Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я только против, когда подражают попугаям и мешают все кислое с пресным.

Я же подражаю вам,чтобы ваши глазки залитые гормонами мочи открыть.Приходиться мешать кислое с пресным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я же подражаю вам,чтобы ваши глазки залитые гормонами мочи открыть. Приходиться мешать кислое с пресным.

Ты специально толкаешь палки в колеса, но этим ты делаешь медвежью услугу всем больным. За это тебя нужно повесить за яйца.
Ты еще хвастался, что ты твердолобый и будешь только мешать. Т.е ты сознательный предатель интересов больных из-за своих глупых амбиций. Тебя никто не нанимал вредить и говорить за других. Я таких сразу вижу. Уже приходилось иметь дело с наемными флудерастами. Это крест всех, кто ищет истину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 09:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
.
Цитата:
Ты специально толкаешь палки в колеса, но этим ты делаешь медвежью услугу всем больным. За это тебя нужно повесить за яйца.


А вы сознательно или нет зомбируете больных пить мочу зараженную паразитами. То есть вы контра и вредитель.В сталинские времена таких называли- "враг народа". Ваш крест несет токо вред для здоровья человека.Надо же придумать ,пить грязную зараженную мочу.За это вас надо отправить на заготовку слоновьего дерьма в Африку,без доступа к интернету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В России должен быть введен запрет на лоббирование врачами интересов крупных фармацевтических компаний. Об этом заявил премьер Владимир Путин. Нельзя допускать, чтобы концерны-производители за деньги добивались включения в рецепты пациентов именно своих препаратов.
В Америке это процветает. Без рецепта ничего не купить. Остается альтернативная медицина.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
ttp://zdorovenkin.ru/contents_main_0.html


Петрович в своей книге написал:

Если пациент принимает только рекомендованную дозу трихопола (до 4-х таблеток в сутки), то паразиты начинают вырабатывать собственный им¬мунитет на метронидазолы, становясь со временем неуязвимыми (естественный отбор).

Я же говорю, что трихопол нужно принимать длительно без перерыва не менее 20-30 дней. Разовую дозу можно уменьшить до одной таблетки в сутки при массе больного до 100 кг. В этом у нас основное разноглачие. За курс в 7 дней Петрович предлагает выпить 95 таблеток по 0,25 гр. По моей схеме достаточно 20-30 таблеток. У Петровича доза лошадиная и это может повлиять на органы, также будет ослаблена ИСЗ. Если рак запущенный, то при таком лечении больной может сыграть в ящик. При приеме по одной таблетке симптомы болезни постепенно уходят. Значит трихопол действует и полное излечение, это только дело времени. Например, симптомы уретрита в виде выделений проходят через 10-12 дней, но нужно продолжать лечение до 20-30 дней. По такой схеме можно лечить и 4-тую стадию рака, а по схеме Петровича больной не выдержит. Надо понимать, что нельзя глушить больного. Из состояния болезни нужно выводить постепенно. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 07:34
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Доброго времени суток!Меня зовут Ирина. Мне 46 лет. в декабре 2009 мне сделали 2 жутких операции : вульвэктомию и лимфоденэктомию по Дюкену. Предстоит лучевая терапия , кот. я очень боюсь. Подскажите , пожалуйста , как бороться с отёками ног и чем можно заменить лучевую в моём случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://www.venart-swiss.ru/phlebology/f ... 23971.html
Во-первых, зачем допустили удаление лимфоузлов, контролирующих и регулирующих кровоток и лимфоток в ногах?
Некому было подсказать?
Теперь хоть воды подсоленной попейте, чтобы отёчность снять.
А параметры "лимфоцитов" и "моноцитов", из-за высоких чисел которых и создались предпосылки к операции, не предъявите?
Вам как хочется: чтобы пожалели и посочувствовали, или чтобы прямо сказали, что не думать своими мозгами - смертельно опасно?
Полистайте вот здесь: http://zdorovenkin.ru/
Полагаю, что если бы в ноябре эта информация попалась Вам на глаза, то поезд можно было бы догнать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 07:34
Сообщения: 4
Откуда: Самара
У меня были метастазы в паховых лимфоузлах- УЗИ , пункция. Лечащий хирург сказал , что если я хочу лечиться , нужно удалять и бедренные. О таких последствиях я узнала только после операции. Жалеть меня не надо. Если поезд ушёл , надо жить дальше. Нужна информация как с этим жить. Спасибо за ответ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Пара капель масла лаванды на чашку воды неплохо чистит лимфу, особенно - узлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 07:34
Сообщения: 4
Откуда: Самара
А в дальнейшем..Как закрепить результат операции?В радиологии сказали . что после 2 месяцев после операции не имеет смысла облучаться. Может , уже нет смысла. Тогда что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Так это Ирина пишет, или Анна Каренина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB