Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-03, 17:36
Сообщения: 79
Откуда: Украина
Вобщем я так решил: пойду завтра здам кровь на общий анализ с формулой, и на тромбоциты, затарюсь на базаре клюквой и попробую :smile: .
Результаты, если вы не против, буду описывать на форуме.
Только не подумайте, что я Вас проверяю или что. Я к Вам отношусь с уважением. Просто так для себя интереснее и может еще кому будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-03, 17:36
Сообщения: 79
Откуда: Украина
Извините, может не совсем по теме, просто мой друг, мануальный терапевт поинтересовался такой фразой из книги проф. Столешникова:
Отложения токсинов в виде кальциевых солей в двигательном аппарате вызывают пресловутый «остеохондроз», который на пространстве бывшего СССР диагностируется у всех, а в США такого диагноза нет вообще.
Почему в США нет остеохондроза?
- Потому, что, просто нет там такого диагноза. Там жалобы больных, которые в СССР переписывались остеохондрозу, приписываются другим болезням. Например, боли в позвоночнике, которые в России приписываются остеохондрозу, и по поводу чего больные направляются к мануальному терапевту, в США называются ревматическим артритом и лечатся обычным терапевтом лекарствами похожими на аспирин. Почему такая разница в лечении болезней и самих болезнях? - Этот вопрос выходит за рамки повествования, поскольку более относится к социальной политике.

И он и я не знаем как это так остеохондроз отождествить с ревм. артритом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Turmalin, не слушайте K_M_P о дозах АСД-2.
На этом форуме много писалось об этом препарате и есть большой опыт его применения у некоторых участников. Дозы 120 капель в сутки - это конец печени. Даже потомки (внучка) Дорогова осмеливалась не более 60, при этом подчёркивалось, что в условиях современного города - это слишком много.
Почитайте вдумчиво хотя бы инструкцию к нему! Пересчитайте указанные дозировки применительно к человеку.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 06:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-03, 17:36
Сообщения: 79
Откуда: Украина
Возможно Юрий прав.
Я же не знаю механизм действия АСД-2 и опыта применения его у меня нет. Я всего лиш пользуюсь информацией из интернета.
Возможно следует в небольших дозах так как в большинстве рекомендаций и следить за динамикой.
А на чем конкретно основаны Ваши слова Юрий?
Буду признателен за инфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
K_M_P писал(а):
А на чем конкретно основаны Ваши слова Юрий?


На опыте Тищенко, его опубликованных методиках.

Проверено на себе (на мне) и на людях, которые обращаются и излечиваются.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
Проверено на себе (на мне) и на людях, которые обращаются и излечиваются

Эта информация многого стоит. Юрий не сотрясает воздух, как Сапиенс, а собирает и знает много фактов. Он не сомневается в паразитарном происхождении рака, фильтрует материал форума и может дать много важных советов. Относится ко всей информации серьезно, т.к. сам все это прошел и победил. Знает, что врачи настроены лечить, но не вылечивать. Они скрывают много информации, что рак лечится. Они намеренно лечат рак неправильно. Но они не могут бесконечно поддерживать миф, что рак не лечится. Информация об успешном лечении рака просачивается из разных источников. Но больные должны сами все понять и выйти на правильную дорогу к своему спасению. Здоровье это серьезно и во многом зависит от головы. Нужно выйти из лабиринта лжи, который создают врачи в угоду для своего кармана. Таблетки, которые выписывают врачи, могут принести много вреда. Береги жену, береги карман, берегись и сам. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Спасибо огромное за все советы, подскажите пожалуйста где конкретно на форуме можно ознакомиться с информацией о препарате и о результатах применения. И уточните пожалуйста насчет 120 капель, это в неделю или в месяц... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
я имею ввиду нельзя больше 60-ти капель - это насколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
а понял, в сутки... я провильно понял???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 07:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-03, 17:36
Сообщения: 79
Откуда: Украина
Turmalin , речь идет о дозировке в сутки.
юрий писал(а):
Дозы 120 капель в сутки - это конец печени. Даже потомки (внучка) Дорогова осмеливалась не более 60,


А вот о чем пишет ЗОЖ:
http://z0j.ru/ZOZh-21-2007/ASD-vozvrash ... -teme.html
АСД...не грозит привыканием и передозировкой. Перерывы в его приеме необходимы для того, чтобы организм мог очиститься от токсинов, образующихся в результате уничтожения вредной микрофлоры. Эту работу выполняют, как известно, печень и почки, так что им надо помочь, употребляя много жидкости...

Так что здесь прием индивидуален.
В зависимости от выхода токсинов и реакцией их на организм.
Так что лучше перебдеть чем не добдеть: принимать по ЩАДЯЩЕЙ схеме и внимательно следить за реакцией мамы. Потому что раз такое заболевание, то можно предположить что печень и почки не очень в хорошом состоянии. Поэтому береженого Бог бережет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
K_M_P писал(а):
из книги проф. Столешникова:
Отложения токсинов в виде кальциевых солей в двигательном аппарате вызывают пресловутый «остеохондроз», который на пространстве бывшего СССР диагностируется у всех,

Не знаю, чего он там профессор, но он такой же врач, как Вы - Аэлита.
Ни один врач не напишет такой глупый набор слов.

K_M_P писал(а):
Например, боли в позвоночнике, которые в России приписываются остеохондрозу, и по поводу чего больные направляются к мануальному терапевту, в США называются ревматическим артритом и лечатся обычным терапевтом лекарствами похожими на аспирин.

Врач, который в США допустит подобную дурость, моментально пополнит ряды получателей "вэлфера".

Заявление этого "профессора" грубая и глупая ложь, адресованная безграмотному и на все на свете обиженному и завистливому обывателю.

Проверить мое утверждение предельно просто.
Наберите в Гугле causes of low back pain или просто back pain и попробуйте найти среди причин болей в спине Rheumatic arthritis.

K_M_P писал(а):
Например, боли в позвоночнике, которые в России приписываются остеохондрозу, и по поводу чего больные направляются к мануальному терапевту


Остеохондроз, строго говоря, это не диагноз. Это собиратенльный термин, кторвм обозначают множество разных дегенеративных поражений суставов.
Это вроде как "простуда": от легкого вирусного ринита до тяжелой бактериальной пневмонии.

От реальной медицины больные отфутболиваются в альтернативную.
А мануальщик умело привязывает к себе клиентуру, добиваясь в конце концов нестабильности в межпозвоночных суставах.
Всем хорошо, кроме больного.

K_M_P писал(а):
И он и я не знаем как это так остеохондроз отождествить с ревм. артритом?

Очень просто - сбрехнуть.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Подскажите пожалуйста кто знает о применении трихопола при употреблении АСД-2. Зачем он нужен ( и нужен ли вообще) и в каких дозах и как часто нужно принимать... Мама уже 4-ю неделю пьёт АСД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Здравствуйте ! Я принемала АСД-2 по 1 кубику утром и вечером без всяких привыканий и без проблем.На вкус он мне был вовсе не противен . Анализ крови улучшелся через месяц.СОЭ стало 5 было 12. Я пила 5 дней , 3дня перерыв. Так 3 -4 раза и перерыв на месяц.По этой же схеме пила АСД моя соседка .У нее 5 миом было ,самая маленькая 12 мм.ОНа выпила уже весь флакон . При том почистила толстый киш. уриной несколько раз .На большее ее не хватило , но кам \ней вымыла 3 пригоршни , запоры ушли. Все это она делала под моим влиянием ,я ее убедила попробовать. Она препарат перенасила тяжело , душ 3 -4 раза в день принемала ,кожа воняла АСД -2. НО РЕЗУЛЬТАТ есть!!! сейчас узи показало точечные узелки 4 шт. Даже размера нет. На лице по контуру исчезли большие пигментные пятна ,кожа лица похорошела .Я бы сказала помолодела .Ей 42 года.Это заметели все. Мой отец совмещал АСД с трихополом и я тоже.Сейчас я месяц АСД месяц трихопол принемаю. Мой вывод АСД -2 работает и очень хорошо! И принемать его можно длительно инужно. препапат Армавирский , не Московский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-03, 17:36
Сообщения: 79
Откуда: Украина
Вчера пошел сдал анализы.
Вот какие результаты получил(не знаю, может они там чего напутали, пишу как есть), все таки не в поликлинике сдавал, а в Синево:
гемоглобин 157 г.л.
эритроциты 4,73
лейкоциты 4,3
КП 1,0
РОЭ 4 мл в час
Лейкоцитарная формула:
палочкоядерные 1%
эозинофилы 42%
сегментоядерные 4%
лимфоциты 46%
моноциты 7%
тромбоциты 250,6
Затарился клюквой.
Через 10 дней пойду проверю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
GERA писал(а):
Здравствуйте ! Я принемала АСД-2 по 1 кубику утром и вечером без всяких привыканий и без проблем.На вкус он мне был вовсе не противен . Анализ крови улучшелся через месяц.СОЭ стало 5 было 12. Я пила 5 дней , 3дня перерыв. Так 3 -4 раза и перерыв на месяц.По этой же схеме пила АСД моя соседка .У нее 5 миом было ,самая маленькая 12 мм.ОНа выпила уже весь флакон . При том почистила толстый киш. уриной несколько раз .На большее ее не хватило , но кам \ней вымыла 3 пригоршни , запоры ушли. Все это она делала под моим влиянием ,я ее убедила попробовать. Она препарат перенасила тяжело , душ 3 -4 раза в день принемала ,кожа воняла АСД -2. НО РЕЗУЛЬТАТ есть!!! сейчас узи показало точечные узелки 4 шт. Даже размера нет. На лице по контуру исчезли большие пигментные пятна ,кожа лица похорошела .Я бы сказала помолодела .Ей 42 года.Это заметели все. Мой отец совмещал АСД с трихополом и я тоже.Сейчас я месяц АСД месяц трихопол принемаю. Мой вывод АСД -2 работает и очень хорошо! И принемать его можно длительно инужно. препапат Армавирский , не Московский



Огромное спасибо вам за личные наблюдения, я очень волновался когда мама начала его принимать, потому что очень много противоречивых мнений, но очень редко удается пообщаться с человеком, который непосредственно испытал на себе.
Могли бы вы рассказать, какой диагноз у вас был и что теперь, и насчет трихопола пожалуйста уточните. Как принимали и сколько, никак не могу разобраться с ним...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB