Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите моей МАМЕ ! Срочно...
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-02, 07:32
Сообщения: 2
Доброго времени,суток!
мне добрые люди подсказали что существует такая трава"БОЛИГОЛОВ"
У меня у Мамы поставили последнюю стадию рака желудка,когда мы говорили с врачём он сказал что после того как они разрезали живот там всё затянуто,и медецина тут без сильна,после операции она теперь не может ни кушать ни пить по нормальному,ест по ложечки,совсем уже упала духом!
я вот решил написать вам может что то есть какие нибудь травки,или препараты просто очень хочется чтоб она выздоровила!
и ещё она почти не спит!очень редко операция была сделана в декабре,помогите если это возможно,или подскажите к кому обратится!


Последний раз редактировалось Валерий 17-02, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
сочувствую.

Если не хотите сами разбираться - попробуйте поговорить с Раулем.

кроме травы болиголов есть ещё трава чистотел, трава аконит и разные методики приёма для разных случаев. и составы разные.

Борис и Плюс считают что лучше СК ничего нет.
у Болотова есть методики и составы именно для рака желудка.
но это если вы хотите заняться сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-02, 07:32
Сообщения: 2
спасибо,в ообщих чертах понятно,а есть какие нибудь конкретные лекарства???чтоб можно было по почте допустим заказать,или типа самим попробовать это надо самим все ингридиенты собирать,!!!простите за наивность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
знаю что Гарбузов высылает составы собственного приготовления.
эффективность подтвердить не смогу.

СК - Борис и Плюс расскажут.

Рауль ничего не высылает - только у него применять.

Болотовские методики - совсем просто. Почти всё есть в овощьном и в аптеке.

вы определитесь каким курсом идти и берите нужные компоненты.

большинство авторов выверили свои методики годами и смешение из разных методик не рекомендуется вплоть до отсутствия эффекта.

я могу сказать что в каждом случае может быть по разному. т.е. сочетать всё же можно, если с умом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
От таких консультаций больному ни тепло, ни холодно. А researcher работает на Рауля и это давно ясно. Сразу бы дал адрес и стоимость лечения, чтобы больной для себя выбрал. Можно еще использовать бесплатный СК. Можно почитать результаты лечения рака. Он положительно действует на ЖКТ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Каждый должен изучать описываемые методы и выбирать самим.

А СК висит на видном месте и бесплатный. Можно почитать про результаты лечения. СК повредить не может. Он может задержать развитие болезни. В нем натуральные продукты. Он улучшает работу ЖКТ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
А вот Вы на кого работаете? Опять Ваши замечания про стоимость? Сколько же Вы будете брать, когда патент получите


Вам еще нужно изучить, что такое патент. Патент защищает формулу и конкретный продукт в виде таблеток. Пищевые компоненты патентовать нельзя и бесполезно. Любой может использовать патент в своих личных целях. Если для продажи, то СК через аптеку никто продавать не будет. Поэтому успокойтесь, а я ни на кого не работаю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 04:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Каждый должен изучать описываемые методы и выбирать самим.

А СК висит на видном месте и бесплатный.

Если на корабле на каждом шагу будет висеть по спасательному кругу, то никто не скажет, что капитан навязывает их своим пассажирам. Наоборот, скажут - позаботился капитан. Вот и Борис заботится о вновь прибывших.
В действительности именно врач и навязывает больному свое лечение, причем насильно - ведь если больной откажется, то врач не подпишет булитень. Со мной так и получилось, когда я отказался от срочной операции по удалению легкого. Я уже 12,5 лет благодарю Бога, что Он надоумил меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Если бы были легкие, то советовал бы Метод Шевченко. Но в данном случае... Хотя можно попробовать его.


Только, что Ю говорил, что советовать больному ничего нельзя. Больной должен идти к врачу и следовать его указаниям, т.к. только врач имеет лицензию и право довести больного до летального исхода.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 20-02, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Свежий картофель действительно полезен. Свежий. Без токсинов.

Цитата:
Он улучшает работу ЖКТ.

Возможно. Это доказано кем-то или чем-то реально?


Рассказывать сказку про белого бычка сначала я не буду. На форуме все написано.
Критикуя СК и не предлагая ничего взамен, вы подкладываете большую свинью всем больным. Это на вашей совести.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
От таких консультаций больному ни тепло, ни холодно.

такие консультации дают больному направление для движения, ключевые моменты для начала длительной и кропотливой работы над собой и своим здоровьем.
Veritas писал(а):
А researcher работает на Рауля и это давно ясно. Сразу бы дал адрес и стоимость лечения, чтобы больной для себя выбрал.

я с Раулем не знаком кроме как по этому форуму.
был бы знаком - дал бы координаты а так могу сказать только что Рауль отвечает на аську, номер на его сайте.
если больной не хочет сам заняться собой а хочет нанять для этого, например, Рауля - его дело?
Больной сам и выберет что ему по нраву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB