Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Я лучше сама загнусь без помощи таких врачей-рвачей.Это я про клинику кибернетической медицины.

А спасти может бесплатный СК. Это панацея и анализы сдавать не нужно. Важно через месяц убедиться, что СК помогает. Он лечит весь организм и чистит все захоронки. От добра, добра не ищут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А спасти может бесплатный СК.

МочеCосо, поведай всем кого вылечил бесплатной мочои?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
МочеCосо, поведай всем кого вылечил бесплатной мочои?

Читай Армстронг Живая вода и Малахова. Также бери пример с козла Форсажа. У тебя в одно ухо влетает, а из другого вылетает. От тебя на форуме одна вонь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
ХАН !! Мы вовсе по тебе не соскучились! Сидел бы дальше где сидел со своими коленками,а не словоблудствовал тут да обзывался ! Много вреда от тебя тут для ищущих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
фиалка писал(а):
Одних анализов на 30 тыс.Очередная разводка на местности.Причём тоже 100% не дают как и с приборами.Очень хорошо кушать хотят.Я лучше сама загнусь без помощи таких врачей-рвачей.Это я про клинику кибернетической медицины.

Мне тоже видится, что это чистой воды разводка, список болезней, которые они лечат, сам за себя говорит. По сути, консультируют по поводу лечения ,посмотрите лечение рака у них (анализы+консультация) ,при том, что объективность информации не гарантирована и вполне может быть просто фиктивной болтовней (у онкологов мало времени и желания добросовестно консультировать больных, тем и пользуются).На их фоне лечение у Дворянчикова выглядит более конкретным, имхо.

Фиалка, я имею некоторые основания (основанные на собственном опыте), думать, что на хламидию действует АСД-2. Вы не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Turmalin писал(а):
Здравтсвуйте, у моей мамы раз молочной железы с метастазами в позвоничник (и предположительно в печень), сейчас проходит курс радиоактивного стронция...
В интернете очень много читал о различных альтернативных методах лечения, и вот наткнулся на одну из статей, которая более подробно расскрыла вопрос, на который я не раз натыкался, это - диеты и дополнительные БАДы вроде селена, витамины и т.п.
Помогите разобраться, онкобольному нужно защелачивать организм или всё таки окислять, исходя из этого в этой статье приводятся таблицы продуктов, которые способствуют этому. Здесь всё же скланяются, что нужно защелачивать...
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ.... Вот собственно сама статья:

Не пойму можно ли есть рыбу, ну и хотелось бы узнать вообще ваше мнение, или может быть где то можно прочитать более проверенную информацию, пожалуйста помогите...

Против метастаз в печени, хорошо работает связка Бессмертник+Календула. По две столовые ложки на стакат кипячёной воды комнатной температуры. Все это нагреть на водяной бане 30 минут. Отсчёт времени вести с момента закипания воды в *бане* (кастрюле, где стоит банка с травами замоченными в воде). Будьте Здоровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Да стоит у меня в шкафу боюсь пить пишут очень противный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
я вот тоже не могу понять, закисление или защелачивание мне нужно?
огуречный рассол, лучше от маринованных огурцов (да и от томатов), люблю. клюква для меня слишкм кислая, даже при мысли о ней - бррр. на лимон - то же самое. квашеная капустка - ну если в охотку...
люблю фрукты, овощи, и сырые и тушеные, бывает хочется мяса - так за милую душу с чесночком просто отварное мяско идет.
получается, я на защелачивающую пищу более падка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
shefflera писал(а):
я вот тоже не могу понять, закисление или защелачивание мне нужно?

Может это в чем то поможет:
http://antirak-center.ru/index.php?catid=47&page=181


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
shefflera писал(а):
я вот тоже не могу понять, закисление или защелачивание мне нужно?

Сырая картошка нормализует кислотность. Урина тоже.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
shefflera писал(а):
получается, я на защелачивающую пищу более падка...


Скорей вы любите то, что позволяет вам любить ваш желудок. Такие предпочтения говорят о повышенной секреции желудочного сока. Наверняка еще на кисломолочные продукты тянет.

Я придерживаюсь мнения, что есть надо то, что хочется и когда хочется. При этом стремиться к максимальному разнообразию. Но если от продукта воротит при одной мысли о нем - он вам неполезен точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Я придерживаюсь мнения, что есть надо то, что хочется и когда хочется

Если не использовать разнообразную пищу, то желудок атрофируется.
Он сам должен поддерживать нужную кислотность. Колебания кислотно-щелочного баланса это нормально.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 02:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Делюсь своим опытом
У онгологических pH КИСЛОЕ!!! это все что меньше 7
Для успешного лечения pH должен быть больше 7(щелочная сторона), а в идеале 8!
Хороший пример: Свежее молоко имеет щелочную среду, но стоит молоко оставить на сутки при комнатной температуре, происходит реакция в кислую сторону(это результат присоединения грибов и распада белка)
Этот пример поможет вам создать в вашем воображение модель больного онкологией, только молоко киснет быстро а больной медленей.
Сорри за такое грубое сравнение.
Нужно купить лакмусовые бумажки и методом тыка подбирать диету, мерить pH после каждого приема пищи.
А так же рекомендую пить соду очищенную по утрам, после первых приемов почувствуете изменения в лучшую сторону, кал потемнеет и изменит запах, это говорит о процессе очищения от грибов.
Нужно пить свежий морковный сок с чесноком, сок из лука, морковь содержит мощное противогрибковое средство, АСД, болиголов, бергамот,Витамин С 1 гр каждые 3 часа, препараты кальция с минералами,умеренная диета.
Чистка печени!!! Это делается для поднятия иммунной системы.
Тималин нужно колоть по 60 мг в течений 7 дней с перерывом в 21день, колоть нужно на растущую луну.
Исключить: сладкое, белое, жирное, жареное, продукты с содержанием дрожжей, спиртное.

Я придерживаюсь теории, рак-это грибковое заболевание, лечится очень сложно и на это уходят годы


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 18-09, 04:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Итальянский онкоколог содой лечил рак желудка .Он тоже говорил что рак грибковое заболевание. Есть видео в инете.

Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
А так же рекомендую пить соду очищенную по утрам,

А что значить сода очищенная,где ее взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 04:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Сода должна быть без аллюминия,

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB