Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Всё предопределено свыше. кому чем болеть и сколько жить-- известно заранее ещё до рождения


Найти бы этого человека, который это все знает.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Всё предопределено свыше. кому чем болеть и сколько жить-- известно заранее ещё до рождения


Найти бы этого человека, который это все знает.... :lol:

Вот, почитайте: Астрологическая теория болезни http://svitk.ru/004_book_book/14b/3244_ ... olezni.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
боюсь плесени
Страх -- первопричина многих болезней. Я, когда приезжал к родителям в деревню, любил есть сало с прослойками мяса, которое пролежало у них в шкафчике и приобрело плесневелый вид и вкус. Оно для меня было очень вкусным. Жив до сих пор. И сейчас мне хочется такого сала ... но уже нет того шкафчика и его владельцев...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Страх -- первопричина многих болезней

Ну это когда не устранена причина страха :D , а если её устранить, тогда другое дело - жить можно.
forsagh писал(а):
но уже нет того шкафчика и его владельцев...

Что с ними? Может вы не по плесневелому салу в шкафчике тоскуете, а по его владельцам? и причина их отсутствия как раз в сале?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
и причина их отсутствия как раз в сале?
Мои родители умерли от разных болезней. Отец -- от рака поджелудочной, а мать -- от рака прямой кишки. Думаю, что с салом это не связано никак. Отец за столом вёл себя неподобающе: переедал, смешивая несовместимые продукты. Выходя из-за стола, он подходил к ведру с водой и выпивал кружку-две. Через пять-десять минут его одолевала изжога. Желудок работал в режиме постоянной пониженной кислотности и пища не могла полноценно подготовиться перед переходом в другой отдел ЖКТ. Поджелудочная, пытаясь исправить ситуацию, была в постоянном "стрессе". Кроме того, отец был подвержен влиянию внутренней тревоги. Это тоже не могло не сказаться на пищеварении. Психо-эмоциональный фактор, однако... Мать, последние десяток лет, "по большому" ходила в туалет раз-два в неделю. Воды, практически, не пила. Застой каловых масс вызвал некроз прямой кишки. Последние пару лет она испытывала сильные головокружения, как после "литра выпитой". Это так действовала интоксикация. Особенно утром, после сна. Не думаю, что сало стало причиной их преждевременных смертей. Они сами себя загнали в гроб. Болезнь -- высшее проявление невежества.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Может вы не по плесневелому салу в шкафчике тоскуете, а по его владельцам?
Уныние -- тяжкий грех! Тосковать можно тогда, когда есть возможность вернуть утраченное, но не знаешь пути к этому. Владельцев вернуть невозможно: всё идёт своим чередом, значит, тосковать нет смысла. Так ... лёгкая ностальгия, не вредящая здоровью.
Придёт и мой черёд вослед,
Мне колют в спину, гонят к краю;
В душе предчувствие, как бред,
Что надломлю себе хребет
И тоже голову сломаю.
В.Высоцкий

А вот сало я иногда стараюсь сделать, как в юности (с плесенью), но пока получается не такое, как у родителей. Может дело в шкафчике? Он у них стоял в углу и там была немного повышенная влажность. У нас в доме таких углов нет, а бегать и искать "пятый угол" пока "руки не доходят". Иногда привозят закоптить сало, которое "потрогала" плесень. Покупаю полкило и улетаю в молодость, нарезая ломтики. :D На неделю хватает. Потом организм на месяца три успокаивается. Вот так и живём (сало жуём). :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
сало, которое "потрогала" плесень

Да уж, на вкус и цвет товарищей нет :D . Некоторые ещё сёмгу "печорского" засолу любят, с душком :D
Наверное в этом что-то есть, организм же не просто так просит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Некоторые ещё сёмгу "печорского" засолу любят, с душком
Я на БАМе ел рыбу бурятского посола (с душком). Очень вкусно! Всё просто: переваривание рыбы начинается не в желудке, а в бочке. Таким образом, облегчается работа ЖКТ. Медведь свою жертву тоже сначала протушит под валежником, а уж потом ест. Свежее мясо для нашего желудка плохо. Вот и просят наши организмы мяса с душком, но мы, будучи культурными и начитанными, ему это запрещаем и давимся "хорошим" мясом. А потом лечим геморои в задницах и спасаемся от плохих холестеринов. Да мало ли что ещё можно получить от "хороших" продуктов! Человечество погубят холодильники. Звучит глупо, но в точку. Поживём-увидим. :wink:
P.S. Мне становится жалко микрофлору, живущую в унитазах. Каково, беднягам, смотреть снизу вверх (один вид чего стоит!) и ждать хорошей еды, а вместо этого мы их кормим чёрт знает чем, купленным в гастрономах и вылетающим, как из жерла вулкана. Вот и мутируют, чтобы выжить, а своих деток посылают для воспитания нас через сокращение нашей численности. "Не плюй в колодец" -- здесь, как нельзя, кстати.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
организм же не просто так просит


Он иногда и секса просит, для чего бы это?
forsagh писал(а):
Человечество погубят холодильники


Круче глупости я не читал!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Он иногда и секса просит
Надо щелбаном по голове ему вышибать такие крамольные мысли. Не вздумай идти у него на поводу: разденет, как липку. Проверено! Не один я пострадал, в своё время.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Круче глупости я не читал!
Дай Бог дожить тебе до того момента! С кондиционерами уже разобрались. Теперь на очереди холодильники и прочие микроволновки-скороварки...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Всё предопределено свыше. кому чем болеть и сколько жить-- известно заранее ещё до рождения


Найти бы этого человека, который это все знает.... :lol:



Обратись за 100 баксов к Ларисе она по скайпу всё расскажет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Обратись за 100 баксов к Ларисе она по скайпу всё расскажет
Я думаю, что они уже готовы "лечить" и за 50 баксов. Дураки, вперёд! Помогите Ларисе с Максимом! Поддержите голодающих! Жил бы в России, кушал бы картошку --радовался бы жизни, которая, к сожалению, у ВСЕХ НАС короче, чем хотелось бы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
и причина их отсутствия как раз в сале?
Мои родители умерли от разных болезней. Отец -- от рака поджелудочной, а мать -- от рака прямой кишки. Думаю, что с салом это не связано никак. Отец за столом вёл себя неподобающе: переедал, смешивая несовместимые продукты. Выходя из-за стола, он подходил к ведру с водой и выпивал кружку-две. Через пять-десять минут его одолевала изжога. Желудок работал в режиме постоянной пониженной кислотности и пища не могла полноценно подготовиться перед переходом в другой отдел ЖКТ. Поджелудочная, пытаясь исправить ситуацию, была в постоянном "стрессе". Кроме того, отец был подвержен влиянию внутренней тревоги. Это тоже не могло не сказаться на пищеварении. Психо-эмоциональный фактор, однако...


Отцу надо было после выхода из-за стола таблэтку принять... Таблэтка такая - отрезаю пластинку колбасы и кладу в рот. Всё. Таблэтку тщательно во рту прожевывать и рассасывать.
Изжога, по-Болотову, возникает потому, что щелочь проникает из двенадцатиперстной кишки в желудок и разъедает стенку. Чтобы это устранить, надо забросить в желудок белок, чтобы выделился желудочный сок, который и нейтрализует щелочь. Изжога сразу исчезает.
Если изжога застала в пути и холодильника с колбасой нет, то можно жевать арахис, орехи и тому подобный белок. Можно семечки пощелкать.
Тщательное жевание тоже имеет смысл, так как сигнал на выделение желудочного сока поступает именно изо рта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 20:15
Сообщения: 2
Совсем я запутался!
То ли защелачиваться (Огулов, Неумывакин, Симончини), то ли закисляться (Болотов).
Кто же из них прав. Растерялся.

Какая методика все таки верна?
И те и другие аргументированно доказывают свою правоту...

Конечно, лучше всего подождать и посмотреть, кто из них дольше проживет.
Болотову - 85. Огулову 60 с небольшим, Неумывакину 87 (кстати выглядит он помоложе, чем Болотов).
Однако ждать нету времени.

Так что подскажите?

Особенно интересно мнение Плюс (С большим удовольствием прочитал его книгу "Как победить рак?" от 2004 года.)
Плюс! Интересно, есть ли у Вас новые книги и где их почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB