Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Олег (Львов) писал(а):
Когда я буду уходить, я оставлю её на сайте.


good

ма-ма

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олег (Львов) писал(а):
то сказочно богатою на овощи и фрукты Флориду. Как бы я хотел быть в этом райском саду..

Олег ,Вы ошибаетесь.Вот че пишет американский хохол:
Veritas писал(а):
СК это основа. Оттого и здоровье есть и еще форум помогает, особенно Форсаж.

Veritas писал(а):
Американцы странные. Даже не знают, что такое щи и черная редька.

А если по большому счету,то здоровые они потому ,что продукты у них из ГМО. Ни тебе пестицидов,ни гербицидов,ни фунгицидов.Красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
здоровые они потому ,что продукты у них из ГМО.

Оно и видно, их здоровье: задницы в экране телевизора за один кадр не просмотришь. Натуральные бройлеры.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
Натуральные бройлеры.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
всякие есть, но бройлеров больше

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
всякие есть, но бройлеров больше

Uriy_V, как там насчёт здоровья американцев?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
Uriy_V, как там насчёт здоровья американцев?



у наших хуже, наши слишком умные и поэтому любят лечиться, ну очень много
как говорил мой любимый хирург: Скрипучее дерево-дольше живёт

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Олег (Львов) писал(а):
Давно ни накого не обижаюсь.
Верлен писал(а):
Не буду перечитывать всю ветку "Метод--------------Олега",


А Вы читайте внимательно, там пишут как этот аферист обманывал людей.

Верлен писал(а):
Мурчик-это КТО?


Я забыл сообщить, что для многих участников нашего шоу, именно этот город скоро станет вторым родным городом, ибо если от туда Олегу не пришлют SMS или не поступит звонок, что нужно помогать, то я даже пальцем не шевельну.


...



Верлен писал(а):
Просто спросила. Простите. Не была на форуме почти месяц.


Простите, Вы кто? Тоже народный волшебник по лечению рака? Если да, то какой лохотрон продвигаете?

ТАК ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВОЛШЕБНИК?

Я СЛИШКОМ ПРИМИТИВНО УСТРОЕНА ДЛЯ ПРОДВИГАНИЯ ЛОХОТРОНА

Верлен писал(а):
В Бога тоже верю. Искренне.
Думаю, именно он спас меня этой осенью....
Искала ответ на вопрос, что есть Бог, 12 долгих лет.
А Вы?


Я тоже человек верующий. По секрету вам скажу, что на этом сайте буду пытаться не только простых грешников, но и антихристов превращать в верующих людей. Скоро они у меня все молитвы будут читать, стартуем в Рождество. Приходите, буду ждать, там и узнаете правду кто я.



Неуютно как-то. С угрозами...Почему много агрессии?

Почему столько горечи в словах?

Куда "приходить" в Рождество?

Я прихожу. Иногда...

Тему не прочитала. Простите за гордыню. Пока вы мне И ТАК , без прочтения нравитесь. Не хочу разочаровываться . Люблю людей разных.

Агрессивных очень жалко. (Не вас конкретно, а вообще. Хочется им БЕСКОРЫСТНО помогать, без СМС" шевелю пальцем").

Хотите, я напишу рецензию на вашу сказку? Отредактирую.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
[quote="Олег (Львов)"]Простите, Вы кто? Тоже народный волшебник по лечению рака? Если да, то какой лохотрон продвигаете?[/quote]
И коментарии излишни...И Рождества ждать не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 07:51 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/616663/cat/51
Россия: крещенскую воду освятят из космоса

Российские ученые раскрыли удивительную тайну крещенской воды - целебные свойства сходят на нее из космоса.
Биофизики научными методами подтвердили великое православное чудо, которое происходит ежегодно в праздник Богоявления (Крещения Господня) 19 января - вся вода вдруг меняет свои свойства. И точно указали конкретные часы, в которые стоит запасаться крещенской водой - именно тогда целебные свойства воды особенно сильны. "Всплеск уникальных качеств воды начинается, как правило, в Крещенский сочельник примерно с 17.30 до 23.30 и продолжается в сам праздник Крещенья с 12.30 до 16.00, - рассказал Life News заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин. - А потом вода в природных водоемах быстро возвращается в свое обычное состояние. Изменения ее качеств в праздник Крещения мы наблюдаем и регистрируем в течение многих лет подряд, метод наблюдений отражает структуру воды и утвержден ученым советом Минздрава России". Это явление происходит ежегодно - без перерывов и пауз.
"В прошлом году один священник написал нам, что, к его удивлению и ужасу, крещенская вода не проявила своих уникальных качеств, - говорит доктор биологических наук Станислав Зенин. - Мы подняли наши данные и увидели, что в високосные года дата всплеска изменения свойств воды смещается. В прошлом году крещенская вода изменила свои свойства на сутки раньше - 17 января". Считается, что обычай освящения вод в Христианской Церкви дан самим Иисусом Христом, когда он погрузился в Иордан. Освященная вода в церковной традиции - носитель благодати Божией: она очищает верующих людей от духовных и физических скверн, освящает их, наполняет Божественной благодатью и дарами Духа Святого. Целебные свойства святой воды действительно, как считают верующие, сходят на нее с небес, - и этот факт подтвердили ученые. "По нашим исследованиям, то, что вода меняет свои свои свойства, связано с положением Земли, - утверждает Станислав Зенин. - Именно 19 января планета Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, изменяющий свойства воды. И в другие дни планета попадает под действие потоков частиц, но менее сильных - как правило, это происходит в святые дни, православные праздники. Официальными научными методами мы зарегистрировали факт, что вода реагирует на них и потом долго может сохранять свои свойства. Причем ее уникальные качества усиливаются, когда присоединяют процедуры, которые обычно проводят в церкви - опускают в воду серебряный крест (серебро улучшает качество воды), читают молитвы (мы проводили эксперимент, когда 500 человек читали молитвы над воддой и ее качества невероятно усилились)".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
И точно указали конкретные часы, в которые стоит запасаться крещенской водой - именно тогда целебные свойства воды особенно сильны.

Мы постоянно набираем крещенскую воду и она стоит у нас в тихом и укромном месте, вдали от мирской суеты. Вода как вода. Я отношусь к этому с некоторой долей скептицизма. Если космос воздействует положительно на всю воду именно в это время, то он же может воздействовать на эту же воду и в другое время, независимо от её местонахождения. О воздействии по времени тоже есть сомнения. Время -- это искусственно созданная и далеко несовершенная программа для ориентации в пространстве. В космосе времени нет. Мы, всего лишь, подстраиваемся под космический круговорот, добавляя минуты, секунды, дни к своему календарю.
Плюс писал(а):
в високосные года дата всплеска изменения свойств воды смещается.
Вот таким образом "учёным" приходится выкручиваться и оправдываться, как и служителям религиозных культов, тем или иным "опиумом" объясняя произошедшее.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 18-01, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Комменты простых граждан к статье http://www.newsland.ru/News/Detail/id/616663/cat/51
Цитата:
Комментарии к новости (29)
thunder2340 комментирует новость Вчера в 17:21 # Вот такие "ученые" - действительно настоящие "мракобесы" - уникальный случай, когда я с Грызловым согласен...
Настоящее бесовство!

0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
litsar отвечает thunder2340 на комментарий Вчера в 18:07 # Отстаньте от учёного!
Вот его слова пророческие: "Такое положение вещей может однажды привести к тому, что как раз в тот момент, когда теоретическая наука перестанет сомневаться в праве воды на память, практики из стана высоких технологий созреют до прототипов "водяных" компьютеров на телепатическом управлении. А потом дело дойдет и до серийного производства."
Куды до него жалким и ничтожным "британским учёным", притче во языцех.

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
dormydormy отвечает litsar на комментарий Вчера в 18:40 # значит персонажи из русских сказок водяные - это просто забытые технологии, компьютеры угасшей цивилизации славян, которые творили чудеса?

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
litsar отвечает dormydormy на комментарий Вчера в 19:01 # Честно?
Фиг его знает, что это значит.
Я предпочитаю в таких случаях читать писанину челов, ясно обозначивших себя фантастами.
А не учёными с научными регалиями.
П.с. Не водяные, но Реченьки. А водяные в них типа "антивирусов" и прочих служебных программ. Чтоб воду не загаживали, как Ганги-Ма в современности.

0 0 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
dormydormy отвечает thunder2340 на комментарий Вчера в 18:38 # заголовки пишут, я думал архиепископа на орбиту запустят и он оттуда благославит всю воду, а тут...... как всегда

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
litsar отвечает dormydormy на комментарий Вчера в 19:02 # Ога. Пописает с орбиты...
И попадёт прям в точку...
Ога, ога, Баба Яга...

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
romant комментирует новость Вчера в 17:59 # Я уверен, что в крещение, дурь многих возрастает невообразимо.

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
sasa123 отвечает romant на комментарий Сегодня в 5:51 # Просто ярче проявляется. Ну и последствия алкогольного отравления сказываются.

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Сергей 75 комментирует новость Вчера в 18:43 # Вот один такой ученый-дебил, маящийся дурью, роняет авторитет всей науки. Почему на таких вредителей вовремя не реагирует научное сообщество? Ученые, неужели Вам все равно?

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
litsar отвечает Сергей 75 на комментарий Вчера в 19:04 # Вы взываете к Комиссии (Инквизиции) при РАН?
Они пока ничего не петрят: слишком плотно занялись Петриком.
Заняты.

физик экспериментато отвечает Сергей 75 на комментарий Сегодня в 2:52 # Дурью маетесь Вы, и другие "знатоки" наук вроде вас. Исследования аномальных свойств воды, включая "структуру" и "память" ведутся весьма давно. Лично еще в совке был знаком с академиками получившими гос. награды за подобные исследования. Позже много лет учавствовал в исследованиях сам. Сейчас в России промышленно выпускаются устройства для водоподготовки использующие подобные эффекты (наберите в поисковике "активатор Влада") А что Вы, и другие умники оставляющие здесь критические замечания, знаете на этот счет, что имеете кроме "школьных познаний" и апломба всезнаек?

3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
ЕХИДНА. отвечает физик экспериментато на комментарий Сегодня в 8:12 # У вас и школьных знаний о воде нет!

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
Сергей 75 отвечает физик экспериментато на комментарий Сегодня в 8:18 # Вас - мошенников, стригущих бабло на простой воде - море. Это и церковь - самый крупный шарлатан, и "экстрасенсы", заряжающие воду, и петрики, охриненно очищающие воду, и такие, как Вы, - косящие под ученых, активаторы. Ваш дом - тюрьма, и скорее всего, в нормальной стране, Вы бы ее не избежали, если бы там осмелились продавать свои активаторы. То, что Вы до сих пор на свободе - следствие правового беспредела в стране.

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
esm1959 комментирует новость Вчера в 19:39 # Для чистоты эксперимента учёные могут отправить на МКС контрольный образец воды.
Не догадались, умники ?
Ищите частицу, учёные ! Нам её на Земле не хватает для того чтобы мир стал добрее - вон сколько злых невежественных комментариев.



-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
afina55 комментирует новость Сегодня в 7:30 # Великое Крещение Земли в 2011 году произойдет 24 января (вместо привычного 19 января). Крест пройдет в точках Великих пирамид Египта и Высших вершин Гималаев с выходом на противоположные стороны планеты. Точность Дня Крещения (уже второй год подряд) и место входа Луча следует вычислять из-за неровности поверхности Земли и отсутствия ритма вращения. Земля в последние времена имеет очень неровный темп вращения, схожий с юлой, которая теряет силу вращения и не отвечает первоначальному импульсу по причине потери угла вращения и первоначальных условий запуска. Намеренное вмешательство в природу планетарного комплекса сил тьмы, тревожащихся за свое положение после смены полюсов во время Великого Перехода, вывело планету в режим катастрофических колебаний, которые весьма трудно просчитывать. Поэтому многие, ранее легко просчитываемые события, можно предсказать только примерно. В любом случае вода держит свои свойства довольно долго, поскольку имеет память, что помогает использовать ее свойства и позднее происходящих событий Крещения еще примерно две-три недели.
Великое Крещение Земли происходит по следующим причинам: http://ariom.ru/forum/t40254-150.html

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
dalain отвечает afina55 на комментарий Сегодня в 8:42 # Ничего не произойдет, главный бог дома "крестную палочку забыл" :)

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
ЕХИДНА. комментирует новость Сегодня в 8:17 # Именно 19 января планета Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, изменяющий свойства воды
Название, этих неизвестных частиц не могли придумать почему?
Источник этих частиц не обнародован почему, секрет РПЦ?

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
dalain комментирует новость Сегодня в 8:37 # У меня дома из крана святая вода круглый год течет и не только в Крещение :)

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
УМоПит комментирует новость Сегодня в 8:59 # Вслед за бодрым "Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, изменяющий свойства воды" должно идти скучное описание - каких именно частиц, каких именно свойств воды. Должны быть приведены фото с микроскопа, подтверждающие изменение структуры...
Дорогая Елена Яровикова, скучней надо быть. И доказательней.

0 0 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
Вот таким образом "учёным" приходится выкручиваться и оправдываться

Потребление слишком большого количества воды может принести вред здоровью человека

Американские ученые опровергли миф о пользе употребления 8 стаканов(220г. каждый) воды в день. Доктор Дэн Негойану и доктор Стэнли Голдфарб провели ряд исследований, проверяя утверждение о том, что 8 стаканов воды в день(1,9 литров) выводят токсины из организма, поддерживают вес и выравнивают цвет кожи. Эксперименты не подтвердили ни одно из утверждений.
Ученые утверждают, что пить больше необходимо спортсменам, и людям проживающим в горячем или влажном климате. По результатам исследований обильное питье выводит соль и мочевину из организма. Тем не менее, пользу от потребления большого количества воды для внутренних органов так и не выявили.
Было проверено утверждение о снижении аппетита и чувства голода от употребления большого количества воды. Доказательств этой теории так и не было обнаружено. Также не подтвердились теории о влияния воды на головные боли, нормализацию веса, улучшения цвета лица и помощь при борьбе с ожирением.
Организм человека в среднем расходует 1 – 1,5 литра воды в день. Затраты компенсируются с помощью питья и воды содержащейся в пище. Избыток воды способен негативно повлиять на баланс солей и вызвать «водную интоксикацию», что может привести к летальному исходу. http://mos-dv.ru/?p=707


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Затраты компенсируются с помощью питья и воды содержащейся в пище.
Потребление воды напрямую зависит от пищи и загрязнённости организма. Если организм загрязнён, то для его очистки требуется повышенное количество жидкости. Я, когда начинал сбрасывать вес, выпивал в сутки до 5-6 литров воды и чувствовал, что она мне идёт на пользу. Теперь, когда мой вес нормализовался и организм очистился от токсинов, потребление жидкости (вода в чистом виде) составляет не более одного литра в сутки. Мой рацион питания такой, что для его расщепления жидкости много не требуется. Если человек питается "тяжёлой" пищей, то ему надо жидкости больше. Если пища содержит в себе всевозможные пищевые премудрости, то это тоже требует дополнительной жидкости. Есть такой химикат, который добавляют в продукты питания, чтобы вес продукта был больше. Этот химикат работает, как памперс. Таким образом, вес продукта увеличивается и прибыль тоже. А теперь представим, что этот химикат, попав в наш организм, будет фиксировать всю нашу внутреннюю жидкость. Происходит обезвоживание, которое нужно срочно восполнять, а нормы потребления жидкости нам этого не позволяют делать, т.к. многие люди зациклены не на собственных чувствах, а на зомбирующих цифрах. Повсеместно только и слышишь: мне пить воду врач запретил (отёки), мне соль противопоказана (почки, печень). Вот таким образом куются армии пациентов. Слушайте свой организм!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-02, 21:29
Сообщения: 2
Auce писал(а):
Некоторое время наблюдаю за форумом.Интересно,но уж больно скандальные старожилы здесь! Рада видеть Арбата 19!Ведь благодаря Вам я уже 2-ой год пью воду с солью.Не буду петь дифирамбы воде,т.к. особых проблем не было,но бросать не собираюсь.Я еще ничем так долго не была увлечена.Спасибо Арбату и форуму водохлебов.



Неужели вода с солью так нужна для организма, если честно я первый раз об этом слышу. то что очищенную воду нужно пить 1.5 л. в день, но что бы заедать солью)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10-02, 10:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-02, 21:29
Сообщения: 2
Arbat19 писал(а):
Верлен писал(а):
Полный комментарий есть в книге Николая Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь".

Кстати, в сети можно найти (легко) совершенно противоположные данные. Что именно мягкая вода является одной из причин сердечно сосудистых заболеваний.
Когда вода очень жесткая, наример выше 300 мг кальция на литр. Тогда да, возможно, употребления такой воды может несколько усугубить. Однако, сначала нужно разобраться в какой пропорции находятся соли жесткости - магний, кальций.
А следование рекомендациям Друзьяка, может иметь очень и очень негативные последствия, со временем.
Магний, калий, кальций, фосфор - это жизненно важные макроэлементы. Недостаток любого из них может привести к негативным последствиям. Которые, как обычно в нашей жизни, назовутся болезнями и будут лечиться лекарствами.

Как те же, к примеру, панические атаки - ПА, или ВСД. Кстати, очень распространенные проблемы. А это, всего лишь нарушение минерального и КЩ баланса в организме. И кальций, тут играет, важнейшую роль.

Уже проверено... местными экспериментаторами следовавшими заветам Друзьяка. :mrgreen:


Что вы скажите об очищение организма минеральной водой ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB