Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
прохожий. писал(а):
Петрович, может быть пересмотрите своё отношение к женщинам? :lol:

Я-то как раз отношусь к им, загадочным, с уважением, почтением и местами - благоговением. :grin: Это Шолохов М. А. за открытие "общего отличительного женского признака" в 1965-м оторвал нобелевскую по литературе. :wink: Мне подобные премии не угрожают: что попов, что раввинов я считаю врагами человечества. Но только - разумного человечества. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Прошу пардону. Я никому не навязывю СК, а только говорю, что он есть и его нужно скорей использовать, чтобы не запустить болезнь. Много раз просил, чтобы предложили замену СК. Критиковать нужно не СК, а паразитарную теорию происхождения рака. Формула рака уже всем известна. Форум посвящен паразитарной теории рака. Поэтому говорить об СК уместно. Другие теории я пытаюсь анализировать и критиковать. Все познается в сравнении. Медики напустили очень много туману и ничего не критикуют, а страдают от этого больные. Не ждите от меня точного рецепта. СК для человека разумного, который может взять ответственность на себя. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
...Так что не надо устраивать крестовых походов против методов

это не крестовый поход и не против метода.
вы оба раза не попали.
это протест против словесного мусора, которым Борис забивает все темы ради того что бы рейтинги ресурса росли (и после этого в теме не разобраться), против безответственного навязывания всем подряд испуганным больным метода, который он так до сих пор и не удосужился описать и конкретики больным не даёт (чуть до дела доходит - он сразу в кусты и ни за что не отвечает).
к тому же мой протест выражен в довольно сдержанном тоне
Xenja писал(а):
у каждого своя правда.

не-а. неправда ваша.
правда всегда одна, но каждый перетолковывает её так как ему удобнее... :sad:

но вы так и не ответили - желает ли Борис добра и кому?


Последний раз редактировалось researcher 12-02, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
researcher писал(а):
Xenja писал(а):
...Так что не надо устраивать крестовых походов против методов

это не крестовый поход и не против метода.
вы оба раза не попали.
это протест против словесного мусора, которым Борис забивает все темы ради того что бы рейтинги ресурса росли (и после этого в теме не разобраться), против безответственного навязывания всем подряд испуганным больным метода, который он так до сих пор и не удосужился описать и конкретики больным не даёт (чуть до дела доходит - он сразу в кусты и ни за что не отвечает).
к тому же мой протест выражен в довольно сдержанном тоне
Xenja писал(а):
у каждого своя правда.

не-а. неправда ваша.
правда всегда одна, но каждый перетолковывает её так как ему удобнее... :sad:

но вы так и не ответили - желает ли Борис добра и кому?

Не буду я вам отвечать, во избежание накопления мусора, ибо все равно "не попаду", так как не скажу того, что вы хотите услышать. Для вас ведь ТО, только то, что вам нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
мне нравится правда. это то что я хочу услышать. независимо от того приятно мне или нет.

в данном случае ваше утверждение о том что де "Борис желает людям добра" - это явная неправда и я это аргументированно доказываю.

и ещё раз - я ничего не имею против СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
researcher писал(а):
мне нравится правда. это то что я хочу услышать. независимо от того приятно мне или нет.

в данном случае ваше утверждение о том что де "Борис желает людям добра" - это явная неправда и я это аргументированно доказываю.

и ещё раз - я ничего не имею против СК.

)))Это просто смешно. И грустно: узурпация правды и порядочности. Все кто не с вами - лгуны. Не вижу никаких аргументов, кроме навязчивого мнения. На этом все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
researcher писал(а):
Xenja писал(а):
Предлагаю вернуться к целям,
Выздоровел такой человек (неважно что он использовал - только бы хоть один компонент СК был) - Борис объявляет это победой СК.
Умер (достоверно знаем о двоих таких доверчивых, применявших в основном СК умерло за последнее время. Вы не знали?) - Борис тут же старается забыть этот эпизод, а если прижмут - всегда говорит что их смерти не связаны с СК.

Прошу вас ещё раз написать желает ли Борис добра и кому.


Кстати, Тибет не применял его метод, однако умер... Вы помните об этом исключительно эмоциональном господине?
...

вот о Тибете.
нашлось 10 минут поискать по форуму - всё не отпускала память что Тибет применял СК
вот нашел:
Тибет писал:
Сообщение: 19.11.2008, 14:52
Мне бы как-то иммунитет поднять.... Субфебрильная температура, простудные явления, стоит минут на 10...20 выйти на улицу.
Сейчас принимаю АСД-2, надеюсь, что поможет... Пока не не дошёл до рекомендованных 5 капель 4 раза в день.
Метронидазол по три штуки на ночь... Уж месяц без перерыва!


Ксения,
Трихопол это Метронидазол.
Трихопол - один из основных трех компонентов СК.
в таком случае Борис заявляет что человек принимал СК.
Тибет принимал его месяц. Это не один-два раза а целый месяц.
остальное по словам Бориса - добавки к СК.

из этого следует что Тибет применял СК целый месяц и умер

при этом Борис говорит что его смерть не связана с СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю
а вы напишите об этом в теме о результатах лечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ну тема там называется не "отличные результаты СК" а просто результаты лечения.
Любого лечения, надо понимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Не хотела ничего писать про Тибета,но т.к тема о его смерти постоянно поднимается.....я не хочу никого обвинять и судить ничьи методы (лучше или хуже),я точно также как и все на форуме собираю информацию и "просвещаюсь" и пытаюсь и учусь думать как сохранить и поддержать свое здоровье
...Я знала Тибета давно,это он мне подсказал этот форум,в последнее время мы не общались(я уехала в другой город) и знала о его делах только по сообщениям по форуму.Так вот .....Тибет применял СК почти 2 года непрерывно,с самого момента регистрации на форуме, и всегда говорил мне ,своей маме,двоюродной сестре,что "РАК ЛЕЧИТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО-лечится СК"
Я хочу сказать и еще раз повторю слова Сергея Петровича" КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН!
Не спас СК Тибета,он уповал на него ,но этого было недостаточно,он в последнее время это понял,но было поздно и начал лихорадочно искать методы излечения.
И ,Борис,не надо ставить предположительные диагнозы смерти(как Вы посчитали,что он умер из-за того,что не пил мочу,из-за тромба).Это просто НЕКРАСИВО с моральной точки зрения,незная фактов что-то утверждать о его смерти.Да,я думаю,что СК -это профилактика,помощь,поддержка при лечении рака,но не ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Здесь начинается настойчивая критика СК отдельными товарищами. За основу берутся известные два летельных случая, где действительно СК применялся в урезанном виде и на последних стадиях развития рака. Можно подумать, что СК претендует на лечение рака с гарантией. Но, в определенный период жизни у человека может быть букет болезней кроме рака, включая генетические заболевания. Я не Бог, чтобы говорить, что СК все вылечит. Чтобы не делал человек, но он в итоге умрет рано или поздно. Мы называем СК спасательным кругом, чтобы человек мог его быстро использовать и не начал сразу пускать пузыри. Кто критикует СК, тот должен предложить, что-то взамен или дополнительно. Мы говорим, что гарантии нет, а поэтому можно параллельно использовать другие безвредные методы лечения, такие, как мед, чеснок, лук, клюква, какао, гранатовый сок, гречневая каша, острые специи и другое. Очень хорошо, если человек будет закаляться и больше двигаться, нужно снять все жизненные стрессы. Лечение рака это сражение и каждый может его выиграть или проиграть. Кому не нравится СК, может использовать метод Шевченко и др. Все критики по-существу хотят поставить под сомнение паразитарное происхождение рака. Тогда пусть они используют технологию отчаяния. А так получается по пословице. Не делай добра, не получишь и зла. У Тибета был постоянный кашель, а это могла быть другая причина болезни. Что-то в легких у него сидело, на что не подействовал трихопол. Вообщем, пейте таблетки, какие вам прописывает врачь и оставьте СК в покое. Даровому коню в зубы не смотрят. Мы писали, что больной в течение первого курса приема СК должен сам определить помогает ему или нет СК. Если не помогает, нужно искать другие методы лечения. СК уже начали использовать как красную тряпку, чтобы защитить оф медицину. Вспомните, какой процент выживаемости при раке обещает медицина. Несмотря на нападки, СК все равно будет жить для тех, кто имеет свою голову. Жуйте сырую картошку для очистки полости рта и улучшения пищеварения. Все компоненты СК полезные и это давно доказано. Кто верит в генетическую теорию происхождения рака, пусть исправляет свои гены. Надеюсь, что положительные отзывы от использования СК еще будут. Это долг всех, кто использовал СК и кому он помог. Критикуйте формулу рака паразитарного происхождения. А то только лаете из подворотни. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Еще раз повторюсь,что я никого не сужу и не критикую,в том числе СК.Просто много говорят о смерти Тибета(кстати Сапиенс был прав ,что чем может кончиться -этим и кончилось)
Я хочу сказать,что Сергей (тибет )ПРИНИМАЛ СК ПОЧТИ В ТЕЧЕНИИ 2ЛЕТ!!!!! И ЭТОГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО...этого лечения Вы пишете,что он принимал на последних стадиях? -2 года-это о чем говорит?И кашель у него появился за 4 месяца до смерти.
Если желаете людям добра-дайте им право выбирать самим,что им подходит или нет,по крайней мере они (люди )будут брать ответственность на себя,за свое здоровье и поступки
Сергей был очень уверен в этом лечении СК .
И я думаю,что больше нет смысла об этом говорить(кто прав и виноват в смерти Тибета)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кстати, о Тибете. Он по своему разумению много и долго пил трихопол. Мог ослабить организм. Дурная голова ногам покоя не дает, а в СК доза трихопола одна таблетка в день. Тогда его можно принимать долго. Любое лекарство при неправильном приеме может быть ядом. Он не верил, что одна таблетка может действовать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Не спорьте, уважаемые.
Разглагольствования об "индивидуальности" каждого организма - это характеристика медицины, неумения её продиагностировать толком.
СК здесь ни при чём, не надо хаять, что не испытали. Тем кто испытали на себе - грустно от пустого вашего звона. Да и применять надо с умом. Заставь ... богу молиться... .
Из небольшой переписки с Аликиным я понял, что он бросался из крайности в крайность, бессистемно менял методики и препараты, метался, одним словом, причём надеялся только на свою логику.
Сила воли была, а логики и знаний не хватило. Жаль человека.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
CK это таблетки, сырой картофель и моча, таблетки метронидозола это не СК..., это таблетки метронидозола, они в аптеке продаются...думаю, надо называть вещи своими именами и не гнать волну на Бориса не по делу, так пойдет дальше появятся призывы жечь неугодных на кострах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB