесть что-то, походить поголодать, на ужин съесть гречку с растительным маслом.
Выспаться. - вот естественное закисление.

Я думаю взрослый человек заболевает раком от перенагрузок, так как он много работает, мало спит, поэтому организм просто напросто сильно наэлектризовывается за время бодрствования (поскольку сна мало по часам, поэтому не весь заряд уходит).

Если (человек пил и бросил) слабо-щелочная среда в организме, и менее продолжительные перенагрузки на организм могут вызвать возникновение рака (так как выработались электроны, а человек мало высыпается (за сон среда закисливется), и среда не слабо-кислая, в которой есть дополнительно положительные ионы водорода, а слабо-щелочная, в которой меньшее количество положительных ионов водорода (поэтому, меньшее количество электронов нейтрализуется).

Кроме того, человек может (не выработать а) облучиться, получив большой заряд (количество электронов), который с трудом организм сможет самостоятельно погасить. (но облучение - дело случая, оно не всегда происходит). Если очень большой заряд человек получил при облучении, то человек не сможет его компенсировать.
Если маленький, то сможет при слабо-кислой среде и прочем "снятии заряда".

Рак обусловлен количеством электронов на оболочке клетки.

То есть, обобщая, делаю вывод, чтобы не заболеть раком, зная, что предстоят большие нагрузки, надо, например, есть гречку с большим количеством кукурузного масла (то есть компенсировать заряд) (и лучше еще посолить масло). И между приемами пищи не есть, чтобы почувствовать голод часа 3 (так будет создаваться слабо-кислая среда). (Есть фрукты и др. полезную еду) Утром или днем (в один из приемов пищи) яблоко одно съесть.
Стоит ли пить алкоголь? - идет привыкание, и организм не может сам себя закисливать.
Лучше что-то съесть из фруктов, например, яблоко, поголодать часа три, съесть другую пищу (разнообразный рацион), затем вечером гречку с маслом растительным и солью посолить :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Считаю, что нельзя раковых больных ориентировать только на снятие статического электричества. У них много паразитов и слабая ИСЗ. Паразитов просто так не выгонишь. Нужно хорошо потрудиться. Паразиты постоянно хотят есть и выделяют токсины. Просто так никакую теорию не доказать. Нужно указывать на ошибки и недостатки существующих теорий, т.к. есть много фактов. Против фактов не попрешь. Вот еще нашли инфузорию Людмила, которая портит кровь. ИМХО
Сегодня у меня юбилей. 6000 моих постов за 2 года и больше всех отрицательных баллов. Кому-то я как кость в горле. Хорошо хоть знаю, кто старается. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
В этом что-то есть???
Если весь организм накапливает отрицательный заряд,то компенсация положительными зарядами полезна!!!!
Паразиты ослабляют организм,но бороться с ними нужно аккуратно.
Сон нужный человеку для того,чтобы набраться сил,а химические процессы ускоряются в движении.Теорий действительно много.
Хронические болезни действительно от паразитов и несбалансированности организма.
Баланс процессов в организме - вот главное.
А баланс постов за 2 года надо уравнивать!!!!!Ха-Ха....
Несбалансированность постов влияет на самочуствие сайта....

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Кстати,
Я думаю раковым больным нужно есть много гречки отварной с растительным маслом (любым, но хорошим) (я считаю, растительное масло хорошо снимает отрицательный заряд, из-за чего новых раковых клеток не образуется) и с солью (возможно существует в том месте нехватка натрия).
+ поддерживать слабо-кислую среду крови, чтобы раковые клетки, которые возникли, уничтожались т-киллерами.

Существует диета Ласкина, основанная на гречке. Я думаю, что диета имеет успех, благодаря тому, что в ней присутствует кроме гречки растительное масло. Я думаю основной упор надо делать на растительном масле с солью. (но соль в норме употреблять, а не чрезмерно).

Это все предположение, прежде посоветуйтесь с врачом.

И, кстати, нужно стремиться восстановить способность организма закисливаться естественным способом - это сон, диета (-3-4 часа не есть между приемами пищи, как минимум), физическе нагрузки (но это сложно, как я понимаю).
Диету соблюдать, но в то же время есть в день (в норме) все необходимое, чтобы были силы для борьбы с заболеванием.
Например: съесть яблоко, походить, затем пообедать (что хотите = полноценное питание, чтобы силы были в организме для борьбы с раком), потом соблюдать "диету"? (4-5 часов не есть, например), и вечером съесть гречку с маслом растительным и солью. (то есть, есть гречку с растительным маслом довольно часто).
Так организм сможет научиться закисливаться естественным путем?[size=9]
[/size]


Последний раз редактировалось Saxo 29-03, 19:22, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Может ли это быть вероятным?

Рак – это клетка с избыточным отрицательным зарядом на ее оболочке.
Обычная клетка превращается в раковую из-за скопившегося на ее оболочке избыточного отрицательного заряда (большого количества электронов). Под воздействием избыточного отрицательного заряда клетка превращается в раковую.

Можно объяснить причины перерождения клетки в раковую следующим одним из двух. Либо:
1. Под воздействием отрицательного заряда в клетке сбиваются реакции, возникают генные нарушения.
2. Избыточный отрицательный заряд нейтрализует часть положительно заряженных ионов натрия (и других металлов), которые находятся на оболочке клетки. В результате избыточного отрицательного заряда на оболочке клетки уменьшается количество положительно заряженных ионов натрия в прибрежном пространстве клетки. В результате уменьшения ионов натрия в данной области (в прибрежном пространстве чрезмерно наэлектризованной определенной клетки) возникает нехватка положительно заряженных ионов.

Предположу, при уменьшении числа ионов натрия уменьшается количество процессов активного переноса. В норме значительная часть АТФ в клетке тратится на активный перенос. При уменьшении количества реакций активного переноса часть АТФ «накапливается». От избытка АТФ клетка делится.
Клетка пытается выправить ситуацию ««Накопления» АТФ вследствие уменьшения числа реакций активного переноса» и поэтому, переходит на гликолиз, поскольку гораздо меньше вырабатывается АТФ. Для «утилизации» АТФ клетка должна провести процесс активного переноса (перенос ионы натрия из клетки, ионы водорода в клетку). Для проведения процесса активного переноса клетке необходимо получить натрий. Натрия в пространстве вблизи данной клетки есть, но недостаточно для утилизации всего накопленного количества АТФ. С глюкозой точно поступает натрий, поэтому клетка употребляет много глюкозы. Натрий идет на выполнение процесса активного переноса и часть АТФ расходуется. Но поскольку натрия не хватает, то клетка потребляет значительное количество глюкозы, и даже при процессе гликолиз все равно вырабатывается достаточно большое количество АТФ. В клетке АТФ «накапливается» (это образно, поскольку АТФ живет всего несколько секунд), и клетке ничего не остается как избавиться от излишка АТФ, используя «деление» как самый эффективный способ уничтожения АТФ. Образно говоря «Энергии много, а деть ее некуда, только – поделиться».

Откуда возникает избыточный отрицательный заряд.
Все клетки имеют небольшой отрицательный заряд.

В организме постоянно идет выработка электронов, а организм нейтрализует заряд. То есть, чаша весов - «возникновение избыточного количества электронов – погашение отрицательного заряда».

Заряд возникает от жизнедеятельности организма.
Во время сна – организм нейтрализует заряд.

Кроме того, живя в природе, наши предки сбрасывали статическое электричество в землю, деревья через постоянный контакт кожей с землей, деревьями и пр.. Статика – это стекание электронов с оболочек клеток.
В современных условиях мы не так часто прикасаемся к деревьям, земле. Хотя мы рождены для того, чтобы жить в природных условиях, мы изменили условия жизни, и не снимаем полностью накопившийся отрицательный заряд через прикасания своей кожей к земле, деревьям. Часть заряда удерживается на оболочках клеток.
То есть, мы должны сбрасывать заряд в окружающие нас предметы, но поскольку мы не в постоянном контакте в деревьями, землей и др., а только в кратковременном, то часть заряда, при длительном исключении контакта с землей, деревьями и пр., накапливается.
Ношение одежды, сохраняющей статику, тоже негативно влияет. Поскольку, мы таким образом, удерживаем заряд в определенной области, например груди.
Вероятно, есть зависимость между ношением бюстгальтера из ткани, удерживающей статику, и возникновением рака груди.
Также как и существует зависимость длительных нагрузок, физического труда, умственного напряжения, депрессии (возможно, вырабатывается огромное количество электронов), и малого количества сна (не снятие избытка электронов), на возникновение случаев рака.
Заряд можно получить и при облучении. Излучение от специальных приборов.
Если отрицательный заряд в организм попал достаточно большой, то организму трудно, его нейтрализовать.

Рак возникает, скорее всего и из-за грязного воздуха: в загрязненном воздухе большее отрицательное воздействие оказывает не загрязнитель, а его отрицательный заряд.

Канцерогены тоже приводят к возникновению избыточного отрицательного заряда на оболочке клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Людей реально едят грибы и паразиты, которых необходимо всегда учитывать. Нельзя прятать голову в песок и не обращать на них внимание при любой болезни. Старость это накопление в организме паразитов и токсинов. Это важнее, чем электричество. Болеют и земледельцы и спортсмены, у которых меньше отрицательный заряд. Черчил говорил, что всегда сидел, если можно было сидеть и всегда лежал, если можно было лежать, а прожил 90 лет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Прекрасно, моя точка зрения следующая - рак развивается только из-за постояной слабо-щелочной, либо нейтральной среды крови в организме.
Добьетесь закисления крови организма - рак исчезнет.
Это при условии, что человек не получает постоянно отрицательный заряд из вне (облучение) - и поэтому новых раковых клеток не возникает.
Лучше применять естественные закислители крови - это сон, диета, бег.
Искуственные закислители - уксус, вино (тут всё сложно, так как они разово помогают, но идет привыкание организма к искусственному закислению, сложный процесс неизвестно до какой степени организм будет закислять при искус.закислении).
Поэтому, основная задача, по-моему - это научить организм закисливать себя самостоятельно! (Перейти от искусственного способа закисления обратно к естественному способу закисления крови организмом)
И не накапливать отрицательный излишний заряд на оболочке клетки.

Все. Все дело в слабо-кислой среде крови. Надо добиться постоянной слабо-кислой среды крови.[/b].

(Слабо-кислая среда крови нужна, чтобы рак не развивался, чтобы т-киллеры работали и уничтожали все возникшие (от заряда) раковые клетки. Кроме того, в слабо-кислой среде крови увеличивается количество положительно заряженных ионов водорода, что уменьшает (нейтрализует) (часть) заряд клеток)
Чтобы не возникали новые раковые клетки, надо снимать заряд с клеток: прикасаться к дереву/земле; есть антиоксиданты, - то есть, получать положительные ионы с едой для нейтрализации оставшейся части заряда; "применять" сон, диету, "зарядку" - это закисление организма естественным путем - повышение положительных ионов водорода).



Я хочу уточнить, что это две независимые друг от друга теории, и прошу рассматривать их отдельно:
1. Рак возникает из-за избыточного отрицательного заряда.
2. Рак распространяется из-за постоянной слабо-щелочной, либо нормальной среды крови.


Последний раз редактировалось Saxo 31-03, 22:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Проще выражаясь, теория:
1. Причина появления раковой клетки - это большой накопленный отрицательный заряд на ее оболочке.
Нужно заряд убрать. Как? Ввести в организм положительно заряженные ионы, которые компенсируют ("нейтрализуют") отрицательный заряд и этот заряд на оболочке клетки станет меньший. Поэтому:
- ешьте/пейте много антиоксидантов (а это и какао, и кукурузное масло и пр.),
- а также, выводите статику, и вдобавок можете обеспечить слабо-кислую среду крови (в этом случае число положительных ионов водорода увеличиться).


2. Причина непогубления раковых клеток т-киллерами, то есть причина распространения рака в организме - это постоянная слабо-щелочная или нейтральная среда крови, поскольку есть мнение, что т-киллерам необходимо выйти из сосудов, чтобы начать работать, а они могут это сделать только, если (хоть изредка) среда крови будет слабо-кислой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
По этой теории паразиты остались за кадром, а их нужно травить. Нельзя на них не обращать внимание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
http://www.gazeta.ru/science/2009/03/25_a_2963911.shtml
Возможно метастазы возникают сами по себе, а не от одной опухоли (или часть возникает от опухоли, а часть сами по себе), тогда это можно объяснить избыточным отрицательным зарядом всего тела, в отдельных точках которого от этого заряда возникает раковая клетка.

(Но главное для раковых больных это поддерживать слабо-кислую среду крови.
Весь вопрос в том как это сделать (поддерживать)? Ведь искусственный закислитель может не так эффективно закисливать, как должен, из-за возможного быстрого привыкания организма к искусственному закислителю (у всех по-разному?). Поэтому, лучше часто проверять (контролировать) кровь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Я думаю прием любого растительного масла с солью может оказаться полезным для излечения раковых больных.

(Кукурузное масло или любое другое растительное масло (хорошее, не поджаренное на сковороде, а залитое прямо из бутылки в кашу) с солью можно есть, например, с гречкой и т.п.)

Но, известно, что большое количество растительного масла "... перегрузит поджелудочную железу и печень..." http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3119 (норма - это 1-1,5 столовых ложки в день растительного масла)
Поэтому, решайте сами стоит ли опробовать данное предположение или нет.
Если врачи разрешают, может стоит поесть каждый день в течение недели и посмотреть на свое самочувствуе. Посоветуйтесь прежде с врачем!! Много масла вредно.. но есть догадка (не ученых, а моя - я не врач!), что может и быть полезным при излечении от рака.
Это только предположение. Можете есть масло с солью в больших количествах, но только если разрешит Ваш врач.
Предупреждаю, это я так думаю, я могу ошибаться. Высказываю свое предположение только потому, что оно вроде бы не может навредить раковым больным. Рассматривайте эти рассуждения как расставление акцентов, на что следует обратить внимание в еде. А вдруг поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Saxo писал(а):
И не накапливать отрицательный излишний заряд на оболочке клетки.

Зайдите зимой после прогулки на улице в ванную комнату и прикоснитесь к водопроводному крану. Что будет? Вы почувствуете укол, маленький треск и даже искру. Произошло это потому ,что вы были наэлектризованы,причем положительно. А водопровод- отрицательно ,т.к. проложен в земле ,имеющий отрицательный потенциал. Все мониторы и телевизоры излучают положительные ионы. Кругом электромагнитный смог. Недаром Микулин заземлялся ,присоединяя себя к батарее. А Чижевский придумал свою люстру, которая вырабатывает отрицательные аэроионы и обладает лечебным действием.
Кукурузное масло содержит гамма- токофероллы, а они являются сильными антиоксидантами .А это хорошо. Но лучше,наверное, льняное масло, кот. содержит полиненасыщенные жирные кислоты, в т.ч. ОМЕГА-3.
Почитаем.
Влияние омега-3 на развитие рака

"Рак. Представители культур с высоким потреблением ЭПК и ДГК реже болели раком — во всяком случае, так было до тех пор, пока «цивилизованный человек» не принес этим народам сахар, белую муку и рафинированные растительные масла омега-6. До знакомства с рафиниро-ванными продуктами эскимосы Гренландии редко болели онкологическими заболеваниями. Диабет, кариес зубов и многие другие болезни тоже были незнакомы эскимосам, пока в их рационе не появилась переработанная и рафинированная псевдопища24.

Жирные кислоты омега-3 тормозят развитие раковых опухолей, особенно рака молочной железы25 и толстого кишечника26. Например, рак молочной железы существенно реже встречается у женщин, которые едят много рыбы, богатой ЭПК. И еще один факт: у женщин, страдающих раком молочной железы, содержание жиров омега-3 в тканях молочной железы обычно ниже, чем у их здоровых ровесниц27.

Очень часто можно услышать мнение, что большое содержание жиров в рационе повышает вероятность развития рака толстого кишечника. Следует заметить, что для жирных кислот ЭПК и ДГК такой зависимости просто не существует. В одном из исследований было выявлено уменьшение предраковых изменений слизистой оболочки толстого кишечника у людей, принимающих препараты жирных кислот омега-3, что свидетельствует об уменьшении степени риска развития рака. Весьма вероятно, что рыбий жир также способен предотвращать появление кишечных полипов — предвестников рака28. При наличии аденомы (предраковой опухоли) прием препаратов омега-3 нормализовал рост клеток слизистой оболочки кишечника за двенадцать недель29. Рыбий жир блокирует действие образующихся из жиров омега-6 гормонов, стимулирующих развитие рака.
Лечение рака
. Если онкологическое заболевание уже диагностировано, рыбий жир и тут может оказать существенную помощь. При ежедневном приеме 18 г рыбьего жира отмечалось снижение количества Т-супрессоров (клеток, отключающих иммунную реакцию)30. Помимо предотвращения и лечения различных разновидностей рака, рыбий жир может найти еще одно важное применение в онкологии. Имеются данные, что жиры омега-3 могут служить эффективным средством борьбы с опасным для жизни состоянием, практически всегда сопутствующим онкологическим заболеваниям. Это кахексия — патологическое снижение массы тела вследствие распада тканей. Остановка этого процесса, поддержание и увеличение веса имеет решающее значение для спасения жизни больного. Исследователи начали давать по 2 г ЭПК в сутки группе больных раком поджелудочной железы, ежемесячно теряющих в среднем по 2, 6 кг, в результате чего процесс снижения веса остановился и вес начал даже расти — участники исследования поправились на несколько фунтов. Что важнее всего, у больных наблюдались позитивные изменения уровня опухолевых маркеров в крови, что свидетельствовало о замедлении прогрессирования болезни. На основании этого авторы эксперимента выдвинули предположение, что ЭПК может обладать более значимым противораковым действием и находить широкое применение в программах лечения рака31."

http://www.ruslv.org/vliyanie_omega-3_na_razvitie_raka.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Я предлагаю всем раковым больным (сейчас же пост?) ЕСТЬ МНОГО РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА С СОЛЬЮ, например, с кашами (до конца поста).
Я не просто так говорю о растительном масле - растительное масло это сильнейший антиоксидант. Соль как мне кажется не вредна раковым больным (если действительно в раковой области есть нехватка натрия - соли) (но поскольку эта теория может быть ошибочной, то добавлять соль следует в норме...., да в любом случае, добавлять соль нужно в норме, а не ложками ее есть, подсолить масло и достаточно).
Это конкретные действия (приложение теории). Если в течение месяца не будет положительных изменений в лечении рака, значит теория ошибочна. Но я надеюсь, что нельзя испортить сильно организм солью с растительным маслом. Попробуйте 1-2 столовые ложки подсоленного растительного масла с чем-нибудь (например, кашами, или черным хлебом) есть в день.
Поскольку все неизвестно, спросите сперва у врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 01:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
п.с. уточняю: я не говорю о запрете на другие виды продуктов (кроме масла растительного с солью) на время поста. Я говорю только о том, что пусть:
Основа питания - растительное масло с солью с чем-нибудь (черный хлеб, каши).
Но есть только одно это нельзя, поэтому в дополнение - многочисленные другие антиоксиданты, полезная здоровая еда.


Последний раз редактировалось Saxo 08-04, 05:51, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB