Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-05, 19:29
Сообщения: 75
Как вы считаете, практично ли иметь металлическую офисную мебель или все же лучше деревянная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-05, 15:53
Сообщения: 60
Это смотря для каких целей она будет отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 11:03
Сообщения: 92
Довольно верное замечание а я вам рекомендую посетить Metallum24.ru - магазин металлической офисной и медицинской мебели, верстаков, стеллажей, сейфов! может быть вы найдете именно тот вариант мебели, который вам наиболее подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 105
Цитата:
Как вы считаете, практично ли иметь металлическую офисную мебель или все же лучше деревянная?


Возможно, что прослужит она дольше, но с точки зрения эстетики выглядит хуже. Так что решайте сами, какую брать. Я бы на вашем месте лучше с компанией Торгкомплект torgkomplekt.ru связался и заказал у них дизайн-проект помещения. Они мне для офиса и для магазина его разрабатывали, получилось очень даже неплохо. Так же подобрали подходящую мебель, которая гармонично вписалась в интерьер помещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 00:46
Сообщения: 19
В офисе нужна и металлическая и обычная мебель, я уже в этом убедилась. Для хранения папок с бумагами практичнее всего использовать металлические шкафы, да и безопаснее тоже. Если вас интересует вопрос где можно такую приобрести, могу из собственного опыта посоветовать интернет магазин, где в огромном ассортименте офисная мебель https://www.bravica.ru/furniture/office/ Цены здесь невысокие, при этом качество не страдает, напротив - все добротное, уже проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-08, 15:00
Сообщения: 13
Мне кажется, что не важно какой должна быть офисная мебель, главное, чтобы она была качественной и выполняла все свои функциональные требования. О очень важно не забывать про комфорт, ведь комфортная мебель является залогом хорошей работы. Вот можете почитать как нужно правильно подбирать стулья для офиса - http://www.donnews.ru/Mehanika-stulev-dlya-ofisa-variatsii-komforta_3157 чтобы они были действительно удобными и надежными.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 19:40
Сообщения: 50
я считаю лучше,дерево,оно и смотрится красиво и долговечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 02-04, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 15:33
Сообщения: 55
Откуда: Питер
verona писал(а):
Как вы считаете, практично ли иметь металлическую мебель или все же лучше деревянная?

Ну, это дело вкуса, мне металлическая нравится, конечно и деревянная хорошая, но металл , это практичнее - намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность - металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно - функциональность, цена . Не плохо согласитесь !
Я себе сейчас такую и домой и на дачу уже купил. Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-06, 08:02
Сообщения: 562
Привет! Да, недвижимость это перспективно! У меня сестра зарабатывает хорошие деньги на сдаче квартиры на сутки. У нее два однокомнатные квартиры на https://100realty.ua/residential-complexes Давно решила, что сдача на краткосрочную аренду приносит намного больший доход, а самое главное - стабильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металическая мебель
СообщениеДобавлено: 07-04, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 17:08
Сообщения: 4
А к в квартирах кто ставит такую мебель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB