Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Веритас,я вот не верю тебе. Зачем же я буду проверять тогда?

Ты и своему пророку Мухаммеду не веришь. Лучше подними рыло и посмотри на первый снимок, где твой родственник муслим целует причинное место у ослицы. Ей это нравится и она свой хвост откинула, а у муслима сразу либидо выросло. Учись целоваться. Ты, наверное, не можешь переварить весь материал по СК, который изложен на форуме. Не даром говорят, что если дурак, то это надолго.

веритас,кроме того,что ты старый маразматик,ты еще и моральный урод с вытекающими отсюда последствиями......и этот человек "лечит" рак......сколько раз в день прикладываешься к причинному месту ослицы? за это тебя бы в России давно бы придушили ,за твою такую прорангвнду,а там сидишь в Америке и не высовываешься ...боишься,гадишь по интернету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
веритас,кроме того,что ты старый маразматик,ты еще и моральный урод с вытекающими отсюда последствиями...

Нина все перевернула по-своему и опять накакала. Иллюсрации по моче привожу не я. Каждый все понимает в меру своей испорченности. Для Нины есть случай поговорить на любимую тему. Опять семеро на одного.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Сволочь пархатая! Когда же ты заткнёшься, мразь гнусная? Сколько Земле ещё носить такого мудака?

Петрович все время хвалит Хана и даже книгу собирается подарить. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Вот такая команда у Петровича.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Веритас,я вот не верю тебе. Зачем же я буду проверять тогда?

Ты и своему пророку Мухаммеду не веришь. Лучше подними рыло и посмотри на первый снимок, где твой родственник муслим целует причинное место у ослицы. Ей это нравится и она свой хвост откинула, а у муслима сразу либидо выросло. Учись целоваться. Ты, наверное, не можешь переварить весь материал по СК, который изложен на форуме. Не даром говорят, что если дурак, то это надолго.

читай внимательно ,что сам написал-чему учишь,советуешь людям?!!!!! :twisted: :mrgreen:
этот пост я обязательно сохраню ,пусть люди читают и видят твой "уровень" ,извращенец
действительно,в России тебя давно бы "поимели" за такие "советы и методы лечения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Под моим ником Veritas зарегистрировался, наверное Вадим из Бонна, заслуженный провокатор. Он хочет помочь однокакникам. Вот его регистрация
Vеritаs
Новичок
цитировать

Репутация: 0

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: США
Он же написал и провокационный пост от 11.02. Хан и Петрович добились своего. Скоро с их помощью на форуме будет бардак и свалка. Потрепаться просто так многие любят. Плюсу нужно обратить внимание, что провокаторы используют чужие ники. Это из-за него я иногда не могу зайти на форум, т.к. Veritas уже на форуме. Чудеса в решете. Вот в таких условиях приходится отстаивать истину. Кругом медицинская мафия.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
читай внимательно ,что сам написал-чему учишь,советуешь людям?!!!!!

Врешь. Я советовал только Хану. Каждый должен иметь свою голову, а у Нины её нет. Она готова последовать совету. Я её отговаривать не буду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ты можешь посчитать точнее. Смотри мои баллы по рейтингу. Там видно, кто против меня. Только нужно учитывать, что каждый однокакник мне поставил по 20-30, а то и больше отрицательных балла. Можно подсчитать кто за белых, а кто за красных. Если все посчитать, то ты опять ошибаешься. У однокакников есть дирижер. Это Петрович.

Я тебе всего два балла поставил. Значить я за тебя? :mrgreen: Ты или идиот, или больной человек! Понятно почему Номерок сказал на тебя не реагировать,он наверное считает тебя больным. Ты хочешь чтобы на тебя не реагировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ты или идиот, или больной человек! Понятно почему Номерок сказал на тебя не реагировать,он наверное считает тебя больным. Ты хочешь чтобы на тебя не реагировали?

Яркий пример, когда Хан сваливает со своей больной головы на здоровую. Он думает, что его вранье никто не поймет. Это называется подлость, на которую способна только шпана без мозгов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, НОВИЧОК! Пишите, мы, флудерасты и парашники, почитаем с удовольствием! Уже исстрадались от стыда:ТОТ ли кажется "истинно" сумасшедшим лекаришкой?..

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Тут его величество ЛжеVeritas опять объявился - это пресловутый Вадим, который когда-то уничтожил 2000 постов (подряд первые 4 раздела форума стер). Это программист Вадим из Бонна.
Отличия от настящего Veritasa - у него мало постов. У настоящего Veritasа их более 10000.
Видимо, Вадим использовал другие регистры на буквах е и а, поэтому робот не заметил и зарегистрировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Прохожий написал:

02-11-2007, 02:08 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
... А однажды я нашел картофель с фиолетовым плодом. Впервые увидел его в Австрии, где его называют «Блю Картофелин»... []оказался я как-то в Англии, зашел в супермаркет, смотрю, картофель на витрине лежит, называется «Блэк Потэйту». Я его разломил и понял, что это австрийский «Блю»... Этот картофель вообще стоит того, чтобы бросить все остальные сорта и заниматься только им.

— Почему?

–Он богат флавоноидами, повышающими иммунитет. А повышение иммунитета — это здоровье и долголетие. Возьмите демографическую ситуацию в Екатеринбурге: у нас средний возраст для мужчин 57, 2 года, для женщин — 58, 2. А сколько людей к этому возрасту остается здоровыми и трудоспособными? Более того, богатый флавоноидами картофель очень полезен больным онкологическими заболеваниями. Я давно занимаюсь вопросами рака. Вместе с московскими коллегами мы открыли экспериментальный центр, где лечат онкологические заболевания по новой методике, и уже добились по-настоящему хороших результатов — многих людей удается вылечить на третьей-четвертой стадии. Выращивая картофель для собственного удовольствия, никогда не думал, что он сможет сыграть какую-то роль в медицине, пусть для начала и в нетрадиционной, народной. Разумеется, предстоит проводить еще не одно исследование, как его эффективнее употреблять. До сих пор считалось, что целительными свойствами обладает только картофельная кожица — существуют, например, рецепты настоев, помогающих при заболеваниях желудка. У моего фиолетового картофеля лечит сам плод.

«Домашней картошки на всех не хватит»

P.S. Теперь всем должно быть понятно, что такое СК и зачем туда, как основные компоненты мы включили трихопол, картошку и урину. Остальное полезные пищевые добавки, о которых много написано. Ревичи вообще лечил рак, подбирая индивидуально для каждого больного определенный набор продуктов. Также поступают многие целители и Б.Болотов. Например, чтобы прожить сто лет одна долгожительница всю жизнь питается в основном селедкой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Веритас, НОВИЧОК! Пишите, мы, флудерасты и парашники, почитаем с удовольствием! Уже исстрадались от стыда:ТОТ ли кажется "истинно" сумасшедшим лекаришкой?..

Верлен злится. Она и её хорошие врачи уже 12 лет борются с болезнью и не видно конца. А тут вдруг появляется СК как панацея от всех болезней. Пусть успокоится, я гарантии никому не даю, но СК можно считать фундаментом и основой для всех методик лечения рака. Верлен быстро включилась в компанию травли СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Верлен не злится:она радуется...

Но что ж вы так нелюбезны с Вадимом? Побаиваетесь, видать.
Он еще и слова худого не сказал, а вы уж постарались :удалили...И не тот ли это парень, мать которого вы угробили несколько лет назад?

Расскажите вашу версию.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
Но что ж вы так нелюбезны с Вадимом? Побаиваетесь, видать.
Он еще и слова худого не сказал

Ну, вот! Уже и пожалели! А я всего-то 4 поста Вадима стер.
А он первые 4 раздела подчистую уничтожил - это как? Мы полностью их так и не восстановили. Он развалил нашу большую тему на форуме газеты "Труд", на которой было более 600 тыс. посетителей. Самая популярная тема стала, хотя мы работали всего год. То есть он похерил мнение можества людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Расскажите, за ЧТО он все у вас развалил?
Как вы думаете?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB