Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Для желающих приближаться к истине (не касается ДМИТРИЙ Ю "со товарищи"), для тех кто на форуме хочет что- то полезное узнать, а не мутить для сокрытия истины, для тех кто включился "с ходу" в форум, не просмотрев его с начала, рекомендую ссылку одного форумчанина - умницы Heathen.
http://www.cancertutor.com/Other/NoCancer.html.
Вот действительно человек умеет читать, думать и анализировать.
Жаль, что больше он не появляется на форуме, очевидно вследствие деятельности компаний, наподобие упомянутой мной выше.

И по поводу Бориса Петровича. Как и многие, он имеет и недостатки и ошибки. Но благодаря ему и Василию Ивановичу этот форум есть. Благодаря рекомендациям на форуме, в том числе и изложенных ими, я жив и здоров вопреки медицине, выздоравливают и живут люди которые следуют тем же путём.
А словоблуды только мешают помочь нуждающимся, очень мешает их словесный понос.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Есть смысл прочесть статью http://www.cancertutor.com/Other/NoCancer.html.
даже с машинным переводом. Становится ясно, что медицинская мафия преследует только свои цели и не ставит задачу вылечить больного раком. На проведение лечения требуются очень большие деньги и это всех устраивает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
[quote="ДМИТРИЙ Ю"]Что Вас так задело наличие другого форума? Может Вам временно перестать пить мочу, а то она Вам уже в голову ударила... Или про ЦРУ-это правда? И у Вас имеется спецзадание?

Это тоже флуд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
А ФЛУДОМ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕ СК, ЧУТЬ ЛИ НЕ НАСИЛЬНО НАВЯЗЫВАЕМОЕ ВАМИ ЛЮБОМУ И КАЖДОМУ, НО НЕ ИМЕЮЩЕЕ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ? И ЕСЛИ ЭТО ФЛУД, ТО ТОЖЕ МОЙ?


СК никому не навязываю, но им каждый может воспользоваться, когда прижмет. Очень долго говорим ни о чем и толчем воду в ступе. Я к вам на сайт не лезу, а вы уже заболтали все темы. Выберете метод лечения, который вам нравится и доказывайте, что он лучше. Нет смысла просто так сотрясать воздух.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 21:13
Сообщения: 9
Откуда: Поволжье
ДМИТРИЮ Ю.

Что вам далась эта картошка?Например,у моего мужа 2 года назад было 2 эррозии в желудке.Ничего острого,кислого не мог есть,даже чай с лимоном.Сразу изжога.В больнице лежал,делали промывки серебром.Симптомы исчезли ровно на полгода.Потом опять она (изжога) вернулась.Замучил меня."Это не клади,это не перчи".Сейчас ест сырую картошку утром и вечером всего 1,5 недели.Никакой изжоги!Квашеную капусту только так лопает,опять же чай с лимоном и т.п.Работает!!! У меня создалось впечатление что вы вообще не читали форум с самого начала.Зачем кидаться на Бориса?Прочитали бы с самого начала,сделали кое какие выводы и решили надо вам это или нет.Такое ощущение что вы действительно "засланный казачок". О наших результатах говорить еще рано,лечение начали недавно.Но утром изо рта запаха нет,оба похудели,в туалет как по часам.У меня не ноет грудь,у мужа что то происходит в простате,какие то покалывания + нет изжоги.Какой то процесс идет в организме.Думаем что выгоним всю эту нечисть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дмитрий опять скажет, что Не может быть! Человек намеренно не хочет снимать повязку с глаз и открыть уши. Повторяю. Началось с того, чтомать в 40-х годах прошлого века картошкой вылечила у себя язву желудка и избежала операции. Я вылечил у себя сырой картошкой хронический холицестит, вопреки прогнозам врачей. Картошка лечит все желудочные болезни. Её действие испытали на себе многие близкие и знакомые и всегда благодарили за простой метод лечения. О картошке, как эффективном лекарстве, очень много написано в СМИ и медицинских источниках. На её основе разработано и давно используется лучшее противовоспалителное лекарство Ингибин. Есть и еще лекарства из картошки. Многие знают, что она эффективно лечит любые ожоги. Картошку инстинктивно любят собаки и кошки. Картошку Тищенко рекомендует для лечения рака. Картошка на Руси это второй хлеб.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
света писал(а):
у мужа что то происходит в простате,какие то покалывания + нет изжоги

Скоро простата будет как у молодого и себя покажет. Придется за ним присматривать. Еще для омоложения нужно пить урину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
юрий писал(а):
...
Жаль, что больше он не появляется на форуме, очевидно вследствие деятельности компаний, наподобие упомянутой мной выше.
....


Юрий, скажите пожалуйста, когда Heathen последний раз был на этом форуме? Подскажу - последнее сообщение 01.08.2008
и когда ДМИТРИЙ Ю "со товарищи" начали выступать против пустого безответственного словоблудия Бориса?

каковы выводы?

вам обидно что нападают на Бориса? Вы считаете что он этого не заслужил?
Вы считаете что он говорит дело?
Вы не видите что критикуется именно Борис а не СК?

сказать вам что говорят люди, зашедшие по моей рекомендации читать материалы этого форума?
все примерно одно говорят - за 2-3 часа задолбались читать бесконечный словесный понос Бориса (заметьте - не по делу а неподелу).
и каждый из них отметил что Борис на двух страницах умудряется сам себя опровергнуть и создать пару противоречий самому себе.
ещё говорят что после этого у них осталось ощущение что Борис пару часов использовал их мозги в своих корыстных целях, потом навалил туда мусора, нагадил туда и вернул обратно.
Ещё полтора года назад форум был информативным и содержательным и в нем можно было найти именно нужную информацию, обсуждения ПО ДЕЛУ.
и вот теперь, зайдя недавно после перерыва, эти же самые люди были поражены тем во что это, ещё совсем недавно - отличное дело, превратилось!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
... Картошку инстинктивно любят собаки и кошки.


света , Вы защищаете человека, который делает такие заявления?

брехня. ни собаки ни кошки не любят картошку.
я ни разу не видел ни одной собаки или кошки едящих картофель в любом виде.
Только в случае если картошка была пожарена на сале, у плотоядных (к коим относятся кошки и собаки) возникает интерес к картошке но ровно до того момента как картошка будет обнюхана.

Veritas писал(а):
Картошка на Руси это второй хлеб.

..
:smile: теперь - да.
но до Петра на Руси картошки не знали и вполне отлично обходились.
да и сейчас обходятся без затруднений кто хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемый, researcher.
!. Борис мне не родственник, я сказал, что недостатки есть, как и у всех, А обидно за пустую трату времени и своего и людей, которые ищут спасения от онкологов.
2. Обращаю Ваше внимание, что Ваши разборки дают тот же результат. Можно кратко в личку давать пожелания тому же Борису.
3.
researcher писал(а):
брехня. ни собаки ни кошки не любят картошку.
я ни разу не видел ни одной собаки или кошки едящих картофель в любом виде.

Не буду повторять Ваши выражения, но Вы, похоже, видите только комнатных собак. Собаки, которые живут ближе к природе с огромным удовольствием едят именно сырую картошку. Это наблюдаю часто у разных собак, и охотничьих и дворовых.
Относительно кошек - не обращал внимания.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
юрий привет.
1 - согласен с вами - обидно. Последнее время даже и мне (а я здесь уже давно) становится совсем не легко отыскать информацию, но моих сообщений меньше 700 (сколько Борис насочинял вы знаете) и бОльшая часть из них (исключая последние недели две, потраченные на Бориса) -по делу
2 - опять согласен.- мои ответы Борису не о раке.
но скажите мне что же делать если он лжет принародно и не стесняется прилюдно меня как и любых прочих личностей обоврать?
написать ему пожелания в личку? какой смысл, если он и собеседников не стесняется?
а так возможно хоть кто то увидит что творит этот любитель раздавать общие советы.
Если бы кто то из его сторонников указал ему на его ложь,- возможно он изменил бы свой стиль и информационнуючасть сделал бы аргументированной, но такое впечатление что им либо все равно либо вы это одобряете..
3 - дома две кошки больше 10 лет, вижу дворовых собак и цепных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
В детстве был кот) ел картошку) правда, мама угощала его только чищеной, когда варила щи...) И собаки всегда хрустели картошкой, если оказывались рядом при готовке пищи...причем всегда, ни разу никто не отказался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Researcher затеял разборку из-за того, что я якобы предлагаю СК как гарантию для лечения рака и панацею от всех болезней, но он не замечает, что я добавляю слово многих. При этом под видом рака есть много других болезней с неизвестной этиологией. Я только говорю, что кашу маслом не испортишь. Многим не нравится СК, т.к. они в нем видят для себя конкуренцию. Кто постоянно нападает на СК, те делают это не бескорыстно и не хотят считаться с фактами, описанными даже в СМИ. Researcher настойчиво хочет выдавить меня с форума. Он ищет для себя союзников. У кого что болит, тот о том и говорит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: -
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 21:13
Сообщения: 9
Откуда: Поволжье
Здравствуйте! Сразу хочу высказатся о пользе фосфорилированных продуктов вообще и сырой картошки в частности. С 1997 года нахожусь в питомнике питбулей как тренер. И собственный опыт начал с фосфорилированых углеводов. Сразу понял, работает. От картошки вообще ни одну особь оттащить не могу. До этого рассматривал быстрые транспортные системы для креатина ( все что имеет большой гликемический индекс ) использовал мед. Но фосфориляция уверен лучьше. Также думаю что отличные антибактериальные свойства сырой картошки (соланин) как раз и привлекают животных. Успешно применял и перекись. Как в спортивно работе так и в профилактике чистоты ЖКТ у псинок. Еще хочу поделится с вами непонятным для меня эпизодом. Время от времени я подкалываю себе аскорбинку. И недавно укол пришелся ( чисто случайно ) точно в жировик. Я испугался. Однако буквально через неделю от жировика и след простыл. Может кто нибудь это обьяснить. Извините если много внимания уделил себе. С уважением Саша. Супруг Светы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А как развести аскорбинку для укола? Её и в опухоль, наверное, можно вколоть. Народная медицина часто использует метод тыка. Если свинью кормить сырой картошкой, у неё будет очень нежное сало. Researcher давно цепляется ко мне не по делу. Сначала я думал, что это Рауль. Одно время он угомонился под действием фактов, но опять начал клевать. Он не хочет снять повязку с глаз. Он не может понять, что прежде всего нужно добиваться нормальной работы ЖКТ и картошка тут очень кстати.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB