Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аппарат-ГОМЕОТОН
СообщениеДобавлено: 09-04, 06:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Очередной лохотрон, или... Кто, что слышал? Есть-ли информация? Мнения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 08:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Мнение всегда есть,помогает не всем!!!!
Схемы прибора пока не нашел!!!!!
Есть много таких приборов Парацельс,МЧС,Zepper,Радамир,Водолей и т.п..
Задайте конкретный вопрос????

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-08, 01:07
Сообщения: 2
Данила писал(а):
Мнение всегда есть,помогает не всем!!!!
Схемы прибора пока не нашел!!!!!
Есть много таких приборов Парацельс,МЧС,Zepper,Радамир,Водолей и т.п..
Задайте конкретный вопрос????

Мой товарищ купил прибор Лидомед Био. Получил положительные результаты при применении его в лечении остеохондроза. Все агитирует и меня на покупку, но он стоит дорого и я не совсем доверяю этому прибору. Хотелось его применять в профилактических целях в борьбе с паразитами (частный сектор, собака, кошка - существует возможность их приобрести). Что Вы можете посоветовать по поводу этого Лидомед Био?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 02:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Допустим вам здесь скажут, "покупайте прибор",у вас появиться доверие к этому прибору?

Если он ваш товарищ вам ТОВАРИЩ,а вы не доверяете этому прибору,то проше всего попросить у ТОВАРИЩА прибор на время и самому удостоверится стоит ли его покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 04:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:42
Сообщения: 2
Откуда: Kiev
Поскольку тут вряд-ли кто отпишется в скором времени, а я ищу инфу по упомянутому здесь аппарату, то отпишусь тем что знаю.


Тут за Лидомед-Био говорили, посему и я поспрошаю и оживлю тему. А заодно и от себя расскажу чтоб отзывы накапливались, да народ не метался как я в свое время.

Вопрошать буду за Лидомед-Био, а теперь немного предыстории...


В свое время меня лечили аналогом этого лидомеда... в Киеве, прибором под названием Ланта-Z

Ею точно лечили лямблиозы в клинике у многих посетителей и даже у моих знакомых, и реально все проходило. Анализы обычные и самочувствие теперь в норме. Так же точно лечили раковые заболевания ранней и вроде среденей тяжести поражения но с дополнением двумя еще аппаратами (за среднюю и тяжелую ничего не скажу, народ предпочитал умолчать стадию, а я и не старался развивать тему). Медсестра (вроде весьма адекватный человек и врать не будет) говорила что она своего деда вылечила от рака... дед жив и поныне на проверках медицинских раковые поражения теперь не обнаруживаются. Врачи говорили что в целом прогрес намечался у многих раковых там, но столько денег есть не у всех, чтобы ходить на терапии... посему народ уходил с концами возвращаясь к химии.

Должен заметить, что вот эта вот ланта самая, столь сомнению подвергнутая многими, поставила меня на ноги, хотя я и сам не верил, что поможет. Просто сотрудник по работе обмолвился, что ходил в контору "Алтимед" в Киеве гайморит лечить, и что мол помогло... А я уже туда от безысходности отправился. Все равно врачи меня потихоньку гноили.
В целом, за то время пока я туда ходил лечиться на ланте и еще двух приборах, я узнал довольно много про этот бизнес... ибо народу реально было много там лечащегося, причем в основном мажоры и околодепутатское окружение. Ланта у них двух видов, дорогая на 10 режимов и дешевая на 5, как по мне то никакой разницы кроме цены в два раза или что-то около этого.
За лечение на каждом приборе в день снимали по 50 грн... итого по 150 грн в день, и так 10 дней.

Диагностику у них производили на другом оборудовании, я так понял что у каждой конторы новоявленой свой модуль диагностики. В целом за несколько лет болезни у меня насобиралось мноооого бумажек анализов... в целом все совпало с диагностикой один в один и немножко больше. Уже потом читая в инете и сравнивая свой ворох анализов с данными мед учебников и обсуждений между врачами на форумах, понял что можно было и по анализам вывести то что они сказали при компьютерной диагностике.

Так вот лечился я там три захода по 10 дней. Навидался, наболтался много. Поскольку контора давно работает, то народ туда захаживает и давний, еще из первых клиентов. Ну в целом они все говорят так... что лечение работает, но не на всех... где-то 50 на 50 получается. Тобишь половина отсеивается... Второй половине легчает. Мне повезло, я попал в половину счастливчиков, которым это начало помагать. Распрашивая медсестер и врачей тамошних, пытаясь выпытать у них правду в целом получил набор более-менее совпадающих ответов, что и в самом деле помагает не всем, ибо и диагностика лажает и дает лишь с вероятностью 70% результат частенько (что как по мне неплохо и так, по моему обычные анализы часто и того не дают), ну и плюс народ весьма разношерстный, что надо их каждого по одиночке лечить, а не стадами обрабатывать. Два человека сказало, что из тех, кто настойчиво ходил из неудачников но тормозов-мажоров и исправно платил бабло где-то через год начинало все таки действовать лечение... Я не знаю сколько это курсов они прошли но это гора бабла... Получается что и на неудачливых тоже действует но дооолго.

В целом туда приходит народ такой же неверующий как и я пришел, и приходят именно от неизбежности (где я только не бывал кроме сотен врачей... даж у китайцев работающий всякими энергиями и иглоукалываниями и у индусов с их травками, за пару лет денег у меня ушло на врачей... на две машины новые хватит).

Если прикинуть по деньгам, кому интересно... то в день у них на 14-ти (если не ошибаюсь, год уже прошел как я там не был) местах посадочных, просиживает за 10 часов около 150 человек... у кого-то программа лечения короткая у кого-то длинная из-за кучи болячек. Но в среднем у большинства 90 минут. За диагностику они уже берут 350 а раньше было по 250.

Ланты эти гребут... хотя оно и не удивительно именно там их и собирают а филиалов и контор начавших бизнес на их оборудовании много уже. Цена у этих лант нынче выше всех остальных аналогов... сейчас а это 31.01.2010 у них дешевая ланта стоит 5500грн а расширеная версия что-то около 9кусков... Волосы шевелятся... Но народ берет.

Насчет сахарка заряженного... Без малейшего понятия насколько он сильно работает, но какие-то реакции точно дает, народу я на контору отправил уже много полечиться, у некоторых на эти дражже даже алергические реакции начинаются пока не пройдет пик болезни. Так что в целом реакция есть. Я его просто хавал и запивал выданой водичкой через день.

Даже если это и плацебо... оно мне помогло больше чем те горы уколов что натерпелась моя попа, плечи, лопатки за годы болезни.

Вылечили они мне не все, но основное на ноги подняли, остальное я уже долечивал сверяясь с их диагностическим листом и лечил сам выискивая методику лечения и рекомендации врачей, и советуясь с самыми толковыми врачами из тех кто мне попался за годы походов к ним.

Так что главное это верная (более-менее) диагностика.

А теперь вопрос... Я на всякий случай продублирую этот вопрос еще в нескольких местах, мож кто найдет его на разных форумах страны, так что не удивляйтесь...
Решил я что неплохо было бы и мне купить в семью сей приборчик, но узнав про теперяшние цены на них, волосы продолжают теперь шевелиться и ночью : )

Поискав и перечитав в сети все по вопросу наличия аналогов и б/у лант, понял что проще купить аналог. Благо их как г... Но вот проблема... они и в самом деле не все дают хоть какой-то эффект... Даже на некоторых форумах российских замеры делали что делает тот или иной прибор... много оказалось туфты.

Из отечественных мне приглянулся прибор лишь одной шарашкиной конторки, аналог Lanta-Z это Лидомед-Био за 2400 грн (цены все конторы держат в целом где-то на уровне этой цены на любой альтернативный прибор)
Кто-то пробовал сей чудо прибор? Вроде на него более-менее вменяемые отзывы похожие на правду.
Если не сложно, отпишитесь, кто пробовал или знает о нем (продавцам из шарашкиной конторы продающей его, не лезть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-06, 18:53
Сообщения: 1
Сходите на сайт http://www.antiparazit.ru
Вообще-то таких приборов сейчас много. Есть нормальные, есть подделки, особенно китайские. А какие из них лечат, а какие только бабло косит - тут кому как повезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:42
Сообщения: 2
Откуда: Kiev
ууу... ничем мне этот сайт особо не помог
: (

а на прибор появились лишние деньги, так что купил с месяцев пять назад.
Вот тут дискуссия более-менее развилась, там же и отписывался о результатах кому интересно, хоть там и трёпа много.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=475969

приборец стремноватый немного, но стафилококк и стрептококк кушает на ура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-04, 11:56
Сообщения: 4
Откуда: Таллин
Гомеотон купила 20 июня. Он рекламировался, как антипаразитарный.Стала применять по схеме 2 раза в день в течение 45 дней, а потом перерыв 2 недели. Прошла 2 курса. Действительно произошли видимые изменения в организме. Перестала болеть радикулитом, были коксатроз 2 ст-изчезли боли, ввылез герпес-прошел за 3дня, прекратились боли в правом подреберье. Этот аппарат воздействует на вилочкную железу, активирует иммунную систему, и организм сам ищет проблемные места и излечивает их, то есть восстанавливает равновесие в работе органов или гомеостаз, все это так и происходило. Состояние значительно улучшилось. Все это хорошо, но за эти 2 курса один из онкомаркеров значительно подскачил. Так что я после анализа крови сразу перестала пользоваться гомеотоном. Если есть какие-либо изменения в организме в сторону онкологии - им пользоваться нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
т1311 писал(а):
Если есть какие-либо изменения в организме в сторону онкологии - им пользоваться нельзя

Не убедительно. Сокращение числа паразитов всегда хорошо. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-04, 11:56
Сообщения: 4
Откуда: Таллин
Гомеотон. Противопоказания; 1.беременность. 2.детский возраст до 1 года. 3.наличие имплантированного кардиостимулятора. 4.эпилепсия,судорожный синдром, 5.ранний постинфарктный период, тяжелое течение ИБС. 6.доброкачественные опухоли с тенденцией к росту и перерождению, 7.злокачественные новообразования, 8.активная форма туберкулеза. Если этих показаний нет, то прибор хороший и работает, проверено на себе и стоит недорого 330евро. Но это сайт, где говорят о раке и люди должны знать. Я не технарь, возможно это связано с тех.характеристиками; Частота следования воздействующих импульсов 28-35кГц, полная амплитуда воздействующего импульса 10В. О подобном приборе, который сейчас рекламироет Миргородская написано на http://www.detahome.ru/lifeenergyuniversal/.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Не убедительно. Сокращение числа паразитов всегда хорошо. ИМХО.

Веритас,а ты этот аппарат как добавку включи в СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
т1311 писал(а):
Гомеотон. Противопоказания: ...7.злокачественные новообразования...

Онкологи обязательно напишут эту строчку и при этом не будут даже проверять. А без подписи онкологов разрешение Минздрава никогда не будет дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дальше в лес, больше дров. Теперь нужно проверить эффективность использования для лечения рака Гомеотрон + СК. Также нужно научиться определять допустимую степень токсикации организма от гибели паразитов. Верным путем идете товарищи!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,ты отмечай все добавки. Чтобы люди точно знали какие добавки ты добавляешь в СК.Дусше всего отдельно тему завести и там по мере поступления новых компонентов добавлять новые добавки в СК.
И главное что у них была совместимость!А вдруг мочу пить нельзя при применение Гомеотрона?Это надо срочно выяснить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Это надо срочно выяснить!

Флуд на тему мочи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB